Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест в Москве-реальной 12 апреля 2008. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые организаторы квеста.
Озвучьте пожалуста требования по сдаваемым работам - фотоотчету, видеотчету, расказу.
В том числе интересно следующее:
1) Количество символов на расказ,
2)в чем его делать (word, html, простой текст),
3) допускается ли в расказе использовать иллюстрации, в том числе фотографии сделанные другой командой (с указанием копирайтов конечно).
4) Разрешение (dpi), размер и количество фотографий; -//- длительность видеоролика,
5) допустимо ли использовать фотомонтаж и другие спец эффекты,
6) в чем предпочтительно далать и каков формат (jpg, bmp..; avi, mpg...),
7) есть ли дополнительные требования по ресурсу выкладки (у меня допустим с некоторыми фото и видеохостингами - возникают глюки).
допускается ли использовать Ч/Б сьемку.
9) Ну и главный вопрос - срок сдачи, и собственно куда слать? - думаю неделю на подготовку всем хватит
10) Нужно ли присылать фотографии костюмов, или Вы их помните на память, и будет достаточно словесного описания и легенды?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оруженосец



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой фотоотчет готов :roll: готов сдавать)
Так же к предыдущему оратору:
11) можно несколько фотоотчетов с команды?) 2 человека несговариваясь написали)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокоша



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 301
Откуда: Москва, СЗАО
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся информация будет в понедельник-вторник.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max91



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к организаторам:
Не могли бы вы уточнить за сколько (какой процент) правильных ответов на этапах давали цветной кусочек? По опыту предыдущих квестов, помня, что каждый неправильный ответ - это +N минут к итоговому результату, мы стремились к подаче 100% правильных ответов големам!
Из-за этого мы убили больше часа только на то, чтобы угадать гадкое слово "СКОВЫВАНИЕ" ((((( (Без этого "vtkfdfguny" мы бы были на последней точке в 4 с копейками (((( )
Я практически уверен, что в итоге не было ни одной команды, у которой правильных ответов было больше чем у нашей (№17).
Поэтому, зная, что мы приехали к Манежке одними из последних, все равно искренне рассчитывали хотя бы на какое-нибудь призовое место засчет отсутствия штрафных минут.

У нас нет никаких претензий. Огромное спасибо за интересный квест! Еще более огромный респект за фантазию каждый раз придумывать что-то новое и еще более интересное!!! Но только хотелось бы высказать одну просьбу: если вы качественно меняете условия определения победителей - не могли бы вы сообщать об этом заранее?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокоша



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 301
Откуда: Москва, СЗАО
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max91 писал(а):
Вопрос к организаторам:
Не могли бы вы уточнить за сколько (какой процент) правильных ответов на этапах давали цветной кусочек? По опыту предыдущих квестов, помня, что каждый неправильный ответ - это +N минут к итоговому результату, мы стремились к подаче 100% правильных ответов големам!


О том, что квест на скорость было сказано сразу.
Цветной кристал давался за 3 и более правильных ответов.

max91 писал(а):
Еще более огромный респект за фантазию каждый раз придумывать что-то новое и еще более интересное!!!


Спасибо) Приятно слышать такое. Ведь по опыту прошлых квестов было много претензий, что "народу скучно носиться по Москве и выполнять задания". Я специально искала в Интернете и читала отзывы и сценарии подобных проектов. И хочу сказать, что у остальных команды получают подсказку, расшифровывают, едут на точку и фотографируют цифру, которую потом вывешивают на форуме. ВСЁ! Ребят, вот реально, мы перед вами ещё разве что не танцевали.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокоша, ну.. я думаю, что нить такого типа мона организовать и не в рамках квеста))) (ето я про танцы связных и организаторов)...

А если серьезно.. реально получилось... офигительно.. было очень инетересно... как искать все точки.. так и проходить всех связных...Лично у нашей команды остался один позитиффф... все было гладко....

Возникает следующий... вопрос... а Летний Квест будет?...
Ну пожалуйста.. пожалуйста.. пожалуйста....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кокоша



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 301
Откуда: Москва, СЗАО
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, пока ещё неизвестно. Если кто-нибудь изъявит желание организовать - милости просим ) Будем рады помочь советом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Лилит



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 1292
Откуда: Москва
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокоша,а что..давайте скреативим что-нибудь на лето)
_________________
Меня так радует.Когда едут на экскалаторе парень и девушка. Девушка как минимум на голову меньше парня. И она стоит чуть ниже. Слушай, Лилит, отвернись и не смущай (с) Зве
жОлтый голем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Лилит,Кокоша, а мы найдем народ который поможет оформить литературно и тд. :roll: .....сценаристов навалом...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кокоша



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 301
Откуда: Москва, СЗАО
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что летом, я думаю, народу будет мало. А делать квест для 10 команд смысла я не вижу.
А вообще, если есть идеи - мне в лс или асю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокоша, а еще можно серию квестов... дней эдак на много.. чтобы потом.. ваще... неделю не ходить а ползать))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темная_Лилит



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 1292
Откуда: Москва
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, подумайте об организаторах))))))
Кокоша, ну я не думаю... надо устраивать в конце августа, тогда народ будет.
_________________
Меня так радует.Когда едут на экскалаторе парень и девушка. Девушка как минимум на голову меньше парня. И она стоит чуть ниже. Слушай, Лилит, отвернись и не смущай (с) Зве
жОлтый голем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокоша



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 301
Откуда: Москва, СЗАО
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Лилит, а смысл делать в конце августа? мы на сентябрь планируем)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето - пора отпусков как правило

В начале сентября - период аклиматизации, отправка детей и родственников в школу

Середина сентября - самое то, да и погода устаканится как раз.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темная_Лилит



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 1292
Откуда: Москва
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель,Кокоша, ну вот как раз середина сентября самое оно) согласна)
*ушлО думать и креативить*
_________________
Меня так радует.Когда едут на экскалаторе парень и девушка. Девушка как минимум на голову меньше парня. И она стоит чуть ниже. Слушай, Лилит, отвернись и не смущай (с) Зве
жОлтый голем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group