Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отголоски театральной недели
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля 2 апреля:



21:00 Надежда Сумрака: ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ИНАЯ МИНИ-СКАЗКА. Я ВЫСТУПАЮ ОТ ИМЕНИ СКАЗИТЕЛЬНИЦЫ
21:06 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: В РОЛЯХ:

21:07 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: >[Saint Emerald] ИНОПИОНЕР ВАНЯ
21:07 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: >[Sodade] ИНОПИОНЕРКА МАША
21:07 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: >[Raven-Night-Hunter] ПАПА МАШИ
21:08 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: >[Duchess1] МАМА ВАНИ
21:08 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: >[Kel-Thuzad] КОТ-БОЛТУН
21:09 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: >[Темный Магистр] ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА
21:10 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: >[Всеслав-Чародей] ЭХО-В-СУМРАКЕ
21:11 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: >[Ведьмачок Аксис] ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ
21:11 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: >[Джекки-Нож] АМУЛЬ-САМОБРАНКА.
21:30 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: >[Колдодед] МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ
21:12 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: >[Grey Templar] ГОЛОС ИЗ ЗАЛА
21:12 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: ЗАНАВЕС
21:12 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: СКАЗИТЕЛЬНИЦА: ВОТ ТАКАЯ КОМПАНИЯ ВСТРЕТИЛА ХРАБРЫХ ИНОПИОНЕРОВ В ХРАНИЛИЩЕ, ПО-ПРОСТУ, КЛАДОВКЕ. ЗАНАВЕС ОТКРЫВАЕТСЯ, СКАЗКА НАЧИНАЕТСЯ.
21:13 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] *стучит в окошко* Маш,это я Ваня.Открывай скорее,пока не увидели!
21:13 КОТ-БОЛТУН: *кусты шуршат*
21:13 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] * слышит стук подбегает к окну видит ваню ..открывает
21:13 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Там шуршит кто-то...Скорее!!!
21:14 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Ну наконец-то) Давай,я пролезу...Ты одна дома?Папа твой ушёл?
21:14 КОТ-БОЛТУН: *зеленые огоньки в районе кустов остаются незамеченными*
21:14 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Скорее пойдем тоже пошуршим
21:15 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] они в музее щас.
21:16 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Ясно...Ну и хорошо) Ты как?Не передумала?Вы же,девчонки,такие трусихи...
21:16 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Тишина то какая... Зловещая.
21:16 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Молчишь?)Трусиха...
21:17 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] и никакие мы не трусихи...давай быстрей пошли в музей...
21:17 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Ладно,пока я с тобой-тебе нечего бояться) Раз твоих дома нет-выйдем через дверь,а то я устал лазить)
21:17 КОТ-БОЛТУН: мурр... *кусты шуршат, кот-болтун исчезает в ночи*
21:18 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] ты тоже шерех слышишь??
21:18 МАМА ВАНИ: *поднимает чайник*Сергей,вам налить еще чаю?
21:18 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Слышу-слышу...Мне это не нравится,но вряд ли кто-то знает про наш поход.Ты же никому не говорила?!
21:18 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* По камням струится Шерех, плещет мутный вал...
21:19 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] да пожалуй Марина налей)
21:19 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] *наливает чай*Ну что как прошел ваш день?
21:19 ПАПА МАШИ: *взял одну сушку и аппетитно начал её есть
21:20 КОТ-БОЛТУН: *возле почтового отверстия двери проскользнул некий темный объект*
21:20 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] ой не спрашивай) так вымотался
21:20 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] я очень соскучилась,и ждала нашей встречи)
21:20 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] почти каждый день прихожу с работы как выжатый лимон
21:20 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] я тоже
21:20 ПАПА МАШИ: *пьёт чай причмокивая
21:21 КОТ-БОЛТУН: *шкаф покачнулся, и все затихло... зеленые огоньки на нем никто не заметил...*
21:21 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] а как твой рабочий день?
21:21 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] Вот уложила сына спать и сразу к вам,надеюсь что у него все хорошо)Как ваша дочь?
21:21 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] Нормально,правда устала немного,но ради сына приходится работать!
21:22 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] нормально моя Машенька поживает.
21:22 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] а твой Ванька как?)
21:22 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Разговор не клеется. Не то они пьют что надо...
21:23 КОТ-БОЛТУН: *хорошо что я такой маленький... Но черный цвет пантеры мне на пользу...*
21:23 КОТ-БОЛТУН: *кажется они не просто друзья... ладно, времени нет...*
21:23 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] С ним все тоже хорошо)Как на счет вина?*достает бутылку*
21:23 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] Марин а как твой Ванька то?) всё шалит?
21:23 ПАПА МАШИ: *глаза загорелись
21:24 КОТ-БОЛТУН: мурр! *кот незамеченным исчезает из каморки через то же почтовое отверстие*
21:24 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] пожалуй можно винчика выпить
21:24 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] а какой это урожай?
21:24 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] да пошаливает,ну мальчишка что с него взять*протягивает вино*откройте...
21:24 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Похоже мама с папой курили...
21:24 КОТ-БОЛТУН: *сидит в подвале* вот я и "дома"....
21:25 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] Марин представляешь вот сегодня осматривал музей и меня чуть палочка не задела ну которая иерихорна
21:25 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Ну вот мы и пришли...Как бы нам влезть?Ты ничего похожего на дверцу не видишь?
