Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
5 уровень. Код да Зевса.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: 5 уровень. Код да Зевса. Ответить с цитатой

"В музее иных искусств произошла кража. Расследованию требуется ваша помощь.
Подробности почтой!"

Квест появится в Журнале после прочтения письма в игровой почте.

Список организаций и карта города для новоприбывших.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foxsamara



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт я не пойму... на проспекте мира нет домов , а там говориться
Жилье смотрителя.
Возможно вы найдете улики, которые помогут раскрыть местонахождение смотрителя. Проспект мира д.30 кв.283
Задание: Посетите квартиру и обследуйте её.

 !  kitsum26:
Попробуйте воспользоваться картой (ссылка выше). В Москве - иной два района с проспектом Мира.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustynail



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разговорился со старым антикваром и по-моему попал не по адресу, он предлагает мне что-то продать за 10к. Можно это как-нибудь исправить?

 !  kitsum26:
Здесь уже ничего нельзя сделать, кроме как заплатить или отказаться от квеста и пройти его заново за таллер без получения опыта, иначе вы не сможете пройти ещё и "Квест о том, как один мужик трёх ведьм прокормил" на 4 уровне. Увы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkLinla



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я побеседовала со завсегдатаями в баре Акция и застряла на этом ... Пытаюсь с ними еще раз поговорить (возможно что-то упустила) не получается ... подскажите пжлст что дальше делать
 !  ashley:
попробуйте подойти к ним снова минут через 15-20
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адская Девка



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пажалуста сколько и какие должны быть артефакты, я не помню?а то на меня напали и ограбили

 !  kitsum26:
Посох Зевса, Сумка Зевса, Печать Зевса, Наручи Зевса, и книга о пятом артефакте Зевса.
Удалил пост я, так как вы не написали, что в журнале, и кого вы уже посетили. Напишите подробно мне в Личные Сообщения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горич



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где находится музей тёмных искусств? На карте его нет.

 !  ЕДИНОРОГ:
Музей "Выставка Иных искуств" Район Останкинский, Проспект Мира
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkWoolf



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Если нет 10000 руб. то как у коллекционера забрать арт. Ответить с цитатой

Если нет 10000 руб. то как у коллекционера забрать арт.? пробовал через сумрак он мне кости поломал.
 !  kitsum26:
к сожалению - уже только за деньги - вы пошли такой веткой. Либо отказывайтесь от квеста, либо платите.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badjo77



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

находился у себя в комнате,перекладывал вещи в сейф. пропала сумка Зевса!! как так могло произойти!! игра глюкнула а когда загрузилась-сумки нет!! где её искать теперь? и я след. квест смогу без неё пройти? обидно!! на ровном месте так попасть!! ломанулся в МТАБ нет и там!!

 !  ЕДИНОРОГ:
Воспользуйтесь интерфейсом спасения - http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi (Пропал предмет или несколько предметов в инвентаре при перемещении)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miron33a



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достал наручи на стороне.и что теперь делать?

 !  ЕДИНОРОГ:
1. Ознакомиться с правилами раздела - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=4479
2. "Вам пришло крайне интересное письмо. Пожалуй, стоит навестить этого коллекционера"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спринтер0401



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте плз адрес коллекционера, забыл

 !  ЕДИНОРОГ:
Адрес коллекционера у вас в письме: "Вам пришло крайне интересное письмо. Пожалуй, стоит навестить этого коллекционера."
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silaev



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу в Акацию, а там написано только "Столик 6 Барная стойка" и больше ничего!!! чего делать-то теперь??? черкните в личку пжлст!!! Буду признателен!!!

 !  ЕДИНОРОГ:
У вас в журнале написано что делать: "Вам пришло крайне интересное письмо. Пожалуй, стоит навестить этого коллекционера."
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tails2



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу сдать в инквизицию печать Зевса,не берут.Печать так и лежит в инвентаре,а в инквизиции говорят,что не все предметы отдаю,что такое?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalangalema



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня такая же проблема что и с автром выше.
Зашел в Инквизицию, сказали, что не полностью собрал артефакты, хотя выполнил квест полностью.
По дороге в Инквизицию был атакован, погиб, ушел из боя.
В инвентаре остались:
Четыре артефака зевса (одним предметом)
Пятый артефакт (правда или вымысел)
Может действительно после боя что-то потерял?
Квест выполнил, так как была задача дойти до инквизиции...

 !  ЕДИНОРОГ:
Заявки на ошибки в квестах оформляются строго по форме указанной здесь - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=613910#613910
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlastelin I



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пошел веткой. где надо 10 000 платить. Если я все же их найду, мне их потом вернут после квеста? Это же бешенная сумма. И вообще, какой садист придумал такую ветку....

 !  ЕДИНОРОГ:
Нет деньги не вернут
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheBasicDon



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1508
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, скромный вопрос. сегодня мультом квест этот проходил, у коллекционера решил купить артефакт, он сказал что надо 2к заплатить. я сказал что нет с собой столько, съездил домой, взял 2к, вернулся, а пишет, что надо 10к О_о это ошибка по поводу 2к была или все нормально?)
PS мульт: ID 1438723.
PPS сори если ступил где-то, просто интересно... давно это было, когда уже эти квесты проходил)

 !  ЕДИНОРОГ:
Коллекционеру 10к нужно заплатить. 2к не мог коллекционер сказать, но на всякий случай проверим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group