Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 19 апреля.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Спектакль 19 апреля. Ответить с цитатой

21:01 Надежда Сумрака: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГИЕ ПОКЛОННИКИ МЕЛЬПОМЕНЫ!
СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ СЕЗОН ТЕАТРА СУМРАЧНЫХ МАСОК.
РАЗ В НЕДЕЛЮ ВАС ЖДЕТ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ПОДГОТОВЛЕННОЕ НАШИМИ РЕЖИССЕРАМИ-ПОСТАНОВЩИКАМИ.
ОПРЕДЕЛЯТЬ ЛУЧШИХ АКТЕРОВ КАЖДОГО СПЕКТАКЛЯ БУДЕТ ЖЮРИ. СЕГОДНЯ В НАШЕМ ЖЮРИ ПРИСУТСТВУЮТ
[Миледи Ночь] АПЛОДИСМЕНТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
[Тинувиэль] ОВАЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ НОЧНОГО ДОЗОРА
[Кодиак] ПОХЛОПАЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
21:03 Надежда Сумрака: ИТАК, ВНИМАНИЕ. НАЧИНАЕМ.
ДНЮ КОСМОНАВТИКИ ПОСВЯЩАЕТСЯ
ПОДЗЕМНАЯ СЕКРЕТНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ *ИНТЕГРАЛ*. ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ПОМОЩНИКАМИ ВЕДЕТ РАЗРАБОТКУ НОВОЙ КОСМИЧЕСКОЙ РАКЕТЫ.
ПРО ЭТО УЗНАЛИ ВРАЖДЕБНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ЗАСЛАЛИ СВОЕГО ТАЙНОГО ШПИОНА, КОТОРОМУ В ОБЯЗАННОСТИ ВМЕНЯЛОСЬ ВЫВЕДАТЬ ПЛАНЫ И ВЫКРАСТЬ ЧЕРТЕЖИ. ОДНАКО, ВО ВРЕМЯ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ ШПИОНОМ ПРОИЗОШЛА УТЕЧКА.
И ОРГАНЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПОСЛАЛИ СВОЕГО АГЕНТА, ЧТОБЫ ВЫЯВИТЬ ШПИОНА И ПРЕСЕЧЬ КОВАРНЫЕ ПЛАНЫ НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ, ШПИОНУ ВСЕ-ТАКИ УДАЛОСЬ СНЯТЬ КОПИИ С ЧЕРТЕЖЕЙ. ОДНАКО, СРАБОТАЛА СИГНАЛИЗАЦИЯ, И НЕМЕДЛЕННО БЫЛ ПОСЛАН СИГНАЛ О НАРУШЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ В ИНКВИЗИЦИЮ
НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ ПРИБЫВАЮТ ИНКВИЗИТОР, ПРЕДСТАВИТЕЛИ НОЧНОГО И ДНЕВНОГО ДОЗОРА. ИМ ПОСТАВЛЕНА ЗАДАЧА РАЗОБРАТЬСЯ В ПРОИСХОДЯЩЕМ И ВЫЯВИТЬ ШПИОНА.
РОЛИ
[Джекки-Нож] ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР СВЕТЛЫЙ УРОВНЯ ВК. ВЕСЬМА ТАИНСТВЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ. ДАЖЕ СОТРУДНИКИ НЕ ЗНАЮТ ЕГО ИСТИННОГО ИМЕНИ. ВЕСЬ ЗАНЯТ СВОИМИ РАСЧЕТАМИ И ПРОГРАММАМИ.
ДО ВНЕШНЕГО МИРА ДЕЛА ЕМУ ПОЧТИ НЕТ. В МЕРУ РАССЕЯН И ЗАБЫВЧИВ. ВСЕГДА ПУТАЕТ ИМЕНА СВОИХ СОТРУДНИКОВ. ЕСТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЛАБОРАНТКА ЕГО КОРМИТ
[Кор Делия] ЛАБОРАНТКА ЛЕНОЧКА СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА 3 УРОВНЯ СИЛЫ. ЛАСКОВАЯ, ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО КО ВСЕМ НАСТРОЕНА. МИРОЛЮБИВА. ОБОЖАЕТ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА И ГОТОВА ЗА НЕГО В ОГОНЬ И ВОДУ.
[Миледи Ночь] ВАСИЛИЙ ТЕМНЫЙ 1 УРОВНЯ, ВАМПИР ( В ЛАБОРАТОРИИ МИРНО СОТРУДНИЧАЮТ ИНЫЕ РАЗНОГО УРОВНЯ СИЛЫ И СТОРОНЫ). ОТЛИЧНЫЙ ПРОГРАММИСТ. ЛЮБАЯ СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА ЕМУ ПО ПЛЕЧУ.
НО ИМЕЕТ НЕКОТОРУЮ ОСОБЕННОСТЬ, ЛЮБИТ ОБОЛЬЩАТЬ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК. НУ И ОЧЕНЬ ПРИСТАЛЬНО СЛЕДИТ ЗА МОДОЙ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ ГОТОВ ДАЖЕ НАРУШИТЬ ЗАПРЕТ НА СВЯЗЬ С ВНЕШНИМ МИРОМ.
[Кармопонижатель] ЖЕНЯ, ЛАБОРАНТ НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ПОЛА. ОБОРОТЕНЬ 2 УРОВНЯ. ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, СЛЕГКА ЖЕМАННЫЙ ЖЕСТЫ, ТОНКИЙ ГОЛОС, НЕ СРАЗУ РАЗБЕРЕШЬ, ДЕВУШКА ЭТО ИЛИ ЮНОША. ОБЫЧНО ЕМУ ПОРУЧАЮТ САМУЮ ЛЕГКУЮ РАБОТУ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО НЕ ПЕРЕПУТАЛ
[Duchess1] КАТЯ, ИНЖЕНЕР. ТЕМНАЯ СУККУБ 1 УРОВНЯ. ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОХРАНУ ВВЕРЕННОГО ЕЙ ОБЪЕКТА. ОЧЕНЬ ПУНКТУАЛЬНА, ИСПОЛНИТЕЛЬНА, НЕ СКЛОННА К ЮМОРУ. ОДЕВАЕТСЯ ВСЕГДА В СТРОГИЕ КОСТЮМЫ И НОСИТ ТЕМНЫЕ ОЧКИ.
[Saint Emerald] ИНКВИЗИТОР, ВЕДУН 2 УРОВНЯ. ВООБЩЕ-ТО СВЕТЛЫЙ, НО ХАРАКТЕР РАБОТЫ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЕМУ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРЕДАННЫМ ИДЕАЛАМ СВЕТА. ОН, КАК ХРАНИТЕЛЬ БАЛАНСА, СТАРАЕТСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ. ЭТО ИНОГДА УСЛОЖНЯЕТ ЕМУ РАБОТУ.
[Всеслав-Чародей] НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ, МАГ-ПЕРЕВЕРТЫШ 1 УРОВНЯ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО УМЕЕТ ИСКАТЬ ДАЖЕ САМЫЕ НЕЗАМЕТНЫЕ СЛЕДЫ В СУМРАКЕ. ВЕСЬМА РАЗДРАЖИТЕЛЕН И ЕХИДЕН. ОТЛИЧАЕТСЯ ПОВЫШЕННОЙ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬЮ
[RoseWind] ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ, ТЕМНАЯ ВОЛШЕБНИЦА ВК. МИЛОВИДНА И ПРИВЕТЛИВА, НО КОВАРНА, КАК МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, И КАК МНОГИЕ ТЕМНЫЕ. В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ИЩЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫГОДУ ДЛЯ СЕБЯ, А ПОТОМ УЖЕ ДЛЯ ДРУГИХ
21:10 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС


21:10 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: *рассеянно поправляет галстук, глядя в своё отражение в мониторе*
21:10 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: Но разведка доложила то-очноо...