21:25 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] хорошо хоть реакция хорошая у меня и успел её ударить раньше чем она меня
21:25 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Или это я курил, и не в теме...
21:25 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] как так?что совсем от рук отбились арты-недоделки?!
21:26 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: *вздрагивает во сне, сонно шепчет* ууу... шволочи.... хррррр.... беждари..... хрррр.... ууу.... молчанку всем.... и мнеее....
21:26 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] да как не видеть большая дверь с тяжелым замком..я не открою..попытайся ты
21:26 КОТ-БОЛТУН: *что за шорох?!* бесшумно несется к источнику непонятных звуков*
21:27 КОТ-БОЛТУН: мурр.. кажетсся.. это запретное хранилище!
21:27 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Не...Как говорится умный в гору не пойдёт-умный гору обойдёт.Мы через подвал попробуем.И на папу твоего точно не напоремся!!!
21:27 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: *задрожала сильнее* бефштроганов.... шампаншкое.... жделаем в лушшем виде....
21:27 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] заперто..лезем в окно...
21:27 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: хррр....
21:28 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] И не заперто.Я первый полезу,чтобы тебя не схватило никто.Я же мужчина!
21:28 КОТ-БОЛТУН: *думает-опять эти инофакторы... я то привык... а вот если кто то влезет.... ох!*
21:28 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* хммм... Похоже это вольная постановка Стивена Кинга...
21:28 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ]
21:29 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: *про себя* опять же она в юбке...Потом стыда не оберешься,кричать будет,что подглядываю...
21:29 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: оо, яду мне, яду... побольше, побольшшшее... а? шшто такое? што ждешь проишходит?..
21:29 КОТ-БОЛТУН: *а откуда здесь это ведро... аа, смотритель сегодня прносил в нем волшебную пыль!*
21:29 ЭХО-В-СУМРАКЕ: *услышал стук окна и чьи-то шаги и обрадованно начал вторить* ш-тук, ш-тук.... топ-топ-топ *просебя, какие они странные, явно не мыши*
21:29 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] *залезает* Давай руку,твоя очередь!
21:29 КОТ-БОЛТУН: *помнится, он ее еще в свой термос с чаем подсыпал.... теперь я знаю зачем! кому бы рассказать!*
21:30 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Так...А теперь медленно вперёд...Ты за меня держись,чтобы не упасть.
21:30 ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ: *чихнуло* И когда эта тетя Глаша меня протрет? я же пыльное! *мерзко хихикает, снова чихает*
21:30 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: *думает: кто-то пробрался в наш падвал!*бугага
21:30 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: *затряслась, почти сползая на пол* уууу, мержавши.... пошпать не дают....
21:31 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] * может у тя фонарик есть? прижалась поближе..
21:31 КОТ-БОЛТУН: рррр... *шерсть вздыбилась* *шепчет* проснулись....
21:31 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: *вламывается* Ой, здрасте-здрасте-здрасте!
21:31 ЭХО-В-СУМРАКЕ: пчих,пчих
21:31 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Да какой фонарик...Ты что,ещё и темноты боишься?)
21:31 ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] *сладким голосом* посмотрите в меня - я вам будущее открою...
21:31 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: Я предчувствовала, что опоздаю! А-апчхи!
21:31 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: кто ждешь? Кто тревожит мой покой? отвешайте живо!
21:31 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] *заговорщецким шопатам* можит пойдем паищим кого бы усыпить? чую иных я сдесь
21:32 КОТ-БОЛТУН: *смотрит на детей, думает - по моему у меня де жа вю?! ухмыляется*
21:32 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Так...А кто это с нами разговаривает?!Это уже не смешно...
21:32 ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] *голосом из к/ф "НД" * Иди ко мне.... Иди ко мне...
21:32 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Маша и Ваня походу наркоманы. Все остальное - глюки.
21:32 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] ышься,ышься...
21:32 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] Нет,спасибо уважаемое Зеркальце.Вы слишком пыльное...
21:32 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] ух ты.... детишешки.... да какие же вы тошшенькие, какие шшупленькие...
21:32 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] смешно, смешно
21:32 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] Не верьте ему! Он бездарь, я -прорицательница!
21:32 КОТ-БОЛТУН: *шепчет* я чувствую беду....
21:32 ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] *шикает* тих, видишь - приманиваю....*мерзко хихикает*
21:32 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] Не пойду Отстань от нас!
21:33 КОТ-БОЛТУН: *глаза ярко загораются в темноте и тут же гаснут*
21:33 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] ну идите же шюда, милые.... шейшаш я ваш накормлю....
21:33 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] кто вы, детки? Покричите! Мне так хочется тоже покричать!
21:33 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] а может спатки пайдете? веть что есть лучше чем поспать?
21:33 ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] протрите меня.. Это пыль иллюзий, соберите её с меня *невинным звенящим голоском*
21:33 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] Спасибо,я вечером плотно поужинал,мне хватит...
21:33 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] вот вам шупчик, вот вам шпроты....
21:33 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] *шепатам* ты сматри опять митла мишаит мож иё таво усыпить чтоп нимишала?
21:33 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] Спатки?!!! Ребёнку спатки-хуже этого не придумали ещё)
21:33 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] спасибо, ужинал, не то.
