Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 2 июля
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 2 июля Ответить с цитатой

НАЧИНАЕТСЯ ЗАПИСЬ АКТЕРОВ НА СПЕКТАКЛЬ 2 ИЮЛЯ. РЕЖИССЕР - ВЕДЬМАЧОК АКСИС.

Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Ср Июл 02, 2008 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа первый ;)

Хотя... мне нужно знать расписание игр ИКВН - если выступление КВиН попадет на 2 число - то к сожалению пас.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный Ландграф



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу играть)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если буду нужен, позовите.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gella



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мну возьмите,актриску ф отстафке) :ролл:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПУХТО



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу участвовать :roll:


Последний раз редактировалось: ПУХТО (Вс Июн 29, 2008 1:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodyShade



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принял бы участие
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пишите это "бы". Говрите "хочу!", ибо главное уверенность

P.S. Я исправил это сообщение. Я желаю участвовать


Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Пн Июн 30, 2008 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само собой, я не стала бы планировать 2 число, если бы оно совмещалось с выступлениями команд ИКВН. КВН будет 3 и 4 числа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель писал(а):
мне нужно знать расписание игр ИКВН - если выступление КВиН попадет на 2 число - то к сожалению пас.


Надежда Сумрака писал(а):
я не стала бы планировать 2 число, если бы оно совмещалось с выступлениями команд ИКВН


Кармопонижатель, насколько я знаю, ИКВН тоже идет на сцене Театра Сумеречных Масок, а потому устроители (например, Надежда) действительно планируют спектакли так, чтобы не было накладок из-за неподеливших сцену мероприятий.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, Надежда или Любовь?

Прекрасная Анжелика является любовью, надеждой и верой троих совершенно разных Иных. Они готовы за нее сражаться насмерть, но готова ли она принять подобную жертву? Покажет эта ночь, которая станет для всех роковой и переломной во всей их жизни. Единственное, что точно видит в будущем Инквизитор Минерва – чья-то смерть. Что сильнее – Вера, Надежда или Любовь?



Действующие лица:
Анжелика. Светлая целительница 3 уровня. Добрая, отзывчивая, чуткая и нежная девушка.
Всеволод. Оборотень-медведь второго уровня. Отчаянно и неистово любит свою Ольгу. Яростен, силен, по-звериному импульсивен и даже немного жесток, но при этом знает такие понятия, как дружба, верность, долг и честь.
Аркадий. Темный маг второго уровня. Для Темного своего уровня очень хороший человек. Да, алчен. Да, эгоистичен. Да, властолюбив. Однако, Анжелика для него – смысл жизни, стимул биться и сражаться, муза его свершений.
Пётр. Неинициированный иной. Он потенциально обладает огромной силой, но настолько он фанатичен, что с ним не хотят иметь дело никто из обоих Дозоров.
Натали. Вампирша третьего уровня. Характер холодный, нордический. Стерва всея Дневного Дозора. Более склочной, завистливой и несдержанной сплетницы не знавал еще никто. Её даже за глаза называют Ядовитая Нат, за ехидство и сарказм, которые сочатся с её языка черным ядом лжи и наветов.
Минерва. Темная Ведьма Вне категории. Инквизитор. Она настолько стара и сильна, что её побаивается добрая половина московской Инквизиции.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмачок Аксис,перечитал и не совсем понял...
Цитата:
Всеволод. Оборотень-медведь второго уровня. Отчаянно и неистово любит свою Ольгу.

Цитата:
Прекрасная Анжелика является любовью, надеждой и верой троих совершенно разных Иных.


И вот теперь вопрос: так кого любит медвед? Если Ольгу, то где она в действующих лицах? Если Анжелу, то исправь про медведа пассаж.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля будет чисто условным "засценным" персонажем. Только для предыстории. :roll:
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПУХТО



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интриго
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry008



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 132
Откуда: СССР
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставляю заявку!!!
Отожгём, ребята!
_________________
За Коммунизм!!! Светлый и Красный!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group