Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на 9 сентября (четверг)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Набор на 9 сентября (четверг) Ответить с цитатой

Открывается набор.
Режиссер Смертельная Красота,вм1
Репетиция и раздача ролей пройдет в среду 8 сентября в 21:00.
Спектакль будет в четверг 9 сентября в 21.00.
Требуется 6 актеров.
Участие мастеров отыгрыша не возбраняется.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Чт Сен 09, 2010 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте...
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry19881



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записуюсь))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
????????? 2009



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Саратов
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь
_________________
я не боюсь поворачиваться спиной к врагам! я отлично бью с разворота! =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*оставил след*
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СаДиСтКа КэТ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 152

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я туда же)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мну возьмите
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Силивестр



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет место, то и меня запишите
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силивестр,заполните карточку актера http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14247
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя и места, возможно, уже не будет, но я хочу =)
_________________
“- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Чучело.”
(”Волшебник из страны Оз”)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dream Hunter



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если роли еще есть то поучаствую)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильвес



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 55

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я хочу поучавствовать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельная Красота
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:23 Маша:  *тихонько напевает покачивая куклу на руках* в узкую щелку просунулся лучик, легкие шторы качнул, будто блестящий и маленький ключик в комнату дверь отомкнул *горько вздохнула, посмотрела в фарфоровое личико куклы*
21:23 Кукла: >[Маша]  *хлопает глазками и грустно улыбается*
21:23 Маша: >[Кукла]  *задумчиво* когда-нибудь все закончится..непременно! *теребит край сорочки* когда-нибудь все изменится... и мы обязательно станем другими *мечтательно прикрыла глаза*
21:24 Кукла: >[Маша]  *смотрит с тоской и кивает*
21:24 Маша: >[Кукла]  *гладит куклу по волосам, шепотом продолжает напевать почти бескровными губами* в комнате музыка лунного света, будто звоночки дрожат, и оживают немые предметы, в медленном танце кружа..*вздрогнула, услышав шум за окном*
21:25 Кукла: >[Маша]  *пару раз моргнув, внимательно смотрит на Машу копируя ее*
21:26 Маша:  *свесила ножки с кровати, тяжело встала, вздохнув, делает несколько шажочков...но тут же падает без сил, не дойдя несколько шагов до окна*
21:26 Лёша:  *тихо стараясь не шуметь подошел к окну*
21:26 Кукла: >[Лёша]  *перевела настороженный взгляд на тень*
21:26 Кукла: >[Лёша]  *смотрит на тень и протягивает ручки, как-будто прося о помощи*
21:26 Лёша:  *думаетя про себя* помочь или все же уйти не замеченным? *убехает пока не заметили*
21:27 Маша: >[Лёша] >[Кукла]  *теряя сознание, вдалеке, за окном видит силуэт убегающего медведя*
21:27 Кукла: >[Лёша]  *разочаровано закрывает глаза и кивает*
21:27 Наталья Евгеньевна:  *толкнув дверь, заглянула в комнату* Доченька? Всё в порядке? Я слышала... о господи!
21:27 Наталья Евгеньевна:  *побледнев, торопливо подбежала к дочери*
21:27 Маша: >[Наталья Евгеньевна]  *болезненно сморщилась, пытаясь пошевелиться* Мамочка...*прошелестела, чуть приоткрыв глаза*
21:28 Кукла: >[Наталья Евгеньевна]  *смотрит с грустью и все так же протягивает ручки*
21:28 Наталья Евгеньевна: >[Маша]  Машенька... *присела на пол рядом с девушкой, приобняла её* Что случилось? Тебе больно?..