21:34 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] откушайте, уж не обижайте штарую шамобранку... не обижайте, я шкажала!!..
21:34 КОТ-БОЛТУН: *думает*ой! на зеркале волшебная пыль, но она просроченная!*
21:34 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] даже и не знаю...странно это все метлы, зеркала...инофакторы...
21:34 ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] посмотрись в меня девочка - станешь самой красивой *давит на самое уязвимое в девочках*
21:34 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] А я ещё слишком маленький...Размножаться не хочу)
21:34 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] ну еси нихатити па харошему то мы идем к вам
21:34 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] *затряслась, разбрасывая еду по полу* ах вы ж двоешники нешшаштные! шовшем штыд потеряли?!!
21:35 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] факторы, странные, размножаться хочу.
21:35 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: *с загдаочным видом* Чую-чую! Буря грядет!
21:35 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: фулюганы! мержавши! вжломшики!!..
21:35 КОТ-БОЛТУН: ,
21:35 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] не на то давишь..не хочу быть самой красивой
21:35 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] девачка, может нинада вам никуда идти? тут так уютна вон уже есть матрас хде можно уснуть и забыть обо всех проблемах*ехидна скалиться*
21:35 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: ой, што же я, штарая, нешу-то... ох... молшанку бы мне...
21:35 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] Уважаемые артефакты,давайте по-хорошему) Мы не трогаем вас,а вы-нас... *трясётся от страха*
21:35 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] Дегенераты! Малышня! Ой, тьфу ты, сбила меня
21:35 ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ: >[МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ] шаролатанка. У тебя помело кривое! И прутья грязные!
21:35 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] вот шражу бы так, мальшик... я ж шкатерть не жлая, а только так - шварливая!..
21:36 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] хочу, быть, самой, давишь
21:36 КОТ-БОЛТУН: *шепчет* ох уж мне эти инофакторы... чую, вмешиваться придется....
21:36 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] бугага, мы нихорошие, вон дажи бирка есть*паказываит бирку*
21:36 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ] тьфу на тебя, помело ражговоршивое... и тебе бы молшанку нехудо!..
21:36 ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] *отразило мальчика взрослым , блондином, с ботоксом в губах, лаком в волосах и без мозга в голове* вот твое будущее
21:36 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] Ну и отлично...А ты нам не поможешь?Завесь зеркаль,а?
21:36 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] ох... попробую, милый, поштараюшь...
21:36 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] Ах ты стекляшка треснувшая, да у тебя пыль не осела, как я уже предсказывать научилась!
21:37 КОТ-БОЛТУН: *шепчет в ужасе* им надо бежать, а они треплются....
21:37 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] Свободу слова не запретить!
21:37 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] Не...Я таким не буду) Ты обманываешь)
21:37 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] *подползла к зеркалу* жеркальше, жеркальше, а покажи-ка мне меня, штарушку...
21:37 ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] *отразило скатерть, побитую молью* а ты вся поедена, ты сломана... фу.. да ты розовая в стразах!!!
21:37 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Это начинает напоминать фильм Параграф 78. Снятый Эльдаром Рязановым.
21:37 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] Да, и потому я говорю, говорила и ещё ого-го как поговорю!
21:37 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: *учуиваит медленна что в этом подвали ниодни дети, но ниабращаит внимания*
21:37 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] не обмануваешь, не обманываешь
21:37 ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ: >[МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ] ты сначала мести научись, бездарность прутастая...
21:37 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] ух, крашотишша-то какая! рожовая... ш камушками!..
21:37 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Так,пробирайся к выходу! Я их задержу!!!
21:38 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] *наползла на зеркальце* ешшо полюбоватьшя желаю!..
21:38 КОТ-БОЛТУН: *облегченно шепчет* дошло...
21:38 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] Вот с тебя и начну, рухлядь зеркальная
21:38 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] побирайся, поддержу
21:38 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] вазьмити меня в руки и исполнятсо ваши жилания
21:38 КОТ-БОЛТУН: мурр... *тихо* задержит он, ага....
21:38 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] Зеркальце,чего ты всё на всех ругаешься,само на себя глянь,с отбитым краем,всё тусклое...
21:38 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] дауж подозрительные инофакторы..напяча медленно продвигаться к окну
21:38 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ЭХО-В-СУМРАКЕ] шлышь, ты, пророшица эндоршкая... жеркальше-то не трожжь!
21:39 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] Не,спасибо,я в Гарри Поттера не верю.Мне палочек волшебных не нужно)
21:39 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] *надоело повторять* мальчик, просил же, крикни громко!. Девочка, ну хоть ты будь приличной!
21:39 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ] больно уж мне нравитшя, как я в нём шмотрюшь...
21:39 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Детишки - вы куда? Я вам ишчо не предсказала ничегой
21:39 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ] И не надо...Нам бы домой...
21:39 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] так хочется размять свои чакры!
21:39 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] Ась, что? Хде?
21:39 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] какой гарри поттар? йа настоящее исполняющие жилание палочко
21:40 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] я кому шкажала - ишо покаживай! покаживай, штекляшка жамыжганная, артефакт недоштроенный!
21:40 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[ЭХО-В-СУМРАКЕ] не бууду
21:40 КОТ-БОЛТУН: охх...
21:40 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ПЫЛЬНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ] убигать пытаюццо зубы им загаваривай лучши
21:40 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Палка шпарит на Олбанском???
