Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 22 мая.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Спектакль 22 мая. Ответить с цитатой

Открывается запись на спектакль, который состоится 22 мая в 21-00 по серверу.
Набор завершается 21 мая в 19-00. Репетиция в скайп-чате в 20-00.
Не забудьте заполнить анкету актера! http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14247
Сюжет спектакля будет выложен позже.

Режиссеры очень просят записавшихся актеров ответственно подходить к своим временным возможностям при записи. Планируйте свое время так, чтобы быть активным участником и нам не приходилось потом делать неожиданные замены! Мы ждем всех, кто записался, и надеемся, что вы тоже ждете встречи с нами и с Театром!


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Чт Май 22, 2008 10:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоЛоБоЧеК



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно йа... правда со сценарием бы ознакомиться для начала...
а фтрук не мойо...
анкету заполнила....
_________________
Не тронь... Загрызу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все загадачна

Имя режесера хоть огласите?

Если обьяснят задачу, то в четверг вроде бы свободен.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saint Emerald
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я записываюсь,надеюсь подойду под те качества,которые требуются режиссёру.Обещаю не кричать и не плакать,если не возьмут)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister Freeze
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде на четверг ничего не намечается. Буду рад поучаствовать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно планируется в спектакле:

Всё начиналось мирно и весело… молодые друзья-Иные отправилась праздновать день рождения самой младшей в компании, только-только прошедшей инициацию Светлой-суккуба. Возможно, им не стоило выбирать для вечеринки давно заброшенный дом на окраине города, но когда ты молод, а жизнь полна ярких красок и радостных переживаний, меньше всего хочется рассуждать здраво!..
Всё резко меняется с появлением оперативника одного из Дозоров. Стоит нежданному гостю предупредить удивлённых Иных о грозящей им опасности, как все двери и окна в доме сами собой наглухо закрываются.
Друзья оказываются заперты в доме.
И вместе с ними заперт кто-то ещё…

Режиссёр - всеми любимый, но многих раздражающий Джекки-Нож.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоЛоБоЧеК



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:twisted:
_________________
Не тронь... Загрызу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тожж оч хачу поучавствовать!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее, актёры на все роли набраны... хотя, конечно, всегда есть вероятность, что кто-то не придёт и потребуется замена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывеси сегодня список, пожалуйста, с ролями.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постараюсь быть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действующие лица и исполнители:

RoseWind ,вл2 :

Ксения – вампирша, 3 уровень силы. Вампоготка и вообще крайне эпатажная особа. Одевается в чёрное, предпочитает чёрную помаду, тени и лак для ногтей, на шее носит чёрный же шипастый ошейник. Ярая поборница некроромантизма, всё жуткое и неприятное вызывает у неё радостный возглас "Круууто!"


Saint Emerald ,мг3 :

Людмила – Светлая суккуб. Скромная, нежная, застенчивая девушка. Потенциально Великая, но пока не успела свыкнуться со своими талантами и не слишком хорошо ими управляет. Рыжая, легко и заметно краснеет, что забавляет её друзей и особенно ведуна-оптимиста.


VektorX ,мг2 :

Мартин – Светлый маг, оперативник Ночного Дозора. Решительный, уверенный в себе, не терпит возражений.


Alister Freeze ,мг3

Руслан – оборотень 2 уровня. Ревнивый, вспыльчивый, полагает суккубку своей собственностью и готов защищать её любыми способами, даже если для этого требуется пожертвовать собой, а не только другими.


ferry008 ,мг3 :

Пётр – Светлый ведун-оптимист 3 уровня, с хорошим потенциалом, но ленивый и несерьёзный. Обожает сладкое, все карманы забиты конфетами вперемешку с ингридиентами для артефактов, которые он никак не соберётся изготовить.

Режиссёр и Голос Автора - Джекки-Нож ,пр3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bekobadskiy



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, в основной состав труппы не успел... Но с удовольствием посмотрю... ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля 22 мая.

