Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 5 июня
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 5 июня Ответить с цитатой

Здесь вы можете оставлять свои заявки на участие в спектакле 5 июня. Режиссер Джекки-Нож ,пр3 .

Театр Сумрачный Масок приглашает всех Иных на спектакль *Любовь холодная игрушка*, в 21-00 сегодня, 5 июня, р-н Таганский.


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Чт Июн 05, 2008 11:19 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Май практически закончился ;)
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду. Если пустят.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 мая будущего года, Карм. ;)
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, грешно смеяться над замороченным совсем режиссером. Квест, день рождения. потом спектакль. Я просто уже съехала)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный Ландграф



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу учавствовать!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тим Мосли



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 9

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите! Мну скучно. Невозмете обижусь :twisted:
_________________
А глюки бегали и нагло шивелили усами...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodyShade



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы попробовать уже)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister Freeze
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ежели возьмете, пойду. А ежели не возьмете, всё равно пойду :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VektorX



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставляю))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ferry008



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 132
Откуда: СССР
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я естеснно!
_________________
За Коммунизм!!! Светлый и Красный!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misamoto



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 40
Откуда: Театр Вампиров
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы рад по возможности ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак...
Спектакль "Любовь - холодная игрушка".

Жизнь Тёмного мага полна неожиданностей и самых разных неприятностей. Скажем, если ты много лет безуспешно пытаешься обратить на себя внимание понравившейся девушки, это одно.
Но если однажды утром ни с того ни с сего сразу три девушки, до этого не замечавших тебя, одновременно являются к тебе и начинают объясняться в любви - это уже неприятность совсем другого рода! А ведь это ещё только начало...

За день до спектакля, как обычно, генеральная репетиция в скайпе. Начало спектакля 5 июня в 21.00, если не будет дождя. )
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ролях:

ferry008 ,мг3 :
Кирилл – Тёмный маг, 4 уровень силы. Любвеобилен, но неудачлив, даже обаяние Иного не помогает ему найти личное счастье (а-ля Гарик из "Ночного Дозора").


Кармопонижатель,мг2 :
Марианна – чрезвычайно самоуверенная красотка, Светлая ведунья, 3 уровень силы, обожает рискованные наряды, выгодно демонстрирующие её роскошное тело. Искренне верит, что мужчине, рядом с которым будет она, чрезвычайно повезёт в жизни.

Всеслав-Чародей ,об2 :
Кристина – Тёмная волшебница, 2 уровень, очень спокойная, рассудительная и привлекательная. Предпочитает строгие костюмы, носит очки-хамелеоны в дорогой оправе. Когда волнуется, начинает тщательно протирать очки бархатной тряпочкой.

Saint Emerald ,мг3 :
Лера – хрупкое и изящное рыжеволосое существо. Очень романтичная и мечтательная вампирша, 4 уровень. Мечтает о принце на белом коне, и чтобы принц был с клыками и умеющий превращаться в летучую мышь. Если принц этого не умеет, она готова его инициировать и научить.

Alister Freeze ,мг3 :
Марк – жених Кристины, оборотень-шакал, 3 уровень. Очень, очень ревнивый и несдержанный господин. Однако, как все шакалы, трусоват и осторожен, поэтому больше буйствует на словах, чем на деле.

BloodyShade,вм4 :
Пётр Иванович – Светлый маг первого уровня, отец Леры. Очень заботливый и внимательный отец, которого ужасно пугает мысль о том, что его ненаглядная доченька попадёт в лапы какого-нибудь мерзавца.

Миледи Ночь ,вл0 :
Сонечка – подруга детства Кирилла. Тёмная ведьма, 3 уровень силы. Из числа девушек, которых многие любят, но в которых редко влюбляются. Добрая и отзывчивая по отношению к очень узкому кругу близких людей, все остальные рискуют попасть под ледяной душ её презрения и неприязни, особенно если попытаются обидеть этих близких.

Надежда Сумрака ,вл0 :
Мистер Филин – чучело совы, подаренное Кириллу друзьями из Дневного Дозора. Время от времени просыпается и начинает глубокомысленно комментировать происходящее, ужасно раздражая этим хозяина.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля.