21:40 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: *затряслась в ярости, разбрызгивая коньяк "Кутузов" по всей кладовке*
21:40 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] Предсказываю, что вы найдёте супер-дупер зажигалку, спалите тут усе и так спасетесь!
21:40 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] Вы все тут обманщики...Отстань от меня уже...Иди вон с метёлкой пообщайся.Вы одинаково кривые!
21:40 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] как не будешь! А ну -ка крикни! Ну хоть взвизгни!
21:40 КОТ-БОЛТУН: *вжимается в угол на своем шкафу. шерсть - дыбом*
21:41 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ] *в сторону шепотом* Тебя-то я тогда первую спалю...
21:41 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ] А найти где,не подскажешь?
21:41 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: вше вы тут нишего не шмышлите в кулинарии!
21:41 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: Караул! Убивают! Грозятся спалить!
21:41 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] хде обманщики?*падазритильна смотрит на митлу* йа чистаае пародистае дерева дуб испалняющие жилание й ападарю тебе вечный пакой, мальчег
21:41 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: Шпалить? Как шпалить?!
21:41 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: Меня нельжя палить! Я - антиквариат!!
21:41 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] отстань, самобранец, нет сил тебя повторять! вот уже сколько веков!
21:41 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: Работы маштера Гамбша... или Кумбша...
21:41 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: И это после моей бескорыстной помощи!
21:42 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] Вечный покой есть смерть (с).Вот так-то.Умный человек сказал,я уж лучше беспокойно поживу)
21:42 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[ЭХО-В-СУМРАКЕ] современные дети ничего не боятся не кричат и не визжат по пустяам..
21:42 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] цимент делой, будим дыры забивать им
21:42 КОТ-БОЛТУН: *достает из шерсти самопишущий блокнот* это надо записать...
21:42 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ЭХО-В-СУМРАКЕ] а ты не вжищщи, не вжищщи, попугай... шпашибо бы шкажал штарушке, што хоть я ш тобой ражговариваю!
21:42 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] Слышь, родственница, а из каких лесов будишь? Я из Брянских
21:42 КОТ-БОЛТУН: пока они ругаются... слава Зверобогу меня не слышно!
21:42 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] ну да? А ты мне ничего не затыкай, а то покажу кузькину мать!
21:42 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] ну тада магу палавину покоя падарить и половину биспакоя забрать
21:43 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Кота тоще зацепило. Пишет крылатые фразы...
21:43 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] >[МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ] Вот и ехали бы к себе на Родину...Не путали маленьких маьчиков и девочек...
21:43 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] *решительно поползла к детям* Детки! Мне шрочно требуетшя кого-нибудь накормить, а то худо будет!
21:43 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ] из западных мы сел родствиничег
21:43 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] МАМААААА!!!!!!!!!!! ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21:43 КОТ-БОЛТУН: ойойой... я чую нехорошее....
21:43 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] ну-ка быштренько, открывайте рот.... шейшас будут вкушные-превкушные макароны по-флотшки!..
21:43 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] совсем озверели! То молчали годами, то теперь вопить удумали! *посмотрев на амуль* ну, точнее шамкать
21:43 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: *со скатерти поднимаются зловеще извивающиеся щупальца-спагетти*
21:44 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] Да енти детишки сами кого спутают
21:44 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] можит вам памочь выбраться отсюда?
21:44 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] МАМА! САПОГИ!!!
21:44 КОТ-БОЛТУН: догадались, заорали....
21:44 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ] КЫШЬ ОТ МЕНЯ,КЫШЬ!!!! НЕ ПРИСТАВАЙ!!!!!!!!!
21:44 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] Да-да, славные леса там. Раньше все-то лучше было, чем сейчас
21:44 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] де мамо? мамо сказал спать значит спать мама сказала
21:44 КОТ-БОЛТУН: *думает - черт, я похож на того.. хм.. человека из зала %)*
21:44 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] *обрадовался* Ну наконец-то, мальчик! Дай я тебя расцелую*отшвыривает в него резиновую куклу*
21:44 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ] испаганили всьо, да и икология нита уже
21:44 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] НИКАКИХ СПАТЬ!!!!! МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21:45 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] *прислушивается*дорогой,ты не чего не слышал??
21:45 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] Жик-вжик не отцеплюсь ни на миг
21:45 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] мамо прийдет и накажит а так ты спишь и нинакажит вот ога
21:45 КОТ-БОЛТУН: *наблюдает с интересом* мур... все киски - с такой то историей - мои!
21:45 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] вот-вот! прибежит мама, шпрошит, пошему шинок плохо кушал?!
21:45 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] *перевирая* СПАТЬ!! ПАПА!!!
21:45 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] а ну живо ешь вкушные макароны! а не то жаштавлю рыбий жир пить!
21:45 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] да слышал.... кто то визжал а может и кричал.....
21:46 КОТ-БОЛТУН: брр.. рыбий жир.. кака!
21:46 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] шпашать тебя буду от тлетворного влияния Жапада!
21:46 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ЭХО-В-СУМРАКЕ] колего нимишайти идити займитись девачкай ат оона патирялася
21:46 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* У кота - реальный приход!
21:46 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ] >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] ПРИДЁТ И СПАСЁТ!!!! УХОДИТЕ,А ТО ВОТ СТАНУ ВК И ВСЕХ ВАС УНИЧТОЖУ!!!!