21:01 Джекки-Нож: И СНОВА ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПОЧТЕННЕЙШАЯ ПУБЛИКА!
21:01 Джекки-Нож: РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В СТЕНАХ НАШЕГО ТЕАТРА.
21:01 Джекки-Нож: СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАЛЬ БУДЕТ СУДИТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОЕ НАШЕ ЖЮРИ В СОСТАВЕ:
21:02 Джекки-Нож: >[Миледи Ночь] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ МАГИСТРАТА, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:02 Джекки-Нож: >[borux] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА
21:02 Джекки-Нож: >[Симон де Монфор] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ИНКВИЗИЦИИ
21:03 Джекки-Нож: >[tomcat_25] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ВСЕМИ УВАЖАЕМЫХ ИНЫХ
21:03 Джекки-Нож: >[Mr D] БЕССМЕННЫЙ ВИДЕОПЕРАТОР
21:03 Джекки-Нож: ДОЛЖЕН ПРЕДУПРЕДИТЬ - ШУМЕТЬ, СВИСТЕТЬ, ТОПАТЬ И ХРЮКАТЬ ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.
21:03 Джекки-Нож: НАРУШИТЕЛИ БУДУТ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫМИ МОДЕРАТОРАМИ.
21:04 Джекки-Нож: НАЗВАНИЕ СЕГОДНЯШНЕГО СПЕКТАКЛЯ - "ЧЁРНЫЙ ДОМ"
21:04 Джекки-Нож: ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ МИРНО И ВЕСЕЛО.. МОЛОДЫЕ ДРУЗЬЯ-ИНЫЕ ОТПРАВИЛИСЬ ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САМОЙ МЛАДШЕЙ В КОМПАНИИ, ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ПРОШЕДШЕЙ ИНИЦИАЦИЮ СВЕТЛОЙ-СУККУБА.
21:04 Джекки-Нож: ВОЗМОЖНО, ИМ НЕ СТОИЛО ВЫБИРАТЬ ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ ДАВНО ЗАБРОШЕННЫЙ ДОМ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА, НО КОГДА ТЫ МОЛОД, А ЖИЗНЬ ПОЛНА ЯРКИХ КРАСОК И РАДОСТНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ, МЕНЬШЕ ВСЕГО ХОЧЕТСЯ РАССУЖДАТЬ ЗДРАВО!.
21:04 Джекки-Нож: ВСЁ РЕЗКО МЕНЯЕТСЯ С ПОЯВЛЕНИЕМ ОПЕРАТИВНИКА НОЧНОГО ДОЗОРА, ЯВИВШЕГОСЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ОПАСНОСТИ.
21:04 Джекки-Нож: ДРУЗЬЯ ОКАЗЫВАЮТСЯ ЗАПЕРТЫ В ДОМЕ.
21:04 Джекки-Нож: И ВМЕСТЕ С НИМИ ЗАПЕРТ КТО-ТО ЕЩЁ..
21:04 Джекки-Нож: В РОЛЯХ:
21:04 Джекки-Нож: >[RoseWind] КСЕНИЯ - ВАМПИРША, 3 УРОВЕНЬ СИЛЫ. ВАМПОГОТКА И ВООБЩЕ КРАЙНЕ ЭПАТАЖНАЯ ОСОБА. ОДЕВАЕТСЯ В ЧЁРНОЕ, ПРЕДПОЧИТАЕТ ЧЁРНУЮ ПОМАДУ, ТЕНИ И ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ, НА ШЕЕ НОСИТ ЧЁРНЫЙ ЖЕ ШИПАСТЫЙ ОШЕЙНИК.
21:04 Джекки-Нож: >[RoseWind] ЯРАЯ ПОБОРНИЦА НЕКРОРОМАНТИЗМА, ВСЁ ЖУТКОЕ И НЕПРИЯТНОЕ ВЫЗЫВАЕТ У НЕЁ РАДОСТНЫЙ ВОЗГЛАС "КРУУУТО!"
21:05 Джекки-Нож: >[Saint Emerald] ЛЮДМИЛА - СВЕТЛАЯ СУККУБ. СКРОМНАЯ, НЕЖНАЯ, ЗАСТЕНЧИВАЯ ДЕВУШКА. ПОТЕНЦИАЛЬНО ВЕЛИКАЯ, НО ПОКА НЕ УСПЕЛА СВЫКНУТЬСЯ СО СВОИМИ ТАЛАНТАМИ И НЕ СЛИШКОМ ХОРОШО ИМИ УПРАВЛЯЕТ.
21:05 Джекки-Нож: >[Saint Emerald] РЫЖАЯ, ЛЕГКО И ЗАМЕТНО КРАСНЕЕТ, ЧТО ЗАБАВЛЯЕТ ЕЁ ДРУЗЕЙ И ОСОБЕННО ВЕДУНА-ОПТИМИСТА.
21:05 Джекки-Нож: >[VektorX] МАРТИН - СВЕТЛЫЙ МАГ, ОПЕРАТИВНИК НОЧНОГО ДОЗОРА. РЕШИТЕЛЬНЫЙ, УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ, НЕ ТЕРПИТ ВОЗРАЖЕНИЙ.
21:05 Джекки-Нож: >[Alister Freeze] РУСЛАН - ОБОРОТЕНЬ 2 УРОВНЯ. РЕВНИВЫЙ, ВСПЫЛЬЧИВЫЙ, ПОЛАГАЕТ СУККУБКУ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И ГОТОВ ЗАЩИЩАТЬ ЕЁ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ТРЕБУЕТСЯ ПОЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ, А НЕ ТОЛЬКО ДРУГИМИ.
21:05 Джекки-Нож: >[ferry008] ПЁТР - СВЕТЛЫЙ ВЕДУН-ОПТИМИСТ 3 УРОВНЯ, С ХОРОШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ, НО ЛЕНИВЫЙ И НЕСЕРЬЁЗНЫЙ. ОБОЖАЕТ СЛАДКОЕ, ВСЕ КАРМАНЫ ЗАБИТЫ КОНФЕТАМИ ВПЕРЕМЕШКУ С ИНГРИДИЕНТАМИ ДЛЯ АРТЕФАКТОВ, КОТОРЫЕ ОН НИКАК НЕ СОБЕРЁТСЯ ИЗГОТОВИТЬ.
21:05 Джекки-Нож: ИТАК.. ЗАНАВЕС!
21:06 ЛЮДМИЛА: >[КСЕНИЯ] >[РУСЛАН] >[ПЁТР] Ребят,ну наконец-то мы одни...Выбрались из этой суеты) Пусть и в такое странное место... *оглядывается*