21:10 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: М-м... как там дальше-то...
21:10 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] Катюшенька лапка моя)) как ты сегодня хорошо выглядишь) Просто прелесть))) Посматри какие я себе брючки отхватил седня))) Шикарные , ла?))
21:11 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] Лидочка, а вы не видели мои очки?..
21:11 ЖЕНЯ: дада.... Леночка.... подайте лак для ногтей - на плате чтото отклеилось?
21:11 ЛЕНОЧКА: *ставит на стол чашки , напевая* Где-то на белом свете, там, где всегда мороз... Товарищи, кто будет чай? А еще у нас завалялась банка прекрасного кофе...
21:11 ЖЕНЯ: мне кофе - с арманьяком пожалуста
21:12 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] Ты видела последни новинки в журнале?)) Мне так понравилось, вот ток ни знаю где их найти(((
21:12 КАТЯ: >[ВАСИЛИЙ] Спасибо))*краснеет*БРючки да прелесть и ты сегодня отлично выглядишь.
21:12 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] Лапка майа) Может седни вечером в кафешку сходим?)))
21:12 ЛЕНОЧКА: >[ЖЕНЯ] Женечка, ну где ты видел в наших широтах арманьяк?
21:12 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: *нахмурившись, взял карандаш и начал стремительно чёркать и вписывать что-то на чертеже*
21:12 ЖЕНЯ: >[ЛЕНОЧКА] Иные мы или погулять вышли.... давайте кофе!
21:13 ВАСИЛИЙ: >[ЛЕНОЧКА] ох) Леночка) принеси плз чашечку кофе нам с Катюшей) *подмигивает Кате*
21:13 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: Безобразие... просто безобразие... эх, хорошо, что товарищ Сталин этого не видит!...
21:13 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] *с придыханием* Тварищ конструктор... отвлекитесь же от работы, вы совсем ни его не едите... Давайте выпьем кофе... я как раз испекла такие плюшки...
21:13 КАТЯ: >[ВАСИЛИЙ] Ты читаешь мои мысли....я не против)Только вот зайду переоденусь после работы,а то серенький костюм слишьком строгий..надену черный)
21:13 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] >[ЛЕНОЧКА] может вместе посидим) кофийку попьем) Какие вы прелестные сегодня))) Вау)))
21:13 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] а? Что вы говорите, Лерочка?.. Ах да, кофе.... с удовольствием. Помню, как-то в Аравии, в семнадцатом веке... да...
21:13 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] ой киса майа)) ты в любом костюме просто очаровательна)))
21:13 ЛЕНОЧКА: >[ВАСИЛИЙ] Вася, а с вашей стороны некрасиво держать меня за официантку
21:14 ЖЕНЯ: где же мой лак..... клей заказать забыли, а плата не работает...
21:14 ВАСИЛИЙ: >[ЛЕНОЧКА] Леночка душа майа))) Мне просто программу писать надо..некогда за кофе сходить) Будь добрее всех добрей)) *тьмаки сонца майа*
21:14 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] *мечтательно улыбнулся, взяв чашку в руки* Прекрасное было время, знаете ли... хотя, конечно, таких плюшек там не пекли, нет...
21:14 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Да, да (решительно подтаскивает за рукав к столу и усаживает на стул*
21:14 КАТЯ: >[ВАСИЛИЙ] Ты прям меня засмущал*одергивает юбку,которая поднялась и открыла коленку*С тобой так приятно общаться)
21:14 ЛЕНОЧКА: >[ВАСИЛИЙ] Пишите, Вася, пишите. Кофе - будет
21:15 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] что у нас сегодня? какая задача стоит? что пишемс?
21:15 ЖЕНЯ: *смотрит в зеркало поправляя челку* странные тени нас окружают.... как вам моя прическа?
21:15 ВАСИЛИЙ: >[ЛЕНОЧКА] Ой спасибо тебе моя прелесть)) с меня мороженное) *подмигивает*
21:15 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] Вы знаете, Клотильдочка.... *наткнулся на стул и удивлённо вскрикнул* Это ещё что тут?...
21:15 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: Ах, это же стул....
21:15 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] *хлопочет кругом* Вот сахар еще, берите. Не Аравия, конечно, но все же
21:15 ЖЕНЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Ваш стул, заметьте
21:15 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] Катюшенька) душенька) можно вас в щечку чмокнуть прелесть вы моя
21:15 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] Спасибо, что напомнили, э.... Дмитрий... сегодня у нас по плану проверка компенсаторных ложементов.
21:16 ЛЕНОЧКА: >[ВАСИЛИЙ] *показала язык* Сейчас принесу уж. Плюшку будешь?
21:16 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Василий!!!
21:16 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЖЕНЯ] да? *с искренним удивлением* Неужели? Не помню, чтобы я такой приносил....
21:16 ВАСИЛИЙ: >[ЛЕНОЧКА] аха канешн милайа)))
21:16 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] Ах да, конечно, простите, ради бога. Память уже не та...
21:16 КАТЯ: >[ВАСИЛИЙ] я не против *закрывает глаза и тянется к Василию*
21:16 ИНКВИЗИТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] *голос из Сумрака* Светлый,Тёмная,я думаю вам обоим известно,зачем мы собрались здесь.Я пршу всех проявить особую внимательность.Шпион не должен уйти
21:16 ЖЕНЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] ваш ваш - вот смотрите, платочек на подлокотнике - о, падает...
21:16 ВАСИЛИЙ: Ой...кто у нас?? А зачем???
21:16 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: *с удовольствием отпивает кофе*
21:17 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: Так вот... как я уже сказал, э... Михаилу...
21:17 КАТЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] У ВАс все в порядке?просто кажется я что-то слышала..
21:17 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: хм...
21:17 ЖЕНЯ: Гости, это к добру.... дайте сигаретку, умираю без курива!
21:17 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] тьмаки милайа))) давай по кофеку и послушаем что говорят..тут что-то случилось)
21:17 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ИНКВИЗИТОР] Мы здесь, Инквизитор. И нам доложили о нашей задаче.
21:17 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] Подождите, минуточку...
21:17 ИНКВИЗИТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Дело считайте государственной важности.Упустим шпиона и чертежи могут попасть в тёмные руки...
21:17 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: *обеспокоенно завертел головой, пытаясь что-то услышать или увидеть*
21:17 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] пайдем выйдем..курнем..мне тож чета не по душе ...обстановка нынешняя
21:17 ЛЕНОЧКА: Шпион? Ой... *кладет около Василия плюшку и вся внимание*
21:18 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] с компенсаторами порядко..что еще случилось?
21:18 ЖЕНЯ: >[ВАСИЛИЙ] *ушли курить*
21:18 КАТЯ: >[ВАСИЛИЙ] давайте*подходит к столу и наливает кофе на двоих*что-то мне не спокойно как-то..
21:18 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Товарищ конструктор, еще кофе?..
21:18 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ИНКВИЗИТОР] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Товарищи... э... простите, что вмешиваюсь в вашу беседу... вы в курсе, что находитесь на секретном объекте?..
21:18 ВАСИЛИЙ: >[ЛЕНОЧКА] ой сонца моя..что тут у нас случилось..отвлекся маленько
21:18 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: *близоруко щурясь, всматривается через сумрак*
21:18 ЖЕНЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Да? а че тут изабретают?
21:18 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ИНКВИЗИТОР] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] чертежи остануться у нас. Ночной Дозор следит за происходящим. В моём лице.
21:18 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: Добрый день всем...какой у вас тут беспорядок...*морщит нос* Надо разбиратсья ос всем этим.
21:18 ИНКВИЗИТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Ставлю задачу.Как только мой агент подготовит присутствующих к нашему выходу,мы начинаем поиски любого,повторяю ЛЮБОГО следа
21:18 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] да моя прелесть..тут про каких то шпионов говорят..
21:19 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] спасибо, Людочка.... может быть, позже....
21:19 ЛЕНОЧКА: *выглядывает из-за плеча начальства на новоприбывших*
21:19 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] >[ИНКВИЗИТОР] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] У нас есть допуск.
21:19 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: *встал из-за стола*
21:19 ЛЕНОЧКА: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] *обиженно* Ничего не беспорядок! Мы кофе пили
21:19 ЖЕНЯ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] зравствуйте.... как дела на материке?
21:19 КАТЯ: *быстро побежала к сейфу проверять на месте ли порученный охранять объект*
21:19 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Уважаемый, будьте осторожны и не мешайте секретной операции.
21:19 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] >[ИНКВИЗИТОР] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] м-да? Простите, могу я в этом убедиться?
21:19 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] *быстро отодвинула чашку начальства, чтоб не разлил*
21:19 ИНКВИЗИТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Светлый,будете исследовать следы сумрака на присутствие магии.
21:19 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] вах...пошли посмотрим что у них там еще..
21:19 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] >[ИНКВИЗИТОР] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Как ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР, я обязан следить за соблюдением... э-э... режима строгой секретности во вверенной мне лаборатории!...
21:19 ЛЕНОЧКА: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] а чего это вы на товарища конструктора ругаетесь?
21:20 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Вам нужно просто чётко отвечать на поставленые вопросы.
21:20 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: *взмахнул рукой, едва не опрокинув сахарницу*
21:20 ЛЕНОЧКА: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] *насупилась*
21:20 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] Катюшенька) не убегай от меня далеко)) посиди рядышком, пока программу допишу
21:20 ЖЕНЯ: я ничего не брал.... честное слово.... это все мыши сгрызли!
21:20 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Вапм не нужно НИКАКИХ доказательств! На нас знаки Дозорных!
21:20 ИНКВИЗИТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Тёмная,ваша задача-работать с мужским персоналом.Займитесь Василием
21:20 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] нет, простите, это вам нужно отвечать на поставленные вопросы! Кто вы такие, собственно?
21:20 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] *быстро отгребла бьющиеся предметы*
21:20 ЛЕНОЧКА: >[ЖЕНЯ] *покосилась на Женечку*
21:20 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Э, милый мой, нашли, чем удивить... да я восемьдесят лет в китайском отделении Дозора работал!..
21:21 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] >[КАТЯ] Ой мыши? какие мыши *подскочил на стул* испугав при этом Катю*
21:21 КАТЯ: *судорожно закрывает сейф,убедившись что там все в порядке и подходит к ВАсилию*
21:21 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ЛЕНОЧКА] *шёпотом* Дорогая, я не ругаюсь. Когда я ругаюсь, вокруг пыль столбом.
21:21 ЖЕНЯ: >[ВАСИЛИЙ] с зубами...
21:21 ИНКВИЗИТОР: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Высший,я не советую мешать проведению операции Инквизиции.В противном случае это будет расценено,как попытка срыва.
21:21 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] ох ни пугайти миня...Мои брюки очень дорого стоят!!!!
21:21 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] Василий,у меня к вам есть пара вопросов
21:21 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] прошу немедленно объяснить, на каком основании вы вмешиваетесь в работу лаборатории.... и не пугайте Лидочку, девочка и так переживает!
21:21 ЛЕНОЧКА: >[ЖЕНЯ] *подкравшись и шепотом* Женечка, а ты о чем?
21:21 ЖЕНЯ: >[ВАСИЛИЙ] они бруки не едят, только секретные документы...
21:21 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Канешна я готов вам ответить на них.. *спустился со стула*
21:22 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Почему вы так упираетесь?вам есть что скрывать?
21:22 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ЖЕНЯ] Что Вы там не брали?
21:22 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ИНКВИЗИТОР] Если хотите знать, товарищ Инквизитор, наша работа важнее всех ваших операций...
21:22 КАТЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] >[ВАСИЛИЙ] >[ЖЕНЯ] >[ЛЕНОЧКА] Мне кажется все хорошо,нет никаких шпионов...это просто мыши снова забрались в сумрак...вот и волнения
21:22 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ИНКВИЗИТОР] мы трудимся на благо всего прогрессивного человечестваЁ
21:22 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] ужс...и что они уже успели сожрать? может мне надо бук скорее спрятать???
21:22 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] скрывать? Мне? Естественно, нечего! Я честный человек!
21:22 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Я не пугаю. я ищу следы.
21:22 ИНКВИЗИТОР: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Ваша работа сейчас под угрозой! Если вы не хотите закончить свои дни на шестом слое,не мешайте!
21:22 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] но наша работа засекречена!
21:22 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] Что можете сказать об обстановке в лаборатории в целом?Что есть подозрительного?
21:22 ЖЕНЯ: >[ВАСИЛИЙ] прячьте.... они такие, найдут и сгрызут..... но я ничего не брал
21:22 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ИНКВИЗИТОР] м-да?.. *встревоженно протёр очки* Простите... что за угрозу вы имеете в виду?..
21:22 ЛЕНОЧКА: *краем глаза смотрит на начальство и проверяющих*
21:23 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] Катюша) Что от них может помочь?) милайа мойа...помоги у миня комплекс.. я мышей боюсь((
21:23 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[КАТЯ] а Вам, дорогуша, слова не давли!
21:23 ЛЕНОЧКА: >[ЖЕНЯ] Женечка, ты меня пугаешь
21:23 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] *успокаивающе взял девушку за руку*
21:23 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Вам мало этого?*показывает допуск* мы имеем право проводить эту операцию и получать ту информацию.которая нам нужна.мы тут с вами не шутки шутим *ухмыльнулась*
21:23 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] *просто растаяла*
21:23 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] у нас все как всегда все нормуль...всех проверили всех посчитали..вот программы пишемс
21:23 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] *всмотрелся в допуск* Ну хорошо... хорошо, я всё понимаю...
21:23 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] а что именно ты не брал , а?
21:23 КАТЯ: >[ВАСИЛИЙ] может яд какой..я даже не знаю..надо будет спросить в аптеке!
21:24 ИНКВИЗИТОР: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Из вашей лаборатории были украдены чертежи секретной разработки.Мы здесь для поиска шпиона.Он не мог уйти
21:24 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] в вашем проекте есть "крот"
21:24 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Но я всё же не совсем уяснил, в чём дело...
21:24 ЖЕНЯ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] а у меня тоже есть пропуск.... вот смотрите, *читает* протирать пыль разрешено
21:24 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] в нашем проекте? Но это решительно исключено!..
21:24 ЛЕНОЧКА: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] *тоже глянула в допуск*
21:24 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] шеф!!! что вы в последнее время пропустили?))
21:24 ЖЕНЯ: >[ВАСИЛИЙ] копии какието ищут вроде
21:24 КАТЯ: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Каждый человек имеет право высказавать свое мнение,и ваше разрешение мне не нужно*поправила очки*
21:24 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] Мишенька, я боюсь, что не один я что-то пропустил...
21:24 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: *обессиленно опустился в кресло*
21:24 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] ой милайа моя)) ты сама прелесть)) тьмаки тя)
21:24 ЛЕНОЧКА: >[ВАСИЛИЙ] Шеф ничего не пропускает!
21:25 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: Боже мой... двадцать лет работы на благо советской науки... и такой позор!..
21:25 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: Шпион! В моём бюро!..