21:46 КОТ-БОЛТУН: >[СКАЗИТЕЛЬНИЦА] 10 минут %)
21:46 КОТ-БОЛТУН: они их сейчас убьют....
21:46 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] ты заснешь бытсрее чем папко прийдет
21:46 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] *обречённо севшим голосом* Не хочу я никаких макарон
21:46 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] хи-хи-хи... кхе-кхе... нашмешил, маленький...
21:46 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] Помню как меня первый раз сварили, то я как ведуна увидела - ашь сьёжилась. Не чета Симпу или Приколу. Да
21:46 КОТ-БОЛТУН: *срывается со шкафа* ГРРР-Х!!!!!!
21:46 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] *поднимается с дивана,и опускает юбку*надо пойти посмотреть,вдруг что-то случилось?!
21:46 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] я школько ВК накормила, школько ишо накормлю!..
21:47 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[КОТ-БОЛТУН] Котик!!! Спаси нас!!!!
21:47 КОТ-БОЛТУН: *отвлекает инофакторов*
21:47 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] Не хочет он макарон! Он хочет предсказаний
21:47 КОТ-БОЛТУН: Гррр-МЯУ!!!!
21:47 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] ну кричи же, кричи!
21:47 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] а не хошешь макароны, так и не надо. Вот ешть пельмешки, вкушные, ш пылу-ш жару... открывай рот, ты, голодаюшший индуш!..
21:47 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] *поднимается и застёгивает ширинку
21:47 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] *падходит ближе и низаметна ударяиццо об обоих* усе типерь спити дитятки маи
21:47 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] то-то я смотрю,что их всё мень ше и меньше становится *старается язвить,чтобы показаться храбрым*
21:47 КОТ-БОЛТУН: Грр-х, палко! ты гнутое как та метла!!!
21:47 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] Марин всё таки кто то кричал....
21:47 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[КОТ-БОЛТУН] *увидев кота* ууу!
21:47 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] я что-то волнуюсь,чувствует мое сердце что-то случилось!
21:47 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Ой, как интересно котик отвлекает этих факторов, вы только посмотрите!!!
21:47 КОТ-БОЛТУН: *думает - не успел....*
21:48 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: *летает под потолком* Уси-пуси, я лечу, я вся во вкусе
21:48 КОТ-БОЛТУН: мяу... *бегает по комнате*
21:48 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[КОТ-БОЛТУН] *нидавольный взгляд* Кошко ты чиго сдсь бродишь?нибось тожи биссоницо мучаид?
21:48 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: *начинает пробираться к двери...*
21:48 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] пойдем посмотрим,кричали вон с той стороны*показывает на закрытую дверь*
21:48 КОТ-БОЛТУН: не догоните! *забегает в дыру в стене и выбегает в другом углу*
21:48 ЭХО-В-СУМРАКЕ: *повеселюсь-ка с боссом*
21:48 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] хм визг на мою Машеньку похож..... ну я узнал .... просто она так визжит когда я её наказываю
21:48 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] пошли
21:48 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] а пошему меньше-то? потому што кушают плохо! вот ишо компотик для тебя, иж желеных абрикошов...
21:49 ПАПА МАШИ: *открыл дверь и пустил вперёд даму)
21:49 КОТ-БОЛТУН: что, трусите?! ррр!
21:49 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] *крадётся сзади*
21:49 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[МАМА ВАНИ] >[ПАПА МАШИ] *отходит в друго й угол и вопит* МАМКО!!
21:49 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] Бежим что-то случилось*берет Сергея за руку и тянет к двери*
21:49 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] Не хочу зелёных...Это неправильные абрикосы.Ты рекламы насмотрелась...
21:49 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[МАМА ВАНИ] >[ПАПА МАШИ] ПАПКО!!! тут нас кот обижает!
21:49 КОТ-БОЛТУН: *подбегает к зеркалу и бьет по нему. откалывается кусочек. кот убегает в угол*
21:50 КОТ-БОЛТУН: грр! эхо!!!!
21:50 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[МАМА ВАНИ] >[ПАПА МАШИ] *отползает в другой угол и пародируя Ваню* нет, нет, сюда!
21:50 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[КОТ-БОЛТУН] Умничка котик...Без тебя бы мы пропали...
21:50 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[МАМА ВАНИ] >[ПАПА МАШИ] ну вот сматрителя пришел, сматрителя зарплатама нет работама нет...эээ. а чем эта йа мы сибя харашо вили
21:50 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] шамые правильные абрикоши! в них шплошные витамины!
21:50 КОТ-БОЛТУН: ох, родители... *прыгает под шкаф*
21:50 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] ешь, а то молшанку наложу на тебя!
21:50 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] Марин может чё нить на рефлекс поставим ? а то мне кажется там ничего хорошего
21:50 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: МАМОЧКА!!!! МЫ ЗДЕСЬ,ЗА ДВЕРЬЮ!!!!!!!!!!
21:50 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] Агась. Вишь как витамины ползают - я прям отсюда вижу)
21:50 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] Ты не имеешь права.Ты ещё на модератора экзамен не сдавала.Ха!
21:50 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: ой, беда, беда, огоршение...