21:06 ПЁТР: И дёрнул же вас Мерлин припереться в этот богом забытый дом...
21:07 РУСЛАН: Да уж... И кто домик такой для вечеринки выбирал?
21:07 РУСЛАН: >[КСЕНИЯ] Твоя работа, признавайся.
21:07 КСЕНИЯ: >[ЛЮДМИЛА] >[РУСЛАН] >[ПЁТР] УУУУУ...да да ещё и в такое мрачное и жуткое место,крууууто
21:07 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] Петя! Хватит! Дом как дом,ни лучше,ни хуже других...Приехали и ладно)
21:07 КСЕНИЯ: >[РУСЛАН] Кт-то угадал мои желания)
21:07 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] >[РУСЛАН] >[КСЕНИЯ] Тем более Ксюшке нравится)
21:07 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] Ну почему у всех праздник, как праздник, а нам обязательно надо залезть в подвал?
21:08 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] Потому что нам надоели "праздники как праздники"! Хочется чего-то необычного!
21:08 КСЕНИЯ: >[ЛЮДМИЛА] >[ПЁТР] >[РУСЛАН] Ах,это просто крууууто,такая мрачная и гадкая атмосфера!Я кайфую
21:08 РУСЛАН: >[ПЁТР] Ну, ты можешь по подвалам полазить. Я лично с Людой наверху думаю остаться.
21:08 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] >[РУСЛАН] >[КСЕНИЯ] Ладно,не будем стоять на пороге,пойдём внутрь
21:09 МАРТИН: *Офис Ночного Дозора. Стол, освещенный настольной лампой и руки дозорного, перебирающего бумаги
21:09 МАРТИН: * вот луч света падает на его лицо, когда он читает какой то документ
21:09 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] И так, какую из этих "комнаток" мы выберем для празднества?
21:09 КСЕНИЯ: >[ЛЮДМИЛА] >[ПЁТР] >[РУСЛАН] Ваууу...как же тут гадко,народ,вам нравится?
21:09 РУСЛАН: *Заходит в дом* А здесь ничего. Уютненько. *Прижимается поближе к Людмиле*
21:09 МАРТИН: *брови ползут вверх
21:09 МАРТИН: *вскакивает, стул с грохотом падает, лампа, задетая ногой гаснет, слышны только звуки - грохот, скрип открывающейся двери, скрип тормозов
21:10 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Руся...Ну не сейчас...Не прижимайся так,мы всё-таки не одни... *краснеет*
21:10 КСЕНИЯ: >[ЛЮДМИЛА] >[ПЁТР] >[РУСЛАН] Ну что вы ксилые такие...давай осмотримся ещё..поищем чего-нибудь горло промочить)
21:10 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] Я думаю,надо в самой светлой,а то тут жутковато...Вдруг монстры нападут?! УУУ!!!))) *смеётся*
21:10 ПЁТР: >[РУСЛАН] >[ЛЮДМИЛА] Да вам лишь бы вечно наедине остаться! А некоторые ещё и отпраздновать хотят!
21:11 ЛЮДМИЛА: >[КСЕНИЯ] Ксения! Мы сюда не пить приехали! Неужели без выпивки нет праздника?
21:11 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] Особенно страшны крысы - жрут всё, что попало!
21:11 РУСЛАН: >[ПЁТР] А ты смотри и завидуй молча, ага? А то можно и подзатыльник когтистой лапой отвесить.
21:11 КСЕНИЯ: >[ЛЮДМИЛА] А что стоять и обниматься 3 часа по углам?Я расслабиться хочу...
21:12 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] Да ну тебя...Ты же знаешь,что я боюсь крыс! *капризно* Зачем напоминать?!
21:12 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] но ты не переживай, Руслан же тебя всегда защитит, даже от таких сверепых монстров.))
21:12 ЛЮДМИЛА: >[КСЕНИЯ] Расслабляться можно разными способами!
21:12 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] >[РУСЛАН] Конечно! Мой Русик такой сильный и храбрый! Я рядом с ним никого не боюсь)
21:13 КСЕНИЯ: >[ЛЮДМИЛА] А я вот хочу расслабиться именно этим или есть ещё предложения?*подмигивает*
21:13 ПЁТР: "Важней всего, погода в доме...а остальное суета..." Так, у кого тут коньяк?
21:13 РУСЛАН: >[ПЁТР] Хочешь, пендаля дам, чтобы понял, как я защищать умею?
21:13 ЛЮДМИЛА: >[КСЕНИЯ] Есть) Хочешь,подарю тебе колоду карт?) Ты же любишь гадать...
