Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
4 уровень. Квест для тех, кому все.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shoc



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запутался совсем!! что делать после: Мда, аптекарь-то оказался не простой, а сложный. Надавал кучу адресов, наговорил кучу чуши. Так, посмотрим. Значит, адреса: Воздвиженка 16 кв. 443, Химическая Лаборатория имени Менделеева, Тверская-Ямская 1 кв. 444. И у кого-то из них точно есть. Может, эта депрессия сама пройдёт?
сходил туда суда, сплошное бла-бла-бла ничего по существу(выполнено)
теперь активно:
Беготня вокруг лечения

Каааааак жееееее неееееее хоооооочеттттся бегать по городу и опять заниматься болтологией!! Бегать не хочется... Придётся попробовать прыгать... Тем более, что психиатр советовал ломать стереотипы. Музыкальный центр мы сломали ещё месяц назад, поэтому из стереотипов остался только телевизор, а его жалко.
Задание: Собрать корзинку трав для целителя
чё за равы где брать - непонятно!!!

 !  ЕДИНОРОГ:
В Журнале у вас есть подсказка "... психиатр советовал ломать стереотипы...". Попробуйте найти психиатра.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteFox13



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые заимейте привычку уведомлять в лс, если удаляете сообщения.
Еще раз пишу: взял квест, прихожу в инквизицию, а там нет никого. Квест виден только в бюро приключений как взятый. Вижу, что люди пишут о проблемах гораздо дальше чем начало квеста, что делаю не так?

 !  ЕДИНОРОГ:
Уважаемый заимейте привычку читать предыдущие посты, а также писать сообщения в соответствующих темах:
1. Квест временно не работоспособный
2. Ошибки в квестах оформляются тут - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19376
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
betsy



Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteFox13 писал(а):
взял квест, прихожу в инквизицию, а там нет никого. Квест виден только в бюро приключений как взятый. Вижу, что люди пишут о проблемах гораздо дальше чем начало квеста, что делаю не так?



я также столкнулась с этой проблемой. но решила её довольно необычным образом почитав форум и решив, что будем ждать работоспособности квеста, пошла в бюро и взяла еще один квест. тоже с походом в инквизицию. прихожу - работают оба квеста!! :P
попробуйте, может сработает
_________________
Люди готовы аплодировать фейерверку, но не восходу солнца
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabutask



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психиатр и квест появился, после того, как взял другой квест.
Прихожу к психиатру он пишет:
Вы мой лучший пациент! Вы так часто приходите! Это так замечательно! Это так отлично! Будьте добры, закройте за собой дверь.

и все - больше ничего, а в гостинице Космос, требуют

Вы появились! Стойте смирно. Я хочу запечатлеть ваш образ. Мне кажется, что я плохо вас себе представляю, вы как-то похудели и осунулись. Скорее принесите мне ингредиенты!

Подскажите пожалуйста, что за ингридиенты нужны... Ну хотябы с чего начать? Или квест будет доработан ?

 !  ЕДИНОРОГ:
После посещения психиатра необходимо найти и арестовать бармена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 !  Внимание:
"Квест для тех, кому все..." исправлен и функционирует как ранее. В случаи возникновения повторных неполадок просьба писать мне в ЛС (либо оставляйте свои заявки в теме ошибок в квестах) по плану написанном тут - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=613910#613910

_________________
Запрашиваемый персонаж ушел в Сумрак... И только Сумрак знает когда он вернется и вернется ли...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glendale



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест застрял на Беготня вокруг лечения...

Аптекарь
Вы появились! Стойте смирно. Я хочу запечатлеть ваш образ. Мне кажется, что я плохо вас себе представляю, вы как-то похудели и осунулись. Скорее принесите мне ингредиенты!

Грибник
Так бы сразу и говорила. Я тебе прямо скажу, гриб – он ведь как? А? Гриб хлорофилл требует. А у него нету! Нету хлорофилла. Но и грибу тогда делать нечего. Да и не сезон сейчас. Так что извини…

Бабуля
Ой, и не спрашивай. Старая стала, совсем всё забыла…

Психиатр инквизиции
Вы мой лучший пациент! Вы так часто приходите! Это так замечательно! Это так отлично! Будьте добры, закройте за собой дверь.

Квест активен, т.к. есть в журнале. Что делать???


 !  ЕДИНОРОГ:
Попробуйте найти психиатра.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Alex



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу пройти квест!!!
Бабуля ничего не помнит, грибник про хлорофилл бормочет, хим.лаб.им.Менделеева не правиль выбрала ингридиенты - все 4варианта перепробовала, аптекарь требует корзину, психиатр просит закрыть за собой дверь... Все! Финишь!!! Что делать дальше??? :roll:


Последний раз редактировалось: Lady Alex (Сб Ноя 07, 2009 9:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emaxx15



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 701
Откуда: Pinneberg bei Hamburg
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Alex,

ХЛиМ в р-не МГУ находится... Ул Менделеева, в сумраке... а далее там уже совсем психоделика пойдёт
_________________
Кто сказал, что темные плохие? Нет, они всего лишь не альтруисты и не отдадут вам свою последнюю рубашку. Иначе сами замерзнут.

Лучше быть молодым и зеленым, чем старым и голубым.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятновыводитель



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, я уже зае... кхм... запарился искать этого психаатра. где только не искал. подскажите хотяб район Москвы-Иной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятновыводитель, если я правильно помню, психиатр живет в офисе инквизиции, офис инквизиции живет в районе красносельский
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Бесстыжая



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема. Психиатр говорит, что я часто прихожу и предлагает закрыть дверь. Аптекарь говорит, что я осунулась и принеси быстрее ингредиенты. Где взять не понятно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Бесстыжая, либо в журнале либо в истории должны быть указаны 3 места.
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandjenta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти! Квест для тех,кому всё.
у химика, пользуясь подсказками, отвечаю на вопросы.
фиолетовый-все рады, второй вопрос. и тут начинается ерунда( хлорофила,про который грибник вещал, в ответах нет вообще, при этом ни один из предложенных ответов не подходит. и что же делать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mandjenta, вообще, должен быть... посмотри, там полосы прокрутки нет? если нет - по табуляции найти попробуй м.б. за пределы окна уехал.
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лепсик



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там вроде надо между хлороформом и еще чем то выбрать.....
сам его искал и методом тыка, не помню уже на какой из этих двух угадал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group