Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
5 уровень. Новогодняя сказка.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volfgan



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю даже что и сказать может я чего то не понимаю
на загадки отвечаю правильно, а мне каждый раз заяц пишет что не правильно иди еще подумай
может кто открыть тайну супер загадок
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

 !  ЕДИНОРОГ:
Вы уверены что вы правильно отвечаете ? ;) Никакой тайны нету.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайрэ Эллинка



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

Помогите, получила письмо на почту и в квестах задания.

Задание: Вернуться домой.
Я вернулась домой и что ничего не происходит, адресов нет. куда идти, что делать?

 !  ЕДИНОРОГ:
Активных квестов нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радианс



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу достучаться до Лесовика. Адрес правильный, звоню через сумрак, мне выскакивает сообщение:"Простояв несколько минут у молчаливого динамика домофона, вы поняли, что ваш знакомый никого в гости не ждёт..."

 !  ЕДИНОРОГ:
В ЛС мне напишите адрес, по которому вы ходите.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
робур



Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Re: 5 уровень. Новогодняя сказка. Ответить с цитатой

[quote="ashley"]"Добрый, вызывающий улыбку, Новогодний квест. Надо проверить почтовый ящик, возможно кто то прислал поздравление..."

Чтобы квест появился в Журнале, необходимо прочесть письмо в игровой почте.



Список организаций и карта города для новоприбывших. и ничего не дали, Почему?????

 !  Кор Делия:
Что значит, ничего не дали? Опыт вы получили.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
робур



Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия .....Нет опыта я не получил. а должен был получить 9000, так как прошел его когда стал двойкой.

 !  Кор Делия:
Сколько-сколько? Квест 5 уровня, какие 9000, откуда такие цифры?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
робур



Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодняя сказка

"Белым блестя покрывалом, Все затянула зима И на пути своем новом Вот показалась сама. Следом за ней выступает Дед наш любимый Мороз, И мелюзга выбегает: -Дедушка, что нам принес?" *(М.К.) Вам, кажется, пришло письмо.
Проверка обстановки (выполнен )
В записке говорилось что надо срочно вернуться домой. Придётся поспешить...
Ну что ж, вот вы и дома.
получено опыта: 600

Дома.. (выполнен )
Дома вы ничего не обнаружили, но смутное беспокойство вас не покидало. Вы решили выйти на улицу, осмотреться.
Не успели Вы выйти на улицу, как вам за шиворот попал ком снега. Вот так дела!
получено опыта: 600

Снежок. (выполнен )
Вам за шиворот попал снежок. Не самое приятное ощущение: вы же такой солидный человек, а тут снежок, ну что за баловство! Вы обнаружили, в комке подтаявшего от вашего тепла снега, клочок бумаги.
Не успели вы прочесть текст с адресом - Земляной вал, двор дома #3, квартира 261. СРОЧНО! - и странной подписью "Д.М.", как бумага от влаги расползлась в ваших руках.
получено опыта: 750

У Деда Мороза (выполнен )
Вы отправились на поиски странного "Д.М.", который отправил Вам записку. Смутные догадки о взаимосвязи инициалов и скорого праздника не дают Вам покоя.
Вам казалось, что уже ничто не сможет удивить Вас в этом мире, но перед Вами был именно ОН. Теперь, когда Вас попросили о помощи, нужно отправляться на поиски серо-белого зайца.
получено опыта: 900

Найти зайца (выполнен )
Странное время, не менее странная просьба - "найти зайца" - но ничего не поделаешь, придется покататься по городу. Главное, что есть адрес - улица Часовая, дом 62 квартира 262.
Теперь нужно пойти к Лесовику.
получено опыта: 1200

Диалог с Лесовиком (выполнен )
Подумать только! Соседний двор! (Дом 77 квартира 263.) Единственный вопрос, который крутился у вас в мыслях это: "А в реальности Лесовик выглядит также? Еще бы! зеленые еловые ветки заменяющие плащ, листья вместо рубашки...странно". Жаль, что Вы его увидите только в сумраке...
Кажется, Вы выполнили поручение Деда Мороза и игрушка у вас, теперь можно вернуться к нему за вознаграждением.
получено опыта: 2250

Возвращение с игрушкой (выполнен )
В радостном предвкушении Вы отправились к Деду Морозу.
Дед Мороз, как и Вы, выполнил свое обещание.
получено опыта: 2700

ВОТ ИТОГОВАЯ СУММА = 9000
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
робур



Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете посмотреть логи....
 !  Кор Делия:
Вы забыли упомянуть только, что проходили квест повторно, а за повторное прохождение, как предупреждается и на входе в Бюро Приключений, опыт не начисляется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group