Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 14 мая
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Спектакль 14 мая Ответить с цитатой

Объявляется набор на спектакль, который состоится 14 мая.
Режиссер - дебют Джекки-Нож.
Тема:
Мальчиш-Кибальчиш
Начало двадцатого века. Молодая, но очень гордая республика задыхается под натиском армии Поганого Буржуинства. Мальчиш-Кибальчиш – Светлый инкуб второго уровня – используя личное обаяние, поднимает мирных жителей на борьбу против захватчиков. Ему помогают немногочисленные, но талантливые спутники героя – Верная Спутница (Светлая волшебница первого уровня), Мальчиш-Плохиш (Тёмный оборотень второго уровня, друг детства Мальчиша-Кибальчиша), Подруга Плохиша (Тёмная суккуб третьего уровня). Мирным жителям невдомёк, что вся эта война является следствием глобального эксперимента Светлых, зато об этом прекрасно знает Главный Буржуин – Инквизитор, вампир вне категорий, задание которого – обезвредить Мальчиша-Кибальчиша и его банду…

Набор завершается 13 мая в 19 часов. В 20-00 репетиция.


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Чт Май 15, 2008 10:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмммм... хотю...

Артификатор
artifikator
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте, каждый записавшийся на спектакль получит в подарок карманный аквариум и бесплатную лицензию на ежедневный просмотр марсианского телешоу для домохозяек! )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрион Тёмный



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 8169
Откуда: на провокационные вопросы не отвечаю
Замечания: 69

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не забывайте, каждый записавшийся на спектакль получит в подарок карманный аквариум и бесплатную лицензию на ежедневный просмотр марсианского телешоу для домохозяек! )


ну вот и кто после этого наркоман, а?)
_________________
Ты флудишь быстрее моих мыслей. Ты воплощение форумного Девида Блейна. (с)Зевс
ДТ, У меня интернет медленнее работает чем ты флудишь. (с)evrei
Скорость его флуда превышает скорость нашего света. (с)Бардак
Ты вообще имеешь совесть? (с)Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry008



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 132
Откуда: СССР
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, так - где здесь записываться?
Лично я давно мечтал получить бесплатную лицензию на ежедневный просмотр марсианского телешоу для домохозяек!!!
_________________
За Коммунизм!!! Светлый и Красный!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одманит, как есть одманит... он плахиша с себя писал...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferry008,
Записываться можно здесь, а также здесь - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14247
Помните - только от вас зависит судьба сто тридцать восьмой марсианской серии!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister Freeze
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вазьмити миня :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы ткнуться и здесь, но УВЫ! 14 -мая -финал кубка УЕФА. Я всёже буду футбол смотреть.

Удачной игры!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоЛоБоЧеК



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асю и скайп скинула в ЛС.. Запишите меня тоже? :roll:
_________________
Не тронь... Загрызу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набор еще не закрыт?

Тогда записывайте
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Божий ДАР



Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 245

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: Можно мне тоже? :roll:
Скайп есть уже у вас)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постараюсь быть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набор на спектакль официально - тадам!.. - завершён. Как раз выходит шесть актёров на шесть ролей. Но если вы ужасно хотели и всё-таки не успели записаться, помните - у вас есть отличные шансы оказаться на сцене, если кто-то из актёров не захочет или не сможет участвовать, и нам потребуется замена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля :

21:03 Джекки-Нож: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПОЧТЕННЕЙШАЯ ПУБЛИКА!
21:03 Джекки-Нож: РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ОЧЕРЕДНОМ СПЕКТАКЛЕ ТСМ
21:04 Джекки-Нож: СЕГОДНЯ У НАС В ЖЮРИ ПРИСУТСТВУЮТ
21:04 Джекки-Нож: >[Миледи Ночь] ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:04 Джекки-Нож: >[borux] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА
21:04 Джекки-Нож: >[Mr D] БЕССМЕННЫЙ ВИДЕОПЕРАТОР
21:07 Джекки-Нож: >[tomcat_25] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ МАГИСТРАТА
21:05 Джекки-Нож: ДОЛЖЕН ПРЕДУПРЕДИТЬ - ШУМЕТЬ, СВИСТЕТЬ, ТОПАТЬ И ХРЮКАТЬ ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.
21:05 Джекки-Нож: НАРУШИТЕЛИ БУДУТ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫМИ МОДЕРАТОРАМИ.
21:05 Джекки-Нож: ИТАК, ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ
21:05 Джекки-Нож: ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ МАЛЬЧИША-КИБАЛЬЧИША
21:06 Джекки-Нож: НАЧАЛО ДВАДЦАТОГО ВЕКА. МОЛОДАЯ, НО ОЧЕНЬ ГОРДАЯ РЕСПУБЛИКА ЗАДЫХАЕТСЯ ПОД НАТИСКОМ АРМИИ ПОГАНОГО БУРЖУИНСТВА.
21:06 Джекки-Нож: МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ - СВЕТЛЫЙ ИНКУБ ВТОРОГО УРОВНЯ -ИСПОЛЬЗУЯ ЛИЧНОЕ ОБАЯНИЕ, ПОДНИМАЕТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НА БОРЬБУ ПРОТИВ ЗАХВАТЧИКОВ.
21:06 Джекки-Нож: ЕМУ ПОМОГАЮТ НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ, НО ТАЛАНТЛИВЫЕ СПУТНИКИ ГЕРОЯ.
21:06 Джекки-Нож: МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ НЕВДОМЁК, ЧТО ВСЯ ЭТА ВОЙНА ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ ГЛОБАЛЬНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА СВЕТЛЫХ,
21:07 Джекки-Нож: >[VektorX] МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ -СВЕТЛЫЙ ИНКУБ, ВТОРОЙ УРОВЕНЬ. СВЕТЛЫЙ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА -ИДЕАЛИСТ, ГОТОВ НА ВСЁ РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА.
21:07 Джекки-Нож: >[VektorX] ОТЛИЧНО ПОНИМАЕТ, ЧТО БЛАГО ОБЩЕЕ И БЛАГО КОНКРЕТНОЕ РЕДКО ВСТРЕЧАЮТСЯ ВМЕСТЕ, ПОЭТОМУ ГОТОВ НА ЖЕРТВЫ РАДИ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ.
21:08 Джекки-Нож: >[Миледи Ночь] ВЕРНАЯ СПУТНИЦА -СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА, ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ. ДОВЕРЧИВА ДО НАИВНОСТИ, ПОЛНОСТЬЮ ЗАХВАЧЕНА ОБАЯНИЕМ МАЛЬЧИША-КИБАЛЬЧИША.
21:08 Джекки-Нож: >[Миледи Ночь] НЕ СОВСЕМ ПРОНИКЛАСЬ ЗНАЧЕНИЕМ ЕГО ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ, НО РАДИ ЛЮБИМОГО ГОТОВА ПОЖЕРТВОВАТЬ ВСЕМ, В ТОМ ЧИСЛЕ СОБОЙ.
21:08 Джекки-Нож: >[Кармопонижатель] МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ -ТЁМНЫЙ ОБОРОТЕНЬ-МЕДВЕДЬ, ВТОРОЙ УРОВЕНЬ. НЕМНОГО ЦИНИЧНЫЙ, ХИТРЫЙ И РЕШИТЕЛЬНЫЙ.
21:08 Джекки-Нож: >[Кармопонижатель] ПИТАЕТ СЛАБОСТЬ К СЛАДОСТЯМ, ОСОБЕННО К ВАРЕНЬЮ, ГОТОВ НАВОРАЧИВАТЬ ЕГО БОЧКАМИ. И ПЕЧЕНЬЕ ПОГРЫЗТЬ ТОЖЕ НЕ ДУРАК.
21:08 Джекки-Нож: >[Кармопонижатель] ПОМОГАЕТ КИБАЛЬЧИШУ ИЗ ЛЮБВИ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ, НО ПРЕДАСТ ЕГО, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, ЕСЛИ ЭТО ПОКАЖЕТСЯ ЕМУ ВЫГОДНЫМ ИЛИ ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫМ.
21:08 Джекки-Нож: >[КоЛоБоЧеК] ПОДРУГА ПЛОХИША -ТЁМНАЯ СУККУБ, ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ.
21:08 Джекки-Нож: >[КоЛоБоЧеК] ЭГОИСТИЧНАЯ, ДАЖЕ САМОВЛЮБЛЁННАЯ, С ПРЕЗРЕНИЕМ ПОГЛЯДЫВАЕТ НА КИБАЛЬЧИША -ПОЛАГАЕТ, ЧТО С ЕГО-ТО СИЛОЙ ОНА БЫ ДОБИЛАСЬ НАМНОГО БОЛЬШЕГО.
21:09 Джекки-Нож: >[КоЛоБоЧеК] ЗНАЕТ ПЛОХИША, КАК ОБЛУПЛЕННОГО, И УМЕЛО НАПРАВЛЯЕТ ЕГО МЫСЛИ В НУЖНОЕ ДЛЯ СЕБЯ РУСЛО.
21:09 Джекки-Нож: >[КоЛоБоЧеК] ОБОЖАЕТ ЗАМОРСКИЙ ДЕЛИКАТЕС -СГУЩЁНКУ, РАДИ НЕЁ ГОТОВА НА ВСЁ, ЧТО НЕ ТРЕБУЕТ ОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫХ УСИЛИЙ. ПОЧТИ КАК ВЕРНАЯ СПУТНИЦА -РАДИ ЛЮБВИ.
21:09 Джекки-Нож: >[Alister Freeze] ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН -ИНКВИЗИТОР, ВЫСШИЙ ВАМПИР. ХОЛОДЕН, СПОКОЕН И ТОЧЕН, ВИДИТ ЦЕЛЬ И НЕ ЗАМЕЧАЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ.
21:09 Джекки-Нож: >[Alister Freeze] ВОЙНА ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЕГО ДЕЛО -СХВАТИТЬ И ПОКАРАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ ВЕЛИКОГО ДОГОВОРА.
