Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Харьков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Povod_Alexey



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 25
Откуда: Харьков
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И_З_О_Л_Ь_Д_А,Милочка, Я интересуюсь узнать, знаете ли Вы, что сауна и Баня - это две большие разницы? Хотя на счет активного досуга - это поддерживается!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povod_Alexey



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 25
Откуда: Харьков
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И_З_О_Л_Ь_Д_А



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Добрый Вечер!
Немного конструктивных предложений!
Предлагаю организоывать встречу Иных в Субботу, а именно 10.02.07.
Предлагаю встретиться в 18.00, насчет места проведения встречи, прошу высказывать свои предложения!!!
Предлагаю встретится или в кафе под названием Файна Iдальня, можем поехать во Французкий бульвар, и там еще покататься на коньках, можем встретиться уже в кониках,где проводили прошлую встречу. Возможно встретится и пойти покурить кальян в том же чарли, вообщем предлагаю всем высказаться...и предложить место встречи!!
И помните что на самом деле место встречи, это не так уж и важно, главное провести саму ввстречу!!!
ЖДУ с нетерпением ваших предложений!!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Большой Мян



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс... Время - определились. Место - "Здоровенькы булы".
Мян должен быть.)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И_З_О_Л_Ь_Д_А



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично))) Вот уже точно Мян будет!!! Уже вдвоем))) Призываю всех отписываться!!!

Место встречи(так как не поступало никаких больше предлрожений) предлагаю сделать - "Здоровенькы булы"!!!

Время встречи - 18.00

З.Ы. Если кто то не знает где это пишите мне в асю 304320 256 - буду карты рисовать)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Абажур



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 234
Откуда: Украина, Харьков
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!! А я буду!! ))) Вот так вам!! Можем пойти куда нибудь в АНТИпопсовое место, можем ...... а все равно куда))) В прошлый раз так болтали, что не было даже времени оглядеться.)))

Вообщем, буду я , и буду рад всех видеть))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 746
Откуда: Харьков-град
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Абажур



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 234
Откуда: Украина, Харьков
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф.... Встреча состоялась! Сильно порезанным составом, но зато душевненько! Я доволен))) Тех кого небыло (кхм... Чароплет, занесение в личное дело тебе), ругать не стану, ибо они наказали сами себя))
Фоторепортаж "Мян, Абажур и Изольда выпивают и разговаривают о вечном и не только" надеюсь можно будет скоро просмотреть (Изольда, к тебе тот вопрос)
Надеюсь, что следующая встреча состоиться скоро, и прийдут все кто наказал себя "неприходом" в этот раз)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povod_Alexey



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 25
Откуда: Харьков
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда фотки будут??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕН ЖЕРМЕН



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 834

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем землякам! Чет нас мало ,и вы все почему-то светлые
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Большой Мян



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, батенька, не гони. Мяна в фейки записал!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadly_Ivy



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня тоже :evil: ну что за безобразие!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 746
Откуда: Харьков-град
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, завтра, 26 марта, понедельник состоится встреча всех Иных города Харькова в кафе "Здоровенькі були" (кодовое название ЗБ). Заказ сделан на 9-10 персон на 19-00. Встречаемся в 18-45 возле Детского мира (метро Советская), откуда дружною толпою идем в ЗБ, где и качаемся (пивом, закусками и многим другим).

Ждем всех поклонников Дозоров!


Оргкоммитет встречи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СЕН ЖЕРМЕН



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 834

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерси за приглашение.Постараюсь быть.
_________________
Делай-что должно и будь-что будет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
И_З_О_Л_Ь_Д_А



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень Рада что мы наконец то соберемся и сможем пообщаться!!!)))А вдвойне приятно что в этот день родился замечательный Человеки и Иной,которого Я очень уважаю, и которому благодарна за то что он стал моим учителем в мире дозоров!26 марта день рождения у Чароплета Сергея!!!!

Я обязательно буду!!!

Надеюсь на то,что у всех получится прийти и мы замечательно проведем время!!!! :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.
Страница 3 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group