Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
5 уровень. Код да Зевса.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИнойЮра



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартира охранницы музея
И на этом артефакте вы нашли изображение белого кролика. Вспомнив тату охранницы музея, вы решили направиться к ней. Проживает она по адресу Марьина роща, д.20, кв.286. А ето где помогите???????????????????????????????

 !  ЕДИНОРОГ:
Внимательно почитайте первый пост данной темы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнойЮра



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нащол!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятновыводитель



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квест нереальный. люди вы шо? я разве обязан не ошибаясь как по линейке пройти квест? квест должен быть нормально проходимым а тут как уже говорилось, 1 ошибка и плати талер. ну на.!

 !  ЕДИНОРОГ:
Мы ни "шо", а Вы "шо" думали все будет по прямой линии и в конце счастье ? Квесты бывают разной сложности и только от Вас зависит итог прохождения.
Отказаться от прохождения квеста можно в Бюро приключений
Впредь будьте внимательны.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsyDemon



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10к? где их взять? дыбильный квест. в голову гвоздь надо вбить к такое придумал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РопшА



Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего, тут одна рыжая на 3м лвл 500к просит)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КиноМех



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!
где-то потерял посох Зевса. пришел в МТАБ, там его тоже не нашел...
подскажите где его можно купить?и как точно он называется?(просто посох или именно посох Зевса?)
Спасибо!

 !  ЕДИНОРОГ:

1. Квестовые предметы продаются только на МТАБ
2. Посох Зевса
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucidOne



Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жилье смотрителя.
Возможно, вы найдете улики, которые помогут раскрыть местонахождение смотрителя. Проспект Мира, д.30, кв.283.

Нет такого дома вообще
 !  Кор Делия:
А вы в каком районе смотрите?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незаметная



Зарегистрирован: 04.05.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хоть распишите правильные ответы квест длинный и терть талеры или 10 тысячь только потому что там кто то навернул сюжет не чесно да и времени пол дня убила

 !  ЕДИНОРОГ:
Смысл квестов если вы просите сразу ответы ?
Сюжет "навернули" честно, нужно просто немного внимательнее быть.
P.s. На форуме не допускается разглашение способов прохождения квестов и вариантов их решения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незаметная



Зарегистрирован: 04.05.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начать того что квесты в игре расчитаны на вундеркиндов как минимум запомнить десяток названий улиц и номеров домов при том что из выполненых адреса удаляются. уже думаю записывать.хотя бы ключивые адреса распищите того же антиквара я его до искала около 2х часов пока искала другого напрочь забыла где он. ну согласитесь это бред.

 !  ЕДИНОРОГ:
1. Предыдущие сообщения я удалил (не нужно одно и тоже так расписывать)
2. "Большинство адресов по квесту повторяются, поэтому не забывайте записывать все адреса на любом удобном для Вас носителе (будь то блокнот (notepad), листок бумаги и т.д.). Помните, что 2й раз адрес не появится по квесту, и Вам придется самостоятельно вспоминать его." - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=31213
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфуэбо



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня этот квест в Бюро приключений числится как не выполненный, но во вкладке квесты, и в истории квестов его нет, подскажите что делать, не играл давно, и не знаю с чего продолжить прохождение
 !  Кор Делия:
Это означает, что некогда вы брали этот квест, но не прошли до конца и по какой-то причине отказались от него. Вы можете взять его повторно в Бюро Приключений и довести до финала.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфуэбо



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тогда я не получу опыта за него? все артефакты у меня в рюкзаке лежат, значит я его делаю
 !  Кор Делия:
Нет, просто вы получили их за выполненные этапы в прошлый раз. А раз получили, то до конца оставалось совсем немного. Да, за повторное прохождение квеста опыт не начисляется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфуэбо



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, Спасибо за ответ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vambrail



Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечто не понятное - помогите!
"Из музея иных искусств были украдены посох Зевса и индульгенции. Вам поручается расследование этого дела, вы должны опросить свидетелей и найти грабителя.
К письму приложена ссылка на фото посоха Зевса. "
И никакой ссылки или фотографии и нет адреса музея!!! Что делать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фель



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vambrail, http://library.dozory.ru/fighting_system/location.html
адреса / локации Москвы-Иной
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vambrail



Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фель писал(а):
Vambrail, http://library.dozory.ru/fighting_system/location.html
адреса / локации Москвы-Иной

Япрекрасно знаю где найти карту!!! Но на ней нет трехклятого музея!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group