Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
4 уровень. Забытый дракон.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wellia7



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 449

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я трижды сходила к Семенуа за наградными, прошал квест полностью, но задание о Семене все висит. Не могу вязять новый квест. Что делать?
 !  Кор Делия:
У вас нет активных квестов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FBI84



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забытый дракон. Промежуточный результат.


Задание: Сообщите аналитику о результате опроса свидетеля.

--------------------------------------------------------------------------------

Уже прошла весь квест, отдала посох, а этот подквест так и висит. Что делать? Идти к аналитику? Больше 1 квеста в довесок к этому не берется....
 !  Кор Делия:
Квест пройден. У вас нет активных квестов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akahime



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Я опросила двух свидетелей по квесту, так получилось, что посох остался у меня, а квест не выполнен в этом месте:
Наградные.


Задание: Наведайтесь в кафе к Семену.

Он меня выслушал и послал на Тверскую-Ямскую, там они нашли посох... который сейчас у меня в рюкзаке.
 !  Кор Делия:
Квест вами пройден. Посох остается у вас. Можете продать его на МТАБ или оставить на память.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampax



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду по адресу аналитика.
"В этом подъезде точно нет такой квартиры"

 !  ЕДИНОРОГ:
Адрес по которому вы ходили напишите мне в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг Борн



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 180

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не могу понять а сайте клана грани света выложено прохождение этого квеста и если точно проходить то получаешь 15000 опыта а на деле это не так
 !  Кор Делия:
Вы, кажется, ошиблись форумом с претензиями.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Vanessa-sun



Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходила два квеста, "забытый зракон" и "кельтский круг"и каким-то образом они пересеклись на одном адресе (Б.ордынка, 34, кв.291) По кельтскому кругу зашла, все нормально, адрес функционировал, и после этого по этому адресу "такой квартиры нет", т.е. в забытом драконе не могу пройти этот подквест (посетить аналитика) возвращалась к Семену в кафе, все так же дает этот адрес. Что делать?

Забытый Дракон

Причудливые нити линий вероятности сулят вам новое приключение, но каков будет их узор, зависит от вас. На этот раз вам предстоит раскрыть тайну древнего мага Вонга.

Пропажа выполнено
«Семен упомянул о каком-то артефакте, хотя сейчас все иные на них помешались. Хотя аналитик, возможно, сообщит вам подробности».


Визит к аналитику.

Задание: Нанесите визит аналитику.

 !  ЕДИНОРОГ:
Оформите заявку в суппорте http://support.dozory.ru/ (тема "Ошибки в квестах")
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batmen64



Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 14
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех... или это недоработка или баг =))

самый конец квеста - необходимо съездить к магу-недоучке на Арбат Звёздный д. 9, кв. 293... доехал - убил его и забрал у него посох... появляется задание доехать в Акацию к Семёну и отдать ему посох и получить награду
далее:
еду к боссу этой секты - там опер группа, ломают босса, там Семён говорит мне, что взяли всю эту секту, нашли посох у этого босса и всё закончилось хорошо =)))
но продолжает висеть задание съездить в Акацию и отдать посох Семёну =))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirovingen



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 3

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забытый дракон
Аналитик :Большая Ордынка д.34 кв.291
Свидетели :Вам нужно опросить 2-х свидетелей. Один живет в районе пл. Курского вокзала д.26 кв. 293, Другой снял комнату в гостинице "Мир". К кому поедете, выбирайте сами...
Адрес лидера новичков:Вот адрес – бульвар Звездный д.9 кв. 297
 !  Кор Делия:
Квест вами успешно пройден.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chicharito



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, пошел сразу по двум веткам квеста, в итоге получилось, что висит активное задание - пойти в акацию к семену за наградой.
Прихожу, а там сообщение семена об адресе инквизитора, куда нужно поехать.
Квест висит как активный! Что делать? Отказываться?
 !  Кор Делия:
А за что вы хотите награду-то? Предъявите Семену посох Вонга.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chicharito



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы всерьез или издеваетесь?
Я подходил к нему с посохом вонга - и в рюкзаке, и в инвентаре, как только не подходил.
И ждал полчаса, и перезаходил, и брал другой квест - безрезультатно.
 !  Кор Делия:
Нет. Возьмите посох Вонга, положите в инвентарь и приходите к Семену.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chicharito



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам снова повторяю - безрезультатно!
Я раза три так делал.
Хорошо, я послушал вас, сделал так еще раз. Говорю же, безрезультатно. Посох в инвентаре.
Да, я знаю разницу между инвентарем и рюкзаком.
Да, я уверен, что это посох Вонга.
Да, я именно в баре Акация и подошел именно к Семену.
Идти в бар - подойти к Семену - "Нда. Знаешь, а я видел кое-что странное той ночью. Сначала не придал значения, а вот теперь. Короче говоря, У нас был дознаватель от Инквизиции в ту ночь. Вернее, был он вечером, но он единственный, кто был в офисе из чужаков тогда. Поговори с ним. Я думаю, он знает в чем тут дело... Адрес – ул. Тверская-Ямская д.1 кв. 294"
А эту линию квеста я уже отыграл - пришел туда, а там типа уже оперативники, и все якобы закончилось.
 !  Кор Делия:
Квест завершен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленоглаз



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще существует ветка что аналитика не тронут или это неизбежно?
 !  Кор Делия:
Все зависит от выбранной вами линии поведения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделит



Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня такая же история, как и у Chicharito.
висит задание
Наградные.
Задание: Наведайтесь в кафе к Семену.
прихожу с посохом в инвентаре
Семен посылает на Тверскую-Ямскую "Нда. Знаешь, а я видел кое-что странное той ночью. Сначала не придал значения, а вот теперь. Короче говоря, У нас был дознаватель от Инквизиции в ту ночь. Вернее, был он вечером, но он единственный, кто был в офисе из чужаков тогда. Поговори с ним. Я думаю, он знает в чем тут дело... Адрес – ул. Тверская-Ямская д.1 кв. 294"
Но там я уже была и все выполнила и встречала оперативников
 !  Кор Делия:
Квест закрыт.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистр Ник



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прохождения квеста он висит в активных. Прошу исправить ибо явный баг
 !  Кор Делия:
Насколько я вижу, у вас нет активных квестов. Если есть, приложите скрин журнала, где видно, что "Забытый дракон" активен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group