21:09 Джекки-Нож: >[Alister Freeze] ЕСЛИ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРЕДАТЕЛЬСТВА -ТЕМ ЛУЧШЕ. ВЛАДЕЛЕЦ ШВЕЙЦАРСКОЙ КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКИ.
21:09 Джекки-Нож: >[Hanaparty00] ХИТРЫЙ ШПИОН -ТЁМНЫЙ ВЕДЬМАК, ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ. ПОДРУЧНЫЙ ГЛАВНОГО БУРЖУИНА.
21:09 Джекки-Нож: >[Hanaparty00] РАЗ В МЕСЯЦ ПОЛУЧАЕТ ЗА СТАРАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ БОЛЬШУЮ ШВЕЙЦАРСКУЮ ШОКОЛАДКУ.
21:10 Джекки-Нож: РЕЖИССЁР -ДОКТОР КУКОЛЬНЫХ НАУК, ЛИЧНЫЙ ДРУГ ТАРАБАРСКОГО КОРОЛЯ, ИСКРЕННЕ ВАШ ДЖЕККИ-НОЖ
21:10 Джекки-Нож: ЗАНАВЕС
21:11 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] >[ПОДРУГА ПЛОХИША] >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Итак,друзья мои.Ситуация все хуже и хуже
21:11 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] ох..что же мы будем делать..ох..ох...ну что же...милый..скажи скореее
21:11 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] >[ПОДРУГА ПЛОХИША] >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Мы сдаем позиции,нас осталось совсем немного
21:11 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] надо действовать,как можно скорее
21:11 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: Ну други.... кто готов захватить буржуинский склад с вареньем?... *притаскивая сумку с сухарями*
21:11 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] кашмар какой ужас..я в истерике...*метается по комнате*
21:12 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] скажи скорее что делать то будем??? ох ох ох..
21:12 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: пропаганда нужна *раздавая сухари*
21:12 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] я знаю,что если не собрать все наши силы,то вскоре они возьмут нас штурмом
21:12 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Итак,план
21:12 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] какие у вас предложения...о ужас неужели мы умрем? *заламывает руки за голову*
21:12 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] друг мой чудесный, а к чему вся суматоха? не уж то из-за этих перетрубаций сгущёнку прекратят и вовсе изготавливать???
21:12 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] надо проникнуть к этому Буржуину и убить его
21:12 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: план, какой план?
21:12 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] если умрём, так от старости милая моя
21:13 ХИТРЫЙ ШПИОН: Бррр какая пыльная штора. и что мне только не приходится терпеть из за любви к Швейцарскому шоколаду
21:13 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] ой что ты говоришьь как же мы туда проникнем то? ох..ненравится мне все это((
21:13 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] ой что ты говоришь..я не хачу стареть...ой кашмар какой ужас...((
21:13 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] у него церберы в охране... тут хитрость нужна, например обольстить *подмигивает подруге*
21:13 ХИТРЫЙ ШПИОН: Хорошо что я самый умный и сотварил хитроумный подслушивающий прибор
21:13 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] ничего,мы сможем,я знаю.Я собрал необходимую информацию-мы выдвигаемсся завтра
21:14 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] скорее говори какой план...а то у меня уже спина дрожит..и коленки трясутся..
21:14 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] я предлогаю штурмовать швейцарский завод! терпеть не могу хозяина! Инквизитор! *чешится от аллергии на инков
21:14 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: кто там шуршит? *принюхиваясь и озираясь*
21:14 ХИТРЫЙ ШПИОН: Раз раз. Шеф Вы меня слышите?
21:14 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] *тихо* ты там потише. Даже я услышал, хотя я за много километров от тебя.
21:14 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] Конечно, слышу.
21:14 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] ой милый...ты думаешь мы справимся???
21:14 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] и у меня немного,если честно.Завтра ночью мы проникнем в его штаб.Вокруг него много охраны,но мы победим.Если мы победим-враг падет
21:14 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] а ты кто такой?
21:14 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] думаю,что да
21:15 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] инквизитор.... а он страшный наверное? хотя у него варенья много...
21:15 ХИТРЫЙ ШПИОН: Они пытаются захватить наш любимый завод
21:15 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] >[ПОДРУГА ПЛОХИША] Как ни как,я-Мальчиш-кибальчиш,а вы мои верные друзья
21:15 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] как мы будем его побеждать милый..что у нас есть?? каким оружием?? ой как страшна та....
21:15 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] и убегут? а нам тогда варянье? красота!
21:15 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] >[ХИТРЫЙ ШПИОН] я чую запах сгущёнки...
21:15 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Да я так подрабатываю тут стекла мою
21:16 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] он не просто страшный! он Вампир!
21:16 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] Ужас... Это же тебе шоколадок тогда не достанется
21:16 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] ты в се о еде?? сколько можно есть!!!! у нас голодовка на носу..а он все о еде...лучше думай...чо делать бум
21:16 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] у нас есть два чаровника, и перевертышь *смущенно шаркая ногой*
21:16 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] удачненько? справляешься?)
21:16 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] кончно мы твои друзья Кибалюша! *ухмыляется в подмышку Плохиша*
21:16 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] >[ПОДРУГА ПЛОХИША] я могу использовать свое обольщение,ты свою смекалку,плохиш-отвагу и хитрость,в общем-все получится))
21:16 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] ой ужас..кашмар..что мы сможем сделать с *НИМИ*!!!!
