Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
4 уровень. Апокалипсис.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: 4 уровень. Апокалипсис. Ответить с цитатой

"Достаточно "легкое" задание на тему "как я захватил/спас мир". Осталось прочесть очередное письмо."

Квест появится в Журнале после прочтения письма в игровой почте.

Список организаций и карта города для новоприбывших.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the_sniper



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте пожалуйста адреса 3х стихий, по всей компании свет вырубали все заметки пропали((
 !  ashley:
попробуйте сходить по последнему запомненному адресУ, там должен быть адрес последующей в диалоге виден. если нет стучитесь в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер Прок



Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я вот тоже его уже прошёл! А вот к чему были эти цифры на аргане?

 !  ashley:
к музыке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the_sniper



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не помню адреса( мне осталась последняя стихия у огня и воды я был, а 3ю не помню адреса же если они были указаны прямым текстом публиковать можно?

 !  ashley:
А теперь – уходи. Пусть решение останется за третьим…хранителем. У него нет кровоточащего сердца или разума… а может и есть, но не такие к которым мы привыкли. Тебе в Таганский. Земляной вал 90. квартира 4610.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna3500



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 8

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хранитель 1 (огонь)
р-н МГУ
ул.ломоносовский проспект
д.17
кв.464

хранитель 2 (вода)
р-н останкино
ул.звездный бульвар
д.25
кв.467

хранитель 3 (земля)
р-н таганский
ул.земляной вал
д.90
кв.4610
удачи всем!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Binder



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пойжалуста, росле 3-й стихии мне сказали что нужно использовать артевакт, но как его использовать?
 !  ashley:
Прочитайте внимательно свой квестовый журнали и идите туда, ГДЕ вас просят его использовать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Келли Найт



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понимаю квест квестом....но я в музыке вообще никак....на кого расчитаны эти квесты?я не представляю как надо ноты ставить...я толком не представляю как орган то выглядит, и никакой подсказки в тексте

 !  ЕДИНОРОГ:
А кто от вас требует каких либо музыкальных знаний или вообще устройство органа ? От вас все что нужно - это внимательность ! Если бы вы были внимательны, то поняли, как ставить ноты (это не трудно).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlastelin I



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дошел до момента, когда надо общаться с органом. В первый раз выбрал вариант с 77 и еще чем-то. Мне сказали, чт оне правильно. Позже я вспомнил мелодию точнее "ля-ля-фа" (играла на мобильном у хранителя воды) и выбрал вариант 774. Подсчитал по-пальцам, вроде все верно. Однако мне сообщили, что я не прав (квест завершился "пробуждением"). Это глюк или я чего не правильно сделал? Если глюк, прошу сбросить мне этот квест, я хочу пройти его норм.
Блин, ступил. Тупо обсчитался,*удалено модератором*... Обидно. Оставьте мой пост, может убережет кого от такой глупой ошибки.


 !  ЕДИНОРОГ:
Правила форума (с. 2 п. 10) запрещают разглашение способов прохождения квестов. Поэтому правильные цифры я убираю ! Впредь будьте внимательнее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крайз



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо властелин)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozmon



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу найти химика всё делал по порядку в мгу заходил в офесе хим лаборатории им менделеева был и ни фига там никого нету чё делать?

 !  ЕДИНОРОГ:
bozmon ID: 1577009 - Темный Ведьмак 6 уровня.
Квест предназначен для иных от 4 уровня и выше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
electronic



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смог пройти с нотами не вогнал... по моему нас обманывают
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrDaz



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё решаемо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrDaz



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто выбрал "нет" во время ритуала?
_________________
Я клавишей стаю кормил с руки...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха21



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайне лаконичное письмо. Придется пойти в офис Ночного Дозора и выяснить кому же так лень черкануть пару лишних строк. А может быть? это имело какой то скрытый смысл? Нужно спешить, очень уж торопилась отправитель...
Что-то странное творится. Одна Дозорная, посылает к другому, чтобы другой рассказал свое мнение... Чудны дела твои, Сумрак..

Я закрыл диалог с дозорной даже не читая.. теперь не знаю, куда мне идти(( надо вроде к ещё одному дозорному, но адрес совсем не помню(( подскажите!

 !  ЕДИНОРОГ:
Квест в активных отсутствует.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phelino



Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Apokalips Ответить с цитатой

Podskazite nomer kvartiri dozornogo v dome 21

 !  ЕДИНОРОГ:
Отправил ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group