Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
5 уровень. Код да Зевса.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иллериэн
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прохождения квеста предметы Зевса остались в инвентаре. Так и нужно?

 !  ЕДИНОРОГ:
Да так нужно. Эти предметы Вам понадобятся для прохождения квеста "Как один мужик трех ведьм прокормил."
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrej66



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попал на ветку " 10000 "
Вопрос: я могу как-то продать собранные предметы(посох, сумку и т.д.),а на эти бабки или за рубли ,или за тал. пройти квест заново.
А то 10000 этож какого "великого" ума чел придумал-сволоч.

 !  ЕДИНОРОГ:
Вы можете отказаться от прохождения квеста в Бюро приключений и повторно пройти квест. За повторное прохождение квеста - опыт начисляться не будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrej66



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕДИНОРОГ:
Большое спасибо за ответ. Но вы не ответили на МОЙ вопрос:
Вопрос: я могу как-то продать собранные предметы(посох, сумку и т.д.),а на эти бабки или за рубли ,или за тал. пройти квест заново.
Безусловно конечно предварительно "отказавшись"
Ведь при новом прохождении данные предметы будут копироваться? Так? А раз это такие сверх мощные арты они соответственно ИМЕЮТ цену. Иначе зачем создана ветка стоимостью 10000р

 !  ЕДИНОРОГ:
Сходите на МТАБ - Московская Товарно-Артефактная Биржа. (Охотный ряд)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рерикарт



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно спокойно *удалено модератором* .
народ, *удалено модератором*, дабы усыпить бдительность!!

 !  ЕДИНОРОГ:
Обратите внимание на правила форума и раздела "Квесты".
В частности обратите внимание на: "на форуме не допускается: Разглашение способов прохождения квестов и вариантов их решения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рерикарт



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квест выполнен..осталась книга пятый артефакт-миф или реальность и 4 арта зевса одним лотом...это понадобиться или можна на МТАБе загнать??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrDaz



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рерикарт, эти вещи тебе понадобятся для прохождения квеста "Как один мужик трех ведьм прокормил".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopolond



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 22

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нереально...выбрал в первый раз неправильный ответ. Далее предлагается 3 выбора...и все купить!!! Хоть бы 1 из 3 вариантов был не по покупке...Несерьезно. Одна ошибка, и исправиться уже нереально((( Глупо. Дали бы хоть шанс одуматься. УГ квест.
З.Ы. Проходил квест Kissman. В первый раз ответил 3 вариант. Прохождение Hopolond ответил 1 вариант. Тоже платно. Можете убить за разглашение прохождения.


 !  ЕДИНОРОГ:
Разве кто-то виноват что Вы ошибаетесь ? Впредь будьте внимательнее.
P.s. Отказаться от квеста можно в бюро приключений.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onastia



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите я уже дошла до части где надо отдать артефакты в инквизицию но у меня только печать,наручи и какието 2 книги. Что я могла упустить?

 !  ЕДИНОРОГ:
Посох, Сумка, Печать и Наручи Зевса + книга о пятом артефакте Зевса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopolond



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 22

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомните плиз адрес коллекционера. Письма все поудалял

 !  ЕДИНОРОГ:
Квеста в активных нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopolond



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 22

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может потому что проходит квест Kissman?) В сообщении вышел писал. Видимо стоило напомнить, что не Hopolond. Адрес в письме, все письма удалены окончательно. Напомните в лс хотя бы, если уж на форуме нельзя.

 !  ЕДИНОРОГ:
Kissman - Запрашиваемый персонаж не существует.
В ЛС мне вышлите ID персонажа и копию квестового журнала
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ubriacone



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день добрый.
выбрал ветку, где за 10к наручи купить нужно. купил на мтабе, но в журнале квеста по-прежнему горит:
Вам пришло крайне интересное письмо. Пожалуй, стоит навестить этого коллекционера.
Задание: Найдите недостающий артефакт.

коллекционер естественно требует 10к.

пробовал сдать все предметы в инквизицию. там также как и раньше:
Похоже сейчас обеденный перерыв. В прихожей никого нет.Быстро найдя нужный сектор, вы выбираете несколько потрепанных фолиантов и направляетесь к выходу.
ездил в музей. тоже не берут.
как быть дальше, подскажите, пожалста.

 !  ЕДИНОРОГ:
По квесту Вам необходимо идти к коллекционеру. Если он требует 10 000 руб соответственно вы должные ему отдать эти деньги чтобы продолжить прохождение квеста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаСяСяНьКа



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Такой вопрос - какой приз за данный квест!
Изначально квест небыл пройден, так как 10к денег не подъемная сумма.
Был взят повторно за 1 тал и нормально окончен - опыт неначислен !!!
Так и должно быть ?

 !  ЕДИНОРОГ:
В истории квеста написано сколько и за какой этап Вам было начислено опыта (получено опыта: * ).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квэрт_756



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все артефакты остались у меня.бяда? могу продать?

 !  ЕДИНОРОГ:
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=449431#449431
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллериэн
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый этап - общение с охранницей.
По её словам, смотритель является завсегдатаем кафе Белая Акация

Кафе сейчас называется просто "Акация". Да, и в этом сообщении много пунктуационных ошибок (пропущенные запятые, лишние пробелы "при чем" - а должно быть "причем", и т.д.)
_________________
У черного входа на улице
Судачат о жизни и бабах
Убитый Тибальдом Меркуцио
С убитым Ромео Тибальдом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятновыводитель



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ошибко какойто. у мну было задание - Вам пришло крайне интересное письмо. Пожалуй, стоит навестить этого коллекционера. я зашел в квартиру, потом у мну мать попросила компьютер на время. когда она меня снова пустила за комп - игра разлогинилась автоматически. когда я снова зашел в квартиру коллекционера он говорит принес ли я 10к? ерундень.

 !  ЕДИНОРОГ:
Никакой "ошибко" и "ерундень" нет. В зависимости от Ваших ответах в диалоге с коллекционером вы вышли на этап где вам необходимо ему отдать 10 000 руб. Без этих денег наручи он Вам не отдаст.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group