21:16 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] ))*целует в щечку*
21:17 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] Кстати. У меня идея. Как любители чужих заводов останутся одни, попробуй с ними договориться... Мне кажется, они могут быть полезными.
21:17 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] дада, и сгущенка.... но для начала нужно побить злыдней
21:17 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] *шепчет на ухко*не слушай её... она ничего не понимает в вареной сгущёнке
21:17 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] ой милый страшно что та мне...боязно как то..чует мое сердце что-то неладное....эхехехе..
21:17 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: кто тут шепчется? *озираясь*
21:18 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Твой Кибальчиш мну целует, а ты даж и не заметила беее
21:18 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Есть Шеф все будет зделано. Девченки сгущенку. пацану кофетку
21:18 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] ладно,пойду я продумаю детали *уходит*
21:18 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] они злые, а мы добрые... а добро как известно побеждает?!
21:18 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] ну так..он жа подружески...как поддержка)))
21:18 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] Только для затравки одной конфетки мало. Предлагай кучку. Если что, потом в командировочные внесем.
21:18 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Конечно мой прелестный друг! как ты скажешь! но сгущёнки должны наворовать много!
21:18 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] как в сказке?)))
21:18 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] а язык? это галлюцинация???
21:19 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] я с тобой милой.. *убежала следом*
21:19 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] это обязательно...
21:19 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] Ну так как мы будем грабить буржуинские заводы?
21:19 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] ты самый самый *тупой и глупый думает про себя* красавец!!!
21:20 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] Они одни? Действуй. Получишь двойную зарплату )
21:20 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Да! Вперёд!!!!
21:20 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] я зато сильный... а думать ты у нас специалистка
21:20 ХИТРЫЙ ШПИОН: * бросив сухую тряпку тихонько подходит к ребятам*
21:20 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Что же делать?Что делать???Я так устал от всей этой суеты,от войны
21:21 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: кто тут шуршит? у меня голодные голюцинации
21:21 ХИТРЫЙ ШПИОН: У меня есть к вам отличное предложение
21:21 ХИТРЫЙ ШПИОН: У меня есть очень моного много шоколада
21:21 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] милый..может всетаки не надо..завязывать эту войну?? аа *робко опустила глаза*
21:21 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] *перебирая немногочисленные волосинки на голове Плохиша* Я не сомневаюсь мой Друг в твоей силе
21:21 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] аванс вперед!
21:21 ХИТРЫЙ ШПИОН: Мармелада и конечно есть сгущенка
21:21 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] надо,надо победить
21:21 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] может еще раз все пересмотрим переформулируем....может можно найти другой способ?
21:22 ХИТРЫЙ ШПИОН: И это все достанется ВАм за один маленький пустячок
21:22 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] милый, может не стоит...так сразу и напором?
21:22 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] мармелад, а это что такое? мы люди простые...
21:22 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] нет-сейчас или никогда
21:22 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Я решил,назад пути нет
21:22 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] *обнимает* мне так страшно..я за тебя очень боюсь....но я готова на все ради тебя и твоей цели *обнимает крепче*
21:22 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] Помни. Главное - захватить главаря мятежников. А то обнаглели эти Светлые.
21:23 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] А что же я скажу ребятам-вот,мы никуда не пойдем
21:23 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] *живот начинает петь песню о том как он хочет сгущёёёнки* с Кибальчишом и его верной спутницей не стоит связываться, но использовать в своих целях просто необходимо!
21:23 ХИТРЫЙ ШПИОН: Конечно я вас закармлю шоколадом. отдайте нам своего друга
21:23 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] ой милый ну скажи что мы сильны, что мы сможем? ой..ну может все таки еще раз подумаем?)
21:23 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] *нежно целует*
21:23 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Подумаем...Да,я не знаю одного:какие фоккусы он выкинет
21:23 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Ууу мармелад это очень очень вкусненько.
21:23 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] Мармелад мы не един... стоматолог нам не по карману! а вот сгущёёёнка!!!!
21:24 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] ой милый..давай взглянем трезво на вещи еще раз....
21:24 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] Вам, это кому? Друга отдать... думает - а сколько ящиков варенья дадите?
21:24 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] А так-надо думать о ребятах
21:24 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] Умничка. а тебе еще и конфетки разноцветные дам
21:24 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] не соглашайся! только сгущёнка! *повторила перебирать волосинки на голове у Плохиша, тем самым зачаровывая*
21:24 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] вот именно фокусы..какие могут быть у него фокусы? тока самые грязные...солнышко мое..может..все таки есть другой выход?
21:24 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] веселящие????
21:25 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Много очень много но так пудов пять или шесть больше вам не съесть вы еще маленькие
21:25 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Разве я пьян?Нет,я чувствую себя вполне нормально.Я решил,милая,поэтому-вперед,к свободе
21:25 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] и две, нет три банки сгущенки! - каждому!
21:25 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Ой да о чем разговор
21:25 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Разве ты не хочешь счастья,не видеть этих страданий?Я хочу,ребята хотя и...и ты тоже хочешь
21:25 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] *прижимается к плечу любимого и шепчет на ушко* давай уедем отсюда куданибудь далеко далеко....где нет всей этой грязи...и будем вместе наслаждатся друг другом *целует в губы*
21:26 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] по рукам... куда их вам принести?
21:26 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] ты меня ведь целовал недавно? так вот у меня лишай на том месте? своди подругу с врачу... *чешится раздирая кожицу*
21:26 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] От судьбы не убежишь.Начатое дело надо доводить до конца,мне так говорили в детстве
21:26 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] 3 уровень! очарую и мало не покажется!
21:26 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] >[ПОДРУГА ПЛОХИША] Ну что договорились * и дастоет из широкого кармана по шоколадке*
21:26 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] неправда ваша *хихикает*
21:26 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] *Пусть везут прямо к нам в штаб возле ресторана "Плакучий Хорос"
21:27 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] родной...ты не устал от этого? мне как то не по себе..какой то холодный ветерок дует...*ежится*
21:27 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Ну вот и она пришла
21:27 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] взятка нам не нужна.... бидон сгущёнки дафайте!
21:27 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Вот вам шелковый мешок сюда его сюда
21:27 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] *забирая шаколадку, и отдает одну подруге* ну тогда до стречи
21:27 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] ты к сатит зачем целовал ету падружку Плохиша? *поставила руки в боки*
21:27 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Устал
21:28 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] я ее по дружески *смущен,не знает что делать*
21:28 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] вот и давай поедем отдохнем..на море на пляж))) там не будет всего этого..там спокойно и свободно)) и главное там будем мы )))
21:29 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Нет.Он же захватит весь мир.Этот Буржуишко.Хех
21:29 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] *Неплохо. Дополнительную шоколадку отработал. Надеюсь, ребятки справятся с тяжелой ролью предателей )))
21:29 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: так, нужно подготовиться... *пряча обертку и мешок*
21:29 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] та лан не оправдывайся..знаю зачем) хотел во мне ревность разбудить , дурашка))) я ж тебя так сильно люблю милый *целует*
21:29 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] хотя ладно,давай отдохнем
21:29 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Да, мой прелестный друг... Тебе погладить шнурки?
21:29 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] угу не одну а много ( я же не все раздал)))
21:30 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] этот буржуишко может...с тебя кожу снять а ты даже не заметишь...может все таки уедем куданить?
21:30 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] но не долго,пару дней.А затем тогда продолжим наступление *зевает,чувствует Давай помиримся? запах*
21:30 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] *прыгает от счатья* поехали поехали)) скорее бегу такси вызывать ..
21:30 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] *щепча* сделай с этой парочкой что нибудь, как войдут - не убивать же их
21:30 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Давай,я подожду
21:31 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: Ла-ла-ла
21:31 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: Я бы съел сейчас кота
21:31 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] *показывая пальцем на воркующих Кибальчиша и Подругу его* смотри-ка.. они на море собрались.. а мы? мне то много не нужно.... ты ведь знаешь.... знаешь что мне нужно...
21:31 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: ))))
21:31 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] все за два дня...все может пойти совсем другим путем) и не надо будет делать того что ты хочешь))) поехали скорее) скоро машина будет))
21:31 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] То, что осталось, можешь съесть. А много шоколада тебе нельзя. А то растолстеешь и станешь ленивым. Зачем ты мне такой потом нужен будешь?
21:31 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] вот получим приз, и поедем на море
21:32 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] О,я на заднем чур *залезает в машину*
21:32 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] гужевая повозка приблиближается уже
21:32 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] а я, а я плакат придумал - как буржуинов победить!
21:32 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] ЫЫЫ как это шоколад не есть. если у тебя не будет шоколада тогда ты мне не нужен будешь))
21:32 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] в ЛВ??
21:32 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Покажи ка))
21:32 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] Ты только проследи, чтобы эти лопухи чего не напутали. А то и нас предадут так же, как и своих. Темным ни на грош доверять нельзя!
21:32 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] милый как хорошо что ты решил не раздувать скандал))) поехали скорее))
21:33 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] *шепчет на ушко* я отвлеку его хвост
21:33 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] угу,едем же "пытается открыть дверь,но та заклинила*
21:33 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] очаровывай их... а то ни моря не будет, ни сгущенки
21:33 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] Ты там сильно не рассуждай. Стратегии строить это мое дело.
21:33 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] идём сюда милашка, я тебе расскажу приятную исрорию о.... ну идём....
21:33 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Ну что дорогой Шеф Вы справа я слева. потихоньку подходим по голове поварешкой даем и в мешок
21:34 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] ну значит вот "Буржуинав на мыло, вся власть крестьянам!"
21:34 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] пойдем пешком пройдемся))) хватит уже думать о плохом) *берет по руку и тащит в сторону ото всех*
21:34 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: *про себя* надо будет ограничить ему шоколадную пайку. А то сильно умным становится... Думать начинает...
21:34 ПОДРУГА ПЛОХИША: *очаровывая уводит подругу Кибальчиша* в терновые кусты
21:34 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Надеюсь поварешка при Вас?
21:34 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: Откройся,чертова дверь*гневно добавляет*ОТКРОЙСЯ!
21:34 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] подожди милв=ый сейчас приду
21:34 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] пойдём красавица
21:34 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] да и что же это за история такая?
21:34 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] у меня еще есть, тут блокнотик гдето - падайди ближе, покажу
21:35 ХИТРЫЙ ШПИОН: Шеф шеф. ну что же вы давайте его в мешок. аааааааа он еще и брыкается
21:35 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] ой а какое платицце на тебе... ситцевое?? Сэконд хэнд от буржуек поди?
21:35 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] давай *смотрит глазами по сторонам,пытаясь увидеть блокнотик*
21:35 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] что ты хотела мне сказать?
21:35 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] накинул мешок и затолкал в тачанку
21:35 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: *оглядывается по сторонам в поисках любимого* где же он???
21:35 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] поварешка-то есть. Только мараться зачем, если всё эта мелочь сделает ) и половником по голове и пылью в нос.
21:36 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] подбегает дергает ручку двери!!! а ну отпустите его
21:36 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] так вот история моя... даже не история... а совет тебе...как избавиться от запоров...
21:36 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] как ты посмел/, ты предатель* в руках загорается белое марево*
21:36 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: *рычит*Чтоврбртакоешссцтворится?
21:36 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] ррр - в чулан ее от греха
21:36 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] куда ты???
21:36 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] и ты предалтельница отойди от меня
21:37 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] хеххе.... платицце напялила она... теперь в чулане посиди!!
21:37 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] >[ПОДРУГА ПЛОХИША] бросает МД на обоих
21:37 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: *сидя в штабе потирает руки* сейчас посмотрим, инкубик, чья в лесу сгущенка
21:37 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] *целует в лысину* ты самый сильный!!!
21:37 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] *голос из мешка*Плохиш,как ты мог
21:37 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] нет, я не предатель - я вкусно есть люблю - а вы меня не КОРМИЛИ!
21:37 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Вот и славненько люблю когда есть детки которые за сладостидрузей предают
21:38 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] Самый надежный электорат )
21:38 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: *стучится в дверь чулана* Выпустите меня отсюда-а-а-а !!! куда вы дели мою магию-у-у-у а-а-а- спасите-е-е-е!!!!
21:38 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: где этот чертов шпион, с леденцами?
21:38 Джекки-Нож: НЕСКОЛЬКО МИНУТ СПУСТЯ, В ШТАБЕ ГЛАВНОГО БУРЖУИНА...
21:38 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: *отплевывается от пыли в мешке*Тьфу,тьфу...
21:38 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Умничка мальчик. лучше вкусно есть чем бегать голодным
21:38 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] Ну, что ж, Кибальчишь... Вот мы и встретились... ты ведь меня хотел видеть?
21:38 ПОДРУГА ПЛОХИША: *нервно подергия по одному волосику с головы Плохиша* нас что снова лохануи?
21:38 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: вот - предьявляя парочку
21:39 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Тебя,Буржуишко,тебя..
21:39 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] я им лохану - где наша Награда?
21:39 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: Ах вы все предатели и эгоисты!! Вам бы свои животы набить!!! Выпустите меня отсюда-а-а-а- *бьется в истерике в чулане*
21:39 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Молодец. Хороший агент. Будет тебе сгущенка или что вы там заказывали? )
21:39 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] *шепчет* после того как все закончится мы пересадим тебе на голову терновый куст
21:39 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Инк! сгущёнку не ты ли обещал ась?
21:39 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] Ну вот и хорошо *помахивает жезлом иерихона*
21:39 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: Отпустите Кибальчиша-а-а-а....Я щас восстановлю силы и как вам всем пока гду раки зимуют!!! Выпусти-ти-ти-те меня-я-я-я-я!!!!
21:40 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] три банки каждому, бочку варенья и ящик печенья
21:40 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Все равно ты меня не сломишь!Не я,так другие!*шепотом*Моя милая,милая,как она там?
21:40 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] терновый, зачем? Ик - хрустя печеньем
21:40 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] Вот тебе еще одна конфетка. а ты мне расскажешь что нибудь еще интересное про своих друзей
21:40 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] Ты, деточка, не торопись. Некогда мне пока.
21:40 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] а х ты подлый трус предатель!!! Выпусти меня отсюда..я те стока сгущенки дам...во рту не поместица
21:40 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] у него жезл...*дрожит от страха*
21:41 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] И что мне твоя палка?
21:41 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Кстати. Если поможете сломить этого революционера, получите по бочке сгущенки и варенья сверх условленного... но только после...
21:41 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] когда я волнуюсь я дергаю на твоей голове волосинки одну за другой, если ты не заметил...
21:41 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Она не сможет сломить наше пылающие сердца
21:41 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] нас обманули нужно выручать кибальчича - у него много сухарей
21:41 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] *мотая головой вправо влево* *притворяется немой*
21:41 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] милый держись!! сейчас я выберусь отсюда..я им всем покажу где раки то зимуют...и где домовые сгущенку держат!!!!