21:25 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Вы так уверены?: Я вот совершенно не согласен с этим! *перекинулся в зверя и начал обнюхивать местность*
21:25 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Я Вася..да етт лан..пойдемти вместе разыщим, что вы там потеряли
21:25 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: А я ведь доверял всем сотрудникам, как детям собственным...
21:25 ЖЕНЯ: где мой кофе.... я без него теряю в весе *поправил штаны*...
21:25 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] да-да, конечно... простите, Венечка, я опять перепутал...
21:25 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Товарищ конструктор, товарищ конструктор, как вы себя чувсствуете? Корвалол, валокордин? Излечение, панацею может быть?
21:25 КАТЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] ГК успоккойтесь*протягивает стакан воды*вам нельзя волнаваться!
21:25 ИНКВИЗИТОР: >[ЖЕНЯ] Евгений,оборотень 2-го уровня.Я,Инквизитор,нахожусь здесь,чтобы допросить вас.Вы согласны добровольно отвечать на вопросы?
21:25 ВАСИЛИЙ: >[ЛЕНОЧКА] Леночка сладкайа моя) канешн он у нас веть Шеф))
21:25 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] >[ЖЕНЯ] >[ЛЕНОЧКА] >[ВАСИЛИЙ] >[КАТЯ] В общем разговор будет серьёзным.К чему упираться?Не проще ли помочь нам в нашем расследовании?На ваше же благо
21:26 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] Люсенька, тут где-то был кофе... если вам не трудно, помогите мне его найти...
21:26 ЖЕНЯ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] спрашивайте, возможно отвечу если знаю
21:26 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Аха и веничком могу...ток я Вася)) Шеф пошли искать..там в углу кто-то прячется
21:26 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: *начал бродить по комнате, обнюхивая каждый угол* "мысли вслух: кажется эти лаборанты пахнут чем-то странным... страхом..."
21:26 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] Я представитель Дневного Дозра,уполномочена вас допросить.Прошу отнестись к этому серьёзно
21:26 КАТЯ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] >[ЖЕНЯ] >[ЛЕНОЧКА] >[ВАСИЛИЙ] чем мы можем помочь?
21:26 ИНКВИЗИТОР: >[ЖЕНЯ] Что вам известно о новой разработке вашей лаборатории?
21:26 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Пусть люсенька... сейчас... конечно... *кидается к столу и взволнованно наливает кофе*
21:26 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Канешна моя милайа) помогу чем смогу)) что у вас есть для меня? может новая рубашечка?))
21:26 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] в углу?.. Очень странно... вы моложе, у вас зрение хорошее - посмотрите, кто же там прячется...
21:26 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] в углу?.. Очень странно... вы моложе, у вас зрение хорошее - посмотрите, кто же там прячется...
21:27 ЖЕНЯ: >[ИНКВИЗИТОР] я тут пыль протираю, подай принеси.... вот вчера какието документы в сейф нес...
21:27 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] спасибо... право же, не знаю, что бы я без вас делал. Эх, старость, старость... *сокрушённо качает головой*
21:27 ЛЕНОЧКА: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] *косится на хищника*
21:27 ВАСИЛИЙ: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] ыыы хватить нюхать..деньги есть? а то все духи вынюхаешь
21:27 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] Рубашечка?Я с вами шутки не шучу...а свою дольче и габану или что у вас там?*смотрит на брючки* купите сами...
21:27 ИНКВИЗИТОР: >[ЖЕНЯ] Документы? Что в них было? Не заглядывали? Не просили никого помочь донести?
21:27 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] *ласково* Ну какой же вы старый... и потом... ну да ладно *краснеет*
21:27 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] посмотрите какие у меня брючки) новый писк моды!!!
21:27 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Плюшку будете? А то у меня еще конфеты есть... )
21:28 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ЖЕНЯ] *невзирая на Инквизитора, подошёл и обнюхал. После чего перекинулся в человека* Что Вы делали вчера вечером?
21:28 КАТЯ: *стоит в углу комнаты у стола и быстро быстро осматривает комнату,быд-то волнуется*
21:28 ЖЕНЯ: >[ИНКВИЗИТОР] картинки какието цветные.... я в них ничего не понимаю, три класса окончил до революции
21:28 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] там в углу многа мышей затаилось!!!
21:28 ЖЕНЯ: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] спал, один!
21:28 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] спасибо, Милочка, мне сейчас кусок в горло не лезет...
21:28 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] *шепотом* Ну что же это такое у нас, товарищ конструктор.. шпионы, говорят, сколько вон проверок нагнали...
21:28 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] Катюшенька любовка мойа))) иди ка мне скорей) Вместе нам не будет страшно)
21:28 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] *отвлёкшись на коллегу* Я не Вас, коллега*с презрением* вынюхиваю.
21:28 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] мыши? Не может этого быть, Джонатан! Я лично наложил противогрызунные чары на всё помещение!
21:28 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] Попрошу быть посерьёзнее.Вы имеете доступ ко всем материалам лаборатории?
21:28 ИНКВИЗИТОР: >[ЖЕНЯ] Кто мог видеть эти бумаги?
21:28 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] кто ж у нас так мог поступать... даже и представить страшно... а вы что думаете?...
21:29 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] Раз говорят, значит, есть повод... к сожалению...
21:29 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] ой...видимо они их обошли((
21:29 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ЖЕНЯ] а мне кажется, что нет. Вы явно пахнете другим Иным.ю
21:29 ЖЕНЯ: >[ИНКВИЗИТОР] констрвктор, вася, леночка.... да все - я не скрывался как то
21:29 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] канешн..я жиж главный програмист проекта!!!!!!
21:29 КАТЯ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Вы сейчас доведете пожилого человека до инфаркта,надоели допрашивать!
21:29 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Знаем мы вас...*свысока окинула взглядом*
21:29 ЖЕНЯ: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] да.... ах да, я еще умею превращаться в жабу - показать?
21:29 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] Так-так...а поподробнее?
21:29 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] девачка майа!! ты где!!!
21:29 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] если бы я только мог такое представить!.. Да что там... мне легче вообразить, что это я сам в припадке лунатизма украл чертежи!..
21:30 ИНКВИЗИТОР: >[ЖЕНЯ] Ну что ж..Спасибо.В ваших интересах было отвечать честно...
21:30 ЖЕНЯ: *превращается в ворана* ква
21:30 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: *с трудом поднялся из кресла*
21:30 ИНКВИЗИТОР: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Да?! Вы страдаете лунатизмом?
21:30 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: Товарищи следователи!..
21:30 ЛЕНОЧКА: >[ЖЕНЯ] *шарахнулась*
21:30 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ЖЕНЯ] Ну ладно. *чуя, что не всё просто, начинает шумно втягивать воздух через ноздри.*
21:30 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ИНКВИЗИТОР] а? Нет, что вы... насколько я знаю, нет. Впрочем, в последний раз я проходил медосмотр сорок два года назад...
21:30 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] а что поподробнее...бук видите? он подсоединен ко всем системам главного компьютера, тока с него я могу получить и запрограмировать то что надо, это самая наиновейшая модель!!!!
21:30 КАТЯ: >[ВАСИЛИЙ] *подошла к ВАсилию и прижалась*
21:31 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: Товарищи следователи, очень вас прошу... несмотря на всю тяжесть ситуации... мы должны в кратчайшие сроки закончить работу!..
21:31 ЖЕНЯ: *помахивая хвостом*, направился в сторону клозета.... вы нервируете мою чуткую натуру
21:31 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] Подозрительный вы какой-то,молодой человек...
21:31 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] милайа миня тут допрашивают) постой рядом киска майа))
21:31 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[КАТЯ] Я?! Надоел?! *Выходя из себя* Да Вы понимаете, что готовится заговор против правительства?!
21:31 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: Я понимаю, конечно, допросы... дедуктивный метод... это всё понятно... но ведь не всех же сразу!
21:31 ИНКВИЗИТОР: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Вы,как вы могли понять,главный подозреваймый.Только у вас имеется полный доступ ко всем тайнам лаборатории
21:31 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] Катя, вы так рьяно караулите сейф...
21:31 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] Посторонних попрошу не привлекать *злится*
21:31 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ИНКВИЗИТОР] *гордо вскинул голову* Я готов ответить на любые вопросы, молодой человек...
21:31 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Шеф!!! Работа будет сделана...вот тог мну немного времени еще надо..щас все разойдутся все доделаю!!!
21:31 ЖЕНЯ: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] дада, а мы тут все шпионы, ну кроме ГК.....
21:32 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] Спасибо, Васи... э... то есть Виктор... я очень ценю ваше рвение!
21:32 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[КАТЯ] Мы уполномочены всех вас посадить на дыбу. За предательство Родины!
21:32 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] >[КАТЯ] ох милачка) ну что вы)) она просто боится мышей потому стоит рядышком))
21:32 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] что?!
21:32 ЛЕНОЧКА: >[ИНКВИЗИТОР] *угрожающе прищурившись* Чего вы пристали к товарищу конструктору!? Зачем ему вороввьть??
21:32 ИНКВИЗИТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Светлый,держите в себя в руках!
21:32 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Я вас внимательно слушаю , крошка мойа)
21:32 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] товарищ Дозорный, что вы себе позволяете?! Я буду жаловаться... я до самого товарища Гесера дойду!
21:32 ИНКВИЗИТОР: >[ЛЕНОЧКА] Зачем воровать?! Да вы представьте только,сколько могут стоить эти разработки!!!
21:32 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: Почему же вы все так рьяно защищаете своего шефа?
21:32 ЖЕНЯ: где мое лежбище, кто убрал коврик? щелкая хвостом и задевая инквизитора
21:33 КАТЯ: >[ЛЕНОЧКА] Да там важные документы*посматриват в потолок*
21:33 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Шеф вы жиж миня знаете я всегда трудолюбив и люблю свою работу..скок я уже у вас работаю то??
21:33 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ИНКВИЗИТОР] Прошу простить. Но это противодействие следствию... оно выводит из себя!
21:33 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] гм... а действительно, Вадим, сколько вы у нас работаете?..
21:33 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] У Леночки спросим)))
21:33 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] правда?.. Настолько серьезное?
21:33 ИНКВИЗИТОР: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] К тому же вы толком не знаете своих сотрудников...Ну неужели это не повод?
21:33 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] никакого противодействия, помилуйте... но зачем же молодых специалистов запугивать?..
21:34 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] С вами невозможно..просто невозможно вести никакую беседу *почти в ярости* это же не цирк...
21:34 ЛЕНОЧКА: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Он великий человек!
21:34 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] *оборачиваясьт к главному конструктуру* Я позволяю то, что мне позволили. Я уполномочен как раз таки Великим Гесером. Жалуйтесь.
21:34 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ИНКВИЗИТОР] я?! Я прекрасно знаю своих сотрудников... вот Лидочка, например... прекрасная специалистка, талантливая... внимательная...
21:34 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Сонца майа))) вы мне сразу понравились) а когда сердитесь еще привлекательнее становитесь *подмигивает*
21:34 ЖЕНЯ: >[ВАСИЛИЙ] два года, как сейчас помню.... пришел к нам вампир первого уровня, и стал искать кровь в подвале.... заодно подвал очистил
21:34 ИНКВИЗИТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Тёмная,мы здесь не для драки собрались!Извольте понизить тон!
21:34 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] Да уж не копии ли тех самых чертежей?
21:35 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] аха ет был не я))) ыыы а вот ты вроде недавно у нас...так чта....
21:35 ИНКВИЗИТОР: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Вы даже не знаете,сколько у вас работает тот,кого вы называете Вадимом!
21:35 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] *бросив на Дозорного яростный взгляд, торопливо ослабил галстук* Вот как... я этого так не оставлю. Шпионы шпионами, но должны же быть какие-то правила приличия!
21:35 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[КАТЯ] >[ЛЕНОЧКА] *услышав переговоры* а что в сейфе?
21:35 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ИНКВИЗИТОР] Это всё записано в бухгалтерии... я могу выдать вам ключ от сейфа.
21:35 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ИНКВИЗИТОР] Это невозможно..нервы не железные *пытается справиться со своей импульсивностью*
21:35 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] *приближается, прищурившись*
21:35 ИНКВИЗИТОР: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Выдайте
21:36 КАТЯ: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] ВЫ со своими полномочиями..всех с ума уже свели..
21:36 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] Из-за них товариша конструктора мучают, а вы их там прячете?"
21:36 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ИНКВИЗИТОР] вот, пожалуйста! *торжественно вытащил из кармана халата огромную связку ключей* Вот этот... с красной ленточкой... вот! Смотрите, проверяйте!
21:36 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] >[ЛЕНОЧКА] Каатюша милайа моя) иди поговори с Леночкой) что у вас еще не припрятано?
21:36 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] *приблизилась и уперла руки в боки* А ну покажите!!
21:36 ЖЕНЯ: *кося лиловым глазом из за угла*... а еще они мне не дают курить - пожарную безопасность блюду
21:36 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] Попрощу дать мне всю информацию с главного компьютера все же.
21:36 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[КАТЯ] отвечайте на вопрос. Что в сейфе?
21:36 ИНКВИЗИТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Дозорные,прошу пройти со мной для осмотра сейфа.Никто не против,надеюсь?
21:36 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] милайа моя) что вы замолчали? Я хочу слышать ваш голос)))
21:36 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ИНКВИЗИТОР] Да, и ещё... по поводу Венечки.. *понизив голос* Вы понимаете, у него было трудное детство...
21:36 КАТЯ: >[ЛЕНОЧКА] ДА...серьезно*забегала глазами*какие копиии? я ничего не знаю*спрятала ключь в лифчик*
21:36 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] *угрожающе сопит*
21:37 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] ой))) услышал)) ура небесам)))
21:37 ИНКВИЗИТОР: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Высший,это касается только вас и ваших сотрудников
21:37 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] А ну доставай ключ! А то сейчас файрболлом будем вскрывать!
21:37 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] Я так и жду информацию от вас с главного компьютера.Дело за вами
21:37 ЖЕНЯ: >[КАТЯ] лифчик, розовая кофточка.... а... щас сьедим, *подкрадываясь*
21:37 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] >[ИНКВИЗИТОР] Ночной Дозор не против. очень даже за!. Но вот кое-кого надо допросить поподробнее..
21:37 КАТЯ: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] В сейфе секретные документы...больше я вам сказать не могу!
21:37 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ИНКВИЗИТОР] да-да, конечно... я просто имел в виду, что его поведение может показаться странным, даже подозрительным... но это всё напускное!..
21:37 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] ну для этого надо включить комп..а этого я пока сделать не могу так как все системы сейчас заблокированы, потому как объявился неизвестный шпиен! Во!
21:37 ИНКВИЗИТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Дневной Дозор не возражает против вскрытия?
21:37 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] Ксюшенька, всё в порядке... я дал товарищам ключи от сейфа.
21:38 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] Ключ давай! *кидается и старается отобрать ключ*
21:38 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] пусть ознакомятся, у них есть допуск...
21:38 КАТЯ: >[ЖЕНЯ] *машет руками*Вы что сибе позволяете!?!!
21:38 ЖЕНЯ: >[ЛЕНОЧКА] ррр
21:38 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ИНКВИЗИТОР] Дневной Дозор не возражает.
21:38 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] что вы с делали Шеф??? да как вы могли!!!
