Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Еще один шанс, Шестой отборочный

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 8:41 am    Заголовок сообщения: Еще один шанс, Шестой отборочный Ответить с цитатой

Лог спектакля

21:27 РЕЖИССЕР: "МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ..."
ИНОЕ МОДЕЛЬНОЕ ХЛАМУРНОЕ ОГЕНСТВО (ИМХО) ОБЪЯВИЛО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР. КОНЕЧНО, ВСЕМ МОДЕЛЯМ ХОЧЕТСЯ УЛЫБАТЬСЯ С ОБЛОЖЕК ИЗДАНИЙ ИНЫХ С ПЕРВОГО СЛОЯ СУМРАКА И ДАЛЕЕ. ДЕВУШКИ ПРИШЛИ НА КАСТИНГ. ПЕРВАЯ - СУККУБКА С КОСТРОМ ВЫСОКОЙ ПРИЧЕСКИ БЕЗУМНО ЯРКИХ РЫЖИХ ВОЛОС БЕЗ ПРОБЛЕСКА УМНОЙ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ. ВТОРАЯ - ВАМПИРША, ТИПИЧНАЯ БЛОНДИНКА С НЕОБЫЧНЫМ ВЗГЛЯДОМ НА ЖИЗНЬ. ВОЛШЕБНИЦА, НЕВЫСОКОГО РОСТА С УГОЛЬНО ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И НЕБОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ, КОМПЛЕКСУЕТ И ЕХИДНИЧАЕТ ВСЕГДА. ЕЩЕ НА КОНКУРС ПРИШЛА ПЕРЕВЕРТЫШ. ОНА ЗАКОНЧИЛА АКАДЕМИЮ СВЕТА С ОТЛИЧИЕМ, НО ТЯГОТИЛАСЬ ОТСУТСТВИЕМ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ.
А ГДЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ТАМ И ПАРНИ. ДВОЕ ИЗ НИХ, ЗАКАДЫЧНЫЕ ДРУЗЬЯ ИНКУБ И МАГ, ПРОНИКЛИ В ЗАЛ КАСТИНГА ПЕРЕОДЕВШИСЬ ДЕВУШКАМИ И ЖАЖДАЯ ПОГЛАЗЕТЬ НА МОДЕЛЕЙ В БИКИНИ ВООЧИЮ. ВСЕХ ИХ ПО СЛУЧАЙНОСТИ ЗАКРЫЛИ В БУФЕТЕ. ИЛИ ЭТО БЫЛИ ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОК? ДВЕРЬ ЗАХЛОПНУЛАСЬ, И ОНИ ОСТАЛИСЬ ОДНИ. ЧТО ЖЕ БУДЕТ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТЬ МЕЖДУ НИМИ, ДЕВОЧКАМИ?
21:28 РЕЖИССЕР: [Импер] ЭЛАНА, СУККУБКА 2 УРОВНЯ, СВЕТЛАЯ, СЧИТАЕТ, ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО НУЖНО ДЕВУШКЕ ДЛЯ БЛЕСТЯЩЕГО УСПЕХА В ЖИЗНИ ЭТО ДЛИННЫЕ НОГИ И КРАСИВОЕ ЛИЧИКО. СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ, КОНЕЧНО, ЧЕМ У ЭЛЛОЧКИ-ЛЮДОЕДКИ, НО ТОЖЕ ВЕСЬМА ОГРАНИЧЕН, ПРАВДА, ПОСОВРЕМЕННЕЕ. НО ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ЕЙ СЧИТАТЬ СЕБЯ ОЧЕНЬ ОСТРОУМНОЙ И ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙ.
21:30 РЕЖИССЕР: >[Ведьмачок Аксис] ИРАИДА, ТЕМНАЯ ВОЛШЕБНИЦА, 2 УРОВЕНЬ. ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ ПРИДАЮТ ЕЙ ОСОБЫЙ ШАРМ. СТАРАЯСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ-ВАМП, И МАСКИРУЯ СВОЮ УЯЗВИМОСТЬ, КУРИТ ДЛИННЫЕ ТОНКИЕ СИГАРЕТЫ, КРАСИТ НОГТИ В НЕМЫСЛИМЫЕ ЦВЕТА. ХИТРО ПОБЛЕСКИВАЯ ГЛАЗАМИ ИЗ-ПОД ГУСТО ОПУШЕННЫХ РЕСНИЦ, ЛЮБИТ ВСТАВЛЯТЬ ШПИЛЬКИ ИЛИ ДЕЛАТЬ ДВУСМЫСЛЕННЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ СВОИМ ПОДРУГАМ. ПАРНЯМ ТОЖЕ НЕРЕДКО ДОСТАЕТСЯ ОТ ЕЕ ОСТРОГО ЯЗЫЧКА.
21:30 РЕЖИССЕР: >[Темный Магистр] ЛАРИЯ, ВАМПИРША ВО ЦВЕТЕ ЛЕТ, 3 УРОВНЯ. ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА РОСКОШНОЙ БЕЛОКУРОЙ ШЕВЕЛЮРЫ, НЕТИПИЧНОЙ ДЛЯ ВАМПИРОВ, ЭТОТ ФАКТ ЗАСТАВИЛ ЕЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ И ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ. НУ ПОЧЕМУ ВАМПИРАМ ПОЛОЖЕНО ПРЯТАТЬСЯ В ТЕМНОТЕ? НАОБОРОТ, ВЫСТАВИВ СЕБЯ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, МОЖНО ДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕГО! ПРАВДА, ПОЧЕМУ-ТО ПОРОЙ ИСПЫТЫВАЕТ БОЛЬШУЮ ТЯГУ К НЕЖНЫМ ДЕВИЧЬИМ ШЕЙКАМ, ЧЕМ К ЮНОШАМ.
21:31 РЕЖИССЕР: >[Kel-Thuzad] ЖЕНЕЧКА, МАГ(КАК МАГ?)ПЕРЕВЕРТЫШ 4 УРОВНЯ. ВОТ ТОЛЬКО ЧТО С УСПЕХОМ ЗАКОНЧИЛА АКАДЕМИЮ СВЕТА. ТЕПЕРЬ НАСТРОЕНА ЗАЩИЩАТЬ ВСЕ ДОБРОЕ, ЧИСТОЕ И СВЕТЛОЕ, ПО ЕЕ МНЕНИЮ. РЕЗКО ДЕЛИТ ВСЕХ НА ПЛОХИХ И ХОРОШИХ. КАТЕГОРИЧНА В СВОИХ ОЦЕНКАХ. ОДНАКО, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА РОСКОШНОЙ ШКУРЫ В ОБРАЗЕ ХИЩНИЦЫ, ИМЕЕТ НЕДОСТАТОК, РЕДКИЕ ВОЛОСЫ В ОБРАЗЕ ЧЕЛОВЕКА. КОМПЕНСИРУЕТ ЭТО ЛИБО ПАРИКАМИ, ЛИБО НЕМЫСЛИМЫМИ ПРИЧЕСКАМИ. ОДНО ВРЕМЯ ДАЖЕ ПРОБОВАЛА БРИТЬСЯ И СДЕЛАЛА ТАТУИРОВКУ НА ЗАТЫЛКЕ, КОТОРУЮ ПОЧТИ НЕ СКРЫВАЮТ ПРОЗРАЧНЫЕ ВОЛОСЕНКИ.
21:33 РЕЖИССЕР: >[Кор Делия] АЛЕКС, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АГЕНТСТВА, ПРОВОДЯЩИЙ ОТБОР. ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕ ИНОЙ, НО ПОТЕНЦИАЛ ЕСТЬ. МАНЕРНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ПРИВЫКШИЙ ИМЕТЬ ДЕЛО С КАПРИЗНЫМИ МОДЕЛЬКАМИ, И ПОСТОЯННО СТАВЯЩИЙ ИХ НА МЕСТО. ОДНАКО, ПОРОЙ ВСЕ-ТАКИ ВСПОМИНАЕТ, ЧТО ОН МУЖЧИНА, И НАЧИНАЕТ ЗА КЕМ-НИБУДЬ УХАЖИВАТЬ. НО БЫСТРО ОСТЫВАЕТ. ЧТО-ТО НЕ СОВСЕМ ТАК В ЭТОМ ИЗНЕЖЕННОМ ЮНОШЕ.
21:34 РЕЖИССЕР: >[Saint Emerald] ИГОРЕК, ИНКУБ 2-КА. СВЕТЛЫЙ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК В ОЧКАХ, МАЛЬЧИК ИЗ ХОРОШЕЙ СЕМЬИ, ОЧЕНЬ ВОСПИТАННЫЙ, УЧТИВЫЙ, НО ПРИ ЭТОМ, ОКАЗАВШИСЬ ИНКУБОМ ПРИ ИНИЦИАЦИИ, ВЫНУЖДЕН МЕНЯТЬ СВОИ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ. ИМЕННО ПОТОМУ И ОКАЗАЛСЯ В ЭТОЙ ИСТОРИИ СО СВОИМ ДРУГОМ.
21:35 РЕЖИССЕР: >[Психи4кА] СЕРЕГА, МАГ, 1 УРОВЕНЬ, ТЕМНЫЙ. РУБАХА-ПАРЕНЬ, ЛЮБИТЕЛЬ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ, СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕОТРАЗИМЫМ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ПОЛА. ОДНАКО, ДОСТАТОЧНО УМЕН И НЕПЛОХО ПОЕТ ПОД ГИТАРУ. ХАРАКТЕР НЕРОВНЫЙ, МОЖЕТ БЫТЬ ТО ПРОСТО ВЕЖЛИВ КАК КОРОЛЬ, ТО РУГАТЬСЯ КАК ПОРТОВЫЙ ГРУЗЧИК. НО, ВООБЩЕ-ТО, ПАРЕНЬ ДОБРЫЙ. ТОЛЬКО НЕ НАШЛОСЬ ЕЩЕ ТОГО КЛЮЧИКА, КОТОРЫЙ ЕГО СЕРДЦЕ ОТОПРЕТ.
21:39 РЕЖИССЕР: >[НИКОДИМ] БУФЕТЧИК, НИКОДИМ, СЛАБЕНЬКИЙ ИНОЙ, ВЕДЬМАК 5 УРОВНЯ. КАЖЕТСЯ ТЕМНЫЙ. НО ПОКА ИСПОЛЬЗУЕТ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ, КОГДА ОБВЕШИВАЕТ ИХ ИЛИ ОБСЧИТЫВАЕТ. СЛУЧАЙНО ЗАДЕРЖАЛСЯ В БУФЕТЕ, ПОКА ПОДСЧИТЫВАЛ СВОЮ ВