Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 2 июля
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня будем распределять кто кого будет играть и всем раздам подробный сценарий, помогу с образом вашего персонажа. Все это чудо будет в восемь часов вечера по Московскому времени (20:00) сегодня (01.07.08)!
Все это будет происходить в скайпе, если что то моё имя в скайпе vedmachok_akcuc
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:02 Ведьмачок Аксис: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ!
21:02 Ведьмачок Аксис: ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬ НАМ СЕГОДНЯШНЕЕ ЖЮРИ!
21:03 Ведьмачок Аксис: >[Надежда Сумрака] ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ ЛИЧНОСТЬ, ДУМАЮ, ПРЕДСТАВЛЯТЬ ОСОБО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, ЕЁ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ. РЕЖИССЕР С ИМЕНЕМ.
21:03 Ведьмачок Аксис: >[Князь Лев Мышкин] БЛАГОРОДНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДНЕВНОГО ДОЗОРА.
21:03 Ведьмачок Аксис: >[Тинувиэль] СТОЯЩАЯ У ИСТОКОВ ИДВ СЦЕНАРИСТКА И РЕЖИССЕР, ЖУРНАЛИСТ НОЧНОГО ДОЗОРА.
21:04 Ведьмачок Аксис: >[Джекки-Нож] ОДИН ИЗ ПРИЗЕРОВ ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ, РЕЖИССЕР И КРИТИК.
21:04 Ведьмачок Аксис: >[Mr D] БЕССМЕННЫЙ ВИДЕОПЕРАТОР
21:05 Ведьмачок Аксис: ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА
21:05 Ведьмачок Аксис: >[Morevna] АНЖЕЛИКА.СВЕТЛАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА 3 УРОВНЯ. ДОБРАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ, ЧУТКАЯ И НЕЖНАЯ ДЕВУШКА. НЕДАРОМ ПЁТР ПОВЕРИЛ В ТО, ЧТО ОНА АНГЕЛ. ЕГО МНЕНИЕ О НЕЙ РАЗДЕЛЯЕТ ВЕСЬ СОСТАВ НОЧНОГО ДОЗОРА.
21:05 Ведьмачок Аксис: >[Morevna] И ДАЖЕ ТЕМНЫЙ МАГ АРКАДИЙ, ВЛЮБЛЕННЫЙ В НЕЕ ПО УШИ. ОНА ВТАЙНЕ ЛЮБИТ АРКАДИЯ, НО БОИТСЯ ТОГО, ЧТО ОН ТЕМНЫЙ.
21:06 Ведьмачок Аксис: >[Кармопонижатель] ПЁТР. НЕИНИЦИИРОВАННЫЙ ИНОЙ. ПОТЕНЦИАЛЬНО ОБЛАДАЕТ ОГРОМНОЙ СИЛОЙ, ОДНАКО ОН ПРАВОСЛАВНО ФАНАТИЧЕН НАСТОЛЬКО, ЧТО С НИМ НЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕЛО НИКТО ИЗ ОБОИХ ДОЗОРОВ.
21:06 Ведьмачок Аксис: >[Кармопонижатель] ПЕТР СТРЕМИТСЯ ПРОВЕСТИ КАК МОЖНО ВРЕМЕНИ В КОМПАНИИ АНЖЕЛИКИ И ОЧЕНЬ РЕВНОСТНО ОБЕРЕГАЕТ ЕЁ, СЧИТАЯ ЭТО СВОИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ ОБЕРЕГАТЬ АНГЕЛА. ТАКОЙ ВОТ ПАРАДОКС.
21:08 Ведьмачок Аксис: >[Темный Ландграф] АРКАДИЙ. ТЕМНЫЙ МАГ ВТОРОГО УРОВНЯ. ДЛЯ ТЕМНОГО СВОЕГО УРОВНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. ДА, АЛЧЕН. ДА, ЭГОИСТИЧЕН. ДА, ВЛАСТОЛЮБИВ. ОДНАКО, ПО СЛОВУ АНЖЕЛИКИ ГОТОВ СДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО.
21:08 Ведьмачок Аксис: >[Темный Ландграф] ОНА ДЛЯ НЕГО СМЫСЛ ЖИЗНИ, СТИМУЛ БИТЬСЯ И СРАЖАТЬСЯ, МУЗА ЕГО СВЕРШЕНИЙ. ТОЛЬКО ОНА И НИКТО КРОМЕ НЕЁ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ПО ЕГО МНЕНИЮ, НЕ ДОСТОЙНЫ И ЕЁ ВОЛОСКА.
21:08 Ведьмачок Аксис: >[Артификатор] НАТАЛИ. ВАМПИРША ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ. ХАРАКТЕР ХОЛОДНЫЙ, НОРДИЧЕСКИЙ. СТЕРВА ВСЕЯ ДНЕВНОГО ДОЗОРА. БОЛЕЕ СКЛОЧНОЙ, ЗАВИСТЛИВОЙ И НЕСДЕРЖАННОЙ СПЛЕТНИЦЫ НЕ ЗНАВАЛ ЕЩЕ НИКТО.
21:08 Ведьмачок Аксис: >[Артификатор] ЕЁ ДАЖЕ ЗА ГЛАЗА НАЗЫВАЮТ *ЯДОВИТАЯ НАТ*, ЗА ЕХИДСТВО И САРКАЗМ, КОТОРЫЕ СОЧАТСЯ С ЕЁ ЯЗЫКА ЧЕРНЫМ ЯДОМ ЛЖИ И НАВЕТОВ. АНЖЕЛИКА ДЛЯ НЕЕ КАК КРАСНАЯ ТРЯПКА. КРАСИВАЯ, МОЛОДАЯ, ЕЁ ВСЕ ЛЮБЯТ.
21:08 Ведьмачок Аксис: >[ferry008] ВСЕВОЛОД. ОБОРОТЕНЬ-МЕДВЕДЬ ВТОРОГО УРОВНЯ. ОТЧАЯННО И НЕИСТОВО ЛЮБИТ СВОЮ ОЛЬГУ. ЯРОСТЕН, СИЛЕН, ПО-ЗВЕРИНОМУ ИМПУЛЬСИВЕН И ДАЖЕ НЕМНОГО ЖЕСТОК, НО ПРИ ЭТОМ ЗНАЕТ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ, КАК ДРУЖБА, ВЕРНОСТЬ, ДОЛГ И ЧЕСТЬ. ЗА ЧТО ТОЖЕ СНИСКАЛ УВАЖЕНИЕ.
21:09 Ведьмачок Аксис: >[ferry008] КОГДА В СЛУЧАЙНОЙ СХВАТКЕ РАНИЛИ ОЛЬГУ, ОН В ЯРОСТИ РАЗОРВАЛ ПРОТИВНИКОВ И ПОБЕЖАЛ ЗА ПОМОЩЬЮ К АНЖЕЛИКЕ, О КОТОРОЙ СЛЫШАЛ ОТ ЗНАКОМОГО СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ.
21:09 Ведьмачок Аксис: >[Всеслав-Чародей] МИНЕРВА. ТЕМНАЯ ВЕДЬМА ВНЕ КАТЕГОРИИ. ИНКВИЗИТОР. ОНА НАСТОЛЬКО СТАРА И СИЛЬНА, ЧТО ЕЁ ПОБАИВАЕТСЯ ДОБРАЯ ПОЛОВИНА МОСКОВСКОЙ ИНКВИЗИЦИИ. А ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ ЧИСЛО ЕЁ УВАЖАЮТ, ИБО ОНА ОЧЕНЬ МУДРА, РАССУДИТЕЛЬНА И СДЕРЖАННА.
21:09 Ведьмачок Аксис: ТОЛЬКО ВОТ СКЛАДКИ ЕЁ МАНТИИ УЖ БОЛЬНО МНОГО ЧЕГО СКРЫВАЮТ. И Я ГОВОРЮ НЕ О ТЕЛЕ. АРТЕФАКТАМИ НАПИЧКАНА ЕДВА ЛИ НЕ ТАК ЖЕ ПЛОТНО, КАК СХРОН В КРЕМЛЕ.
21:09 Ведьмачок Аксис: >[Всеслав-Чародей] ТАЙНО ПРИСМАТРИВАЕТ ЗА ОБЕИМИ ДЕВУШКАМИ, ДАБЫ ТЕ В ПОРЫВЕ ЗАВИСТИ ИЛИ ДОБРОТЫ НЕ ИНИЦИИРОВАЛИ ПЕТРА.
21:10 Ведьмачок Аксис: ХОЧУ НАПОМНИТЬ О ТОМ, ЧТО ЗА ПОРЯДКОМ В ЗАЛЕ НЕУСЫПНО СЛЕДЯТ НАШИ МОЛЧА-ЛИВЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ. ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО И ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА
21:10 Ведьмачок Аксис: ИТАК, НА ГОРОД ОПУСТИЛАСЬ НОЧЬ. РОБКУЮ ТИШИНУ НАРУШАЮТ ЛИШЬ ШОРОХ ПЕСКА ПО АСФАЛЬТУ И ШУРШАНИЕ ЛИСТЬЕВ НА КУСТАХ И ДЕРЕВЬЯХ.
21:10 Ведьмачок Аксис: ВСЕ МИРНЫЕ ИНЫЕ ОТХОДЯТ КО СНУ, НО ОДИН ИЗ НИХ ПРИШЕЛ ПОД ОКНА ЗНАКОМОГО ДОМА, ДАБЫ ПЕРЕД СНОМ НАСЛАДИТЬ СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ СЕРЕНАДОЙ.
21:10 Ведьмачок Аксис: А ГДЕ ТО НЕДАЛЕКО В ЛЕСУ СЛУЧИЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ СТЫЧКА СВЕТА И ТЬМЫ. ТЬМА ОДЕРЖАЛА ВЕРХ, НО ПОДРУГУ ОБОРОТНЯ ОЛЬГУ РАНИЛИ, И ТЕПЕРЬ ОН ИЩЕТ ТОГО, КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ЕЙ.