21:50 ИНОПИОНЕРКА МАША: Папочка
21:51 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[КОТ-БОЛТУН] кошко ниспрячися, спалим тибя
21:51 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: шейшаш мамошка ш папошкой придут, а у меня на штол и не накрыто...
21:51 КОТ-БОЛТУН: *думает - интересно, манюкир не попортил ли... ну зато детей спас!* блокнот, все записал?
21:51 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: ой, тряпка я штарая, дура нешношная!
21:51 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ПАПА МАШИ] >[МАМА ВАНИ] *вновь изображая Ваню* Туда, за ту дверь!
21:51 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] Поставила ментальную защиту на себя и Сергея!
21:51 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Палко то несработал... Не спат детки...
21:51 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: ой, артефакт я бешполежный!
21:51 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: оой, молшанку мне, молшанкууу!..
21:51 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: Чую-чую, что за дверью щас стоят наши друзья!
21:51 КОТ-БОЛТУН: *кот спрятался так, что бы его не "спалили"*
21:51 ПАПА МАШИ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] *видит опасную палочку кидает слегка огненную стенку
21:51 ПАПА МАШИ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] в неё
21:52 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ПАПА МАШИ] ты шо делоишь? йаж из цуельного редкого красного дерива*врет и никраснеит*
21:52 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] >[МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ] Поняли,а вот и моя мамочка!!!!
21:52 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[ПАПА МАШИ] *врезается на поном ходу с криком* Джеронимо!
21:52 ПАПА МАШИ: >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] *добил ного чтоб не ворчала
21:52 КОТ-БОЛТУН: блокнот, не забудь, я - герой!!
21:52 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ПАПА МАШИ] вон котяру ищи ти на шкафу а то бегаит тут мишаит
21:52 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[МАМА ВАНИ] *Изображая Сергея* Марин, рефлекс смени!
21:52 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] >[АМУЛЬ-САМОБРАНКА] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА] >[ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА] *очаровывает всех**обращается к Сергею*ПОРТАЛ открывай портал!
21:52 КОТ-БОЛТУН: *отворачивается и наблюдает битву*
21:52 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ПАПА МАШИ] *Изображая Марину* Прикрой кота!
21:52 ПАЛОЧКА ИЕРИХОНА: >[ПАПА МАШИ] *издая аццкие хвуки умираит* мы еще встретисо
21:53 МАМА ВАНИ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] *хватает детей и бежит к Сергею*
21:53 ПАПА МАШИ: >[МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ] *ставит хрустальный щит и одновременно бьёт амулет
21:53 КОТ-БОЛТУН: не надо меня прикрывать! бегите! *кричит из вентиляции*
21:53 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет очарованно* Дюшесс... Вах мне, какая актриса!!!!
21:53 МАМА ВАНИ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] >[ПАПА МАШИ] *толкает Сережу*НУ же открывай!
21:53 КОТ-БОЛТУН: *озабоченно* блокнот бы не спалили....
21:53 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: *осыпаются все хворостинки* Ей, я ж голая! *падает в обморок*
21:53 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[КОТ-БОЛТУН] Котик,бежим с нами!!!
21:54 ПАПА МАШИ: >[ЭХО-В-СУМРАКЕ] *распознавая иллюзию и необращает внимания
21:54 КОТ-БОЛТУН: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] я убегу, я знаю все ходы! *хихикает. звук на всю комнату... вентиляция же!*
21:54 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] быстро открыл портал на улицу и толкая всех в портал заходит последним
21:54 ЭХО-В-СУМРАКЕ: >[ПАПА МАШИ] *Игнорировать меня!?* кидает в вампира ведро с помоями
21:54 КОТ-БОЛТУН: *выбегает в подвал* уфф....
21:55 КОТ-БОЛТУН: *превращается в человека, поправляет прическу*
21:55 КОТ-БОЛТУН: *выходит на улицу и видит тех самых иных*
21:55 МАМА ВАНИ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ПАПА МАШИ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] *Кидает свиток с ПТ на всех*
21:55 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[ПАПА МАШИ] Папка молодец
21:55 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[МАМА ВАНИ] Спасибо тебе мамочка...Ты нас всех спасла!!! Прости,я больше никогда-никогда не буду без спроса уходить ночью из дома...Это так страшно!!!
21:55 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] *последним выходя из портала выходит сам
21:55 КОТ-БОЛТУН: Здравствуйте!
21:55 МЕТЛА ВЕДУНСКАЯ: >[ПАПА МАШИ] от вспышки портала приходит в себя "Озарение!" и снова в обморок
21:55 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[КОТ-БОЛТУН] Ой... *узнавая голос* Котя?!
21:56 МАМА ВАНИ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] Вот дорогой то о чем я говорила*обнимает сына*надо слушать маму!
21:56 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] Марин что будем делать с взбесившимися инофакторами?
21:56 КОТ-БОЛТУН: >[ПАПА МАШИ] >[МАМА ВАНИ] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] вы выглядите как после боя... ох, он меня узнал! *улыбается*
21:56 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: э-эх...
21:56 КОТ-БОЛТУН: >[ПАПА МАШИ] >[МАМА ВАНИ] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] хорошо что все живы... но что с этими игрушками?
21:56 ЭХО-В-СУМРАКЕ: хи-хи, глупые Иные, теперь я могу и свалить на свободу.
