Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Осенние визиты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VENHEADs



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2695

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай
середина 90, жизнь такая, что бухали почти все;)
жизнь такая, что только хавайся
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 380
Откуда: г. Королев.
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, это Перумова тянет перечитывать?
Просто ноу коментс. Уж кто мастак по "Чтиву" так это Перумов. Ни одной умной мысли я не вынес из его произведений.
Разве что Хедин и Трогвар мне очень импонируют... отсальные просто фентезе штампы...
Лука покрайне мере культивирует какие-то мысли в моих скудных мозгах.

Сейчас читаю Перумова только когда езжу по курьерской работе в Метро, что бы притупить опятьже мозг и перестать ненавидеть народ оттоптавший мне ноги.
_________________
Старый и усталый.
Но по прежнему Светлый.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_17, да тянет иногда

Особенно люблю "Гибель Богов".
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PlamBEER



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 57

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Перумова. Гибель Богов - весчь! Ну еще алмазный и деревянный меч прочитать можно, а дальше зарабатывание бабулей пошло, собирался войну мага на 3м томе закончить, а в итоге 3 и 4 тома высосал из пальца, и у Луки тоже самое пошло, сказки начал писать с избитым сюжетом, что лучше свет или тьма, а может сумрак. Реально раскрутили людей теперь любая их книга немереным тиражом выходит, народ поплюется и всеравно следующую покупать будет, а вдруг такое же интересное как раньше напишут.
Короче бабло побеждает все, вместо того, чтобы написать одну стоящую книгу они пишут на скорую руку штуки 3 и срывают дэнги, а на читателей они уже положили. За последние годы только Черновик на зачОт получился
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
КледиК



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 550

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОВ классная книга,депресси 0...ну мрачновата чутка,но не всем же книгам быть БиП
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PlamBEER, соверненно согласен. И по поводу Перумова и по поводу Лукьяненко. Кроме Дозоров у Луки мне только Черновик и понравился... и то... :?
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkaed



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 1237

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ОВ прикололо упоминание такой книги как "Солнечный котёнок" :twisted:
Книга на самом деле классная.
TamplierS, если не секрет, а какие кгниги вам не понравились? Спектр, Лабиринт отражений например довольно интересные книги, с глубоким смыслом . . . . если ЧИТАТЬ а не пролетать глазами по тексту . . .
_________________
Этот мир для таких как мы, этот мир обречён на нас.......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alkaed, Спектр не читал. Лабиринт отражений... ничего особенного, не зацепило, можно разок почитать, не спорю, но не более.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2695

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS
читай спектр;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENHEADs, уговорил. Иду в магазин за книгой. Поверю еще раз, куплю книгу Луки.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефтис
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 372
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектр - это добротная и интересная фантастика, а вот Осенние визиты, как я вижу, нравится не всем, книга где то философская и как любая философия - немного дипрессивная и не очень легкая для восприятия. Но мне она нравится больше всех остальных произведений Лукьяненко - прочитав, долгое время находишься под ее воздействием. Этим же свойством, на мой взгляд в полной мере обладают произведения Бредберри и Маркеса. Хотя, конечно на любителя.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 380
Откуда: г. Королев.
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефтис, на Бредбери ... не очень похоже. Он добрый сказочник... а не депресивный. Даже "Марсианские Хроники" ... не производят такого подовляющего эффекта.
_________________
Старый и усталый.
Но по прежнему Светлый.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефтис, мне больше всего нравится социально-психологическая фантастика. И братья Стругацкие тут непререкаемый авторитет, как вы к этой фантастике относитесь? Все же на мой взгляд Осенние визиты слабоваты в плане философии, да и во всех других впрочем тоже.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефтис
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 372
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_17, почитайте Вино из одуванчиков Бредбери, и если после этого вы останитесь при своем - я удивлюсь))

TamplierS, к моему великому сожалению Стругацкие у меня не пошли, а насчет Осенних визитов - сколько людей, столько мнений))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nordaem



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: из Бэта теста
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ов не понравилась абсолютно....не знаю что в ней филососфского лично я там ничего такого не увидел...абсолютно согласен с выводами по поводу перумова...хотя мне еще понравился воин великой тьмы...тоже неплохо написаный фэнтези боевичок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group