21:38 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[КАТЯ] Тогда вскроем. *начинает трансформацию*
21:38 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] и не смейте повышать на меня голос, Венедикт! Я знаю, что делаю!
21:38 КАТЯ: >[ЛЕНОЧКА] НЕт не отдам*поднимается в сумрак*
21:38 ЛЕНОЧКА: Я уверена, там копии!!!
21:38 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] А вас не учили хранить информацию на резервных носителях?
21:38 ИНКВИЗИТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] *вставляет ключ в замочную скважину,сейф открывается* И что же мы тут увидим?
21:39 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] *поднимается в сумрак за Катей*
21:39 ЖЕНЯ: гав, то есть мяф.... тьфу ква - "бьетхвостом дозорного*
21:39 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Я как самый лучший програмист проекта знаю что такое програмирование!!!!! а вы раздаете информацию чужим людям!!!!!
21:39 КАТЯ: *кидает защиту на сейф*
21:39 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] *наступая на программиста* Я, чёрт возьми, работал в Дозоре, когда вы ещё называли хлеб "ням-ням", а мух "муф-муф!" И не вам мне указывать!
21:39 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] не положено!!!!
21:39 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] *кидает сковывание на Катю*
21:39 ИНКВИЗИТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Быстро в сумрак! Со стороны работницы начато противодействие!
21:39 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[КАТЯ] *заметив исчехновение, сам переходит на 1-й слой и атакует*
21:39 ЖЕНЯ: *пытается ударить инквизитора*...
21:39 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: Да что ж это такое?!
21:39 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] Вот я тебя!!!
21:39 ИНКВИЗИТОР: *уходит на третий слой сумрака*
21:39 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ИНКВИЗИТОР] *Поднимается в сумрак*
21:39 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Да как вы смеете..так со мной!!!! Я вам ща покажу где раки зимуют, шеф.....*щелкнул пальцами*
21:39 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: *с необычной для такого пожилого мужчины резвостью скользит в сумрак*
21:40 КАТЯ: *кричит откуда-то из сумрака*Никто не посмеет забрать эти документы!
21:40 ИНКВИЗИТОР: >[ЖЕНЯ] *заклинание разбивается о защиту*
21:40 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Я вас там достану...
21:40 ЖЕНЯ: >[КАТЯ] мы их отберем...
21:40 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] *спускается на 2 слой*
21:40 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] *досадливым жестом бросает в программиста "фриз"* потом, всё потом... не сейчас!
21:40 ИНКВИЗИТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] *набрасывает защитную сферу*
21:40 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] Катюша гоу на в сумрак!!!! БЕГОМ
21:40 КАТЯ: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ЛЕНОЧКА] *Поднимается на 4ый слой*Что вообще вы себе позволяете??
21:40 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[КАТЯ] >[ЖЕНЯ] *пытаясь найти цель в сумраке, сбивает кого-то постороннего*
21:40 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: Немедленно прекратите это безобразие!!
21:41 ЖЕНЯ: гррр.... мая прелесть.... хррр
21:41 КАТЯ: >[ВАСИЛИЙ] Дорогой спаси меня*бешанным криком*
21:41 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] хы...промах ...*трансфоримровался в мышь*
21:41 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] *идет дальше на 4 слой за беглянкой*
21:41 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] *вскинув руки, прикрывает себя и Леночку Широкой Сферой*
21:41 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] А-а-а, вы заодно!!!
21:41 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] Прячься лапка мойа ПТ тебе дам!!!
21:41 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] *мечет сковывание на все ОД*
21:41 ИНКВИЗИТОР: Инквизиция,приказывает всем выйти из Сумрака! В противном случае я буду бить на поражение!
21:41 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Вас лично я смогу и на пятом слое достать *Одела на себя плащ Тьмы*
21:41 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ЖЕНЯ] *ментальный посыл* я обвиняю тебя в Нарушении Великого договора! сдавайся, Иной!
21:42 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] зверь...ты куда бежишь? у миня ПТ на всех не хватит!!!
21:42 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] ах, оставьте... вы ничего не понимаете!..
21:42 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ЖЕНЯ] нападение на Инквизитора - тяжёлое преступление. Сдавайся или будешь уничтожен!
21:42 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] Кать..не могу в мыши ПТ((( забыл совсем с етими программами...
21:42 КАТЯ: >[ЛЕНОЧКА] Хватит прекратите*Кидает ПТ на себя*
21:42 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] Катерина... хм... немедленно прекратите это безобразие!
21:43 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] ни за что!!!
21:43 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] вы позорите наше бюро!
21:43 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] товарищ конструктор, она прячет документы в сейффе!!!
21:43 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] Ты сколько у нас работаешь??? Я тебя на той неделе не видел!!!!!
21:43 ИНКВИЗИТОР: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] >[ВАСИЛИЙ] >[ЖЕНЯ] >[КАТЯ] >[ЛЕНОЧКА] Вам всем предъявляется обвинение в нарушении Великого Договора. *накладывает на себя Крепость*
21:43 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] прошу вас, не вынуждайте старого человека обращаться к грубой физической силе!
21:43 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ЖЕНЯ] Дневной Дозор приказывает вам стоять на месте.
21:43 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] а вас из-за них напрягают!!!
21:43 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] ах, вот как... тем более надо посмотреть, что там!
21:43 КАТЯ: *снимает костюм под которым какая-то спецодежда*
21:43 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] *кинул гипно в зверя* стой щас под гипнозом все расскажешь
21:44 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] давайте, шеф, я пробью ее защиту!!!! *в азарте сшибает щитки кулаками*
21:44 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] что это ещё за стриптиз?! Немедленно прекратите!
21:44 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ЛЕНОЧКА] >[ИНКВИЗИТОР] *очередной ментальный посыл* Это не Катерина предатель
21:44 КАТЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Пусть они сначала уйдут в реал только тогда прекращу!
21:44 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] Гм... какой эффект )))
21:44 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] Катюшенька!!! АУ!!! ты где?? я в таком тумане ничего не вижу!!! Кто запусти етот туман??? наверна апять шеф чота мудрит
21:44 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] *складывает пальцы в Знак Аард* Вы ещё смеете ставить условия?
21:44 ЛЕНОЧКА: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] *слегка растерянно опуская руки* А кто?...
21:45 ИНКВИЗИТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] *ментальное общение продолжается* почему вы так решили,Светлый?
21:45 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: Прекращайте все этот цирк !Вы не пониматете,что мы можем упустить главное?
21:45 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ЛЕНОЧКА] э то перевёртышь. Иначе зачем ему нападать на Инквизитора?
21:45 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] я пока ещё руковожу лабораторией! Извольте соблюдать мои требования!
21:45 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Шеф...что вы к ней пристаете??? Отпустите девушку..ет вам Я грю! Василий грр-х
21:45 ЛЕНОЧКА: *торопливо пока накинула на себя радужку*
21:45 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] что, коллега?
21:45 КАТЯ: >[ВАСИЛИЙ] Васенька,я тут...да тут в лаборатории в сумраке вообще находится не возможно...то мыши..то ГК спит...
21:46 ЛЕНОЧКА: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] а чего она тогда сейф не показывает, А стриптиз ))
21:46 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] где главное? я вас не вижу мойа очаровательница!!!
21:46 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] *не оборачиваясь, метнул в вампира сковывание*
21:46 КАТЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Извените,но я защищаюсь...
21:46 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Зверь под гипно!!!! спросите его мож он чо знает!!!!
21:46 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] от меня?! Глашенька, вы понимаете, что не оставляете мне выбора?
