Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
9.05.08 Проза: У сожженной хаты
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Голосование
Отдал(а) свой голос за тебя
87%
 87%  [ 41 ]
Подарю голос другой(му)
12%
 12%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 47

Автор Сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно не могу понять бейзаса- мне что не участвовать если у мну много друзей?) дальше речь идет о пацане- попавшим в ад войны и от того что он не может помочь, сошедшего с ума -иза этого такое нелинейное повествование.. стоу я это уже обьяснил)Дальше -батончик) Историю Своей СТРАНЫ надо знать !!!!!!!!!! Полицаи набирались из местного населения ,а не из "фашиста-нациста" С уважением Боря)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STOUN



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borux, Да нет - мне работа понравилась - я такие люблю. Но - лично я выставлял оценки по 4 критериям. И, например, оценки за соответствие фотографии и оценки за соответствие сюжету (где на первый план выходят обычные люди) не очень высокие. Это именно оценка к конкретному конкурсу - а так - работа мне понравилась.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borux, а Вы попробуйте выставить свою работу, не говоря друзьям какая именно работа Ваша. Попробуйте их попросить искренне и адекватно оценить ВСЕ РАБОТЫ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот правда понравилось. Пожалуй даже больше чем mrac'у) Просто по требованиям к конкурсным работам плохо подошла работа(
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borux, то есть со всеми остальными моими замечаниями ты согласен?))
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group