21:11 Ведьмачок Аксис: *ЗАНАВЕС ОТКРЫВАЕТ СЦЕНУ*
21:11 АРКАДИЙ: *Стоит под окном любимой и смотрит на гаснущий свет*
21:11 НАТАЛИ: *как всегда на боевом посту - на крыше, ковырятся в косметичке - ищет пилочку для ногтей*
21:12 ПЁТР: *Подпирает дверь и вздыхает... карауля чуткий сон любимой*
21:12 АНЖЕЛИКА: * залезает под одеяло в надежде наконец то поспать*
21:12 ПЁТР: *выглядывая в окно и охраняя покой*
21:13 НАТАЛИ: *подпиливает ногти и думает о новых поступлениях в бутики города, при этом все таки поглядывает перниодически во двор*
21:13 ПЁТР: *прислушивается к завываниям аркадия - типа серенада*
21:13 МИНЕРВА: *стоит неподалёку от дома Анжелы и Петра, под сенью дерева и наблюдает за Луной* Да... Хорошая ночь. В такую можно много чего сделать полезного...
21:13 АРКАДИЙ: *Отогнав всю накопившуюся в душе тоску, вновь вглянул на окно и начал*
21:13 АРКАДИЙ: Ты стоишь передо мною, схожа с полную луною,
21:14 ПЁТР: и ктоже там подвывает *присматриваясь*
21:14 АРКАДИЙ: С долгожданнаю вестною - я стою,
21:14 АРКАДИЙ: Дар судьбы, динар случайный, ветер поцелуй прощальный,
21:14 АНЖЕЛИКА: *вздрагивает и просыпается* - неужели Он... что же мне делать... не будь он темным...
21:15 МИНЕРВА: *Слыша в далеке чью-то песню* Слабовато поёт... Вот раньше голоса явно были сильнее. Прокурили всё себе, дурни.*Повернулась спиной к поющему, но не забыла поставить сторожевые заклятья*
21:15 НАТАЛИ: >[НАТАЛИ] *откладывает пилочку, смотрит на воздыхателя и думает - и что он в этой мымре нашел?*
21:15 ПЁТР: Ангел... весь день трудилась, вот заснула... да... нужно проучить мартовских котов... подыскивая повод чтобы спуститься
21:15 АРКАДИЙ: Отблеска вечности печальный - я молчу, не смея.
21:16 ПЁТР: Милая *через дверь* у тебя все хорошо? ты спишь... уже не спишь - ох
21:16 АРКАДИЙ: Пусть полны глаза слезами, где упрек безмолвный замер
21:16 АРКАДИЙ: Я молчу, и мне терзает душу жало змея.
21:16 АНЖЕЛИКА: >[ПЁТР] у меня все хорошо Петр, иди спать, не беспокойся обо мне
21:16 АРКАДИЙ: Заперта моя темница, и напрасно воля мнится -
21:16 МИНЕРВА: *Наклонилась и вырвала какой-то корешок* Корень валерьяны, что он здесь делает? Ладно, сделаю настойку, авось будет спать приятнее
21:16 ПЁТР: *хватая ведро* ну счас я его успокою... вот негодник, петь в такое позднее время!
21:17 НАТАЛИ: *думает, ага и подопечный нашь шебуршать начал... а ему то что старому не спится? Беруши в уши и храпи... нет... о соседке своей печется*
21:17 ВСЕВОЛОД: *рыча и сбивая по пути деревья, несётся через весь лес*
21:17 ПЁТР: *спускаясь по лестнице*... этож надоже - солнце разбудить... как он посмел!
21:17 АРКАДИЙ: >[ПЁТР] Эй! Ты чего ту тваришь! *злобно смотрит прямо в наглые глаза*
21:17 ПЁТР: >[АРКАДИЙ] Эй ты - чего распелся?!
21:17 МИНЕРВА: *вынимает из своего балахона треногу, флягу воды и разжигает костёр силой мысли*
21:18 ПЁТР: >[АРКАДИЙ] марш атседава... люди спят!
21:18 АНЖЕЛИКА: *украдкой смотрит из окна на Аркадия пытаясь унять бъющееся сердце*
21:18 АРКАДИЙ: >[ПЁТР] *потерая кулоки* Ты чего то хочешь?
21:18 ВСЕВОЛОД: *ловко пересекает половину леса и оказывается у знакомого дома. Она живёт здесь.*
21:19 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] Любимая! Ты снизошла до того что бы обратить на меня свой взгляд! Я счастлив!
21:18 НАТАЛИ: *думает - гляди ка ты... выполз гринписовец, сейчас начнет планету охранять....*
21:18 ПЁТР: >[АРКАДИЙ] я охраняю покой моего ангела... вали отседова подобру поздорову!
21:19 АНЖЕЛИКА: *услышав что внизу Петр ругаетсяс Аркадием выглядывает в окно* не ссорьтесь, пожалуйста, Петр... Аркадий......
21:19 АРКАДИЙ: >[ПЁТР] *Савсем разозлившись* Кто ангел?!
21:19 ПЁТР: >[АРКАДИЙ] какая любимая? она меня любит... кыш
21:19 МИНЕРВА: *Установив треногу над костром, наливает воды* Уф, как давно ничего не варила... Так, светила на месте.*начинает очищать корень, приговаривая* В 3-х водах отмочу, три раза прокручу...