21:28 Маша: >[Наталья Евгеньевна]  *оперлась о руку матери* я...я услышала какой-то шум, мама...*сквозь слезы*...попыталась подойти посмотреть, но...но упала...*дрожащим голосом*
21:29 Кукла: >[Наталья Евгеньевна] >[Маша]  *успакоилась и закрыла глаза*
21:29 Наталья Евгеньевна: >[Маша]  бедная моя... подожди, давай я тебе помогу... *осторожно подняла дочь на руки, поднялась с пола* Ты такая худенькая у меня... тебе надо беречь силы...
21:30 Маша: >[Наталья Евгеньевна]  и кроме того *озадаченно, держась за мать* я видела...да, я точно видела...Мама, я видела медведя! *заглядывает в глаза женщине, будто бы ищет в них подтверждения*
21:30 Кукла: >[Наталья Евгеньевна]  *широко распахнув глаза внимательно смотрит копируя Машу*
21:31 Наталья Евгеньевна: >[Маша]  ну что ты, Машенька... откуда тут медведи? Тебе показалось, наверное... давай вот ты ляжешь... *помогла девушке устроиться на кровати* Сейчас я тебе лекарство дам...
21:31 Наталья Евгеньевна:  *взяла с тумбочки бутылочку тёмного стекла* Вот... и тебе сразу легче станет, вот увидишь...
21:31 Маша: >[Наталья Евгеньевна]  *отрицательно качает головой* нет! я точно, точно видела! *накручивает волосы куклы в локон*
21:31 Кукла: >[Маша]  *перевела взгляд с безмолвным вопросом в глазах*
21:32 Маша: >[Наталья Евгеньевна]  *обреченно вздыхает* ты всегда даешь мне это лекарство...потому что не хочешь понимать, что я вижу...*подносит ко рту мерную ложку*
21:32 Наталья Евгеньевна: >[Маша]  ну хорошо, хорошо... может быть, и правда был медведь... не нервничай только, пожалуйста. Выпей же лекарство... *протянула Маше бутылочку*
21:32 Кукла: >[Наталья Евгеньевна]   *внимательно смотрит с укором*
21:32 Анечка:  *Звонит в дверь, поправляя сумочку*
21:32 Маша: >[Кукла]  а мы станем другими...когда-нибудь....*обнимая куклу засыпает улыбаясь*
21:32 Наталья Евгеньевна: >[Маша]  вот так, умница... поспи, моя маленькая...
21:32 Наталья Евгеньевна:  Кто там пришёл-то?..
21:33 Наталья Евгеньевна:  *тихонько ступая, пошла открывать дверь*
21:33 Кукла: >[Маша]  *кивает головой в знак подтверждения ее слов*
21:34 Наталья Евгеньевна: >[Анечка]  Кто там?
21:34 Анечка: >[Наталья Евгеньевна]   *Лучезарно улыбается* Здравствуйте. Я представитель благотворительного центра в вашем районе..
21:35 Анечка: >[Наталья Евгеньевна]  Мы обеспокоены самочувствием вашей дочери. *Продолжает улыбаться* Будьте добры, откройте дверь
21:35 Наталья Евгеньевна: >[Анечка]  даа?.. *с сомнением нахмурилась* Странно. Никогда о таком центре не слышала...
21:35 Наталья Евгеньевна: >[Анечка]  А откуда у вас наш адрес?..
21:36 Анечка: >[Наталья Евгеньевна]  *говоря чуть тише* Важней то что мы знаем - а нам известно, что она сильно больна. У нас есть адреса всех тяжело больных *Не отрывая взгляда от глазка*
21:37 Наталья Евгеньевна: >[Анечка]  *медленно кивнула, тихим голосом* Да... да... я понимаю... сейчас, подождите...
21:37 Наталья Евгеньевна:  *двигаясь словно в полусне, открыла дверь*
21:38 Анечка: >[Наталья Евгеньевна]  *Дождавшись открытой двери* Вы же знаете, что я права. *голос стал напряжённым, внушая сказанное*
21:38 Анечка: >[Наталья Евгеньевна]  *Посмотрев женщине в глаза, без промедления зашла за порог. Теперь она ей не помеха*
21:38 Наталья Евгеньевна: >[Анечка]  *снова кивнула* Вы правы... я знаю...
21:39 Наталья Евгеньевна:  *не закрыв дверь, замерла, слепо уставившись в пустоту*
21:40 Анечка:  *Собирает негативную энергию дома. В момент вычислив нахождение дочери. Подойдя к двери, потянула ручку вниз и зашла*
21:41 Маша: >[Анечка]  *испуганно вздрогнула* Кто...Кто Вы? *пытается сесть*
21:41 Кукла: >[Анечка]  *моргает глазками и одобрительно качает головой*
21:42 Анечка:  *На кровати измученная болезнью девушка...С синяками под глазами и полупрозрачной кожей, губы синие как у мёртвого...Аня вздрогнула от увиденного. В мире иных нет места болезням...Взгляд упал на куклу.*
21:42 Анечка: >[Маша]  Тихо. Я пришла помочь. *Подошла к кровати и осторожно села на край, делая сочувствующий вид*
21:42 Маша:  *натянула на себя одеяло, нахмурилась*
21:43 Маша: >[Анечка]  я...мне не надо помощи *гордо поджала губы*
21:43 Анечка: >[Маша]  Ты только не пугайся.
21:44 Анечка: >[Маша]  Мы недавно заметили тебя. Ты особенная, не такая как все. Ты Иная..Но ещё не инициированная *не отводит глаз от девушки*
21:44 Маша: >[Анечка]  *заинтересованно слушает, жадно хватая каждое слово Анечки* Вы знаете, я думала, да, так и есть! Только мне никто не верит *горестно вздыхает, смотрит на куклу*
21:44 Кукла: >[Маша] >[Анечка]  *хлопает в ладоши и кивает головой*
21:45 Анечка: >[Маша]  Вот-вот! В этом мире есть Тьма и Свет! А за тобой я вижу светлое будущее! *улыбается довольная результатом* Ты должна пройти инициацию, и ты будешь полностью здорова!
21:46 Анечка: >[Маша]  *взяла руки девушки в свои, прощупывая её энергию и возможности*
21:46 Маша: >[Анечка] >[Кукла]  *всхлипнула* нет, не надо *начинает горько плакать* что это? Я этого не просила, мне это не нужно *рыдает отбросив руку светлой*
21:46 Кукла: >[Анечка] >[Маша]  *непонимающе смотрит и хлопает глазками*
21:46 Лёша:  *тихо смотрит в окно*
21:47 Анечка: >[Маша]  *Ощутив иное вмешательство резко бросила взгляд на куклу. * Что ты! Ну ты чего..Перестань. Это же твой шанс быть особенной!
21:47 Наталья Евгеньевна:  *вошла в комнату, протирая глаза* что тут... Маша?.. Что тут творится?!
21:47 Маша:  8рыдает,уткнувшись в подушку*
21:47 Наталья Евгеньевна: >[Анечка]  *негодующе фыркнув, взяла девушку за руку* Прошу вас, уходите... видите, вы её расстроили!
21:48 Анечка:  *Видя что девушка перестала её слушать, выпустила её руки и встала по приходу матери*
21:48 Кукла: >[Наталья Евгеньевна] >[Анечка] >[Маша]  *раздосадованная, закрывает глаза*
21:48 Анечка: >[Наталья Евгеньевна]  Но я ещё не закончила обследование! *расстроено смотрит на женщину*
21:49 Данил:  *идет по направлению к дому Маши и недовольно рассуждает вслух* Как это неправильно...Меня, почти Высшего вампира, отвлекать ради такой ерунды!
21:49 Наталья Евгеньевна: >[Анечка]  *в глазах загорелся гнев* Уходите немедленно! Или я вызову милицию! Ну!!..
21:49 Анечка:  *Спешно выбегает из квартиры*
21:49 Данил:  *скалясь* И как-будто бы в дозоре нет других свобоных вампиров...
21:50 Данил:  *сплевывает* Что это за поручение такое? Инициировать какую-то умирающую девочку...Пускай вон Светлые ее инициируют...Раз она такая особенная
21:51 Данил:  *опускает голову и молча идет дальше*
21:52 Лёша: >[Данил]  *бежит на встречу Даниле* в общем *пытается отдышаться* у Ани *немного отдышался* у Ани ничего не получилось
21:53 Данил: >[Лёша]  *лицо расплывается в улыбке* Да ты успокойся, мохнатый. Я ведь так и знал, что у фей ничего не выйдет *смеется*
21:53 Данил: >[Лёша]  *весело* С их протухшими идеалами и манерой "общения" никогда ничего не добиться...То ли дело мы *поправляет галстук*
21:54 Данил:  Ну ладно, пойду я, разберусь *уходит*
21:55 Данил:  *тихо проходит по коридору и заглядывает в комнату девушки*
21:55 Маша: >[Данил]  *улыбнувшись перелистнула страничку своей любимой книги, вздохнула и прижала свободной рукой куклу* вот скажи, ну почему в жизни не может быть так? *запнулась на полуслове увидев в комнате симпатичного юношу*
21:55 Данил:  *заметив Машу, опирается на стол и наблюдает* *про себя* Странно..никогда раньше такого не чувствовал..но что-то в ней есть...
21:56 Данил: >[Маша]  *улыбаясь* Здравствуй, Маша
21:56 Кукла: >[Маша] >[Данил]  *удивленно моргает глазками*
21:56 Маша: >[Кукла] >[Данил]  *завороженно глядя на молодого человека, теребит в руках куклу*
21:57 Маша: >[Данил]  *не отрывая взгляда,заикаясь* до...добрый веч..вечер..
21:57 Данил: >[Маша]  *медленно приближается* Знаешь...я пришел за тобой...ты..ты особенная, Маша *зачаровывает девочку взглядом*
21:58 Маша: >[Данил]  *еле слышно повторяет за ним* я не такая...пришел за мной...особенная..
21:58 Кукла: >[Маша] >[Данил]  *с надеждой смотрит на парня*
21:58 Данил: >[Маша]  *подходит вплотную и берет девушку за руки* В тебе есть великая сила, Маша...И я покажу тебе то, что ты не видела раньше *концентрируется, создавая иллюзию*
21:58 Маша: >[Данил]  *книга выскальзывает из рук и падает на пол, соприкоснувшись с руками Данила, невольно закрывает глаза... впадая в транс видит огромный сияющий роскошью зал, и себя..О Боже, здоровой, в шикарном длинном платье * мамочки *шепчет блаженно улыбаясь*
21:58 Данил: >[Маша]  *тихо* Почувствуй...Просто почувствуй..
21:59 Маша: >[Данил]  *влюбленными глазами смотрит на вампира, сжимает его руку* Я здорова и мы вместе, да *улыбается, нежно целует его в холодную щеку*
21:59 Данил: >[Маша]  *держит Машу за руку и смотрит ей в глаза* Ты видишь? Видишь, что тебя ждет? Мне...так хорошо с тобой...пойдем *обводит рукой зал*
22:00 Наталья Евгеньевна:  *вернулась в комнату* До чего же неприятные особы работают в этом их центре...
22:00 Наталья Евгеньевна:  Машенька? У тебя всё хорошо, доченька?..
22:00 Маша:  *вздрогнула...выпустила руку Данила, отвернулась к стенке...уснула*
22:01 Данил:  *оборачивается* Как же ты не вовремя, мама...*отводит женшине глаза и исчезает в Сумраке*
22:01 Наталья Евгеньевна: >[Маша]  *поправила одеяло осторожно* Спишь... ну хорошо...
22:01 Маша: >[Наталья Евгеньевна]  ах, мамочка, мамми * дрожащим от восторга голосом* ты даже не представляешь....ты даже подумать не можешь о том, что мне сегодня снилось! *хихикнула, прикрыв рот почти прозрачной ручкой*
22:02 Наталья Евгеньевна: >[Маша]  что же, моя хорошая?