21:00 Джекки-Нож: И СНОВА ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПОЧТЕННЕЙШАЯ ПУБЛИКА!
21:00 Джекки-Нож: КАК ВСЕГДА, РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В СТЕНАХ НАШЕГО ТЕАТРА.
21:01 Джекки-Нож: СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАЛЬ БУДЕТ СУДИТЬ НЕПОДКУПНОЕ, ХОТЯ И СПРАВЕДЛИВОЕ ЖЮРИ В СОСТАВЕ:
21:01 Джекки-Нож: >[Симон де Монфор] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ИНКВИЗИЦИИ
21:01 Джекки-Нож: >[Mr D] БЕССМЕННЫЙ ВИДЕОПЕРАТОР
21:01 Джекки-Нож: >[Миледи Ночь] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ МАГИСТРАТА, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:02 Джекки-Нож: >[borux] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА
21:02 Джекки-Нож: ДОЛЖЕН ПРЕДУПРЕДИТЬ - ШУМЕТЬ, СВИСТЕТЬ, ТОПАТЬ И ХРЮКАТЬ ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.
21:02 Джекки-Нож: НАРУШИТЕЛИ БУДУТ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫМИ МОДЕРАТОРАМИ. ВЫЖИВШИЕ БУДУТ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ ЕЩЁ РАЗ.
21:03 Надежда Сумрака: УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, ВСЕ ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ СОБОЙ ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ ВЕДЕТСЯ В ПРИВАТЕ! оТВЕТСТВЕННЫЕ МОДЕРАТОРЫ В СЛУЧАЕ РЕЦИДИВА ДАЮТ МОЛЧАНИЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ДО КОНЦА СПЕКТАКЛЯ
21:03 Надежда Сумрака: >[borux] >[Mr D] ОТВЕТСТВЕННЫЕ МОДЕРАТОРЫ НА ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ
21:04 Джекки-Нож: ЖИЗНЬ ТЁМНОГО МАГА ПОЛНА НЕОЖИДАННОСТЕЙ И САМЫХ РАЗНЫХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ. СКАЖЕМ, ЕСЛИ ТЫ МНОГО ЛЕТ БЕЗУСПЕШНО ПЫТАЕШЬСЯ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ПОНРАВИВШЕЙСЯ ДЕВУШКИ, ЭТО ОДНО.
21:04 Джекки-Нож: НО ЕСЛИ ОДНАЖДЫ УТРОМ НИ С ТОГО НИ С СЕГО СРАЗУ ТРИ ДЕВУШКИ, ДО ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАВШИХ ТЕБЯ, ОДНОВРЕМЕННО ЯВЛЯЮТСЯ К ТЕБЕ И НАЧИНАЮТ ОБЪЯСНЯТЬСЯ В ЛЮБВИ - ЭТО УЖЕ НЕПРИЯТНОСТЬ СОВСЕМ ДРУГОГО РОДА! А ВЕДЬ ЭТО ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧАЛО..
21:04 Джекки-Нож: ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
21:05 Джекки-Нож: >[ferry008] КИРИЛЛ - ТЁМНЫЙ МАГ, 4 УРОВЕНЬ СИЛЫ. ЛЮБВЕОБИЛЕН, НО НЕУДАЧЛИВ, ДАЖЕ ОБАЯНИЕ ИНОГО НЕ ПОМОГАЕТ ЕМУ НАЙТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ
21:05 Джекки-Нож: >[Кармопонижатель] МАРИАННА - ЧРЕЗВЫЧАЙНО САМОУВЕРЕННАЯ КРАСОТКА, СВЕТЛАЯ ВЕДУНЬЯ, 3 УРОВЕНЬ СИЛЫ, ОБОЖАЕТ РИСКОВАННЫЕ НАРЯДЫ, ВЫГОДНО ДЕМОНСТРИРУЮЩИЕ ЕЁ РОСКОШНОЕ ТЕЛО. ИСКРЕННЕ ВЕРИТ, ЧТО МУЖЧИНЕ, РЯДОМ С КОТОРЫМ БУДЕТ ОНА, ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОВЕЗЁТ В ЖИЗНИ.
21:06 Джекки-Нож: >[Saint Emerald] ЛЕРА - ХРУПКОЕ И ИЗЯЩНОЕ РЫЖЕВОЛОСОЕ СУЩЕСТВО. ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНАЯ И МЕЧТАТЕЛЬНАЯ ВАМПИРША, 4 УРОВЕНЬ.
21:06 Джекки-Нож: >[Saint Emerald] МЕЧТАЕТ О ПРИНЦЕ НА БЕЛОМ КОНЕ, И ЧТОБЫ ПРИНЦ БЫЛ С КЛЫКАМИ И УМЕЮЩИЙ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ЛЕТУЧУЮ МЫШЬ. ЕСЛИ ПРИНЦ ЭТОГО НЕ УМЕЕТ, ОНА ГОТОВА ЕГО ИНИЦИИРОВАТЬ И НАУЧИТЬ.
21:05 Джекки-Нож: >[Всеслав-Чародей] КРИСТИНА - ТЁМНАЯ ВОЛШЕБНИЦА, 2 УРОВЕНЬ, ОЧЕНЬ СПОКОЙНАЯ, РАССУДИТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. ПРЕДПОЧИТАЕТ СТРОГИЕ КОСТЮМЫ, НОСИТ ОЧКИ-ХАМЕЛЕОНЫ В ДОРОГОЙ ОПРАВЕ. КОГДА ВОЛНУЕТСЯ, НАЧИНАЕТ ТЩАТЕЛЬНО ПРОТИРАТЬ ОЧКИ БАРХАТНОЙ ТРЯПОЧКОЙ.
21:06 Джекки-Нож: >[Alister Freeze] МАРК - ЖЕНИХ КРИСТИНЫ, ОБОРОТЕНЬ-ШАКАЛ, 3 УРОВЕНЬ. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЙ И НЕСДЕРЖАННЫЙ ГОСПОДИН. ОДНАКО, КАК ВСЕ ШАКАЛЫ, ТРУСОВАТ И ОСТОРОЖЕН, ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ БУЙСТВУЕТ НА СЛОВАХ, ЧЕМ НА ДЕЛЕ.
21:06 Джекки-Нож: >[BloodyShade] ПЁТР ИВАНОВИЧ - СВЕТЛЫЙ МАГ ПЕРВОГО УРОВНЯ, ОТЕЦ ЛЕРЫ. ОЧЕНЬ ЗАБОТЛИВЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЦ, КОТОРОГО УЖАСНО ПУГАЕТ МЫСЛЬ О ТОМ, ЧТО ЕГО НЕНАГЛЯДНАЯ ДОЧЕНЬКА ПОПАДЁТ В ЛАПЫ КАКОГО-НИБУДЬ МЕРЗАВЦА.
21:06 Джекки-Нож: >[Миледи Ночь] СОНЕЧКА - ПОДРУГА ДЕТСТВА КИРИЛЛА. ТЁМНАЯ ВЕДЬМА, 3 УРОВЕНЬ СИЛЫ. ИЗ ЧИСЛА ДЕВУШЕК, КОТОРЫХ МНОГИЕ ЛЮБЯТ, НО В КОТОРЫХ РЕДКО ВЛЮБЛЯЮТСЯ.
21:07 Джекки-Нож: >[Миледи Ночь] ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОЧЕНЬ УЗКОМУ КРУГУ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РИСКУЮТ ПОПАСТЬ ПОД ЛЕДЯНОЙ ДУШ ЕЁ ПРЕЗРЕНИЯ И НЕПРИЯЗНИ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ПОПЫТАЮТСЯ ОБИДЕТЬ ЭТИХ БЛИЗКИХ.
21:07 Джекки-Нож: >[Надежда Сумрака] МИСТЕР ФИЛИН - ЧУЧЕЛО СОВЫ, ПОДАРЕННОЕ КИРИЛЛУ ДРУЗЬЯМИ ИЗ ДНЕВНОГО ДОЗОРА. ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПРОСЫПАЕТСЯ И НАЧИНАЕТ ГЛУБОКОМЫСЛЕННО КОММЕНТИРОВАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ, УЖАСНО РАЗДРАЖАЯ ЭТИМ ХОЗЯИНА.
21:07 Джекки-Нож: ИТАК...
21:07 Джекки-Нож: ЗАНАВЕС!
21:07 КИРИЛЛ: Ну, вот все бабы - дуры! *тихо размышлял сидя на диване своей квартиры Кирилл.*
21:08 КИРИЛЛ: Ведь всю вокруг из-за них происходит!
21:08 МИСТЕР ФИЛИН: Грххм *Недоуменно крутя головой* От куда столько пыли?
21:08 КИРИЛЛ: Воины из-за кого?
21:08 КИРИЛЛ: Из-за баб!
21:09 МИСТЕР ФИЛИН: Киря, ты опять две недели не убирался? *Чихает*
21:09 КИРИЛЛ: Вот если бы не они - можно было бы избежать многих смертей.
21:09 КИРИЛЛ: Дуэли то из-за кого были?
21:09 КИРИЛЛ: Опять из-за баб!
21:10 МИСТЕР ФИЛИН: Первая смерть будет твоя, от грязи *Ехидно сообщает Филин*
21:11 КИРИЛЛ: Вот если бы не они, то жили бы сейчас Пушкин с Лемрмонтовым и дальше бы пополняли своими творениями русскую литературу