21:20 АРКАДИЙ: >[ПЁТР] Ты вообще кто такой?! Лучше уходи пока тебе не навалял *дал подзатыльник*
21:20 ВСЕВОЛОД: грр-х Анжелллл, Анжелллл....
21:20 НАТАЛИ: *чует что во дворе что то затевается, потихоньку, аккуратно чтоб не порвать новые калготки спускается с крыши и прячетчся в кустах*
21:20 АНЖЕЛИКА: >[ПЁТР] >[АРКАДИЙ] Не руайтесь... я прошу вас... Петр иди домой
21:20 ПЁТР: кто там еще арет - савсем стыд потеряли - один арет, другой поет... ктото еще в кустах шуршит - кашмар!
21:20 АНЖЕЛИКА: >[ВСЕВОЛОД] Всеволод? Что случилось?
21:20 ВСЕВОЛОД: >[АНЖЕЛИКА] грр-х Ты... Целитель...
21:20 МИНЕРВА: Так-с, очистить очистела, а порезать бы на чём? *начала рыться в свой мантии, но вот доски там почему-то не оказалось* Ладно, так брошу.
21:20 ВСЕВОЛОД: *У ближайшего куста перекидывается в человека и подбегает к окну*
21:21 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] Любимая... *с помощью магии перебрасывает ей в руки букет цветов*
21:21 ВСЕВОЛОД: >[АНЖЕЛИКА] Там, там... *указывает на лес*
21:21 АНЖЕЛИКА: >[ВСЕВОЛОД] да. Что случилось?
21:21 ПЁТР: >[ВСЕВОЛОД] чо там - не видишь, спит человек...
21:21 ВСЕВОЛОД: >[АНЖЕЛИКА] Она там одна....Она ранена....
21:21 АНЖЕЛИКА: >[АРКАДИЙ] *ловит цветы и краснеет*
21:21 ВСЕВОЛОД: >[АНЖЕЛИКА] Помоги...*тяжело опускается на колени*
21:22 ПЁТР: >[ВСЕВОЛОД] кто больной? ты здоров как бык - проваливай
21:22 АНЖЕЛИКА: >[ВСЕВОЛОД] кто Всеволод? Ольга?
21:22 АРКАДИЙ: >[ВСЕВОЛОД] >[АНЖЕЛИКА] Ты кого в лес уводишь, зверюга?! Не иди с ним радость моя!
21:22 МИНЕРВА: *пока настойка медленно кипит, Ведьма решает обратить свой взор на подопечных*
21:22 ВСЕВОЛОД: >[АНЖЕЛИКА] Быстрее....Пожалуйста....
21:22 АНЖЕЛИКА: >[ВСЕВОЛОД] сейчас, я сейчас бегу...
21:22 НАТАЛИ: *чует драку - выбирается из кустов, подкрадывается к говорящим - хоть и любопытно со стороны смотреть - но ведь и Петру достаться может*
21:22 ВСЕВОЛОД: *немного отдышавшись, встаёт на ноги и операется на стену*
21:22 ПЁТР: >[АНЖЕЛИКА] зачем бежать, почему? тебе выспаться нужно... завтра трудный день
21:22 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] Не слушай его любовь моя *утирает слезящиеся глаза*
21:23 ВСЕВОЛОД: >[АНЖЕЛИКА] Да.... Оля, Оленька...
21:23 ВСЕВОЛОД: *шепчет: Терпи, Олечка... Терпи... Я сейчас...
21:23 ПЁТР: >[ВСЕВОЛОД] какая оля?... *поднимась собирать чумадан*
21:23 АНЖЕЛИКА: *пытается скорее одется, мечется по комнате*
21:23 МИНЕРВА: *Заклятье - и картина происходящего встаёт перед глазами* ого, медведь какой-то пришёл, помощи просит. *заметив Наталью* Ну и зачем вампирша лезть собирается?
21:23 АРКАДИЙ: >[ВСЕВОЛОД] Ты куда ее повел?! В лес?! *подходит ближи с агрессивным видом*
21:23 НАТАЛИ: Стоп, стоп мальчики... что тут у вас случилось *уже открыто подходит к собравшейся толпе*
21:24 АРКАДИЙ: >[НАТАЛИ] *с недоверием посмотрел на вампира* А ты от куда???
21:24 ВСЕВОЛОД: >[АНЖЕЛИКА] Быстрее, прошу тебя....
21:24 ПЁТР: >[НАТАЛИ] а ты что за старушенция, А?
21:24 НАТАЛИ: *Думает, я то знаю что случилось, но вот где эта ккоза такие кедики достала?*
21:24 ВСЕВОЛОД: >[АРКАДИЙ] >[ПЁТР] С доррроги!!!
21:24 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] *держит за ркгк* Ты не пойдешь с ним одна!
21:24 ПЁТР: >[НАТАЛИ] тебя сюда не звали... что происходит вообще?