21:13 РУСЛАН: >[ПЁТР] Тебе лишь бы нажраться. Мы сюда пить пришли или День Рождения праздновать?
21:14 КСЕНИЯ: >[ПЁТР] Что-что,коньяк?Что ж вы сразу не сказали?
21:14 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] Ещё одному выпить захотелось?! Всё,я с тобой не разговариваю! Просила же БЕЗ выпивки!
21:14 РУСЛАН: Предлагаю начать с подарков.
21:14 КСЕНИЯ: >[ЛЮДМИЛА] *Смотрит на свои длинные черные ногти оценивающе* мда..люблю...но тут столько всего в доме,что некогда!Тут так круууто
21:14 ПЁТР: Всё, всё... Остыли. Давайте-ка перейдём к подаркам...
21:15 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] Давай!!! Обожаю подарки! *радостно взвизгивает* Чур,я первая на очереди!!
21:15 РУСЛАН: >[ЛЮДМИЛА] Дорогая. Позволь подарить тебе этот знак моей любви. *протягивает Людмиле ювелирную коробочку с кольцом внутри*
21:15 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Ой.... *смущенно целуя в щёку* Какое красивое колечко... *надевает* Я теперь его никогда не сниму,милый!
21:16 КСЕНИЯ: >[РУСЛАН] >[ЛЮДМИЛА] Ах..какие сладкие нюни пошли...
21:16 ЛЮДМИЛА: >[КСЕНИЯ] Отстань,завистница! *показывает язык* Тебе-то никто такого не дариЛ!
21:16 РУСЛАН: >[КСЕНИЯ] грррр )))
21:17 КСЕНИЯ: >[ПЁТР] Вот *вручает* на держи эт тебе..гадать буду учить;) *даёт колоду карт таро в руки*
21:17 КСЕНИЯ: >[ЛЮДМИЛА] >[РУСЛАН] Да я такое вот...видела в ближайшем магазине на углу!И намного красивее,а это что-то..ужас
21:17 ЛЮДМИЛА: >[КСЕНИЯ] Спасибо,Ксюш! Я же знаю,что ты меня любишь) В душе,прадва)
21:17 ПЁТР: >[ПЁТР] Мне то зачем?
21:18 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] А от тебя я подарка дождусь?! *надула губки*
21:18 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] Ну ладно! Вот, держи. *протягивает таинственную коробочку.
21:18 КСЕНИЯ: >[ЛЮДМИЛА] Я всех люблю своей злой любовью)
21:18 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] Это - РАРИТЕТ!
21:18 РУСЛАН: >[ПЁТР] Ну-ка, ну-ка. Чего ты тама ей подаришь?
21:19 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] *посмотри, что внутри...
21:19 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] Хм...Ладно,прощаю) Красивая коробочка... *открывает* Ой!!! Амулетик...Какая красивая кошечка!!! Ну-ка я его примерю *надевает* Ну как я вам?) *гордо красуется*
21:19 РУСЛАН: >[ПЁТР] Раритет, говоришь...
21:19 КСЕНИЯ: >[ПЁТР] >[РУСЛАН] >[ЛЮДМИЛА] Ай,Людка,и ты что это оденешь,а?Это же какая-то безвкусица,уродливо,фу...брр,даж смотреть противно и как-то пугает оно меня...
21:20 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Руся,не ревнуй к Пете,я тебя люблю!! *обнимает*
21:20 МАРТИН: *Дверь с грохотом распахивается. Появляется взъерошенный Дозорный с горящими глазами* Ночной Дозор! ВСЕМ ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЕ!
21:20 ПЁТР: Самый лучший подарок.
21:20 ЛЮДМИЛА: >[КСЕНИЯ] Пугает...Вечно ты всего боишься,это же такая красотища...Он не может таить в себе зла!
21:20 ПЁТР: >[МАРТИН] Ты кто такой? Мент?
21:20 РУСЛАН: >[МАРТИН] *Оборачивается* А ты что тут делаешь? Мы что-то нарушили?
21:20 ЛЮДМИЛА: >[МАРТИН] ТАК???!!! Ты кто вообще?! Тебя сюда кто позвал?!!!
21:20 МАРТИН: >[ПЁТР] Я Оперативник Ночного Дозора.Прибыл по особо важному делу
21:20 Джекки-Нож: ДВЕРЬ И ВСЕ ОКНА С ЛЯЗГОМ ЗАХЛОПЫВАЮТСЯ. ОТКУДА-ТО СНИЗУ ДОНОСЯТСЯ СТРАННЫЕ ЗВУКИ - ШОРОХ, СКРЕЖЕТ, БУДТО КРЫСА ПРОБИРАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ГРУДУ ОБЛОМКОВ..
21:21 Джекки-Нож: МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ.
21:21 ПЁТР: Ааа... Облава - валим от сюда...
21:21 КСЕНИЯ: >[МАРТИН] Мистер,простите а вы кто?И что вы тут командуете?
21:21 ПЁТР: блин
21:21 РУСЛАН: *прикрывает собой Людмилу. Кто их знает, этих Дозорных?*
21:21 МАРТИН: >[ЛЮДМИЛА] >[РУСЛАН] Не задавайте лишних вопросов!Быстрее покинем помещение!
21:21 ПЁТР: У меня дядя в районой инквизиции работает! *незаметно пряча в карман мешочек с планом
21:21 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Он все двери закрыл! Руся,мне страшно...Разберись с ним!
21:21 КСЕНИЯ: Не уйду никуда пока он не объяснит зачем ворвался сюда!
21:21 РУСЛАН: >[МАРТИН] Ага. Я уже побежал. Либо ты говоришь, что мы натворили, либо вали отсюда.
21:21 ПЁТР: *отдёргивая штору: А окна где?
21:22 МАРТИН: *Замечает амулет на шее суккубки* *шепотом* Ага, он уже здесь.
21:22 ЛЮДМИЛА: >[МАРТИН] А как мы покинем,если вы двери захлопнули?! Ну-ка быстро открывайте!! *топает ногой по полу*
21:22 РУСЛАН: >[МАРТИН] Что ты сделал с дверрррью???
1:22 ЛЮДМИЛА: >[МАРТИН] Это мой подарок! Я вам его не отдам!!!
21:22 ПЁТР: Я понял! Он хочет отнять у нас всё бухло! Бей его! *прячясь за шкаф
21:22 МАРТИН: >[РУСЛАН] ты даже не знаешь,что происходит.Покинем помещение,я все расскажу.Скорее,поторопитесь!
21:22 Джекки-Нож: ВЕТХИЕ ПОЛОВИЦЫ ПОД НОГАМИ МАРТИНА БУКВАЛЬНО ВЗРЫВАЮТСЯ, КАК БУДТО КТО-ТО С НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ УДАРИЛ ПО НИМ СНИЗУ..
21:22 РУСЛАН: >[МАРТИН] Что уже здесь??? Давай рррасказывай *в облике оборотня начали проступать черты волка*
21:22 КСЕНИЯ: >[МАРТИН] Вечно Дозор придумывает какую-то ерунду и пугает нас!А ну открой двери нам!
21:22 Джекки-Нож: ВНЕЗАПНЫЙ ТОЛЧОК ОТБРАСЫВАЕТ НЕСЧАСТНОГО ДОЗОРНОГО НАЗАД, ПРЯМО НА ПРИБИТЫЕ К СТЕНЕ ЛОСИНЫЕ РОГА, С ОМЕРЗИТЕЛЬНЫМ ХРУСТОМ ПРОНЗАЮЩИЕ ТЕЛО ИНОГО
21:23 ЛЮДМИЛА: >[МАРТИН] Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ до тех пора пока вы ВСЁ не объясните!!!
21:23 РУСЛАН: Ох мать моя оборотень!!!
21:23 ЛЮДМИЛА: МАМОЧКИ!! *падает на пол без сознания*
21:23 ПЁТР: Ё...
21:23 РУСЛАН: >[ЛЮДМИЛА] *подхватывает Людмилу, нежно укладывает на пол, бьет по щекам*
21:24 КСЕНИЯ: >[МАРТИН] Кровь...ааа....едааа....*наклоняется и начинает жадно собирать кровь губами*
21:24 barsik forever:
21:24 МАРТИН: Убить всех *медленно поднимается, вытягивая одеревеневшими руками жезл из куртки. Ты... будешь... первым *слова проталкиваются сквозь мертвый рот. Прицеливается в ведуна
21:24 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Ой! Руся,зачем ты меня бьёшь?! Я и сама в состоянии проснуться!Мне такой страшный сон приснился... *оглядывается вокруг* Или не сон?..
21:24 ПЁТР: >[МАРТИН] Что за...
21:24 РУСЛАН: >[КСЕНИЯ] Ксюха. Хватит жрать. Он тебе это припомнит, если выживет
21:25 КСЕНИЯ: >[МАРТИН] Вроде и мертвый...а вроде и двигается..но какая вкусная кровь у него *думает про себя*
21:25 РУСЛАН: >[ЛЮДМИЛА] Ну, не совсем сон. Не беспокойся, дорогая, я тебя вытащу
21:25 МАРТИН: *Мощно сотрясается жезл. Из него вырывается поток энергии
21:25 КСЕНИЯ: >[РУСЛАН] Нет,я уже не могу остановиться!Ты же знаешь,что я не могу без крови!
21:25 МАРТИН: Готово... *оглядывает помещение остекленевшим взглядом*
21:25 ЛЮДМИЛА: >[МАРТИН] *оглушает оперативника* Я чит-т-тала...Такое с мёртвыми бывает,он теперь не опасен...
21:25 ПЁТР: * Яро пытаеться найти что-нибудь в карманах, но ничего, кроме конфет не находит
21:25 РУСЛАН: >[No_T404] Прыгает на Дозорного, выбивая из руки жезл*
21:26 РУСЛАН: >[ЛЮДМИЛА] >[КСЕНИЯ] Отходим в коридоры!!!
21:26 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] >[ПЁТР] >[КСЕНИЯ] РЕБЯТА!!! Успокойтесь! В панике мы ничего не сделаем! Теперь надо выход искать!!
21:26 Джекки-Нож: ОГЛУШЁННЫЙ АТАКОЙ СУККУБА, МЁРТВЫЙ ОПЕРАТИВНИК БЕССИЛЬНО ЗАМИРАЕТ НА ПОЛУ
21:26 КСЕНИЯ: >[РУСЛАН] >[ЛЮДМИЛА] Дайте крови ещё мне...хочу-хочу!Потом уйдем
21:27 ПЁТР: *оседая на пол: Кровь... Везде кровь....
21:27 ПЁТР: Кровь, Кровь, КРОВЬ...
21:27 РУСЛАН: >[ПЁТР] *Тянет раненного ведуна к двери в дом* Здесь должен быть еще выход!!!
21:27 ЛЮДМИЛА: >[КСЕНИЯ] >[ПЁТР] Давай ты потом попьёшь? Пока с Петей пойди в дальние комнаты и поищите выход
21:27 КСЕНИЯ: >[ПЁТР] Какая сладкая эта кровь....
21:28 РУСЛАН: >[КСЕНИЯ] Вот выберемся, я тебе целый вагон крови дам! Мотаем отсюда!!!
21:28 КСЕНИЯ: >[ПЁТР] >[ЛЮДМИЛА] >[РУСЛАН] Блин!Я пить хочу *недовольно* ладно Петя пошли
21:28 ПЁТР: >[РУСЛАН] кровь, кровь... Ты не понимаешь? ЭТО ВСЁ!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!
21:28 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Милый...Мне так страшно...Ты же меня не оставишь?..Я боюь...
21:28 РУСЛАН: >[КСЕНИЯ] *Когтистой лапой бьет вампиршу по щеке* либо ты уходишь с нами, либо остаешься здесь навсегда, как этот Дозорный!!!
21:28 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] *отвешивает ведуну пощёчину,от которой он приходит в себя* ЗАМОЛЧИ!
21:29 РУСЛАН: >[ПЁТР] Умрешь ты, если не заткнешься!!!
21:29 РУСЛАН: >[ЛЮДМИЛА] Спокойно! Мы выберемся, я тебе обещаю. *отходит с Людмилой в коридор*
21:29 ПЁТР: >[РУСЛАН] >[ЛЮДМИЛА] Я... умру. И вы умрёте...
21:29 КСЕНИЯ: >[РУСЛАН] Что ж ты меня бьешь?Я же могу клыками порвать тебя,помни! *В истерике почти* Идём-идём...
21:30 ЛЮДМИЛА: >[КСЕНИЯ] >[ПЁТР] Я вас обои убью,если вы тут же не пойдёте на поиски выхода!
21:30 ПЁТР: *прийдя в себя: Так, а где коньяк?
21:30 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Обними меня покрепче... *прижимается к Руслану*
21:31 РУСЛАН: >[ЛЮДМИЛА] *обнимает* Спокойно, я здесь. Я тебя защищу
21:31 Джекки-Нож: РАЗДЕЛИВШИСЬ, ДРУЗЬЯ ОБЫСКИВАЮТ ДОМ... ЛЮДМИЛА И РУСЛАН ПРОВЕРЯЮТ КОМНАТЫ, КСЕНИЯ И ПЁТР ОПУСТИЛИСЬ СПУСТИЛИСЬ В ПОДВАЛ
21:31 ПЁТР: >[КСЕНИЯ] Выход говорите? Ну ладно, пойдём, Ксюх. Поищем чего-нить
21:32 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Смотри...здесь вроде ничего нет...Пустые комнаты...Окон нет.И выходов из них тоже...
21:33 РУСЛАН: >[ЛЮДМИЛА] Да уж... Странно это. Уж окна-то должны быть... Снаружи они точно были.
21:33 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] >[РУСЛАН] *кричит: Все сюда! Мы кое-что нашли!
21:33 Джекки-Нож: БЛУЖДАЯ В ПОИСКАХ ВЫХОДА, ВАМПИРША И ВЕДУН НАБРЕДАЮТ НА НЕЧТО ВРОДЕ ЛАБОРАТОРИИ - КОЛБЫ, ГОРЕЛКИ, РЕАКТИВЫ, СТРАННОГО ВИДА КОСТИ НА МЕТАЛЛИЧЕСКОМ СТОЛЕ И ДАЖЕ ЗАСПИРТОВАННАЯ В ЗДОРОВЕННОЙ БАНКЕ ДВУГЛАВАЯ ЗМЕЯ.
21:33 РУСЛАН: *Продолжает методичный обыск комнат*
21:33 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Были-были...И зачем мы вообще потащили в этот дурацкий дом? *слёзы начинают капать из её глаз...*
21:34 РУСЛАН: >[ЛЮДМИЛА] Чего они там нашли? Пойдем, посмотрим. Надеюсь, выход
21:34 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Побежали к Пете! Вдруг там выход!!!
21:34 КСЕНИЯ: >[ПЁТР] Смотри что тут...
21:34 РУСЛАН: *спускается с Людмилой в подвал*
21:34 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] >[КСЕНИЯ] Ребята,что вы нашли???
21:34 КСЕНИЯ: >[ПЁТР] как круууто,я восхищена,смотри какая змейка 8тычет черным ногтем в колбу*
21:34 Джекки-Нож: ТОЛСТОЕ СТЕКЛО РАЗЛЕТАЕТСЯ ВДРЕБЕЗГИ, КАК ОТ ВЫСТРЕЛА.. ЗАПОЛНЯВШИЙ БАНКУ СПИРТ ВЫПЛЁСКИВАЕТСЯ ПРЯМО В ЛИЦО ВАМПИРШЕ
21:35 ПЁТР: >[КСЕНИЯ] Змея, как змея! Но мне кажется лучше ото....
21:35 РУСЛАН: Блин, твою мать!!!
21:35 ЛЮДМИЛА: ААА!!! Ксюшенька,что с тобой????
21:35 ПЁТР: >[КСЕНИЯ] Нееееееет!!!
21:35 КСЕНИЯ: *истерически орёт и бьется в предсмертных муках и паадет навзничь*
21:36 ЛЮДМИЛА: Реб-б-бята...Что с ней...Я боюсь...Что делать???!!! *начиает биться в истерике*
21:36 РУСЛАН: Срочно! У кого-нибудь есть вода??? Смыть спирт с нее надо живо!!!