21:46 ИНКВИЗИТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] >[ВАСИЛИЙ] >[ЛЕНОЧКА] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[КАТЯ] >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] >[ЖЕНЯ] Пора заканчивать это! *применяет артефакт Могучий Хорос* Все вываливаются в реал
21:47 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: *охнул, ударившись коленом о стул* Вот ведь проклятая мебель...
21:47 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ЛЕНОЧКА] не знаю. но это может быть фанатизм. А вот агрессия Светлого - это слишком!
21:47 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Да что вы в самом деле..даж попасть то толком не можете!! *кинул ПТ прикрывая шефа перед этим трансформировавшись в вампира*
21:47 ИНКВИЗИТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] >[ВАСИЛИЙ] >[ЛЕНОЧКА] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[КАТЯ] >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] >[ЖЕНЯ] *накладывает успокоение,ставит себе ментальный щит*
21:47 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] Еленочка, вы не ушиблись?..
21:47 КАТЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Я защищаюсь не от ва!и я не Глашенька*возмущенно*.....
21:47 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] ах, да какая разница...
21:47 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ЖЕНЯ] А теперь миленький *потёрла руки* вы бессильны сопротивляться и ответите на вопросы
21:47 ЛЕНОЧКА: >[ИНКВИЗИТОР] бу на вас... *потирает отбитую пятую точку*
21:47 ВАСИЛИЙ: >[ЛЕНОЧКА] Леночка...шеф под плащем...полечите его!!!!!
21:48 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] ах, товарищ конструктор! *влюбленно* Вы выучили, как меня зовут )))
21:48 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ИНКВИЗИТОР] *оказавшись в реале и перекинувщись в зверя*дозреваемых
21:48 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Шеф спрячься в шкафу!!!
21:48 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] боже мой, вы хотите сказать, что я вас неправильно называл? Как неловко...
21:48 КАТЯ: *не намереваясь спускаться, сидит на 4ом слое*
21:48 ИНКВИЗИТОР: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] >[ЛЕНОЧКА] >[ЖЕНЯ] >[КАТЯ] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] >[ВАСИЛИЙ] Ну что ж...Надеюсь теперь все готовы начать спокойное обсуждение?
21:48 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ИНКВИЗИТОР] Инквизитор. имеете ли Вы пождозреваемых прри таких действиях?
21:48 ЛЕНОЧКА: >[ВАСИЛИЙ] это еще зачем?
21:48 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] ах, неважно, неважно )
21:48 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] Варфоломей, право же, вы становитесь утомительны... почему вы всё время суетитесь? Вы что, шпион?..
21:48 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] киса майа..а что ты молчишь и не отвечаешь на мои вопросы? ...хм..
21:49 ЖЕНЯ: треся вораньей головой и трансформируясь... ну и кто меня приложил?
21:49 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: Вот этого я и хотела..ведь можно было с самого начала обойтись без применения физической силы!
21:49 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] *галатно поцеловал девушке руку* но я постараюсь впредь не забывать...
21:49 ИНКВИЗИТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Светлый...Вы много поняли в этом сумбуре? Я видел не больше вашего...Екатерина,вы говорите,не при чём...уверены?
21:49 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] садитесь, шеф... а то, когда пристав... то есть, инквизитор говорит "Садитесь", как-то неудобно стоять
21:49 КАТЯ: >[ИНКВИЗИТОР] >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] >[ЛЕНОЧКА] >[ЖЕНЯ] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] >[ВАСИЛИЙ] Я тоже так думаю..*спускается в реал*
21:49 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Канешн шпиен среди нас!!! Но вы должны спрятатся..ненароком вас зацепят..как же мы без главного конструктора то... *усмехнулся*
21:49 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ЛЕНОЧКА] да, в самом деле...
21:50 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] НЕ переборщили ли вы с гипно?*Смотрит на зверя*
21:50 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: *мрачно покосившись на проклятый стул, с опаской уселся на него*
21:50 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] я тебя приложил!!!
21:50 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ИНКВИЗИТОР] Если Екатерина - шпион, то почему она так рьяно защищает служебные документы?
21:50 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] ты мне скажешь или нет о том о чем я тебы спрашиваю???
21:50 ЖЕНЯ: а мышей поймали.... а то шпионы такие, у меня друг кролик был.... сьели его с голодуу
21:50 ИНКВИЗИТОР: >[ВАСИЛИЙ] >[ЖЕНЯ] Меряться силами вы потом будете!
21:50 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] вы бы лучше думали о собственных действиях... и особенно - о последствиях! Это же позор на весь Советский Союз...
21:50 ИНКВИЗИТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Возможно потому,что не хочет,чтобы мы там что-то увидели...
21:50 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ИНКВИЗИТОР] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Я не думаю,что стоит спешить с выводами насчёт Екатерины
21:51 ИНКВИЗИТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Тёмная,ваши предположения?
21:51 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] нормуль... должон се сказать *потирает руки и оскаливает клыки*
21:51 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] Кать, если там служебные документы, чего ты так их защищаешь, а?
21:51 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Бох мой вы какого века отроду шеф???
21:51 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ИНКВИЗИТОР] Зверь..
21:51 ИНКВИЗИТОР: >[ВАСИЛИЙ] Вампир,как вы посмели нападать на своих сослуживцев?!
21:51 ЖЕНЯ: >[ВАСИЛИЙ] ходят слух, что до рождества христову...
21:51 КАТЯ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] >[ИНКВИЗИТОР] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Что там на счет меня??в чем я виновата*подходит к сейфу*
21:51 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] а это важно?.. Я ведь, по правде сказать, ещё при Цезаре сбился со счёта..
21:52 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] как давно ты работал у нас и почему ты все время нюхаешь..когда нюхать нельзя..так как все деньги вынюхаешь!!!
21:52 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ИНКВИЗИТОР] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Служебные документы лаборатории - превыше всего. Это мораль Светлого. Преданность долгу. Я подозреваю его *указывает на перевёртыша*
21:52 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] После ваших действий он явно некоторое время был не в силах говорить вообще
21:52 КАТЯ: >[ЛЕНОЧКА] Они секретные..и никто не имеет права их смотреть!
21:52 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Я с вами согласна
21:52 ИНКВИЗИТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Ну что же...Вы сошлись во мнениях..Пора мне просмотреть его...
21:52 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] ну что вы такое говорите, Карина...
21:52 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] уже начал))) милайа моя) встретимся завтра вечером?) я седня не могу * оглядывается на Катю*
21:52 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] даже проверка?
21:52 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] у товарищей ведь есть допуск... я же вам говорил!..
21:52 ЖЕНЯ: >[ВАСИЛИЙ] я.... батюшко мой покойный, как я школу закончил, так и пристроил меня к бориске - то есть к корису гинадьевичу...
21:53 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ИНКВИЗИТОР] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Действительно, пора.
21:53 ИНКВИЗИТОР: >[ЖЕНЯ] Евгений.Сейчас вы мне ответите на все вопросы *накладывает Шальной язык*
21:53 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ВАСИЛИЙ] Простите но...я тут не по личному делу.
21:53 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] ну тогда вам точна надо присесть и отдохнуть! В ногах правды нет..сидя вся правда перед глазами окажется!!!
21:53 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ИНКВИЗИТОР] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] *устало* только, прошу вас, давайте скорее... мне что-то нехорошо...
21:53 ЖЕНЯ: >[ИНКВИЗИТОР] мммм - ссспрашивайте
21:53 ВАСИЛИЙ: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] милайа он говорит!!!!
21:53 ИНКВИЗИТОР: >[ЖЕНЯ] Вы относили документы.Изучали ли вы их,копировали ли?