21:25 МИНЕРВА: Вот девки горячи. Ведь наверняка ей прямо запрещено вмешиваться. Ан нет, всё равно лезет. Надо будет отметить *достав блокнотик, что-то чирканула там*
21:25 НАТАЛИ: >[ПЁТР] >[АРКАДИЙ] Ой мальчики, прям таки откуда, прям таки и старушенция... ай-ай-ай....
21:25 АНЖЕЛИКА: >[АНЖЕЛИКА] * выбегает из квартиры и бежит вниз*
21:25 ПЁТР: >[АНЖЕЛИКА] *таща чумадан за целительницей* а инструменты? постой!
21:25 АРКАДИЙ: >[НАТАЛИ] прошу не лесть... дамочка...
21:25 ВСЕВОЛОД: >[ПЁТР] >[АРКАДИЙ] >[НАТАЛИ] *перекинувшись в зверя: ВООООН!!!
21:25 АНЖЕЛИКА: >[АРКАДИЙ] Аркадий пойми, мне надо...
21:25 НАТАЛИ: *затаила злобу на Петра думая как бы отомстить ему чтоб НД не пронюхал*
21:25 АРКАДИЙ: >[ПЁТР] Эй! А ты чего тут?
21:26 АНЖЕЛИКА: >[ВСЕВОЛОД] бежим, сорее, где она?...
21:26 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] Ты представь что это зверь там с тможет сделать!
21:26 ПЁТР: >[АРКАДИЙ] я памагаю! не мешай певун *отталкивая*
21:26 АНЖЕЛИКА: >[ПЁТР] Петр, иди домой, домой иди, не надо не вмешивайся
21:26 ВСЕВОЛОД: >[АНЖЕЛИКА] *подбежав и немного опустившись: грр-х Садись на спину... Подбррррошу...
21:27 АРКАДИЙ: >[ПЁТР] Ты чего еще драку вздумал ученить?? *ударил кулока*
21:27 НАТАЛИ: >[АРКАДИЙ] Ну к прнимеру не дамачка, а женщина, причем крассивая, и что за тон, где ваше воспитание? *вскидывает изумленную бровь*
21:27 МИНЕРВА: Вот Язва она язва и есть. НУ зачем, не попусти Сумрак, ещё драка начнётся!
21:27 АНЖЕЛИКА: >[ПЁТР] Спать... ты хочешь спать... Петр... не беспокойся за меня...
21:27 ПЁТР: >[АНЖЕЛИКА] как я могу? когда к тебе все пристают? нет - я твой верный рыцарь
21:27 АРКАДИЙ: >[ВСЕВОЛОД] Эй чтой! *схватил за шею*
21:27 ПЁТР: что тут за нежить ощшивается? *присматриваясь*
21:27 АРКАДИЙ: >[ПЁТР] да ты рыцарь???
21:27 АРКАДИЙ: >[ПЁТР] *смется*
21:28 ПЁТР: >[АРКАДИЙ] да.... конь только сбежал
21:28 АНЖЕЛИКА: *пытается вырваться из рук Петра и Аркадия*
21:28 МИНЕРВА: *Внезапно раздаётся шипение - это настойка убежала* Вот чёрт, отвлеклась*сняла котелок и перелила настойку в склянку* Ну вот, теперь можно и спать на следующей недельке.
21:28 ВСЕВОЛОД: >[АРКАДИЙ] *Мотанув головой, отбросил паренька в кусты: грр-х Не лезззь!!!
21:28 АРКАДИЙ: >[ПЁТР] да тебе место в кунс камере!
21:28 ПЁТР: >[АНЖЕЛИКА] я не хочу спать *семеня за анжеликой*
21:28 АРКАДИЙ: *втал и начал отряхиваться*
21:28 АРКАДИЙ: >[ВСЕВОЛОД] Йх я тебе!
21:29 МИНЕРВА: Что там у нас с этими пакостниками?*оборачивается к подопечным, заклятье - и вновь всё видно как на телеэкране*
21:29 АНЖЕЛИКА: >[ПЁТР] *в спешке творит заклинание* Спи моя радость уснииии... в доме погасли огнииии
21:29 ПЁТР: >[АРКАДИЙ] во... тама и сиди
21:29 ВСЕВОЛОД: >[ПЁТР] *сбив паренька с дороги: грр-х Анжелла, быстрее....
21:29 ПЁТР: *падает* Анжелика, ты куда? а я! хххррр
21:29 АРКАДИЙ: >[ВСЕВОЛОД] набросился с кулаками и зарядил в лоб
21:30 ВСЕВОЛОД: >[АНЖЕЛИКА] грр-х не трррать врррремя на колдовство
21:30 МИНЕРВА: Сумрак Святой! Что же они, что же делают, стервецы! Они ж всё загубят! *открывает склянку вновь и выливает в себя половину8 Нет, До следующей недели она не доживёт так...
21:30 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] *стова схватил за руку* Я не отпущу тебя с ним!
21:30 АРКАДИЙ: >[ВСЕВОЛОД] а ты сзверюга!
21:30 АРКАДИЙ: >[ВСЕВОЛОД] сгинь!
21:31 АНЖЕЛИКА: >[АРКАДИЙ] Аркадий, не надо, я прошу тебя... я.. я... тебя умоляю... если ты правда любишь меня отпусти и я... для тебя...