21:56 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[МАМА ВАНИ] >[КОТ-БОЛТУН] Мам,он нам тоже помогал...Не знаю,что было бы если бы не он...
21:56 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] предлага сказать инквизиторам и уничтожить!
21:56 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] Марин ты кого успела уложить?
21:57 ЭХО-В-СУМРАКЕ: *проскальзывает по пути, которым пришли Ваня и Маша*
21:57 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] неее у меня релаксов много) можем сами положить
21:57 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[МАМА ВАНИ]
21:57 КОТ-БОЛТУН: >[ПАПА МАШИ] >[МАМА ВАНИ] будете рисковать?
21:57 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] Марин скока ты успела уложить? я палку успел и муль
21:57 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[МАМА ВАНИ] Мамка,не ходи к ним,они сильные...Пусть ими потом специалисты занимаются...
21:58 КОТ-БОЛТУН: я отколол кусочек зеркала *смущается*
21:58 МАМА ВАНИ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ПАПА МАШИ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Дорогие дети*обнимает Сергея*Мы с Сережей в месте и собераемся поженится!
21:58 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] ладно Прости меня, я больше не буду! с ними с инофакторами
21:58 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Спецназ надо вызывать. И скорую помощь.
21:58 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] давай детям объявим?
21:58 ЭХО-В-СУМРАКЕ: *РАдостно начинает пародировать звуки ночной природы* Чик-чирик, шрф, шрф,
21:58 ПАПА МАШИ: >[МАМА ВАНИ] ну наше решение
21:59 ИНОПИОНЕР ВАНЯ: >[МАМА ВАНИ] Поздравляю!!! Он вполне тебя достоин... *в сторону* теперь о Маше придётся забыть...
21:59 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: нешшаштная я штарушка...
21:59 МАМА ВАНИ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ПАПА МАШИ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] Больше не пойду не волнуйтесь!Я рада что все хорошо закончилось!
21:59 КОТ-БОЛТУН: я лишний похоже *улыбается*
21:59 ИНОПИОНЕРКА МАША: >[МАМА ВАНИ] >[ПАПА МАШИ] обмороке от щастья...
21:59 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: *свернулась клубком, горестно вздыхая*
21:59 МАМА ВАНИ: >[ПАПА МАШИ] давай!
21:59 АМУЛЬ-САМОБРАНКА: эх... молшанку мне... хррр... хррр...
21:59 ЭХО-В-СУМРАКЕ: Хех, никому больше не дамся. Уйду в лес!
21:59 ПАПА МАШИ: >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[ИНОПИОНЕРКА МАША] >[МАМА ВАНИ] Дети)))Мы с Мариной собираемся поженится)
22:00 ЭХО-В-СУМРАКЕ: *неслышной тенью ускользает по направлению к лесу*
22:00 ПАПА МАШИ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] >[МАМА ВАНИ] дети не волнуйтесь завтра вызову инквизиторов и всё будет хорошо
22:00 КОТ-БОЛТУН: *бежит за ускользнувшим инофактором, перевоплощпясь на ходу*
22:00 МАМА ВАНИ: >[ИНОПИОНЕРКА МАША] >[ПАПА МАШИ] >[ИНОПИОНЕР ВАНЯ] Дети мы надеемся вы не возражаете)*краснеет*
22:00 СКАЗИТЕЛЬНИЦА: ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ, А КТО СЛУШАЛ, МОЛОДЕЦ. Я НА СВАДЬБЕ БЫЛА, ПИЛА, ДА НЕ НАПИЛАСЬ, ЕЛА ДА НЕ НАЕЛАСЬ, А КОНЕЦ ВСЕМУ ДЕЛУ ВЕНЕЦ! ЗАНАВЕС. АПЛОДИСМЕНТЫ АКТЕРАМ!


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Сб Апр 26, 2008 10:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, по голосованию уважаемого жюри (в составе Тинувиэль, tomcat25, borux, трудно им пришлось однако) первое место в этом спектакле занял Джекки-Нож ,пр4
Второе место получил Saint Emerald,мг4
И с орывом от него на 1 очко третье место разделили Duchess1 ,вл3 и Ведьмачок Аксис,вк2

Поздравляем победителей!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послесловие ...(уже не помню по счету какое)
Эпилог(хорошо не эпитафия)
«Пала сцена, Ирина Николавна! Прежде были могучие дубы, а теперь мы видим одни только пни.»”Чайка” А.П.Чехов

Дорогие Инные!Я не буду сегодня говорить о ваших плюсах и минусах ,вы все Молодцы! Поздравляю Всех и с Первым местомДжекки-Нож ,пр4 и Вторым местом Saint Emerald,мг4 и с Третьим местом Duchess1 ,вл3 и Ведьмачок Аксис,вк2.
Но речь не об этом -захотелось чето порассуждать ,впасть в маразм критика))
Театр – это всегда праздник. И это настоящий праздник, который хотя бы раз в жизни надо пережить самому, прочувствовать и полюбить или навек забыть. Современная жизнь стремительна в своих изменениях. Театру, как искусству консервативному, угнаться за переменами бывает невероятно трудно. Сменяют друг друга герои и кумиры,театральная неделя преобразилась в месячник и тд..