21:11 МИСТЕР ФИЛИН: *Вырвав особенно торчащее перо на груди, швыряет его в Киррила* Очнись, балбес! Уборка нужна в квартире!
21:11 КИРИЛЛ: *Смотрит на часы: А ведь прошло ровно два часа, после того, как меня отшили сразу три девушки!
21:12 КИРИЛЛ: >[МИСТЕР ФИЛИН] Да, убраться бы не помешало.
21:12 МИСТЕР ФИЛИН: Пушкин нашелся! Лоботряс! Посуда немыта, пыль под диваном! Грязнуля!
21:12 КИРИЛЛ: >[МИСТЕР ФИЛИН] Блин, да ты проснулся! Как я тебя не заметил!
21:12 КИРИЛЛ: *Выйдя на балкон, громко крикнул: ДИ-НА-МО!!!ДИ-НА-МО!!!ДИ-НА-МО!!!
21:12 МИСТЕР ФИЛИН: >[КИРИЛЛ] Обратили внимание, Ваше высочество? Принц недомытый!
21:13 МАРИАННА: >[МАРИАННА] *подходя к двери, и нажимая звонок? дзни
21:13 МИСТЕР ФИЛИН: >[КИРИЛЛ] В дверь звонят, открой уж
21:13 КИРИЛЛ: *подбегая к двери: кого это там чёрт принёс?
21:13 МАРИАННА: *повторно звоня* Дзинььь
21:13 КИРИЛЛ: >[МИСТЕР ФИЛИН] Ну а что - ты постоянно спишь - привык уже!
21:14 КИРИЛЛ: >[МАРИАННА] Ма... Что ты здесь делаешь?
21:14 МАРИАННА: >[КИРИЛЛ] Кирил, Кирюща, Здравствуй радасть моя!
21:14 МАРИАННА: >[КИРИЛЛ] я? я тебя люблю, вот пришла повидаться
21:14 МИСТЕР ФИЛИН: Только черти к теб в гости и придут. Им такая обстановка по нраву *Отряхиваясь*
21:15 КИРИЛЛ: >[МИСТЕР ФИЛИН] *шёпотом: Да заткнись ты!
21:15 КИРИЛЛ: >[МАРИАННА] Ну, тогда, это... Привет!
21:15 КИРИЛЛ: >[МАРИАННА] Может чаю?
21:15 МАРИАННА: >[КИРИЛЛ] Кто там, скрипит в комнате? а? *отодвигая Киирила и заглядывая*
21:15 МИСТЕР ФИЛИН: >[КИРИЛЛ] Конечно, нет, я тоже пообщаться хочу!
21:16 КИРИЛЛ: >[МАРИАННА] Да это так, воробей... Да ты присаживайся, сейчас чая принесу...
21:16 МАРИАННА: >[КИРИЛЛ] >[МИСТЕР ФИЛИН] это кто, что за пыльный мешок с перьями?
21:16 МАРИАННА: >[КИРИЛЛ] с конфетами, диетическими... а то у меня фигура
21:16 МИСТЕР ФИЛИН: >[МАРИАННА] Девушка, а вас как зовут? (Прихорашиваясь, от чего клочья пыли летят во все стороны*
21:16 КРИСТИНА: *стоит во дворе и, глядя на свет в окне Кирилла, размышляет* Чёрт, ведь знаю, что поздно. Марка уже отвергла. А к Кириллу идти почему-то боязно... Но ведь надо как-то решаться...*провела рукой по волосам и направилась к парадному*
21:17 МАРИАННА: >[МИСТЕР ФИЛИН] Меня, а вы не знаете? Марианна!
21:17 КРИСТИНА: Фух, ну вот. Только позвонить. *сняла и протёрла очки тряпочкой* Ну, была-не была.*нажала на кнопку звонка*
21:17 МАРИАННА: *доставая платок и протирая стол с диваном*
21:17 МИСТЕР ФИЛИН: Марианна *Мечтательно* Помню у меня лет 600 назад была совушка, Мари тоже звали...
21:17 МАРИАННА: апчхи
21:17 КИРИЛЛ: >[МАРИАННА] Хорошо, хорошо...
21:18 МАРИАННА: >[МИСТЕР ФИЛИН] сова, говорящая? кошмар, ну и парочка двух попугайчиков
21:18 МАРИАННА: >[КИРИЛЛ] Кирил, кто там?
21:18 КИРИЛЛ: Блин, кого там ещё, да в такую минуту?
21:18 МАРИАННА: Кирюша, где мой чай, с конфетами?
21:18 КРИСТИНА: *волнуясь и пытаясь одеть очки* Нет, ну вот что я ему скажу после того ответа?
21:18 КИРИЛЛ: >[КРИСТИНА] *открывая дверь: Идите вы ... Кристина?
21:18 МИСТЕР ФИЛИН: Мари, какой чай, какие конфеты? У него только тухлый крысиный хвостик в буфете завалялся.
21:19 МАРИАННА: >[МИСТЕР ФИЛИН] а яду случайно для себя нет? очень был бы кстати.
21:19 КИРИЛЛ: >[МАРИАННА] Марь, это водопроводчик пришёл! *Кристине: Зачем ты пришла?
21:19 КРИСТИНА: >[КИРИЛЛ] Киря, привет. Я тут, это... поговорить хотела. Помнишь ты меня в кино приглашал сегодня?
21:19 МИСТЕР ФИЛИН: Гррхм *Филин давится заготовленной репликой*
21:19 КИРИЛЛ: >[КРИСТИНА] В кино? Да, приглашал... Но ты же меня послала!
21:19 КРИСТИНА: >[КИРИЛЛ] Так вот, я согласна. Пойдём на ночной сеанс?
21:19 МАРИАННА: >[КИРИЛЛ] водопроводчик говорящий фальцетом? как интересна... *направляясь к двери*
21:20 МАРИАННА: >[КИРИЛЛ] Кирил, что это за тетка? зачем она тут! я к тебе пришла, на СВИДАНИЕ!
21:21 КИРИЛЛ: >[МАРИАННА] >[КРИСТИНА] Марианна - это Кристина. Кристина - это Марианна.
21:21 МАРИАННА: >[КРИСТИНА] девушка, вы сюда зачем?
21:21 КРИСТИНА: >[КИРИЛЛ] Может разрешишь мне войти?*заметив ещё одну девушку* ой, а Вы кто?
21:21 МИСТЕР ФИЛИН: >[КИРИЛЛ] Лови момент! Вот и девушки к тебе пришли, пойди, хоть умойся, растрепа! *Возмущается уже*
21:22 КРИСТИНА: >[МАРИАННА] Я сюда пришла к Кириллу. А вот вы здесь зачем?
21:22 МАРИАННА: >[МИСТЕР ФИЛИН] я... я невеста Кирила, а вы - что тоже? гаремам жить не буду - я единственная
21:22 МИСТЕР ФИЛИН: >[КИРИЛЛ] Одну мне, вторую тебе *Подмигивает*
21:22 КИРИЛЛ: >[МИСТЕР ФИЛИН] *шёпотом: Да какой умываться, они мне сейчас весь дом разнесут...
21:22 КИРИЛЛ: >[МАРИАННА] >[КРИСТИНА] Может чаю???
21:23 КРИСТИНА: >[МАРИАННА] >[КИРИЛЛ] Вам что-то не нравится? *Обращаясь к Кириллу* Кир, пригласи хоть меня в дом.
21:23 МАРИАННА: >[КИРИЛЛ] да, погорячей, и этой - на волосы
21:23 МИСТЕР ФИЛИН: >[КИРИЛЛ] Холодненькая водичка тебе не помешает, вон как раскраснелся *Тоже свистящим шепотом*
21:23 ЛЕРА: >[КИРИЛЛ] *лёгкий стук коготочков в окно*
21:24 МАРИАННА: *впиваясь ногтями в волосы опонентке* я пакажу как женихов увадить!
21:24 КРИСТИНА: >[КИРИЛЛ] >[МАРИАННА] Кирюш, принеси чаю, действительно. *скося глаза на Марианну* А мы тут пока поболтаем с новой знакомой.
21:24 КИРИЛЛ: >[КРИСТИНА] >[МАРИАННА] Девочки, ну чего вы на пороге то стоите - проходите в комнату и усаживайтесь на диван.
21:24 МИСТЕР ФИЛИН: >[КИРИЛЛ] Быстро за водичкой! Мне тут и так грязи хватает, а еще волосы будут летать!
21:24 МАРИАННА: эээ... отпуская филина, лети пташка