21:36 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] >[РУСЛАН] Пепел. Всего лишь горстка пепла - это всё что осталось!
21:36 ЛЮДМИЛА: Почему всё это свалилось именно на наши головы??!!! НИКОГДА больше не поеду в заброшенные дома *рыдает*
21:36 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] >[РУСЛАН] Вы всё ещё не поняли?
21:36 РУСЛАН: >[ЛЮДМИЛА] *обнимает* спокойно, спокойно. Я с тобой, я здесь *отворачивает лицо Людмилы от останков вампирши*
21:36 ПЁТР: Хех...
21:37 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] ЧТО?!!! Ты знаешь что-то???
21:37 РУСЛАН: >[ПЁТР] А что мы должны были понять???
21:37 Джекки-Нож: НАВЕРХУ, В ХОЛЛЕ, ОГЛУШЁННЫЙ ЛИШЬ НА ВРЕМЯ, МЁРТВЫЙ ДОЗОРНЫЙ СНОВА ПОДНИМАЕТСЯ НА НОГИ...
21:37 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] *зарывается лицов в плечо Руслана и замирает*
21:37 РУСЛАН: >[ПЁТР] Ну давай, не томи. Раз уж начал.
21:38 ПЁТР: >[РУСЛАН] >[ЛЮДМИЛА] Это всё...АМУЛЕТ!!!
21:38 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] АМУЛЕТ?!!! И в правду...Смотрите,у кошечки изумрудные глазки начали излучать зелёный свет...
21:38 МАРТИН: *Медленно ковыляет на своих одеревеневших ногах к подвалу
21:38 РУСЛАН: >[ПЁТР] Так это всё из-за ТЕБЯ??? *на руках начинают расти когти, появляются клыки*
21:38 ПЁТР: Да,да... Лет сто он был изготовлен и лишь для одного дела - убивать!
21:39 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] КАК нам избавиться от этого проклятия?!!!
21:39 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] >[РУСЛАН] Хех... Наверно даже не сосчитать, сколько смертей принесла иным эта безделушка.
21:39 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Руслан,успокойся! Убив его мы вряд ли избавимся от амулета!
21:39 РУСЛАН: >[ПЁТР] А раньше ты об этом сказать не мог? Из-за тебя уже двое погибли!
21:40 РУСЛАН: >[ЛЮДМИЛА] Зато отведем душуррр
21:40 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Я жить хочу,а не с отведённой душой умирать!!!
21:40 ПЁТР: Я... Не помню всей этой кровавой истории, но самое главное - чары амулета, разрушаться только со смертью его носителя.
21:40 РУСЛАН: >[ПЁТР] Как остановить этот кошмар ты, конечно, не знаешь?
21:40 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] Только носителя??? Неужели больше ничего сделать нельзя?!!!
21:41 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] Хех... Какой забавный способ, правда, Людмил?
21:41 РУСЛАН: >[ПЁТР] То есть ты хочешь убить мою девушку??? Да я ради нее кучу зомбяков порву
21:41 ПЁТР: >[РУСЛАН] Ты думаешь это поможет?
21:41 РУСЛАН: >[ЛЮДМИЛА] Отойди... Я с ним разберусь...
21:41 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] >[РУСЛАН] Руслан,он издевается,наверняка...Это ведь ведь всё понарошку,правда,мальчики? День рожденьческая шутка...Да? *смотрит с надеждой*
21:42 МАРТИН: *Из прохода появляется рука с жезлом
21:42 ПЁТР: >[РУСЛАН] Зомби лишь охрана для носителя амулета! Кстати, их тут ведь нет?
21:42 МАРТИН: Гррх
21:42 РУСЛАН: >[ЛЮДМИЛА] ДА ЭТО НЕ ШУТКА, ПОНИМАЕШЬ???
21:42 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] >[ПЁТР] ОХ!!! Я опять вижу этот жезл!!! ОН СНОВА ЗДЕСЬ!!!
21:42 ПЁТР: >[МАРТИН] Ёёёёё...
21:42 РУСЛАН: >[МАРТИН] Твою мать! Опять он!!!
21:43 МАРТИН: *Целится в оборотня
21:43 РУСЛАН: *трансформируется в волка*
21:43 МАРТИН: *Деревянные руки сковывают движения
21:43 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] Из-за тебя это всё,из-за тебя!! *рыдает* Это ты умереть должен был,а не они!!!
21:43 ПЁТР: *Наконец-то найдя среди обёрток нужный амулет, ведун собирается защитить себя от жезла
21:43 РУСЛАН: *Резкими прыжками движется к зомби*
21:44 МАРТИН: *Но вот уже жезл нацелен
21:44 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Руслан,осторожнее!!!