Расставить акценты, определиться с лидерами, отделить настоящее от мнимого – сделать это с каждым разом все сложнее, но это одна из задач пишущих и говорящих о театре. Конкуренция на театральном поле бьет все рекорды, актеры с легкостью меняют спектакли, переходя из одного в другой,больше всего на свете боясь выпасть из обоймы. Работы, слава богу, много. В кои-то веки, на всех хватает.
Давайте же порадуемся за Обыкновенного Среднего Артиста !!
”Гении” потеснились, отошли на второй план, уступив место “Великому Среднему Артисту”. И вдруг , я думаю ,не тока мне пришла мысль ,а так ли они сильны так называемые гении.
Театр – это одно из немногих вечных искусств. Столько, сколько существует человечество – существует и театр.И в этом смысле ситуация в нашем Инном театре совсем не такая плохая, как многим кажется. Ну, например, как сложившееся явление состоялся Театр под руководством режиссера Надежды Сумрака. И это у меня вызывает определенную надежду.
Вот Удивлять стало тяжело.– Но можно. Когда-то Теодор Адорно написал: «Можно ли после Освенцима писать стихи?» Оказалось – да. В этом потоке кошмара, который мы заглатываем вместе с утренним кофе, удивить можно только одним – человечностью, наивностью, трогательностью. Это очень трудно. Чувство сопереживания утрачено, но его надо зацепить и вызвать.Сомнительность поговорки «победителей не судят» подтверждается именно в живом театральном процессе, когда исследовать успех подчас интереснее, чем провал. Так, делясь своими сомнениями, мы пытаемся установить ту магическую связь между сценой и зрителем, которая и является главным смыслом театра.Соревнования в искусстве – вещь зыбкая, неясная, не совсем понятная. Критериев, по сути, никаких нет, победителей выбирают на уровне «нравится – не нравится». И как бы ни убеждали нас умные магистры, из разных лож, в том, что – это наука, все равно мы-то с вами знаем, что научный подход к искусству неприменим, как ни старайся – оценку выводит чувство, а разум лишь робко под него подстраивается. Деятели от исскуства– актеры, режиссеры, даже магистры – в своих речах всегда ссылаются на мнение зрителей, которое для них, творцов, наиболее важно. «Мы работаем для зрителя, – говорят они со слезой, – Зритель – наш главный критерий!» В этом признании есть изрядная доля лукавства. Ведь в том случае, когда жюри, состоящее из зрителей – пусть людей известных и публичных, но не из театральной сферы – обходит стороной чью-то работу, коллеги их успокоят: «Да брось ты! Они же ничего не понимают!» Конечно, каждый втайне мечтает о признании коллег: официальном – хотя бы на нашем форуме ,а в тайне о медальке в профиль или вполне частных – когда после спектакля в чат забежит восторженный приятель , сожмет тебя в виртуальных объятиях и прорычит в скайп: «Старик! Это гениально!»Каждый оценивает свой вклад в искусство по той шкале, которую сам себе установил. И кто виноват, когда оценки не совпадают? И кто-то уходит за кулисы под гром аплодисментов, а кто-то – под стук собственных шагов?
P/S Жизнь наша стремительно упрощается. Расхожая фраза о «роскоши человеческого общения» обретает свой первозданный смысл. Мы успеваем лишь «обмениваться информацией», масштаб наших эмоций сузился до размеров «смайлика». Слава богу, что есть еще люди, которые в это размер не вписываются.
И спасибо ВАМ за это!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, заметили ли вы, но в нашем театре состоялась еще одна премьера - премьера театральных критиков!
И без вашего творчества, дорогие критики, успех актеров был бы не полным. Это - как точка, которой так жаждет режиссер, актер, зритель, подведение итогов. Вот прочитала, и, наконец, можно дышать. А, я оказывается до этого не дышала! Ожидая твоей рецензии, такой важной для меня, да и для других тоже!
Спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Есть мнение, что народные театры вскоре вытеснят, наконец, театры профессиональные, и это правильно - когда я работал в театре, и меня... гм... ну, это неважно..."

Помните, какой известный режиссёр произносил эту фразу?

Так вот мысль об Обыкновенном Среднем Артисте, который, значить, оттесняет гениев на второй план, меня лично пугает. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы быть средним. Вполне нормальное положение. Даже, можно сказать, естественное.
Вот только рядом с хорошим актёром средний блистать не должен, да и не может. Просто неспособен.
И когда почёт, слава и призы достаются людям, играющим явно слабо или просто не играющим, я лично не вижу в этом повода для радости.
К счастью, есть и другие. Такие актёры, как Аксис или Эмералд, чьё упорство не уступает актёрским способностям и которые в конце концов добиваются признания.
Это меня утешает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Emerald
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Джекки) Но надо признать,что тебя победить действительно было почти невозможно.По крайней мере очень сложно...Да и поёшь хорошо,чертяка)

А нашего Великого и Ужасного Критика с большой буквы я поздравляю со столь удачным дебютом! Каждый раз с нетерпением ждал его критики и иногда даже побаивался))

А вообще главное не награды и слава,а то,что ТСМ подарила лично мне(да и думаю всем) много новых знакомств,которые безусловно сослужат нам ещё хорошую службу)

Надь,за всю работу тебе огромное спасибо!Так держать.Будем с нетерпением ожидать новых встреч и в театре,и вне его пределов,ну и конечно обещаем оказывать всяческую поддержку!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group