21:25 КРИСТИНА: >[МАРИАННА] >[МИСТЕР ФИЛИН] Ай! Ах ты, стерва! *Колдует пресс на филина и того толкнуло на спину Марианне*
21:25 КИРИЛЛ: *смотря на часы: А вдруг ещё Лера заявится?
21:25 МИСТЕР ФИЛИН: Кто то стучится в окошко, кажется я узнаю этот звук,
21:25 КИРИЛЛ: Уфф...Как душно, пойду форточку открою...
21:25 МАРИАННА: кого там еще пренесло? мало тут двоих поклонниц...
21:25 МИСТЕР ФИЛИН: *Филин неожиданно взмахивает крыльями и пролетает через всю комнату, вхзметая тучи пыли*
21:26 КИРИЛЛ: >[МАРИАННА] >[КРИСТИНА] Птичка, наверное...
21:26 МАРИАННА: >[КРИСТИНА] пошали мне тут, я законная невеста.
21:26 ЛЕРА: *форточка распахивается и влетает летучая мышь,которая оборачивается прелестной девушкой*
21:26 МАРИАННА: апчхи, ну и пыли поднял
21:26 МИСТЕР ФИЛИН: Вот повезло то! Наконец я могу двигаться!
21:26 ЛЕРА: >[КИРИЛЛ] Привет,Кирюшенька!!!!
21:26 КРИСТИНА: >[КИРИЛЛ] *Кое как освободившись от когтей Марианны, поправила причёску и присела на диван* Кирюш, ты про чай не забудь
21:26 МАРИАННА: >[ЛЕРА] вы кто? тоже поклонница? тогда в сад и в очередь!
21:26 КИРИЛЛ: >[ЛЕРА] Бог ты мой, я что, прорицатель???
21:26 МИСТЕР ФИЛИН: Птичка? Мышка, мышка, ату ее *Филин собирается атаковать Леру*
21:27 КРИСТИНА: >[ЛЕРА] ой, а вы кто? Вы пришли Кирю кусать? Не позволю!
21:27 МАРИАННА: >[МИСТЕР ФИЛИН] а воробущеек, чмяк ее... займись в общем
21:27 КИРИЛЛ: >[МИСТЕР ФИЛИН] *Хвотает за лапы: Да погоди ты...
21:27 ЛЕРА: >[КИРИЛЛ] Ты извини...Я,кажется,не вовремя.Но я больше не могу терпеть! Крилл,я люблю тебя!
21:28 КИРИЛЛ: >[ЛЕРА] ЧТО???
21:28 МИСТЕР ФИЛИН: *Филин устроился удобно на спинке дивана и философски стал смотреть на происходящее*
21:28 МАРИАННА: >[ЛЕРА] и я люблю.... вот проснулась сегодня с утра, и поняла, что свет мне не мил без него... эх, вздыхая
21:28 КРИСТИНА: >[ЛЕРА] >[КИРИЛЛ] ЧТО??? И ты тоже? Кир, скажи, что это розыгрышь, чтобы мне насолить!
21:28 ЛЕРА: >[КРИСТИНА] >[МАРИАННА] *повернувшись к девушкам* Вы его подруги? Мне нужно с ним поговорить немножко...Хорошо?
21:28 КИРИЛЛ: >[ЛЕРА] >[КРИСТИНА] >[МАРИАННА] А ДРУГ ДРУГА ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ???
21:28 МИСТЕР ФИЛИН: >[КИРИЛЛ] Лапы не трожь, я тут в уголочке посижу!
21:28 МАРИАННА: >[ЛЕРА] неее... я раньше пришла, и еще не поговорила
21:28 ЛЕРА: >[КИРИЛЛ] Кирюш...ТЫ тот единственный,кто мне нужен!!! Ты мой ПРИНЦ!
21:28 КРИСТИНА: >[КИРИЛЛ] Кир! Я же порядочная девушка. Хотя вот Марианна вполне может быть и "би"
21:29 КИРИЛЛ: >[ЛЕРА] >[КРИСТИНА] >[МАРИАННА] *прибегая на кухню и захватив с собою кружки, возвращается в комнату
21:29 МИСТЕР ФИЛИН: >[ЛЕРА] >[КИРИЛЛ] Исчо одна принца нашла на белом коне *Ехидно усмехается*
21:29 МАРИАННА: >[КРИСТИНА] сама такая.... я мальчиков люблю больше - вот кирюшу например
21:29 ЛЕРА: >[МАРИАННА] Уступите мне место! Я вс-таки его будущая невеста!
21:29 КРИСТИНА: >[ЛЕРА] поговорите вы с ним, мадам, в порядке очереди. После меня!
21:29 МАРИАННА: >[ЛЕРА] а я тетка из под николаева? неее - он мой!
21:29 КИРИЛЛ: >[ЛЕРА] >[КРИСТИНА] >[МАРИАННА] Вот вам пока чаёк. Свеженький... Вы пока тут поболтайте, а я кое-куда схожу.
21:30 МАРИАННА: >[ЛЕРА] >[КРИСТИНА] совсем довели до ручки - вот злодейки
21:30 КРИСТИНА: >[КИРИЛЛ] *Принимая кружку* Ой, спасибо! Ты такой милый.
21:30 ЛЕРА: >[МАРИАННА] >[КРИСТИНА] >[КИРИЛЛ] Ну уж нет! *бросает кружку чая в гневе* ОН МОЙ!
21:30 МАРИАННА: *загребая конфеты* это мои
21:30 КРИСТИНА: >[ЛЕРА] >[МАРИАННА] опять колдует пресс, только теперь на кружку Леры. Жидкость летит в Марианну*
21:31 КИРИЛЛ: *Хватает телефон, закрывается в туалете.
21:31 КРИСТИНА: >[МАРИАННА] ой, какая я неосторожная... Хотела ведь обратно вернуть Лере...
21:31 МИСТЕР ФИЛИН: >[ЛЕРА] >[КРИСТИНА] >[МАРИАННА] Так, что вам рассказать такое интересное из истории, девочки? Вот, помню, была у меня полярная сова, блондинка. как Мари совсем, такая же... Ухгрм, вспомнить приятно
21:31 МАРИАННА: >[КРИСТИНА] фи.... чай наталкивается на защитную стену... нате вам по конфетке *кидаясь в обеих*
21:31 КИРИЛЛ: *Судорожно набирает номер, так давно заученный пальцами
21:32 ЛЕРА: >[КРИСТИНА] >[МАРИАННА] >[КИРИЛЛ] Посмотрите на себя! Одна крашеная,как газировка,вторая очкастая мымра!
21:32 МАРИАННА: >[МИСТЕР ФИЛИН] и тебе конфетку.... надоел бурчать
21:32 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Ну возьми же трубку... Пожалуйста...
21:32 КРИСТИНА: >[МИСТЕР ФИЛИН] Ой, а ты домашний филин? Интересный экземпляр. Когда был создан?
21:32 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] *поднимает трубку* Привет, Кир, что у тебя с голосом??? Ты почему так нервничаешь? Ну ка рассказывай что случилось.
21:32 МАРИАННА: >[ЛЕРА] это мой естественный цвет, могу доказать!
21:32 ЛЕРА: >[МАРИАННА] Конечно естественный! Он тебе очень подходит!Соответствует твоему разуму!
21:33 МИСТЕР ФИЛИН: >[МАРИАННА] Мне бы лучше мышку, вон ту, Лерочку *Хищно смотрит на леру*
21:33 КРИСТИНА: >[ЛЕРА] ой, у нас хотя бы есть что-то, кроме розовых соплей про белого принца! А что есть у тебя, соплячка?
21:33 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Господи, это ты? Соня... Сонечка, выручай не путёвого! Прошу тебя!!!
21:33 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] Кир....ты что так дышишь в трубку* что произошло у тебя?
21:33 МАРИАННА: >[ЛЕРА] кота на тебя нет, однако... быстро бы схарчил.... я вообщето кандидат наук, в отличии от некоторых
21:33 ЛЕРА: >[МИСТЕР ФИЛИН] Обойдётесь сударь! Я мышка порядочная,не в пищу! И хозяина твоего тоже обращу!