21:31 НАТАЛИ: >[АРКАДИЙ] >[ПЁТР] >[ВСЕВОЛОД] Мальчики, ну к чему насилие - не приведи чего поранитесь, кукле вашей работы больше будет....
21:31 ПЁТР: *поворачиваясь и устраиваясь во сне, бормоча под нос* темные, светлые... мядведь ведьма и ведунья..... *в призрачном сиянии инициируясь*
21:31 МИНЕРВА: *Увидев, что Петра усыпили* Господи, она в своём уме?? Любое заклятье на него наложенное может помочь его инициации!*остаток настойки уходит в организм ведьмы*
21:31 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] Любамая... *отпустил руку* Я пойс тобой!
21:31 ВСЕВОЛОД: >[АРКАДИЙ] >[АНЖЕЛИКА] *ударить медведя в лоб? Та тут простой человек озвереет. Но не в нашем случае: грр-х Анжеллл...
21:32 МИНЕРВА: *Наблюдает постепенное изменение ауры Петра* Нет, только не это*ВЕдьма застонала* НУ куда же тебя тянет-то?
21:32 ПЁТР: *понимаясь* кто тут творит произвол и беспорядки? *зарядив в лоб аркадию молнией* А ну отвечать!
21:32 АНЖЕЛИКА: >[НАТАЛИ] Наташа, ну уйми ты хоть кого нибудь...
21:33 АРКАДИЙ: >[ПЁТР] *упал на землю и вложил силу в защиту*Айй
21:33 НАТАЛИ: >[АНЖЕЛИКА] наконец то поняла что значит кабелей на цепь не сажать?
21:33 МИНЕРВА: *мысли вслух* А ведь он потенциально Великий. Возможно даже, сильнее меня. Что же делать, что же делать???*начала лихорадочно рыться в своей мантии*
21:33 ПЁТР: >[АРКАДИЙ] чо происходит? А... обьясните - а то полгорода разворочу!
21:33 Azazero: >[агент смит2] упс... извините ))
21:34 АНЖЕЛИКА: >[НАТАЛИ] Дура...
21:34 НАТАЛИ: *старается оттянуть внимание мужчин на себя* Эй, эй... на острове... гляньте в мою сторону....
21:34 ПЁТР: >[МИНЕРВА] эй ты, развалюха... иди сюды - будешь держать ответ перед великим, мной то есть
21:34 АРКАДИЙ: >[ПЁТР] *встал и накинул еще пару щитков* Ты отброс вселенно! Ты никто!
21:34 ВСЕВОЛОД: >[АРКАДИЙ] >[ПЁТР] >[НАТАЛИ] >[АНЖЕЛИКА] *Прегородив собой целительницу:грр-х Ну поймите жжже... У меня там девушкка умиррррает!!!
21:34 МИНЕРВА: Так, Призма Силы. Не пойдёт*игрушка летит в бездны мантии* Может, святое Пламя? да... *достат какую-то лучину*
21:34 НАТАЛИ: >[АНЖЕЛИКА] *думает - а вот это я тебе дорогуша примомню, ой припомню*
21:34 ПЁТР: >[АРКАДИЙ] *реморализуя* ага - а ты у нас светлый... становись рядом
21:34 АНЖЕЛИКА: >[ВСЕВОЛОД] Всеволод, скорее... бежим... сейчас не время для драк
21:34 АРКАДИЙ: >[ПЁТР] *отчаянно пустил фриз*Умри!
21:34 МИНЕРВА: >[ПЁТР] *С нелепой лучиной в руке оборачивается к Петру* да, молодой человек?
21:35 ПЁТР: >[МИНЕРВА] тссс - я молодой да ранний.... в лягучшку или кролика превратить?
21:35 НАТАЛИ: Хмммм... эй, самцы... ау....
21:36 АНЖЕЛИКА: >[ПЁТР] удивленно смотрит на инициировавшегося Петра...
21:36 ПЁТР: >[АРКАДИЙ] отмахиваясь... остынь - вон вампиршу угомони
21:36 МИНЕРВА: >[ПЁТР] Не надо так грубо, а то будет больно!. Вот, глянь сюда*лучина как бы сама собой зажглась и к Петру полетела волна Пламени*
21:36 ПЁТР: >[АНЖЕЛИКА] милая.... я твой покровитель!
21:36 НАТАЛИ: Мальчики, оторвитесь от игрушек... тут две дамы стоят - на вас любуются...
21:36 АРКАДИЙ: *упал на колени и поглядел на свои руки* Что со мной?! Каким же я был эгоистом... *утер пот со лба и встал*
21:36 ПЁТР: >[МИНЕРВА] кышь, *обращая пламя вспять*
21:37 ВСЕВОЛОД: >[АНЖЕЛИКА] >[АРКАДИЙ] *в два прыжка очутился у Анжеллы: грр-х Бежим!!! Эй парррень? Отттойди!
21:37 АРКАДИЙ: >[ПЁТР] *ошарашенно*Что ты со мной сделал?? Я будто заново родился на свет!
