Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
5 уровень. Остановите секту!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: 5 уровень. Остановите секту! Ответить с цитатой

"Вам предстоит помочь Дозору в расследовании дела секты отверженных. Осталось прочесть очередное письмо."

Квест появится в Журнале после прочтения письма в игровой почте.

Список организаций и карта города для новоприбывших.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариса



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, теперь и я за помощью к загадке-именам..

" Что же он имел ввиду… Наверняка же он дал какую то подсказку… но как ее разгадать? Так… еще раз…. «Малыша назвали Александр. Так вот, а бабушка младенца, Цветана, очень хотела, чтобы внука назвали Иван. Причем дедушка карапуза – Ярослав – вполне доволен выбором родителей.» Что же?… "

Кто-то весело пошутил про то, что можно выписать имена. Но вот только слово АлександрЦветанаИванЯрослав не смогло помочь. Выкидывала и буквы, и искала общее в корнях слов (да-да. нарыла энциклопедию в инте=). В общем, кажется, в тупике.

Подскажите, как все-таки решить можно её? Лучше не подскажите, а намекните, так все-таки интереснее
 !  ashley:
выпишите имена _в столбик_
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlpenTron



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не чего не понимаю.... пошол в дозор! поговарил с иным. нормально говарил. согласился на работу. он мне ответил. мол друг друга не знаем и точка. вышел из ДД на улицу .и пришло письмо. мол. все. вы завалили работу .и задание переместилось в статус выпоненых....... это глюк, бак??

если попытаюсь пройти повторно. опыт дадут?
 !  ashley:
Если вы НОРМАЛЬНО сформулируете как проходили - порядок выполнения заданий и диалог, то возможно я и пойму в чем проблема.
Нет, если повторно брать квест в Бюро, опыта вам не начислят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 5

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, не актуально.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Извините - правила строги. kitsum26
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV de Fortunato



Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, адрес отверженного!!!

 !  ЕДИНОРОГ:
Тверская Застава 17 квартира 471
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat sat



Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите,запутался.. после кафе гвоит иди в "Токио" к иному. А где это?. карта не работает.Схоидл в Зебру-полсали в лабаз берёзка .а там никого...

 !  kitsum26:
Токио теперь магазин Тайной Канцелярии.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritzinald



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите плиз, после загадки с именами иду в ****** а там ничего нет, что делать дальше незнаю. Может не в ****** нужно идти, хотя из имен четко получается ******, запутался совсем.

 !  ЕДИНОРОГ:
1. На форуме не допускается Разглашение способов прохождения квестов и вариантов их решения.
2. Да вы правы вам именно туда и нужно. Там сидит старик вам к нему нужно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deth_Demona



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 2

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже нашла спс
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Ваш пост удалил я. Вы не удосужились прочитать правила раздела и правила форума. kitsum26
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инервейт



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня... отправляют на звездный бульвар поприсутствовать на ритуале гхм инициации... причем дают разные адреса - отверженный указывает кавртиру 476 в зебре 473... ни та ни та квартира не подходит - никого нет...

правка от чуть позднеее.. тут вероятно в квестах ошибка, ибо номер квартиры оказался 478

 !  ЕДИНОРОГ:
Спасибо за информацию. Проверим
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Instanton



Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 25
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я прошёл весь квест, дождался дозорных в квартире на Звёздном бульваре и, выйдя на улицу, получил из Дневного дозора письмо, что для меня есть работа. Пришёл туда, меня направили к связному в "Каплю крови", и т. д. Вроде бы, квест называется не "День сурка" , что происходит?

Со 2-го раза всё-таки удалось закончить. Но что было не так в 1-й, всё равно не понял, вроде делал всё то же самое. Видимо, проглючило игру слегка .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый проктолог



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после старика иду к отверженным на Тв. Заставу, захожу в двор дома 17, ввожу квартиру 417 и... мне пишет, что в этом доме нет такой квартиры..что делааать?

 !  ЕДИНОРОГ:
Проверьте внимательно адрес.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый проктолог



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё я прочитал! Говорит он мне: "Сейчас ты поедешь по адресу Тверская Застава 17 квартира 471. Всё также…"
я туда приезжаю и нету там такой квартиры

-__-
417 471..можно сразу было сказать

спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэтти Вольф



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Скажите пожалуйста...что за магазин Тайной канцелярии??где он находится?

 !  ЕДИНОРОГ:
1. В первом сообщении темы есть ссылка на карту Москвы-Иной.
2. р-н Пресненский (м. Краснопресненская), ул. Красная Пресня - Частный магазин "Тайная Канцелярия"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariz



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, не могу найти Зебру Телеком. Скажите пожалуйста где она находится

 !  ЕДИНОРОГ:
Зачем Вам нужна "Зебра Телеком" ? Ответ мне в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сумеречная дива



Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте,не могу найти лабаз Березку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group