Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
4 уровень. Квест для тех, кому все.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mandjenta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nivkip



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 3

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Беготня вокруг лечения Ответить с цитатой

Задание: Собрать корзину трав для целителя

Вопрос: Какие травы надо?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nivkip



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 3

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Уря прошол Ответить с цитатой

Квест прошол!!!

Нада идт в *удалено модератором*

Замечание: 2.10 Разглашение способов прохождения квестов и вариантов их решения. Единорог
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nivkip



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 3

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините не знал!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V3rn3r



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте!Я столкнулся с проблемой прохождения квеста "Квест для тех,кому все..."
По поручения аптекаря обходим Бабку,Грибника и Химика !

Беготня вокруг лечения
Каааааак жееееее неееееее хоооооочеттттся бегать по городу и опять заниматься болтологией!! Бегать не хочется... Придётся попробовать прыгать... Тем более, что психиатр советовал ломать стереотипы. Музыкальный центр мы сломали ещё месяц назад, поэтому из стереотипов остался только телевизор, а его жалко.
Задание: Собрать корзинку трав для целителя

Так вот обошел я Бабку и Грибника.а прихожу в офис орги ХЛиМ!А так некого нет некакого химика!
Как мне поступить?подскажите пожалуйсто или может это проблема в самом квесте?

P.S. Пробывал все что тут вы понаписали нечего не помгает, всеравно в ХЛиМ нет никакого химика!!!

 !  ЕДИНОРОГ:
Отправил ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnrealGirl



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите в чем дело, я химику говорю подсказки которые мне бабка и грибник сказали, а у химика уже 3 раза все взорвалось неправильно и он говорит иди гуляй, и что? сколько мне гулять? или подсказки бабки и грибника не правильные?????????????

 !  ЕДИНОРОГ:
Активных квестов нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Liones



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу пройти квест, в лаборатории нет химика

 !  ЕДИНОРОГ:
Активных квестов нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TPABHUK



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема аналогичная той, что изложена в сообщении V3rn3r.

Беготня вокруг лечения
Каааааак жееееее неееееее хоооооочеттттся бегать по городу и опять заниматься болтологией!! Бегать не хочется... Придётся попробовать прыгать... Тем более, что психиатр советовал ломать стереотипы. Музыкальный центр мы сломали ещё месяц назад, поэтому из стереотипов остался только телевизор, а его жалко.
Задание: Собрать корзинку трав для целителя.

В ХЛиМ - пусто.

 !  ЕДИНОРОГ:
Отправил ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Kubikus



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беготня вокруг лечения
Каааааак жееееее неееееее хоооооочеттттся бегать по городу и опять заниматься болтологией!! Бегать не хочется... Придётся попробовать прыгать... Тем более, что психиатр советовал ломать стереотипы. Музыкальный центр мы сломали ещё месяц назад, поэтому из стереотипов остался только телевизор, а его жалко.
Задание: Собрать корзинку трав для целителя.

В ХЛиМ никого нет

 !  ЕДИНОРОГ:
А должно быть ? Напишите (мне в ЛС) где в квесе идет ссылка на офис ХЛиМ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н К Горыныч



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, ошибка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerdiBB



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока аптекарь готовил смесь, я ждал, никуда не ходил, затем:
>>>Вам лучше. Ощутимо лучше, теперь было бы правильно отблагодарить психиатра. Как благодарят психиатров? Стоит спросить у него самого
Психиатр – оказывается с нестандартными запросами. Ему подавай запретный плод… Придётся узнавать, что это за плод такой.<<<

>>>Как удачно, что пока вы ждали своё лекарство, вы как раз познакомились с одним человеком, который может в этом деле помочь
Задание: Принести психиатру запрещённый напиток<<<

А дальше тупик. Бармена в "Акациии" нет, психиатр молчит, аптекарь тоже.

>>>Подпольный бармен
Никого нет. Столик пуст. Можно конечно что-нибудь заказать, но вряд ли они смешают &laquo;Запретный плод&raquo;. Придётся искать пропавшего бармена. Или опять у кого-то спрашивать.<<<

Как быть? Может возможно начать квест заново?

По прежнему актуально!!! Жду ответа!!!

 !  ЕДИНОРОГ:
Отправил ЛС.


Последний раз редактировалось: VerdiBB (Пт Ноя 05, 2010 8:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToPTuK



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змея не хватает
Как удачно, что пока вы ждали своё лекарство, вы как раз познакомились с одним человеком, который может в этом деле помочь
Задание: Принести психиатру запрещённый напиток
Подскажите где найти официанта или у кого спросить????
Зарание спс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToPTuK



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже разобрался извеняюсь за поспешные тревоги)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozmon



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня проблема не могу найти химика, был в лабараратории менделеева всё делал по порядку и ничего в лабаратории ничего не происходит

 !  ЕДИНОРОГ:
Напишите (мне в ЛС) где в квесе идет ссылка на офис ХЛиМ куда вы так пытаетесь попасть и напишите мне о каком таком порядке идет речь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нясо



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беготня вокруг лечения
Каааааак жееееее неееееее хоооооочеттттся бегать по городу и опять заниматься болтологией!! Бегать не хочется... Придётся попробовать прыгать... Тем более, что психиатр советовал ломать стереотипы. Музыкальный центр мы сломали ещё месяц назад, поэтому из стереотипов остался только телевизор, а его жалко.
Задание: Собрать корзинку трав для целителя.
Захожу в ХЛиМ там пусто... Что делать?

 !  ЕДИНОРОГ:
Напишите (мне в ЛС) где в квесе идет ссылка на офис ХЛиМ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group