21:37 ПЁТР: >[АРКАДИЙ] ага, мои поздравления
21:37 АНЖЕЛИКА: >[ВСЕВОЛОД] >[АРКАДИЙ] *застыв изумленно разглядывает ауру Аркадия*
21:37 МИНЕРВА: >[ПЁТР] Ой* пламя успело опалить мантию, но Тьма сберегла Ведьму* Ну что ж, сила есть. Ума не надо?
21:38 АРКАДИЙ: >[ВСЕВОЛОД] А ты темный зверюга сейчас получишь! *собрав энепутил фаербол*
21:38 ПЁТР: >[МИНЕРВА] ум тоже есть.... счас только вспоню.... значит ураган будет, с дороги!
21:38 МИНЕРВА: *так-с, что ещё? А, вот колечко смерти может?*надевает какое-то черное кольцо на безымянный палец*
21:38 ВСЕВОЛОД: >[АРКАДИЙ] *Яростно рычит натёмного: Я пррросил по хорррошему!!! А теперррь...
21:38 ПЁТР: *вызывая торнадо*
21:38 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] Любимая! Я другой! Я немогу жить без тебя! *бежит на встречу с обьятея*
21:38 НАТАЛИ: >[АНЖЕЛИКА] *Думает, - вот голуба, твои хамечки сцепились, а ты теперь не у дел, тихоначинает подкрадываться к Анжелике*
21:39 АНЖЕЛИКА: >[АРКАДИЙ] Аркадий... ты ты.. светлый... *трет глаза*
21:39 МИНЕРВА: >[ПЁТР] А ну-ка получи! *из кольца вылетает какая-то призрачная субстанция, вроде эктоплазмы*
21:39 ПЁТР: >[НАТАЛИ] ты чяго тут крадешься, а... ты это брось - а то я Добрый до жути
21:39 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] Да! ЛюЯ такой же как и ты! *обнимает любимую*
21:39 АНЖЕЛИКА: >[ВСЕВОЛОД] >[АРКАДИЙ] *бросается разнимать дерущихся*
21:40 НАТАЛИ: >[АНЖЕЛИКА] *пользуясь суматохой и толкатней дотягивается до Анжелики и пытается ее задушить*
21:40 ПЁТР: >[МИНЕРВА] вот прыткая бабулька... и неймется *направляя торнадо на ведьму*
21:40 АНЖЕЛИКА: *хрипит и отбиваясь от Наташи, толкает ее в грудь*
21:40 МИНЕРВА: >[ПЁТР] *Видя, что даже с артефактами не очень получается битва, решает сменить тактику: резкий телепорт в сторону и в пальцах замелькала какая-то резинка* А как насчёт попрыгать?
21:40 ВСЕВОЛОД: >[АРКАДИЙ] Ооо... Теперррь ты ещё и светлячок.* Яро рванул по пративнику когтями.*
21:41 ПЁТР: >[НАТАЛИ] эээ - предупреждал - перенаправляя эктоплазму ведьмы на вампиршу
21:41 АНЖЕЛИКА: >[НАТАЛИ] *хрипит и отбиваясь от Наташи, толкает ее в грудь*
21:41 АРКАДИЙ: >[НАТАЛИ] *удивленно оттолкнул со всей силы от Анжелики*
21:41 МИНЕРВА: >[ПЁТР] *Шевеля вплетённой в пальцы резинкой, творит паутину вокруг Петра*
21:41 АРКАДИЙ: >[ВСЕВОЛОД] Лучше быть светлым чем всю жизнь эгоистом и самолюбом! *постаил защиту*
21:41 ПЁТР: >[МИНЕРВА] да остань ты... *запутывая и спеленав ведьму*
21:42 АРКАДИЙ: >[ВСЕВОЛОД] *пустил ряд фаерболов во врага*
21:42 НАТАЛИ: >[АНЖЕЛИКА] *продолжает сжимать пальцы, но... ослабевает хватку, отступает на пару шагов, чтобы снова вцепиться в Анжелику*
21:42 АНЖЕЛИКА: >[АРКАДИЙ] >[ВСЕВОЛОД] Нет, не надо... не надо...
21:42 МИНЕРВА: >[ПЁТР] *тоненько пискнув, ведьма повалилась на бок*
21:42 АРКАДИЙ: >[ВСЕВОЛОД] темный... мне тебя жаль... ты столько непонимаешь!
21:43 ПЁТР: >[НАТАЛИ] удар достиг вампирши, и рассыпал кучкой праха
21:43 ВСЕВОЛОД: >[АРКАДИЙ] *Отбив фаербол, обессиленный от суматохи оборачивается в человека и падает на землю.*
21:43 АНЖЕЛИКА: >[НАТАЛИ] отдирает от себя пальцы Натали, и резко толкает ее по направлению к Петру*
21:44 ВСЕВОЛОД: >[АРКАДИЙ] *Часто и нервно дышет: Ты ведь сам был таким!
21:44 ПЁТР: хорошая была вампирша.... но кончилась.... так - кто еще смеет обижать Ангела?!
21:44 АРКАДИЙ: *с удивлениям поглядел на его ауру* А это еще что такое?
