Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
4 уровень. Дела дозорные.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: 4 уровень. Дела дозорные. Ответить с цитатой

"В кафе "Акация" вы частенько видели одного странного завсегдатая, который периодически пытался привлечь ваше внимание. Надо бы с ним поговорить."

Квест появится в Журнале только после посещения кафе "Акация".

Список организаций и карта города для новоприбывших.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огнеслов



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пжл, потерял адрес ведуна, забыл сохрнаить, а из журнала адрес выпал. Подскажите.
 !  ashley:
Странный нетрезвый Иной, представившийся бывшим Дозорным, попросил вас об услуге. Надо сходить по адресу Воздвиженка, дом 15, квартира 19, и поговорить там с каким-то ведуном по поводу долга.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ford Prefect



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун отправил смотреть личное дело "дозорного", я посмотрел. Затем вернулся в Акацию, и там в диалоге выбрал не "...я все про тебя знаю...", а "Да этот ведун мне ничего не отдал. Ты уверен, что это он?"
"Дозорный" ответил, мол, сходи по этому адресу, найди шкатулку.
Я так понял, что адрес должен появиться в журнале, но там новых записей, кроме как "Вывести "Дозорного" на чистую воду" нет.
Что делать?

ЗЫ: сорри, если вопрос был.
 !  ashley:
У вас должна в квестовом Журнале появиться запись "Маленькие секреты", в нем указан адрес, по которому можно найти шкатулку. Или попробуйте повторить диалог в Акации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GunZ



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эшли я посмотрел в истории журнала но там ничего нет даже напоминающего про секреты)).
может быть вы што-то путаете?)
у меня в истории журнала есть такие ветки квеста *Дела Дозорные*
1.оптический обман
2 личное дело
3 должник и кредитор
4 листаем досье
5 *вовсе не шантаж* надо вывести Дозорного на чистую воду - сказал идти по *этому* адресу - должна была появиться ветка с адресом в журнале, но ее нет
 !  ashley:
в следующий раз будьте добры, пишите свое прохождение квеста В НАЧАЛЕ сообщения. Я не телепат, чтобы быть в курсе каким путем вы пошли по квесту.
Вы пытаетесь проходить сразу 2 ветки квеста. Сначала вы искали шкатулку, но потом перешли на ветку "личное дело".
Если вы хотите продолжать ветку с шантажем Дозорного, то вам нужно совсем другой диалог с ним выбирать и выводить его на чистую воду
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свАлександра



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. Пришла к мастеру открыть шкатулку, он сказал 1500 или чешую, заработала 1500 прихожу к нему а он говорит что я его обманываю и у меня чего то не хватает?
Что нужно сделать? Чешую купить? Или все таки можно просто деньги заплатить?
 !  kinsum26:
К сожалению, вы уже провалили квест..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумрачный Искуситель



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 7:29 am    Заголовок сообщения: а хде шкатулка которую нужно открыть? Ответить с цитатой

Проблемка-шкатулка так и не появилась-что делать?

 !  ЕДИНОРОГ:
Из квестового журнала: "Открыть шкатулку, оказывается, не так уж и просто. Мастер, который может её открыть живёт по адресу: ул. Воздвиженка, д. 15, кв 25. Надо к нему наведаться."
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
????????



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 25
Откуда: г.Кингисепп, ЛО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: название документа? Ответить с цитатой

у меня украли документ который я несла специалисту-вампиру,Но к сожалению я не знаю как он называется и не могу его выкупить в МТАБ. Подскажите пожалуйста, как быть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BATRA



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздвиженка, дом 15, квартира 19

не работает(

 !  ЕДИНОРОГ:
Ошибки квестовые оформляются тут или мне в лс пишите. И просьба пишите подробно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I-Worm-Huberq



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что я должен был получить за награду после того как отдал Дозорному завещание? написано вы получили награду! никаких вещей не прибавилось, опыт как и положено +120, зато 1500 рубле на открытие шкатулки потратил


 !  ЕДИНОРОГ:
Опыт за прохождение квеста - это и есть наград.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedUp



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знали ли вы: Дозоры любимая игра педофилов
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Drya
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeree



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста, после прочтения личного дела Василия вернулся в Акацию и в разговоре с Василием выбрал вариант ответа доложить Инквизиции. После этого в журнале появилось задание сходить к дежурному Инквизитору по адресу Тверская-Ямская, д. 1, кв 83. Но когда начинается диалог с ним, у меня всего один вариант ответа "Да так, просто осматриваюсь" Я что-то сделал неправильно или уже завалил квест? Заранее спасибо!

 !  ЕДИНОРОГ:
Пришлите мне в ЛС скриншот квартиры Инквизитор (Тверская-Ямская, д.1, кв 83.)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_a_t_t_y



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу передать чещую сумеречного дракона, чтобы открыть шкатулку. Пишут, что чего-то не хватает. Играю мультом, ник В_р_е_д_н_ю_л_я

 !  ЕДИНОРОГ:
В_р_е_д_н_ю_л_я ID: 1729334 Delmult. Персонаж удален владельцем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abgriel



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признания "Дозорного"
Вам удалось разоблачить "Дозорного" и теперь он ожидает ареста. Необходимо сообщить о нём в инквизицию. Дежурный инквизитор принимает по адресу: Тверская-Ямская, д.1, кв 83.
Задание: Сообщить в Инквизицию о заговоре

Прихожу в кватриру, мне говорят:


Добрый день, чем могу служить?

Вариант ответа:Ничего, я так, осматриваюсь. ,
после чего он говорит:
Если что, обращайтесь.

 !  ЕДИНОРОГ:
Сходите повторно к инквизитору и мне в ЛС весь диалог с ним пришлите.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обворожение



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в журнале сообщить ведуну что отказали в выдаче.а он говорит извините я занят и все

 !  ЕДИНОРОГ:
Ошибок не обнаружено. Квест пройден.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstroSpy



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 65

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все есть. шкатулка открыта,а в акации пьяница до сих пор типа пишет мне бумажку к взломщику. Что делать?!
Ответ плиз в ЛС

 !  ЕДИНОРОГ:
Ошибок не обнаружено. Квест пройден.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group