21:33 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] рассказывай что приключилось на этот раз
21:33 КРИСТИНА: >[МИСТЕР ФИЛИН] О, разрешаю. Ату её, ату!
21:34 МИСТЕР ФИЛИН: >[МАРИАННА] Блондинки кандидатами не бывают, многолетний опыт!
21:34 МАРИАННА: >[МИСТЕР ФИЛИН] и со второй что нить сотвори, а то надоели
21:34 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Да тут... Тут такое! Пожалуйста, приезжай!
21:34 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] О, господи, что же ты там опять натворил?
21:34 ЛЕРА: >[КРИСТИНА] >[МАРИАННА] Коготочки у меня есть и клыки,нравятся?) *нехорошо улыбается*
21:34 МАРИАННА: >[МИСТЕР ФИЛИН] говорящих филинов тоже не бывает.... так что малчать!
21:34 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] да объясни толком, что у тебя там? я ничего из твоих реплик понять не могу
21:34 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Умоляю - скорее! Пока тут не начался Апокалипсис!
21:35 МИСТЕР ФИЛИН: >[МАРИАННА] А я не совсем филин, я заколдованный чародей, Кощей Бессмертный который.
21:35 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] какой апокалипсис? ты о чем Кир? где ты его раздобыл то?
21:35 МАРИАННА: >[ЛЕРА] ага, на бусы пойдут, и когти и клыки...
21:35 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Не могу рассказать всё по телефону! Приезжай скорее....
21:35 ЛЕРА: >[КИРИЛЛ] Кирюшенька?! Мне скучно с ними,куда ты убежал?Иди сюда...Я уже успела соскучиться!
21:35 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] объясни мне толком, что ты сейчас там натворил? что с филином? что с тобой самим?
21:35 МАРИАННА: >[МИСТЕР ФИЛИН] а смерть у него в яйце? колись где яйцо!
21:35 КРИСТИНА: >[ЛЕРА] Ой, а у меня для тебя есть кое что тоже* колдует слабую ледяную бурю. В лицо Лере летит несколько снежков*
21:35 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] *Тууу, тууу, тууу, тууу... Блин, деньги закончились!
21:35 ЛЕРА: >[МАРИАННА] Ага...Сейчас я эти бусы тебе на шею надену!А хотя нет... *хватает за волосы* На тебе!!!
21:36 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] Кир, успокойся, все всегда заканчивается хорошо.
21:36 МАРИАННА: >[КИРИЛЛ] со мной Кирилу не скучно... иди сюда милый, меня обижают и называют блондинкой... хнык
21:36 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] вот черт трубку бросил, *хватает сумочку и выбегает на улицу*
21:36 МАРК: *Дзынь-дзынь-дзынь-дзынь*
21:36 КИРИЛЛ: >[МАРИАННА] >[ЛЕРА] >[КРИСТИНА] Девочки, ну как вы тут без меня?
21:37 КРИСТИНА: >[КИРИЛЛ] Кирюша, там в дверь звонят! Открыть?
21:37 МАРИАННА: кто там еще... закопаю, беря со стола зубочистку
21:37 КИРИЛЛ: Ну кто там ещё то, а???
21:37 ЛЕРА: Ещё кто-то пришёл?! Ну нет...Если это ещё одна девица,я ей глаза выцарапаю!
21:37 МАРК: *дзынь-дзынь*
21:37 СОНЕЧКА: где же мне в такое время машину то ловить? *вышла на проспект* может все таки ктонибудь проедет?
21:37 КИРИЛЛ: >[МАРК] Вы не могли бы... А вы кто?
21:37 МИСТЕР ФИЛИН: >[МАРИАННА] Совой будешь? Будет тебе и яйцо. *Начинает что-то тихо пришепетывать*
21:38 КРИСТИНА: >[КИРИЛЛ] Кричит из гостиной* Кирюша, кто там?
21:38 МАРИАННА: >[МИСТЕР ФИЛИН] не, мне сейчас, а то говорят кощей опасный.... хотя - ладно - пылись дальше
21:38 МАРК: >[КИРИЛЛ] Ты Кирилл? *берет Кирилла за грудки, толкает в комнату* Где Кристина?
21:38 ЛЕРА: >[КРИСТИНА] >[МАРИАННА] Так,это за вами) Доктор приехал) Собираетесь и уходите!
21:38 КИРИЛЛ: >[МАРК] Эй, эй... Полегче!
21:38 МАРИАННА: >[МАРК] Христина - вон она, с мышкой развлекается
21:38 ЛЕРА: >[МАРК] А ну-ка отпусти моего суженого!А не то я вас загрызу!
21:39 КИРИЛЛ: >[КРИСТИНА] К тебе пришли...
21:39 КРИСТИНА: >[МАРИАННА] >[ЛЕРА] ну, девки, вы ещё попляшите. Таких шуточек я не прощаю.
21:39 МАРК: >[КИРИЛЛ] Ты мне не эйкай, нубка
21:39 МИСТЕР ФИЛИН: На новенького пожаловал кто-то. Надо взглянуть. *Вылетает в коридор и садится на вешалку*
21:39 МАРИАННА: >[МАРК] да, ручки то убери.... а то сломаю нечаянно
21:39 КРИСТИНА: >[КИРИЛЛ] ой, а кто*подходя к двери*
21:39 КИРИЛЛ: >[МАРК] Это не то, что вы подумали! Я здесь - НЕ ПРИ ЧЁМ!!!
21:39 ЛЕРА: >[КРИСТИНА] Прощай) За тобой паренёк)
21:40 МАРК: >[КИРИЛЛ] Давай колись. Что ты с ней сделал? Ты ее очаровал? Зелья ей подлил какого?
21:40 ЛЕРА: >[МАРИАННА] А ты сама соизволишь уйти,или тебя силой выгнать?!
21:40 МАРК: >[КИРИЛЛ] Конечно, верю
21:40 СОНЕЧКА: и машин нету...куда ж они все делись то вроде еще должны ездить, идет пешком в сторону дома Кирилла
21:40 КРИСТИНА: >[МАРК] МАРК!? Ты что здесь делаешь? Я же тебе ясно сказала, что не хочу больше тебя видеть, шакал!
21:40 МИСТЕР ФИЛИН: >[МАРК] Ты кто будешь то, добрый молодец? ТОже принц на белом коне?
21:40 КИРИЛЛ: >[МАРК] Попрошу без грубостей! И повторю - я ничего не делал!!!
21:40 МАРК: *оглядывает комнату* бааа. Да тут гарем. О. И Кристиночка здесь
21:41 МАРИАННА: >[МАРК] он это - мумия савы.... а ты, кышь отседова, забирай пассию, и лесам...
21:41 ЛЕРА: >[МАРК] Правильно! Понасобирали тут! Забирай её скорее и уходи!
21:41 КИРИЛЛ: >[МИСТЕР ФИЛИН] *шёпотом: Фил? Может шлёпнем его, а?
21:41 ПЁТР ИВАНОВИЧ: *Дзынь....дзыыыыыынь*
21:41 МИСТЕР ФИЛИН: >[МАРК] И Лерочка, и Марианночка, и я, *Щелкает клювом*
21:41 МАРК: >[КРИСТИНА] Как раз я хотел тебя спросить, что здесь делаешь ТЫ рядом с этим неудачником?
21:41 КРИСТИНА: >[МАРК] нет, я тебе ведь ясно сказала, что не люблю тебя! Что я хочу быть с Кириллом! Ты что, решил отомстить ему?
21:41 ЛЕРА: Ой...Я узнаю этот звонок...Что-то мне не по себе...
21:41 КИРИЛЛ: >[МИСТЕР ФИЛИН] *так же тихо: У нас там артов не завалялось?
21:41 МАРИАННА: ась? звонят кажется
21:41 МАРК: >[МИСТЕР ФИЛИН] Ты тоже в гареме, птиц невиданный?
21:41 КИРИЛЛ: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] Бегу, бугу...
21:42 МИСТЕР ФИЛИН: >[КИРИЛЛ] *Шепотом* Похоже, спасать тебя надо, Прынц
21:42 МАРИАННА: >[МАРК] не, он мужик, только пыльный... и с когтями
21:42 МАРК: >[КРИСТИНА] >[КИРИЛЛ] Нет, зачем. Я не буду ему мстить. Я его просто на клочки порву. Без всякой мести
21:42 СОНЕЧКА: *совсем немного осталось идти* Что же там у Кира случилось *думает пока добирается к другу*
21:42 КРИСТИНА: >[МАРК] Так и знай - НЕ ПОЗВОЛЮ! *колдует пресс и откидывает Марка к двери*
21:42 КИРИЛЛ: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] Вы кто? Ааа...Позвольте угадать, вы к Кирилу, да?
21:42 ЛЕРА: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] П-п-папочка?!!! А ты здесь зачем?!!
21:42 ПЁТР ИВАНОВИЧ: >[КИРИЛЛ] >[МАРК] *стремительно входит в квартиру* - Итак, что тут у нас творится? *грозно оглядывается* - Хм, Кто из вас, молодые люди, пристает к моей Лерочке?!
21:42 МИСТЕР ФИЛИН: >[МАРК] Ага, охранник, тут, при деле. *Крутит глазами и щелкает клювом*
21:42 МАРИАННА: >[МАРК] сама порву кого хочешь, *кидая вазу в оборотня*
21:42 КРИСТИНА: Кристина в слезах и нервах убегает обратно в гостиную*
21:43 КИРИЛЛ: >[ЛЕРА] Папочка?
21:43 ЛЕРА: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] ПАПА!!! Никто ко мне не пристаёт!Я люблю этого мальчика! Я САМА к нему пришла!
21:43 МАРК: *дверь рассыпается в мелкие клочья* Аййййй! Кристя! Не вмешивайся в мужской разговор!
21:43 СОНЕЧКА: *вот уже и дом показался* и все таки кудаж все машины подевались?
21:43 КИРИЛЛ: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] Вы тоже без меня жить не можите?
21:43 ПЁТР ИВАНОВИЧ: >[ЛЕРА] Подожди доча, дай папе разобраться с этим засранцем
21:43 МАРИАННА: О? папа пришол за дочей.... это правильно, комендантский час действует
21:43 ЛЕРА: >[КИРИЛЛ] Да,Кирюш...Это мой папа.Он пришёл за...не знаю зачем
21:44 МАРИАННА: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] забирайте ее, а то это действует плохо на нее
21:44 КИРИЛЛ: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] Сразу скажу - СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ! У нас запрешены однополые браки
21:44 ЛЕРА: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] Папа,ты ничего не понимаешь!Он очень хороший!!! Ты хочешь,чтобы я потеряла любимого?!
21:44 СОНЕЧКА: *подходит к подъезду поднимается по лестнице к квартире Кирилла*
21:44 ПЁТР ИВАНОВИЧ: >[КИРИЛЛ] Ага! Ты значит...сейчас мы с тобой серьезно поговорим...
21:44 МАРК: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] Входит в комнату, держась за спину. Вот мне как-то на ваших дочек глубоко наплевать кто бы они ни были
21:44 МИСТЕР ФИЛИН: >[МАРИАННА] Блондинка, ты мне определенно нравишься. Будешь совой?
21:44 СОНЕЧКА: *Дзинннньь*
21:44 МАРИАННА: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] не трожьте жениха, он мой
21:44 КИРИЛЛ: >[МИСТЕР ФИЛИН] *тихо: Нафаня, выручааааай....
21:44 ЛЕРА: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] ПАПА! Я уже взрослая!Не вмешивайся в мою жизнь! Я очень его люблю!
21:44 КРИСТИНА: *думает про себя* Ну почему мне так не везёт? Ну ведь не хочу я и Марку плохо сделать, и Кириллу вред причинять не хочу. Что же делать?
21:44 ПЁТР ИВАНОВИЧ: *подходит к трясущемуся магу и сообщает, угрожающе сдвинув брови, при этом поигрывая белым мечом в руке * Значит так, малыш, у тебя ровно двадцать секунд, чтобы объяснить мне что тут происходит, пока я окончательно не вышел из себя!
21:44 СОНЕЧКА: Кир..ч то там у тебя, открывай скорее *топчется на попроге*
21:44 МАРИАННА: >[МИСТЕР ФИЛИН] я... не, мне и так хорошо... атцтань
21:45 КИРИЛЛ: *Всем: Извените, это ко мне!
21:45 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] дзинь дзинь дзинь
21:45 МАРК: >[КИРИЛЛ] О. Пополнение прибыло
21:45 МАРИАННА: еще гости... падает в обморок от духоты
21:45 ПЁТР ИВАНОВИЧ: >[МАРИАННА] щас мы разберемся с твоим женихом..не волнуйся..
21:45 ЛЕРА: >[МАРИАННА] Ты как с моим папой разговариваешь?!! Ты что?! Он старше и умнее тебя!
21:45 МАРК: >[КИРИЛЛ] Еще какой-нибудь обманутый жених?
21:45 КРИСТИНА: *Услышав грозные голоса в прихожей, реашет всё же вернуться и вступиться за Кирю*
21:45 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Открывая дверь: Сонечка! Ну наконец-то!
21:45 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] приветик Кир)
21:45 МИСТЕР ФИЛИН: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] *Кидается растопырив крыля на Папу, выбивая у того белый меч из рук*
21:46 МАРИАННА: меня игнорируют *капризно поднимаясь*...
21:46 ЛЕРА: >[СОНЕЧКА] >[КИРИЛЛ] Кирилл,кто это?! Я тебя предупреждаю,я соперниц не потерплю!!!
21:46 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] мамочки мои *ЧТО здесь происходит??? А НУ КА ВСЕ ЗАМОЛЧАЛИ. Объясните толком что за шум и за бардак вы тут устроили? И кто все эти люди???
21:46 ПЁТР ИВАНОВИЧ: >[МАРК] попридержи язык, щенок! Не то быстро по Сумраку развею!
21:46 МАРИАННА: >[СОНЕЧКА] вы кто такая будете?
21:46 КРИСТИНА: >[КИРИЛЛ] Ой! Киря, ты ещё кого-то привёл? Я ведь и обидеться могу!
21:46 МАРК: >[КРИСТИНА] Кристя... ну ладно. Пошутила и хватит. В самом деле. Зачем тебе этот нуб-неудачник?