21:44 МИНЕРВА: *про себя* нельзя же так! Молокососу проиграть! *пара движений пальцами и головоломка решена, а ведьма свободна* Ну-ка, мальчик. сейчас ты узнаешь, что такое Сила
21:44 АРКАДИЙ: >[ПЁТР] *с удивлениям поглядел на его ауру* А это еще что такое?
21:44 АНЖЕЛИКА: >[ВСЕВОЛОД] >[АРКАДИЙ] Не надо Мальчики...
21:44 ПЁТР: *вытирая лоб*
21:45 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] Любовь моя! что с ним? погляди?
21:45 ВСЕВОЛОД: >[АРКАДИЙ] *сплюнул на землю: Но в чём то ты прав.
21:45 АНЖЕЛИКА: >[АРКАДИЙ] Аркадий... ты светлый... Я...
21:45 АНЖЕЛИКА: >[ПЁТР] *удивленно смотрит на Петра снова ставшего человеком
21:45 АРКАДИЙ: >[ВСЕВОЛОД] Все мы в чом то правы.. *задумался*
21:45 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] Да любимая!
21:46 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] говори!
21:46 ПЁТР: >[НАТАЛИ] бабушка, что задумаля? а... я добрый великий.... Маг.... а ты всего лишь ведьма, да я тебя! *замирая на полуслове*
21:46 МИНЕРВА: *Рука в мантии нашарила какой-то твёрдый предмет* Ну вот и он, хранимый. *в руках Ведьмы появилась маленькая копия Трезубца* трезубец Дьявола. Его не перенаправить*ухмыльнулась*
21:46 АНЖЕЛИКА: >[АРКАДИЙ] Светлый... Я люблю тебя...
21:46 ВСЕВОЛОД: >[АНЖЕЛИКА] >[АРКАДИЙ] Я конечно рад за вас и всё таааа...*отцепив от себя шишку* такое. Но у меня а лесу ДЕВУШКА УМИРАЕТ!!!!
21:46 МИНЕРВА: >[ПЁТР] *Молча метнула трезубец в сторону Мага*
21:46 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] Я тоже! *обнимает ее*
21:46 НАТАЛИ: *сумрачная тень Натали смотрин на горстку пепла - собственно это все что от нее осталось*
21:47 АНЖЕЛИКА: >[АРКАДИЙ] *поднимает лицо смотрит в глаза*
21:47 ПЁТР: >[МИНЕРВА] изображая пассы... вот, а где моя молния? я человек?
21:47 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] >[ПЁТР] *опомнившись*Какой же я был дурак! Радость моя *смотрит на Анжел* Над ему помочь!
21:47 ПЁТР: меня, мага снова в человека? как? это неосуществимо *заламывая руки*
21:48 НАТАЛИ: *сумрачная тень Натали остается только сожалеть... нет, не о прожитых годах... а о том колечке что приглянулось у антиквара*
21:48 ВСЕВОЛОД: >[АНЖЕЛИКА] >[АРКАДИЙ] АУУУУ!!!!!! РЕБЯТАААА!!!!!
21:48 МИНЕРВА: >[ПЁТР] Что, зубчики не по вкусу пришлись? Трезубец Дьявола. Не чистая сила, он отбирает Энергию всю. Учись, студент
21:48 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] >[ВСЕВОЛОД] пойдем! любимая! надо помочь! *берет ее за руку*
21:48 АНЖЕЛИКА: >[АРКАДИЙ] *плачет и целует Аркадия*
21:48 ПЁТР: >[МИНЕРВА] *падает в обморок от избытка чувств*
21:48 ВСЕВОЛОД: *про себя: Терпи Оленька... Ещё чуть-чуть осталось...
21:48 НАТАЛИ: *да еще о новой коллекции шмоток... да... и вон тот топик... ей уже их не примерить, не надеть*
21:49 МИНЕРВА: >[ПЁТР] Будешь знать, как со старыми ведьмами спорить. А теперь спать-спать-спать*колдует на Петра Сон*
21:49 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] *обомлел от долгожданного счастья*
21:49 МИНЕРВА: >[ПЁТР] Вот так... Теперь подчистим воспоминания...*немного поменяла воспоминания, дабы Петр всё считал сном*
21:49 ВСЕВОЛОД: >[АНЖЕЛИКА] >[АРКАДИЙ] *оборачиваясь в медведя: грр-х Запрррыгивайте! Я подвезззу... Так будет быстрррее
21:49 АНЖЕЛИКА: >[АРКАДИЙ] пойдем, мы поможем Всеволоду...
21:49 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] Потом дорогая! все потом! там нужг\на твоя помоя всегда буду с тобой!
21:50 АНЖЕЛИКА: >[ВСЕВОЛОД] *залезает верхом на спину медведя*
21:50 Ведьмачок Аксис: ЛУНА ОСВЕЩАЕТ МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЙ И ЗАГАДОЧНО ПОДМИГИВАЮТ ЗВЕЗДЫ *ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ..*
21:50 АРКАДИЙ: >[АНЖЕЛИКА] *берет за руку*
21:50 Ведьмачок Аксис: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group