21:41 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] *Отплевывается от пыли* Наши
21:42 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] Сердца нет, а вот голову - запросто, если размахнуться посильнее
21:42 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Вот какие славные ребятки я для вас столик в детском кафе закажу. Где будет много сладостей
21:42 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Но ты же без магии,милая..
21:42 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] *переложила руку с головы на мужское сердце* ты забыл про нашу дружбу?
21:42 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] А промахнуться не страшно тебе,Буржуин проклятый?
21:42 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: *превращаясь в медведф* или награду на бочку, или будет тут вальпургиева ночь
21:42 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] Говори быстро, где зарыты ваши коммунистические арты???
21:42 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] а ты падружка называется...а ну выпусти меня отсюда..я те покажу где стока многа варенья что в глазах темно станет
21:42 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] если выберусь...я восстановлюсь родной
21:43 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Будет бочка, будет. Как найдем арты, сразу будет.
21:43 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Ха-ха,даже это знаешь.Если скажу-все равно не поверишь
21:43 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] они не комунистические... они из грязи делают сахар
21:43 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] А ты попробуй
21:43 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: Выпустите-меня....Быстренько..взяли ручки вножки и побежали меня вытаскивать отсюда-а-а-а!!!!!
21:43 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] потише ... червя в желудке разбудешь
21:43 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: *подкрадываясь к чулану и выпуская пленницу*
21:43 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] Ну что ты можешь против меня?
21:44 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] *стучит кулаком в дверь чулана* выпусти миня киса...я те этого червячка живым отдам))
21:44 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Подожди у меня*медленно распутывает свои руки*
21:44 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] Да сколько же в тебя влезает деточка?
21:44 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Значит так. Вы берете на себя девченку его. Постарайтес помучить посильнее. Я беру этого огрызка
21:44 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Да так,ничего.Есть тут у меня одно оружие*насмехается*
21:44 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] нужно скорее обезвредить и обесточить самого главного буржуина! Инка
21:44 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] безмеры в нее влезет
21:44 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: *дергаясь в мешке выпуталась из него* карабкается в дверь пытаясь ее открыть*.....
21:45 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] угу, и забрать завод... ты слева, я справа - и вяжем!
21:45 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] *показывая на бездонную бочку* *притворяется немой*
21:45 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] *Трансформируясь в вампира, прыгает на Кибальчиша* А вот мы сейчас посмотрим!!!
21:45 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: *Тихо начинает читать заклинание из древней,давно забытой книги Светлой магии*Эстулиано перфетроман ва оливертеус..
21:45 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: эх..тяжко то как..Выпустите меня-я-я-я ау..есть кто живой..*пытается осветить помещение фаером*
21:45 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Шеф мне нелязя в драку. я могу только из за угла кофетами в них кидаться
21:46 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] завод в первую очередь!!! перехожу на левый фланг....*намазала свекольные румяна чтоб очаровывать*
21:46 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: кидаясь на инквизитора
21:46 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] ОРТУДИУС ПЕДАВРЕКОТРОУС УМАНОС КЛИТЕО!*всполохи в разные стороны*
21:46 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] Рррр Конфетами нельзя! конфеты наших прррривлекают больше ррр
21:46 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: *вокруг темноты,пахнет горелым*Фуф,темновато
21:46 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: *фаер зажегся разгорелся сильнее - направила его в дверь и шандарахнула* *огромный взрыв щепки полетели в сторону* Выбежала
21:47 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] А ну сдавайся фараон !!!!
21:47 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] *Отлетает к стене, облик вампира моментально спадает* Это что еще за фокусы???
21:47 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: *за дверью раздается шум - идет помощь*
21:47 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Да ничего этими можно у них срок годности прошёл)))
21:47 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] *опутала плетями* терь не выберешься
21:47 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Ха-ха.Вот тебе не арты,а слово Светлой книги!
21:47 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] пустила в ход очарование *очарован на 5 вздохов* где документы от завода!!
21:47 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] сейчас я пока ду тедбе как издеватся над простыми светлыми!!!!!
21:48 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: ррр - кто тут камрадов обижает? о - Конфетки! *поддбирает парочку*
21:48 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Не нравится?*медленно читает следущее заклинание,уклоняясь от атак врага*
21:48 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Разрывает путы. Это ты мне??? Высшему???
21:48 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] *подняла в руке БМ* сейчас от тя останется тока горстка пепла...ха-хах-ха *эт мой аццкий смех*
21:48 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: *Прыгает в Сумрак, на ходу вытаскивая Зуб Дракона*
21:48 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] хватит грызть! Это ведь вовсе не конфеты! Это бараний помёт глупый!
21:48 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] ах ты в сумрак...*поднялась следом*
21:49 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] откусывая руку и зуб
21:49 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: *Опускается в Сумрак*Холодновато...
21:49 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Говори где сейф! буржуй пузатый!
21:49 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: *Кидает в противников. Штаб охватывают языки пламени*
21:49 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Тут светлая не удержалась. поскальзнулась и упала в бочонок со сгущенкой. ай ай как не аккуратно
21:49 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] >[ПОДРУГА ПЛОХИША] >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] кто умеет морфить??? ай морфейте пок адалеко не ушел
21:49 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] брррр..чо ета?