21:53 КАТЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Вы говорили мне 2 дня назад что только вы имеете права их смотреть...вы мне даже не дали взглянуть
21:53 ЛЕНОЧКА: >[ЖЕНЯ] *удивленно смотрит на Женечку*
21:53 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ИНКВИЗИТОР] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] начинайте
21:53 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] хм... к кому кому??? на прошлой неделе я вас не видел!!!!
21:53 ЖЕНЯ: >[ИНКВИЗИТОР] нет, только уранил пару раз, и тут мыши как набросились, еле отбился
21:54 ЛЕНОЧКА: >[ИНКВИЗИТОР] *шепотом* Спросите, он мальчик или девочка? ))
21:54 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] да, не дал... у вас слишком любопытные глаза, Елизавета.
21:54 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] *успокаивающе* не бойтесь, скоро всё закончится.
21:54 КАТЯ: >[ВАСИЛИЙ] Дорогой,я не понимаю почему меня все венят...
21:54 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] и, по правде сказать, слишком длинный язык...
21:54 ЖЕНЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] не шептите - я сам не знаю
21:54 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] мышки говоришь...так так так..а не ты ли этих мышек пригласил к нам сюда, любезный?
21:54 ИНКВИЗИТОР: >[ЖЕНЯ] Оборотень,испугался мышей?...Не смешите.Вы во время боя с мышами следили за документами?
21:54 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] поймите, месяцы, даже годы напряжённой работы!.. и вот тебе, бабушка, Юрьев день...
21:55 ЖЕНЯ: >[ВАСИЛИЙ] я их не ем, зачем приглашать?
21:55 ВАСИЛИЙ: >[КАТЯ] Спрячься киса миайа) вечером в кафе сходим) потанцуим))) ла-ла-ла-ла-ла
21:55 ЛЕНОЧКА: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] >[КАТЯ] вот, товарищ конструктор зря не станет
21:55 ЖЕНЯ: >[ИНКВИЗИТОР] да.... грудью упал...
21:55 КАТЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Хватит меня называть непонятными именами...может наконец-то выучите 4 буквы"КАтя"!!*злится и почти выходит из себя*
21:55 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] никто Вас, уважаемый, не заставляет переходить на работу к США.
21:55 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] ты их пригласил чтобы те бумаги которые ты якобы уронил типо чтобы они их съели..ну ты вощем понял что я сказать хочу, вот!
21:55 ИНКВИЗИТОР: >[ЖЕНЯ] Кто отдал вам документы? Вы положили их в сейф или передали кому-то?
21:55 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ИНКВИЗИТОР] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] *Усмехнулась* Василий?Он такой несерьёзный..врядли в его голове могло появиться что-то этакое...
21:55 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] разве речь идёт обо мне?..
21:56 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] Катя? *искренне удивившись* А кто это такая?
21:56 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] Катя, товарищ конструктор имеет право на небольшую забывчивость. И потом, какая тебе разница?
21:56 ЖЕНЯ: >[ВАСИЛИЙ] угу.... а ктото у нас тут в мышь умеет превращаццо, летучую.... родственники ...
21:56 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] я говорю о нашей работе... о величайшем достижении советской, да что там, всемирной науки!..
21:56 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] Речь всегда течет от вас, дорогой и всеми уважаемый батюшка!!!! Говорите что знаете про зверя!!!!
21:56 ЖЕНЯ: >[ИНКВИЗИТОР] в сейф конечно, а ключ леночке - положил, отдал...
21:56 КАТЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] КАтя-это я!
21:56 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] представьте себе только, какие эксперименты возможны в космическом пространстве...
21:56 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ИНКВИЗИТОР] В голове у Василя новые брючки да рубашечки..очень сомневаюсь,что это он.Но он имеет доступ ко всей информации лаборатории
21:57 ИНКВИЗИТОР: >[ЖЕНЯ] Вы хотите сказать,что на вас напали Летучие МЫШИ?!
21:57 КАТЯ: >[ЛЕНОЧКА] Милая,я устала когда меня называют чужими именами...
21:57 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] Ах да, конечно... но почему вы так долго это скрывали? Вам что, есть, что скрывать?..
21:57 НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ: >[ВАСИЛИЙ] что-то Ваши показания не очень чётки для начальника охраны.
21:57 ЖЕНЯ: >[ИНКВИЗИТОР] нет, подземные.... грызуны какието.... может ктото и поверху летал - я не помню
21:57 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] ога родственники родственников не боятся..а твои мыши между прочим...миои Новфые брюки пытались съесть..наверна с чемнить перепутав!!!!!
21:57 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] ничего, товарищу конструктору можно!
21:57 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ВАСИЛИЙ] про зверя? Какого зверя? Мы ведь говорили о чертежах?юю
21:57 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] а вообще, я все равно думаю, что шпион - это ты!
21:57 ВАСИЛИЙ: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Да вы оглянитесь вокруг!!!!!
21:58 ЛЕНОЧКА: >[КАТЯ] миссия у нее какая-то... шпионская, небось!
21:58 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] как не неприятно это говорить... но я верю Леночкиной интуиции...
21:58 КАТЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] мне??скрывать??совершенно не чего....*опускает глаза вниз,пытаясь что-то услашать!*
21:58 ВАСИЛИЙ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] >[ЖЕНЯ] про етава зверя!!!! ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО НЕГО!!!!! *орет из последних сил*
21:58 ЖЕНЯ: ища чтото в карманах.... ну гдеже мой адикалон.... душно то как
21:58 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: *Оглядывается на перевёртыша* Шпион он!
21:58 ИНКВИЗИТОР: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Ну что же...Пожалуй,вся информация собрана.Это точно не конструктор,не Екатерина...Евгений не мог обмануть заклятие.Или всё-таки мог?
21:58 ИНКВИЗИТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] Спасибо за помощь,Дозорные
21:58 ЖЕНЯ: >[ВАСИЛИЙ] нет.... я бедный зиленый лягушко... трансформируясь в дикаобраза
21:58 ЛЕНОЧКА: >[НОЧНОЙ ДОЗОРНЫЙ] >[ИНКВИЗИТОР] >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] Все равно Катька. Вот и ключи не дает...
21:59 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] И не отводите взгляд!..
21:59 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] уф...Женька нука иди ка мне покуримс...
21:59 КАТЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] >[ЛЕНОЧКА] *искоса смотрит*как вы могли такое подумать???
21:59 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[КАТЯ] отвечайте... что вы спрятали в сейфе на самом деле?
21:59 ИНКВИЗИТОР: >[ЖЕНЯ] Евгений,оборотень втого уровня,я предъявляю вам официальное обвинение в попытке кражи секретных чертежей из Лаборатории!
21:59 ЖЕНЯ: >[ВАСИЛИЙ] я завязал
21:59 ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ: >[ЛЕНОЧКА] Не думаю,что Екатерина хоть как-то замешана в этом деле
21:59 ВАСИЛИЙ: >[ЖЕНЯ] а терь скажи, что ты делал с 10-12 дня в офисе? чем занимался..поминутно скажи
21:59 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС
21:59 ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР: >[ДНЕВНАЯ ДОЗОРНАЯ] плохо вы её знаете... я совершенно уверен, что это она регулярно прячет мои очки!..
21:59 ЖЕНЯ: >[ИНКВИЗИТОР] ниче незнаю... *трогая остроту иголок*
21:59 КАТЯ: >[ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР] ТО что ВЫ попросили!
21:59 ЛЕНОЧКА: фух =)

Первое место получил Джекки-Нож, второе Кармопонижатель. Поздравляю!


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Чт Май 15, 2008 10:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Дневного Дозора, была Дневная Дозорная.
От Ночного Дозора - Ночной Дозорный.
В листинге спектакля возникла путаница...

Сижу читаю.... все мои реплики совершенно не в тему
Еще и коннект отрубился во время "драки".

 !  Спасибо, поправила
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group