21:46 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] *Обнимает: Прошу тебя, помоги мне! УМОЛЯЮ!!!
21:46 ЛЕРА: >[СОНЕЧКА] Я его невеста! А остальные-враги,они хотят мне помешать!
21:46 МАРИАННА: >[СОНЕЧКА] невесты как бы...
21:46 СОНЕЧКА: >[МАРИАННА] >[ЛЕРА] >[КРИСТИНА] >[МАРК] >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] Вы все КТО? И ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?
21:46 КРИСТИНА: >[МАРК] Не тебе судить его!
21:46 МАРИАННА: >[ЛЕРА] ага, сжечь на костре, как разлучниц
21:46 ПЁТР ИВАНОВИЧ: >[МИСТЕР ФИЛИН] *озадаченно огладывается* До чего же тут мерзкие птички!
21:47 СОНЕЧКА: ВСЕМ СТОЯТЬ и НЕ ДВИГАТСЯ!!!!
21:47 ЛЕРА: >[СОНЕЧКА] >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] А это мой папа! Он за меня волновался и пришёл плмчь
21:47 СОНЕЧКА: *Достала из сумочки хрустальный шарик, размахнулась и кинула его на пол* шарик разбился в дребезги, при этом остановилось и замерло все.
21:47 МАРИАННА: >[СОНЕЧКА] я? я кирила люблю, истинной любовью!
21:47 МАРК: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] Ты, дядя не ерепенься, а то пока будешь меня по сумраку развеивать соблазнитель чужих дочек убежит.
21:47 ПЁТР ИВАНОВИЧ: >[СОНЕЧКА] ты чего разоралась девочка, ты кто такая вобще?
21:47 МАРИАННА: *замирая*
21:47 КРИСТИНА: >[СОНЕЧКА] Я пришла к Кириллу. Я люблю его и хочу, чтобы он был со мной. А вы, собственно, кто такая?
21:47 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Словами здесь не поможешь! Я бы тебе сейчас всё рассказал, но в силу дейсвующих обстаятельств...
21:47 МИСТЕР ФИЛИН: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] *Чувствительно клююет Папу в голову* Мерзкие? Сам мерзкий!
21:47 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] Кир, у нас есть 5 минут, чтобы разобратся что тут у тебя происходит, засекай время
21:47 КРИСТИНА: *фриз замер на "полулёте"*
21:48 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] пошли осмотрим комнату и всех кто к тебе пожаловал
21:48 МИСТЕР ФИЛИН: *Пролетает по комнате и усаживается у Сонески на плече*
21:48 ЛЕРА: >[МИСТЕР ФИЛИН] *Кидает в филна подвернувшейся чашкой* Отстань от него,птица!
21:48 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Спасибо, спасибо... Что бы я без тебя делал...
21:48 МИСТЕР ФИЛИН: *Лера, конечно, промахнулась, но чашка что-то выбила из рук Сонечки*
21:48 ПЁТР ИВАНОВИЧ: >[МИСТЕР ФИЛИН] *слегка запоздало укрывается радужной сферой, отшвыривая филина к стене*
21:48 СОНЕЧКА: >[МИСТЕР ФИЛИН] Бедная птичка, кто тебя так потрепал? Опять Кир подушкой кидался? Посиди посиди, помоги найти то чего у Кира не было
21:48 КИРИЛЛ: >[МАРИАННА] >[СОНЕЧКА] Это - Марианна. Она меня любит и ждёт свадьбы.
21:49 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] Кир...что у тебя появилось новое в течение нескольких последних дней?
21:49 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] а ты хочешь?
21:49 КИРИЛЛ: >[КРИСТИНА] >[СОНЕЧКА] Это - Кристина. Она меня так же любит, но уверена, что намного больше.
21:49 ПЁТР ИВАНОВИЧ: >[МИСТЕР ФИЛИН] Не зли меня, мешок с перьями!
21:50 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] что ты с ними сделал? они ж вроде на тебя внимания не обращали....
21:50 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] вечно ты попадаешь в какие то неприятности
21:50 КИРИЛЛ: >[ЛЕРА] >[СОНЕЧКА] Это - Лера. Тоже любит! А? Что ты сказала?
21:50 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] ну ка покажи мне свою руку? что это у тебя?
21:50 МИСТЕР ФИЛИН: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] *Расправляя перья на груди* Молчи папа, Сонечк пришла.
21:50 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Ну, ничего особенного. Мама - духи, сестра - часика
21:51 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Вот, смотри...
21:51 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] где сестра их взяла? дайка посмотрю поближе
21:51 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] аааа Так вот в чем дело то!!!! срывает с руки Кира часы и бросает их об пол, часы разбиваются на мелкие осколки
21:51 ПЁТР ИВАНОВИЧ: >[КИРИЛЛ] значит так парень, я не знаю точно , что это за чары, но если ты их не снимешь, тебя потом никакой целитель не соберет! Все ясно?!
21:51 ЛЕРА: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] Ой! А что я здесь делаю?!Как я оказалась в этом гадюшнике?! Да ещё и с этим неудачником! ПАПА! Забери меня скорее отсюда,я домой хочу!
21:51 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Она говорит, привезла из Египта! А что?
21:51 СОНЕЧКА: *время истекло* все опять зашевелились
21:52 МИСТЕР ФИЛИН: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] Папа, забери *Щелкает клювом*
21:52 МАРИАННА: кто эти люди и где я? *недоуменно осматривая комнату*
21:52 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Часы... Мои часы...
21:52 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] все из-за них было...они заколдованы... я читала про нихз в ведьминской книгше
21:52 КРИСТИНА: *внезапно подкашиваются ноги, но Кристина устояла* Что здесь происходит? Где я? Почему здесь Марк? И кто эти лахудры?
21:52 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Правда?
21:52 КРИСТИНА: >[МАРК] Марк, что происходит?
21:52 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] слава богу, что все живы остались..из-за этих часов..столько народу умерло в давние времена
21:52 МИСТЕР ФИЛИН: *Филин снова застывает слегка потрепанным пыльным чучелом*
