Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
5 уровень. Темная петля, только Темным
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: 5 уровень. Темная петля, только Темным Ответить с цитатой

"В кафе "Акация" за столиком сидит вампир, ему требуется помощь."

Квест в Журнале появится только после посещения кафе "Акация".

Список организаций и карта города для новоприбывших.


Последний раз редактировалось: ashley (Ср Май 07, 2008 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheGevara29



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, сдал череп вампу, убедил не убивать инка...
пошел к инку.. забыл нормер квартиры.. помню улицу и 62 дом а квартиру не помню.. хелп
 !  ashley:
Посмотрите во вкладке История в квестовом журнале, там запись должна была сохраниться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riyuzakki



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел в кафе, зашел в бар, увидел "Темного вампира"(а бывают светлые вампиры?) за третьим столиком. И все. Надписи - простой текст, есть только кнопки "В хол" и "Обновить". Пробовал через сумрак, но пообщаться с вампом так и не удалось, а квест в журнале не появился
ID: 1048826

 !  ЕДИНОРОГ:
Ознакомьтесь с данной темой - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20012 Если не поможет напишите мне в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sindoatan



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест начинал в августе. Вчера решил сдать череп вампу и подрядился убить инка, но не помню его (инка) адрес. На карте адрес не нашел. В истории только запись: "В истории пусто". Подскажите плиз адресок, можно в лс.

 !  ЕДИНОРОГ:
Аэропорт, Часовая, дом 62, кв. 5274
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходила квест темная петля череп отдала вампиру а свиток хотела отдать инквизитору приядя по адресу на меня было совершено нападение и свиток забрали теперь не могу пройти квест, что мне делать?

 !  ЕДИНОРОГ:
1. Немного не та тема - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=21597
2. Квест можно пройти и не отдавая инквизитору свиток.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SINOPTICK



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где найти лопату ???

В ЛС плиз...

 !  ЕДИНОРОГ:
На рынке либо на Бирже.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanOOne



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошёл по варианту "убить вампира" после того, как отдал свиток и череп инквизу, но не могу купить осиновый кол.
Я всю Москву исколесил! По всем магазинам, комкам, оружейкам прошёл - пусто. Откуда его взять-то?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух Рождества



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 9

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! ЕДИНОРОГ:
На рынке либо на Бирже.

На МТАБ лопата есть 1 и стоит 1млн рублей - выдайте мне 1 млн.рублей, чтобы я мог квест пройти или скажите где лопаты подешевле - в магазах одни металлоискатели = иожет конечно ими тоже можно копать - но что-то я сомневаюсь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дух Рождества, все в магазинах есть

_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух Рождества



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 9

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе Инквизиции мне писать не дает - какие-то специальные права требуются - хотя зачем мне прислали письмо с указанием , что обжаловать решение я должен там - непонятно.

Прошу модератора перенести тему в раздел Инквизиции - Жалобы на модераторов игрового чата.

Жалоба.

1. Тартарес
2.
3. Считать нубом я вроде как могу кого угодно, даже модератора, читать или не читать пвдоч - исключительно мое право.
В связи с вышеизложенным - за что мне выдана молчанка в Артеке я не понимаю.

 !  ЕДИНОРОГ:
Квесты и чат - разные понятие. Вам сюда - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=22126

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Единорог
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух Рождества



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 9

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы умеете читать - я написал по-русски - я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ В РАЗДЕЛЕ ИНКВИЗИЦИИ - мне выпадает сообщение что нужны какие-то специальные права.

Я подал жалобу в том разделе где у меня есть возможность написать - с просьбой перенести в соответствующий раздел.

Вместо этого мне вешают замечание - это что такое издевательство Администрации над пользователем?

 !  ЕДИНОРОГ:
1. Раздел квесты посвящен ТОЛЬКО квестам и модерация чата сюда не относиться.
2. Не можете написать в теме пишите в ЛС (Личные Сообщения) сотрудникам ОМИЧ ТК - Petroff или willom
3. Тема посвящена квесту и ее переносить в другой раздел из за вашего сообщения я не буду.
4. я не Администратор - я модератор раздела "Квесты"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лопат действительно нет нигде. Ни в одном магазине с хозтоварами. Обыскался )

 !  ЕДИНОРОГ:
Я зашел в первый попавшийся. Лопата на месте. Чтобы проще было искать - map
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_A_R_D_U_K



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле я обошел все магазины и лопату нашел только в одном (Супермаркет Черемуха МГУ, Ломоносовский Проспект). могу привести скрины всех остальных магазинов...лопат там не было. 29.09 19-30.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MortisTua



Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на меня напали и забрали и свиток и череп((( что теперь делать? квест не могу закончить

 !  ЕДИНОРОГ:
На биржу в Гурзуфе зайдите
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MortisTua, идти на мтаб (охотный ряд) и покупать.

зы и на будущее, носить видимые предметы в рюкзаке

 !  ЕДИНОРОГ:
Давно у нас в Артеке\Гурзуфе появился охотный ряд и МТАБ ? ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group