Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
4 уровень. Городские легенды.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metaur



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

администрация, вы хотябы дайте какой либо намёк, где искать этот магазин, а то москва большая, карта от ю-тека устарела, а ваша офф карта несколько неудобна в пользовании, особенно если надо что то найти
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trembit



Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... объехал всю Москву, был в каждом магазине, аптеке и т.д. => Ничего! Чёт я не понимаю: то ли квест запаренный, то ли я слепой...

все, нашел я этот магазин, ну и придумали...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnrealGirl



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как отказаться от этого квеста? не могу пройти несколько дней уже....
 !  Кор Делия:
Зайдите снова в бюро приключений на Китай-городе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v79



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 26

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши квесты это издевательство. Наймите человека, который будет делать нормальные квесты, а не прикалываться над людьми и делать только ему понятные , дебильные, Нелогичные квесты.

 !  ЕДИНОРОГ:
1. v79 ID:1612094 Темный Маг 6 уровня - Городские легенды 4 уровень = как вы смогли взять данный квест ?
2. Оффтоп

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. ЕДИНОРОГ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v79



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 26

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказался от квеста....надеюсь тому, кто придумал этот бред недолго осталось работать над созданием квестов. Лично, я такого сотрудника выкинул бы с работы.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. ЕДИНОРОГ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v79



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 26

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единорог, отвлекитесь от того, что вы выучили....и попробуйте для разнообразия думать самостоятельно, без шпаргалок.
Где тут у меня сообщение не по теме? Я написал свое отношение к этому квесту и к человеку, который этот квест сделал. Кстати говоря написал именно в топике с ЭТИМ квестом.
Кстати, себе тоже замечание сделайте, кто вам позволил в этом топике писать не по теме и офтопить насчет уровня игрока?

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. ЕДИНОРОГ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рондер



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, голову сломал, всю Москву объездил - где же этот частный магазин?плиз, подсказочку

 !  ЕДИНОРОГ:
В центральной части Москвы - иной. Там всегда много народу бывает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRITerror



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стромынке нет орги Байкеры( "Организация светлых адептов", "Наемники судьбы" и "Сумеречная казачья крепоть" вот все орги стромынки
 !  Кор Делия:
А для чего вам "Байкеры"? У вас где-то в журнале упоминается эта бывшая организация?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkySlider



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRITerror писал(а):
На стромынке нет орги Байкеры( "Организация светлых адептов", "Наемники судьбы" и "Сумеречная казачья крепоть" вот все орги стромынки

Из всех трений я понял, что тату где- то на Стромынке делают. Кто- то стабильно бывшую организацию "Байкеры" ищет. Что- то я там ничего такого не видел. Да и залез сюда, або свои мысли исчерпал. Никто не подскажет про тату ?


 !  ЕДИНОРОГ:
Ранее тату-салон был в организации "Байкеры", ныне салон в другом месте - подсказка на место дается в квесте.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkySlider



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя вопрос по тату снят. Нашёл. Просто перемкнуло. Ведь не только офисы можно (да и нужно смотреть).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демид31



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 5

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все магазины обьехал по 5 раз не могу найти!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демид31



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 5

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*вырезано*
Замечание: 2.10 Разглашение способов прохождения квестов и вариантов их решения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драм-бам



Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оххх, почти все частные и обычные магазины оббегал, в центре вдвойне всё обыскал, так и не нашел, подскажите немого, где искать?

 !  ЕДИНОРОГ:
"Магазин" находиться в центре.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драм-бам



Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин-то не частный вроде)) А я просто тормоз, раз 7 видел нужную кнопочку, а так и не зашел)) Спасибо за подсказку

 !  ЕДИНОРОГ:
Удачи в игре
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носитель истины



Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дайте хоть какую-то косвенную подсказочку про тату-салон!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group