21:52 МАРК: *заклятие спало и замерший было оборотень упал на пол* аййй... второй раз за час - многовато
21:53 КРИСТИНА: >[МАРК] Почему я в квартире*оглядывается* у этого неудачника Кирилла?
21:53 ЛЕРА: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] ПАПА! Что ты стоишь солбом?! Мы уходим отсюда! *брезгливо морщится*
21:53 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] *Падает в ноги: Спасибо, Сонечка. Если бы ты знала, как я тебе благадарен!
21:53 СОНЕЧКА: >[МИСТЕР ФИЛИН] бедная несчастная птичка *отряхивает пыль*
21:53 МАРК: >[КРИСТИНА] Вот про это я тебя и спрашивал весь последний день. Что происходит???
21:53 МАРИАННА: собирая вещи и забирая конфеты... странно как то, Кирил неудачник, я его отдинамила... и опять он? да уж
21:53 КИРИЛЛ: >[ЛЕРА] >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] >[КРИСТИНА] >[МАРК] >[МАРИАННА] ГОСПОДА! Прошу всех на выход!
21:53 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] да что уж там) ты же знаешь что всегда приду на помощь) с тобой вечно что-то приключается)
21:53 КРИСТИНА: >[КИРИЛЛ] Эй, умник, что здесь происходит?
21:53 СОНЕЧКА: >[МИСТЕР ФИЛИН] * поставила филина на сервант*
21:54 МАРИАННА: >[КИРИЛЛ] да здался ты мне... балбес неаккуратный.... *уходя*
21:54 КРИСТИНА: >[КИРИЛЛ] >[МАРК] Маарк! он меня обидеть хочет! Помоги-ка!
21:54 МАРК: >[КРИСТИНА] Пойдем-ка отсюда. А то как бы не стать такими же неудачниками, как он
21:54 ПЁТР ИВАНОВИЧ: >[ЛЕРА] Доченька, как ты? *нежно обнимает и ведет в сторону двери*
21:54 КИРИЛЛ: >[ЛЕРА] >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] >[КРИСТИНА] >[МАРК] >[МАРИАННА] *Указавыя на дверь: Выход - там.
21:54 ЛЕРА: >[КИРИЛЛ] Убери от меня руки! И забудь про меня!!! Ноги моей юольше не будет в этом доме!
21:54 СОНЕЧКА: >[ЛЕРА] >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] >[КРИСТИНА] >[МАРК] >[МАРИАННА] ВСЕ МОЖЕТЕ РАСХОДИТСЯ) Я надеюсь, что у Кира в гостях вам понравилось
21:54 МАРК: >[КРИСТИНА] >[КИРИЛЛ] Сейчас мы ему диванчик пометим.
21:54 КРИСТИНА: >[КИРИЛЛ] Вот тебе, юнец прыщавый* кастует на Кирилла проклятье* На память! Чао!
21:54 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] мдя...*оглядывается* думаю тебе еще помощь потребуется...*вокруг полно , пыли, грязи и т.д.*
21:55 МАРИАННА: >[СОНЕЧКА] и чего я тут делала, надеюсь никому ничего в долг не обещала.... *хлопая дверью*
21:55 КРИСТИНА: >[МАРК] Марк, пометишь диванчик - и пойдём! Нечего нам тут делать
21:55 ПЁТР ИВАНОВИЧ: >[КИРИЛЛ] А тебе, парень, крупно повезло, что ты здесь ни при чем *неприязненно смотрит на Кирила*
21:55 СОНЕЧКА: >[МАРИАННА] до свидания)
21:55 МАРК: >[СОНЕЧКА] очень понравилось. особенно висеть и не суметь двинуть суставом. Тьфу. Вы друг друга стоите
21:55 ЛЕРА: >[КРИСТИНА] >[МАРИАННА] Девчонки,а пошли мороженого поедим...А то случилось такое...Поговорим...Посплетничаем *подмигивает*
21:55 СОНЕЧКА: >[МАРК] не плюйся мне тут, а то щас полы мыть будешь
21:55 МАРИАННА: >[ЛЕРА] да, кофе мне, с мороженным...
21:56 СОНЕЧКА: >[ЛЕРА] >[КРИСТИНА] >[МАРИАННА] девочки...вы все еще тут?
21:56 ЛЕРА: >[МАРИАННА] >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] Хорошо) Папа,ты ведь угощаешь?)
21:56 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Ну вот, все и разошлись*Закрывая дверь на ключ
21:56 КРИСТИНА: >[МАРК] *дождавшись конца действа, гладит Марка по голове и уводит за собой*
21:56 МАРК: >[КРИСТИНА] *вытащив когти, царапнул диван пару раз* вот так хватит с него. Добрый я сегодня. Пошли, дорогая *выходит с Кристиной за дверь*
21:56 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] аха) все хорошо, что хорошо кончается)
21:56 ЛЕРА: >[СОНЕЧКА] Мы уже уходим,не бойся) Это место не нашего уровня)
21:56 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] иди ведро воды набирай, сейчас ген уборку делать будем
21:56 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Знаешь, я хотел у тебя спросить...
21:56 МАРК: >[КИРИЛЛ] *уже из коридора кричит* Эй, неудачник. Не забудь дверь новую поставить
21:57 ПЁТР ИВАНОВИЧ: >[ЛЕРА] Нуу...как можно отказать любимой доченьке*расплывается радостной улыбке*
21:57 КРИСТИНА: >[МАРК] *на лестнице8 Классно ты ему задал! Давай сегодня по спальникам прошвырнёмся?
21:57 МАРИАННА: *заворачивая в кофе* - коньяка мне
21:57 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] у тебя еще вопросы есть? на спрашивай)
21:57 КИРИЛЛ: *Уходит в ванную и набрав воду возврашается...
21:57 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Может, это... А ты свободна сегодня вечером?
21:57 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] подними стулья...а то как то не очень они тут валяются...
21:57 КИРИЛЛ: >[СОНЕЧКА] Мы могли сходить в кинотеатр...
21:57 МАРК: >[КРИСТИНА] Конечно. Пошокалим *в чертах улыбающегося лица появляется что-то звериное* рррпозабавимсяррр
21:58 КРИСТИНА: >[МАРК] Зверюга ты моя*запускает пальцы в волосы и тормошит их8 обожаю тебя *чмокнула в нос*
21:58 ПЁТР ИВАНОВИЧ: >[ЛЕРА] И не волнуйся, ты обязательно встретишь достойного молодого человека
21:58 СОНЕЧКА: >[СОНЕЧКА] ну как тебе сказать..если не считать уборку в твоей квартире которая может затянутся до утра, то свободна)))
21:58 ЛЕРА: >[ПЁТР ИВАНОВИЧ] Конечно,папа) Ты ведь мне всегда поможешь...
21:58 СОНЕЧКА: >[КИРИЛЛ] ну как тебе сказать..если не считать уборку в твоей квартире которая может затянутся до утра, то свободна)))
21:58 Джекки-Нож: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group