Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Колонка критика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня!..
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек издревле сочиняет сказки, выражая в причудливых историях все свои страхи, или весь свой природный ум и все доброе, что свойственно человеку. Сказки не знают авторских прав, а настоящие сказочники «слыхом не слыхивали» о гонорарах: пространство сказки – грандиозная оффшорная зона творчества, где творцы и зрители вступают в самые свободные отношения. И крайне редко лавры славы и почета достаются – не авторам, нет, но – неутомимым собирателям и бережным хранителям. Фэнтази написанное Режиссером Надеждой Сумрака простая и ироничная пародия на фильмы Голливуда. Не буду останавливаться на режиссуре так как питаю к Надюхе всякие чувства и не тока как критик) и понимаю без двух актероф качественно поставить спектакль практически не реально...Так что остановлюсь на игре актеров).Противостояние путешественников по времени и импозантной, демонически величественной Миледи с аборигенами и змееподобным пернатым драконом, была захватывающим и полным сказочных атрибутов.Это мир скорее мрачный, чем веселый, полный изощренных смертельных опасностей, отвратительных заклятий и живописуемый обычно с неприкрытым натурализмом присущий древним ацтекам.
Хорош Джекки-Нож которого я от всей души поздравляю с мастером отыгрыша ..Джек все таки пока актером тебе выступать как то по привычней чем режиссером)) Это касается и тебя Слава) (Всеслав-Чародей )Как актеры вы пока даете публике больше чем как режиссеры))В свою силу сыграл Alister Freeze (но мне хотелось большего от тебя) Да еще на этот раз мне понравился BloodyShade - по сравнению с прошлым спектаклем ты сильно прибавил)),что касается vad VAMPIR нельзя играть так неровно то полностью выкладываясь то абстрагироваться от происходящего .но это не тока твой минус но и режиссера) А в целом неплохо..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borux, даже и не знаю, как воспринять твои слова То ли как похвалу , то ли как не очень

Но всё равно, спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только огорчить публику - с получением мастерского звания я участвовать в спектаклях перестану. Придётся публике терпеть мой режиссёрский произвол.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож,ну тогда у меня всегда будет член жюри под рукой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джек я бы не торопился))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же?
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что я тебе не раз писал как актер ты еще не все сказал,а как режиссер тока учися говорить)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это твоя точка зрения. Кстати, неучастие мастера отыгрыша в конкурсном спектакле - это часть правил игры.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Тройка, семёрка, туз!..

Безумец Германн

- Как причудливо тасуется колода!

Воланд


Спектакль, поставленный молодым режиссёром Аксисом,вк2 , которого опытные театралы помнят как победителя прошлого спектакля и как одного из финалистов Театральной недели, - это своего рода символ перемен. Приход в Театр нового режиссёра - безусловно, перемена к лучшему. Переход Всеслава из категории обычных актёров в разряд высших существ, то есть мастеров отыгрыша - это перемена к лучшему хотя бы для других актёров, потому что чем меньше сильных конкурентов - тем легче дышится.
Но поговорим о спектакле.
Это был блестящий дебют для Morevna,вл2 , исполнительницы главной женской роли, которая заняла второе место.
Порадовали зрителей и опытные актёры - любимец публики Всеслав-Чародей ,об2, игравший хладнокровную и смертельно опасную Ведьму, и любимец Джекки ferry008 ,мг3, блестяще сыгравший оборотня. Оба актёра играли превосходно и по праву заслужили первое место, которое и поделили.
Слегка разочаровал лично меня Кармопонижатель,мг2. В этот раз импровизация явно подавляла заложенный в сценарии образ религиозного фанатика, а жаль. Там было где развернуться.
Убедительно и изящно сыграл Артификатор ,вк2. Сыгранная им вампирша оказалась настолько характерной личностью, что даже после гибели от рук разбушевавшихся Иных ухитрилась сохранить свою не то чтобы симпатичную, но безусловно яркую индивидуальность.
Наконец, роль Аркадия (образ собирательный и безусловно поучительный, в начале фильма - отрицательный, в финале фильма - положительный) сыграл Темный Ландграф ,вм3. Здесь я воздержусь от высказывания личного мнения, могу только сказать, что за время спектакля жюри несколько раз устраивало совещание, пытаясь понять, что же Аркадий сказал. Если не торопиться на сцене, не пускать петуха и не произносить свои реплики сбивчивым шёпотом, впечатление от актёрской игры будет намного лучше.
И в заключение - о режиссёре. Пока шёл спектакль, прятавшийся за кулисами Ведьмачок Аксис,вк2 нервничал, переживал и, кажется, делал даже попытки упасть в обморок. Напрасно - сценарий и сам по себе был довольно симпатичен, а режиссёру (и, конечно, актёрам) удалось вполне удачным образом воплотить его в жизнь.
Мне вот спектакль понравился.

Джекки-Нож,
мастер отыгрыша, режиссёр ТСМ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, Джекки назвал моё имя! Он знает моё имя! *хлопнулся на пол* я летаю, я в раю...

А теперь по существу.

СПАСИБО еще раз всем, кто пришел играть в моем спектакле, судить спектакль, смотреть спектакль и писать о нем рецензию. Я очень рад, что вам понравилось. Буду стараться радовать вас своими спектаклями как можно чаще. Естественно, не слишком часто. А то еще приемся :roll:
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож,какое резкое разграничение любимцев
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry008



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 132
Откуда: СССР
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да....
Это я...
Следующим будете критиовать мну!))
_________________
За Коммунизм!!! Светлый и Красный!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий и ведет себя как Великий... а Великий Фанатик - и подавно...
Скажите спасибо что полгорода не разворотил, одним кивком головы ;)
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 число - немного не понравилось что МиссЭлисон действия пишет от первого лица (а не от третьего что есть стандарт) и злоупотребляет ими, заменяя слова чата.
То есть вместо
22-00 Мисс Элисон - ляляляля
Мы могли видеть
22-00 Мисс Элисон *лялякаю*

Естесна я просто как пример привёл конкретно такого не было, но я думаю мысль понятна.

Я не ахти критик, придираюсь к мелочам, да )))
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group