22:02 Маша: >[Наталья Евгеньевна]  просто послушай...*смущенно отведя гоаза*
22:02 Маша: >[Наталья Евгеньевна]  *положила мамину руку на свое сердечко* ты послушай, послушай как оно бьется! Ах, мама...мне снилось сегодня, что я в чудесном красном платье танцевала вальс! *блаженно прищурилась*
22:02 Кукла: >[Наталья Евгеньевна] >[Маша]  *внезапно прикрыла глаза скопировав Машу*
22:03 Наталья Евгеньевна: >[Маша]  *улыбнулась, нежно глядя на дочь* Обязательно станцуешь ещё... выздоровеешь и будешь танцевать лучше всех на свете.
22:03 Маша: >[Наталья Евгеньевна]  *продолжила, возбужденно жестикулируя руками* о, это платье, знаешь оно прекрасно! Красное, длинное...здесь вот такие лямочки *дотрагивается до плеч матери" купи мне его, пожалуйста...а? *умоляюще заглядывает женщине в глаза*
22:04 Наталья Евгеньевна: >[Маша]  ну конечно, Машенька... конечно, куплю. Обещаю.
22:04 Кукла: >[Наталья Евгеньевна]  *внимательно смотрит, широко открыв глаза и улыбается*
22:05 Маша: >[Наталья Евгеньевна] >[Кукла]  мамочка *восторженно* я...я чувствую себя так, бутдо...будто танцевала всю ночь! *улыбнулась, поправляя кукле платье*
22:05 Наталья Евгеньевна: >[Маша]  а теперь спи... я скоро приду...
22:05 Кукла: >[Наталья Евгеньевна] >[Маша]  *провожает глазами маму Маши и переводит взгляд на хозяйку лучезарно улыбаясь*
22:05 Наталья Евгеньевна: >[Маша]  *улыбнувшись, поцеловала девушку в щёку... тихонько вышла из комнаты*
22:05 Маша: >[Наталья Евгеньевна]  *слегка рассеянно* дада, конечно мамочка...и платье, платье не забудь...*взяла в руки куклу, прижала к себе*....когда-нибудь *загадочно улыбаясь*
22:05 Анечка:  *Сидит возле Машиного дома на скамейке в парковой тишине. Достала зеркальце поправляя причёску* Обидно..А ведь я могла бы её инициировать.
22:06 Анечка:  *Припудривает носик* Она бы достигла второго или даже первого уровня! *Вздыхает* Но умирает просто так...
22:06 Анечка:  *Спрятала зеркало в сумочку* И вообще, из неё вышла бы замечательная суккубка! Не один мужик бы не устоял *смеётся*
22:08 Лёша: >[Анечка]  *подсел к Ане* знаешь в общем там Данил с ней а Маша *мечтательно закрывает глаза* она так радовалась *в голосе звучит энтузиазм* она была такой но скоро она станет темной
22:09 Анечка: >[Лёша]  О, смотрите кто пожаловал *Подвигается на скамейке. Настроение пошло на подъём. Занялась любимым делом - подстрекательством тёмных*
22:09 Анечка: >[Лёша]  *Усмехнулась* Ну да, конечно. *Отмахнулась* Она расположена под Свет, я лично проверяла. Теряете сноровку тёмненькие *смеётся довольная своей победой*
22:10 Лёша: >[Анечка]  *мечтательно* нет она станет темной *прикрыл глаза и улыбнулся*
22:11 Данил:  *выходит из Сумрака прямо перед Иными* Медведь прав, Светлая. Я уже почти закончил свое дело, но нам помешала ее мать. Но это дело времени
22:12 Анечка: >[Лёша] >[Данил]  *положила ногу на ногу* Что-то её мать смотрю я не только мне мешает. Но на деле вы не имеете права так поступать с ней! Она станет на сторону Света!
22:12 Маша:  *провела рукой по холодному стеклу, вздохнула* это просто сон.. да! непременно, сон *тыльной стороной ладони вытерла слезу*он больше не придет..этот сон..
22:13 Данил:  *появляется в комнате** Тихо* Маша, я вернулся...
22:13 Маша: >[Данил]  *радостно вскрикнула, подбежала к Даниле, и почти без сил рухнула к нему на руки* Я....я так тебя ждала....*смущенно улыбаясь*
22:14 Данил: >[Маша]  *подхватывает девушку на руки* Все будет хорошо...у нас все будет...*смотрит Маше в глаза, вводя в транс*
22:15 Маша: >[Данил]  *закрыв глаза,будто в замедленной съемке видит тот же холодный в своей роскоши зал...свое платье...Они с Данилом, вместе, молодые, счастливые. Какие же здесь красивые люди. Улыбаются,кивают головой...взглянула в глаза юноше, прильнула подставив шею*
22:16 Данил: >[Маша]  *шепотом* Я счастлив рядом с тобой...Мы будем всегда вместе...*выпуская клыки приближается к шее*
22:17 Маша: >[Данил]  *шепчет* сейчас...сейчас...*Сколько же людей, какие они красивые...здоровые.. хлопают...* чему они хлопают?...*кое-как отведя взгляд от Данила замечает, что в зале стало темно*
22:17 Маша: >[Данил]  *тихо* почему так тихо?Данил? *беспомощно цепляется за его руку* я не понимаю *посреди зала стоит огромный экран, на котором мелькают до боли знакомые картины,картины из её жизни*...Данил, ты видишь?!ты видишь, это же я *удивленно*
22:18 Данил:  *осмотривается* Что..что это!? Что-то не так...
22:18 Маша: >[Данил]  *завороженно следит за экраном...вот она маленькая, в руках с любимой фарфоровой куклой, вот старше, в школе кладет кнопку на стул учительнице*
22:18 Данил:  *пытается рассеять иллюзию, но ничего не выходт*
22:19 Маша: >[Данил]  *кровать, капельницы и рыдающая мать. Роскошный зал, смех, красное платье.. Данил! И маленький мальчик, отчего-то умирает у неё на руках, которого она только что попыталась инициировать*
22:19 Данил: >[Маша]  Маша..это не то..не точ то ты думаешь *обхватывает девушку за плечи*
22:20 Маша: >[Данил]  *очнувшись от полусна вздрогнула* ты..ты...убирайся! Уходи немедленно! *кричит, вытирая слезы* Вооон!
22:20 Данил: >[Маша]  *опускает глаза* Прости, Маша..мне жаль..очень жаль*медленно растворяется в Сумраке*
22:20 Маша:  *сползает на пол, рука натыкается на фарфоровую куклу, на мгновение лицо озаряет улыбкой*...
22:21 Кукла: >[Маша]  *смотрит с тоской и кивает*
22:21 Маша: >[Кукла]  *тихонько напевает покачивая куклу на руках* в узкую щелку просунулся лучик, легкие шторы качнул, будто блестящий и маленький ключик в комнату дверь отомкнул *горько вздохнула, посмотрела в фарфоровое личико куклы*
22:21 Кукла: >[Маша]  *по лицу проскользнули слезы...закрыла глазкиа*
22:22 Лёша:  *в тишине пустой комнаты смотрит в окно*
22:22 Лёша:  *увидев на столике фотографию Маши взял в руки и прижал, улыбнувшись*
22:23 Данил:  *выходит из Сумрака и облакачивается на стену, скрестив руки на груди*
22:23 Данил:  *тихо* Там ей будет лучше...ее Сила позволила ей сделать выбор...И она его сделала *закрывает глаза*
22:24 Анечка:  *Ушла на поиски новых сил Света, включив музыку в плеере*
22:25 Кукла:  *навсегда закрывает глаза*
22:25 Смертельная Красота:  ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group