21:49 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: *Заклинание прочтено.Зуб наталкивается на защиту*
21:49 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] *тыкая его же Жезлом в лоб Инку * где сейф ? отвечай!
21:49 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: Твайу мать! Убью завхоза. Дракон Старым не был!!!
21:50 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] поползла глубже в сумрак вся в сгущенке
21:50 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] хороший был зуб, как рука, регенирировалась?
21:50 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] ну что попался....терь не уйдешь сковала
21:50 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] дай ка я слижу сгущёнку.. не пропадать ведь добру... *приступилась к делу*
21:50 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Теперь ты светлая только в сгущенки. а сверху капну я пвру капель вишневого варенья)))
21:50 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] Ай! Какой сейф, дура??? Целые вагоны сгущенки были бы твои!!! *уцелевшей рукой чешет место, куда пришелся удар*
21:51 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: *размахивая лапой, и выглядывая в окно* - на помощь!
21:51 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] *Хватает за руку.Из под руки начинает ползти струйка дыма*Нравится тебе сила чистого сердца?
21:51 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: Ыыыыырррррр
21:51 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] удар с ноги и пинок пришелся в мягкую точку..хватит разговаривать не по делу!!!
21:51 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] >[ПОДРУГА ПЛОХИША] Пррредателлли. Инквизиция такого не прррощает.
21:51 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Стонешь,враг мой.Недолго тебе стоять,ох недолго...
21:51 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] я терь мокрая....фрррр
21:52 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: гдето тут был гроб... только что видел? счас упакуем.
21:52 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: а где прихвостень?
21:52 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] перестань ее облизывать плюнь быстро. а то потом шоколад есть не сможешь
21:52 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] Да уж... думаете, поймали???
21:52 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] атстань от ние...беги убирай помещение..ты ж вроде уборщица
21:52 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] >[ПОДРУГА ПЛОХИША] >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] думаем,что да
21:53 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: ура! гроб нашел.... О - ключики *пряча*
21:53 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] может и дура, но завон станет моим! Тогда я буду на вершине славы и почёта! а ты... а ты... ну хорошо... дай анкету.. может тебя вееромахателем возьму
21:53 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: *сбрасывает оковы, прыгая сразу на 5 слой*
21:53 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] убьем его чо
21:53 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] долга думали чо
21:53 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] шоколад я не ем... осинная талия у мн... мне ни ни
21:53 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] >[ПОДРУГА ПЛОХИША] >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] ребята,читайте пергамент*достает из под рубахе свиток и начинает читать*Омонивенгус...
21:53 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] Шеф вы же кричали что ы вас поварешка всегда при себе. используйте
21:53 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] убег чо
21:53 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: ушел гад... но ключи у меня если что
21:53 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] слюна между прочим от многих бяк защищает
21:54 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: ХОРОС!!!!!! МД МД МД
21:54 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] Мотай оттуда! ррр
21:54 ХИТРЫЙ ШПИОН: Так пока они дерутся пошел я отсюда потихоньку. Я себе еще одного Шефа найду поумнее и по багаче. и не токого жадину
21:54 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] а ту куда красавчик? а ну стой!
21:54 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] Далеко не убежит.Тут можно направить на него силу*читает дальше/cueoftncz 'ythubz*
21:54 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН] ТЫ В КОМЕ - ТИПА ТРУП ЧО))) МД ЖЖОТ)))
21:55 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] сковывание наколдовала на 2 вздоха .... Стой куда направилась?
21:55 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: *Энергия сгущается.Становится труднее дышать*
21:55 ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН: *Падает замертво* Инквизицияяяя бессссссмертнаааа *умирает*
21:55 МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ: уборщица - ау... тут пепел с 5 слоя сыплется... не к добру эт
21:55 Джекки-Нож: ЭНЕРГИЯ ДРЕВНЕЙ МАГИИ, СМЕШАВШИСЬ С ЭМАНАЦИЯМИ СГУЩЁНКИ И МАРМЕЛАДА, ДАЛА НЕОЖИДАННЫЙ ЭФФЕКТ...
21:55 ХИТРЫЙ ШПИОН: >[ПОДРУГА ПЛОХИША] На север. от поганых детей подальше. а то весь мой шоколад съели и еще деретесь
21:55 Джекки-Нож: ВЗРЫВ ОГРОМНОЙ СИЛЫ РАСКИДАЛ СРАЖАЮЩИХСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ!..
21:55 ВЕРНАЯ СПУТНИЦА: >[МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ] Урра!!!! мы победили!!! Ты самй лучший!!!!!
21:56 ПОДРУГА ПЛОХИША: >[ХИТРЫЙ ШПИОН] *заметив в кармане банку сгущёнки и ключ от сейфа* .. ага.. а вот и ключеГ
21:56 Джекки-Нож: КОГДА ИНЫЕ ПРИШЛИ В СЕБЯ, ИНКВИЗИТОР БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗ...
21:56 МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ: >[ВЕРНАЯ СПУТНИЦА] >[ПОДРУГА ПЛОХИША] >[МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ] Спасибо,все благодаря вам
21:56 Джекки-Нож: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group