21:44 РУСЛАН: >[ПЁТР] *Выбивает жезл из рук, зубы впиваются в шею*
21:44 РУСЛАН: >[ПЁТР] аррррррр мясоооооррррр
21:44 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] Я готов умереть. Но кто будет готов убить меня с амулетом? Видешь, какая охрана.
21:44 МАРТИН: *Стряхивает надоевшего оборотня как мушку с плеча
21:44 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] Так раз ты такой герой,пойди и сразись с зомби!!!
21:45 ПЁТР: >[РУСЛАН] *откинув от себя обормота, вышел к зомби
21:45 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] А потом уничтожим этот амулет и дело с концом!!!
21:45 РУСЛАН: *ударившись о стену, на мгновение теряет сознание*
21:46 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] А ты то что будешь делать, дурочка? Вон, твой друг умер, теперь умру я...
21:46 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Русланчик...С тобой всё в порядке?? Как ты,милый??
21:46 МАРТИН: >[ПЁТР] Убить *тянет покусанные руки,медленно движется к ведуну
21:46 ПЁТР: >[МАРТИН] *Медленно подходит к зомби...
21:46 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] Он не умер!!! Он всего лишь без сознания!
21:46 РУСЛАН: ррррр *с трудом открывает глаза. Пошатываясь, встает на четыре лапы* Головаааарррр
21:46 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] Слушай внимательно...
21:47 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Милый...Ты в порядке... *обнимает зверя*
21:47 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] Что тебе ещё?!
21:47 МАРТИН: *Размахивается своими руками,но движения замедлены
21:47 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] Сейчас эта тварь на меня накинется, а ты бросай амулет мне на шею!
21:47 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] ПОНЯЛА???
21:47 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] Зачем?...Я уже ничего не понимаю....
21:47 РУСЛАН: >[ЛЮДМИЛА] рррр
21:48 ЛЮДМИЛА: А ладно,будь что будет!
21:48 МАРТИН: >[ПЁТР] *Ударяет ведуна со всего размаху по голове
21:48 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] ТАК НАДА.... Аааа
21:48 РУСЛАН: *пошатываясь, подкрадывается к зомби*
21:48 МАРТИН: >[ПЁТР] *
21:49 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] *тихий шопот: да...вай..
21:49 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] *не может скинуть амулет* Петенька!!! Прости,я не хочу,чтобы ты умирал!!! Ты слышишь???
21:49 МАРТИН: *Тянет лапы к оборотню
21:49 ЛЮДМИЛА: >[ПЁТР] Прости,но... *бросает амулет на шею ведуну*
21:49 ПЁТР: >[ЛЮДМИЛА] Я до....жен...
21:49 РУСЛАН: *Делает фантастический прыжок на Дозорного* Ты думал я мёрррррртв???
21:49 Джекки-Нож: В МОМЕНТ, КОГДА СМЕРТЕЛЬНО РАНЕНЫЙ ИНОЙ ИСПУСКАЕТ ДУХ, АМУЛЕТ НА ЕГО ГРУДИ ТУСКНЕЕТ И ТРЕСКАЕТСЯ..
21:49 РУСЛАН: >[МАРТИН] *зубы впиваются в уже открытую рану на шее*
21:49 ПЁТР: >[МАРТИН] ВЕЛКАМ ТУ ХЕЛ....
21:50 МАРТИН: НЕЕЕЕТ
21:50 Джекки-Нож: ЗОМБИ, НЕ МЕНЯЯ ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЦА, С ГЛУХИМ СТУКОМ ПАДАЕТ НА ПОЛ.
21:50 ЛЮДМИЛА: >[РУСЛАН] Руслан,ты должен добить Петю *слова прорываются сквозь слёзы* Он должен умереть!!!
21:50 Джекки-Нож: ДРЕВНЯЯ МАГИЯ РАССЕЯНА. ПУТЬ К СВОБОДЕ ОТКРЫТ..
21:50 Джекки-Нож: В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ДОМ БЫЛ ОЦЕПЛЕН РАБОТНИКАМИ НОЧНОГО ДОЗОРА. ВСЁ ЗДАНИЕ БЫЛО ТЩАТЕЛЬНО ОСМОТРЕНО, НО НИЧЕГО, КРОМЕ МЁРТВЫХ ТЕЛ, ОБНАРУЖИТЬ НЕ УДАЛОСЬ..
21:50 РУСЛАН: >[ЛЮДМИЛА] Поздноррр... он мёррртв...
21:50 Джекки-Нож: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое место по решению жюри получил Saint Emerald ,мг3

Второе место выиграл Alister Freeze ,мг3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group