Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
3 уровень. Легкие деньги или...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: 3 уровень. Легкие деньги или... Ответить с цитатой

"Рассчитывать на новую работу не приходится. Уже сколько раз та редкая имеющаяся «халтура» уходит в сторону другого счастливчика. Как кстати эта рекламка в почтовом ящике, может в ней есть дельные предложения? Надо почитать."

Квест появится в Журнале только после просмотра предмета "Рекламка" в инвентаре.

Список организаций и карта города для новоприбывших.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defiler



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

Или я что то не так зделал или что скажите?

Часть квеста.. задание:

Случайная догадка

Мысли о том "где же могут быть диггеры" не дают Вам покоя. Нужно понять, догадаться... Может быть, стоит расспросить постояльцев "Акации"?
Задание: Поговорить с группой мужчин в "Акации".

я поговорил и всё..... ничего больше не меняется.. что дальше делать? В журнале остаёться то же самое

 !  мертвый царь:

возможно надо сделать какие то выводы из разговора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Биотрикс



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начал выполнять квест, после первого адреса следовало направляться на стромынку, только вот из-за лагов инета страничка где был написан адрес "пролетела"- скопировать не устел(( в журнале адрес не отобразился... помогите плз! :?:

 !  ЕДИНОРОГ:
Скорее всего вам нужен Владимир, он проживает по адресу - Улица Стромынка д. 8 кв. 452
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старфлайд



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 12
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плииииз... Как говорится: "Нид хэлп!!!"
Суть в следующем:
Взял квест "Легкие деньги или...", прибыл по адресу на рекламной записке, далее человек начал проверять мою проф.пригодность, а потом задал сокраментальный вопрос:
"-Эх, неужто не понятно, что я и так в курсе? Ладно, может хоть скажешь как называется Сумеречное животное выпущенное при открытии часов? Дело против ОВТ если мне не изменяет память… ВАрианты: Волк, Заяц, Лесовик, Единорог, Дракон, Не знаю, о чем ты говоришь "

Этот вопрос явно указывает на квест "Время тьмы". Насколько я знаю по теме того квеста, то его закрыли из-за закрытия орги "ОВТ", далее следует, что квест не доступен.

Как же тогда правильно ответить на вопрос человека, коли квеста "Время тьмы" нет?

Очень не хочется запарывать квест.
_________________
"...всё, что не убивает нас, делает сильнее..."
(С) Ницше.
"Значит, придётся всех убить"
(С) Я
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amayakinareno



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу понять, то ли баг, то ли я туплю, задание "перетереть с барменом и не только", диалога нет =\


 !  ЕДИНОРОГ:
Об отсутствии некоторых кнопок написано тут - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20012.
Если не поможет, напишите мне в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ходячая проблема



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 15
Откуда: Кишинев
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторите пожалуйста адрес в поиске работы, а то я его потеряла(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристофер Робин



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старфлайд, не бойтесь, здесь вы неверным ответом квест не запорите
Ходячая проблема, Район МГУ Ломоносовский Проспект дом № 17 домофон - 451
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasfgh



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 12
Откуда: Молдова, г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите плиз:
Пошел в НД, но вместо "порытся в столе" или что-то вроде этого я зделал стразу отметку на адрес ДД. В итоге информацию добыть не могу. Пишет только
"Так, отлично. Теперь Инквизиция будет занята разбирательством с Дозорами. Полдела, можно сказать, сделано. "
И больше не меняется... думал что через какое-то время станет нормально, но так и осталось, в следствии чего не посмотрел пуговицу, да и вообще не смог больше ничего зделать т.к. бармен требует инфу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибирячкО



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению,квест провален. ничего нельзя сделать-в следующий раз читайте внимательно советы по прохождению
_________________
Я ведь не живу минутой, мне нужно все, сразу и навсегда.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasfgh



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 12
Откуда: Молдова, г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что тут об этом нислова, ниполслова не сказано.
.....
Вот, что мне пишет в журнале: "Ночной Дозор. (выполнен )
Нужно заполучить информацию для бармена. Для этого нужно будет съездить в Дозор. Получить то нужно, только вот как?
Вы поставили достаточно интересную задачу перед Инквизицией, теперь они будут заняты Дозорами. Нужно подумать нужно ли еще что-либо предпринять.
получено опыта: 300"

Уважаемые модераторы!
Прошу Вас помочь мне (либо поставить квест заново, либо уже в том, что есть добыть как-нибудь инфу у бармена).
И лично мое мнение - если Вы сможете сделать нсколько веток развития квеста, будет просто СУПЕР.

 !  ЕДИНОРОГ:
В каждом квесте есть разные пути прохождения и они зависят только от Вас - как вы отвечаете в диалогах так и будите продолжать квест. Никто вам обнулять квест не будет, если хотите пройти повторно то в БП это можно сделать платно но опыт за квест начисляться не будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasfgh



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 12
Откуда: Молдова, г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что обычно дается хотябы несколько попыток чтобы получить нужную инфу если уж без нее не пройти квест. Но дело в другом, а именно в том, что НЕ неправильно ответил, а в том, что я в неправильном порядке начал выполнять действия:

Вместо того, чтобы сначала нажать "осмотреть документы Дозорного" или порыться в столе (уж как там правильно написано точно не помню, сори), я выбрал "сделать отметку на одрес ДД".
Я думал, что потом как и обычно бывало в квестах, остануться остальные варианты... а оно оказалось не так...

Так, что проблема в хронологии выполняемых действий.
Если наши дорогоуважаемые модераторы не имеют возможности поправить мне квест, тогда я прошу, чтобы вы были так любезны и писали например :
"Для прохождения этого квеста необходимо четко соблюдать хронологический порядок выполнения заданий и сначала делать ..., а потом ... в пункте №.. квеста". Это обезопасит хотябы некоторых людей от совершенной мною ошибки.
Спасибо за возможность выговориться по теме.

 !  ЕДИНОРОГ:
Если Вы что-то сделали в квесте не так в этом виноваты только вы,а писать прохождение квеста на форуме запрещено:
Цитата:
На форуме не допускается:
Разглашение способов прохождения квестов и вариантов их решения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый и Пушистый



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 133

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,подскажите:
"Нужно найти Лысого. Интересно, Вам пригодится бутылка водки, которую Вам передал из-под полы бармен. Та самая... спрятанная Вами во внутренний карман?"
Где найти "Лысого"?!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BofB



Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел по ветке с дигерами достал книгу отдал Владимиру и получил 1700 за весь квест это нормально за выполненый квест????????

 !  ЕДИНОРОГ:
А Вам нужно 3 миллиона за квест ?
Помимо денег вы еще и опыт получили ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Л



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл где Владимир живет. Подскажите плиз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr_Incubus



Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕДИНОРОГ:
А Вам нужно 3 миллиона за квест ?
Помимо денег вы еще и опыт получили ;)

...а за прохождение этого квеста дают денег? где их получить? я прошел, но денег не дали

 !  ЕДИНОРОГ:
В зависимости от Ваших ответов вы получаете "бонус" в некоторых квестах просто опыт, а в некоторых и деньги дают.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group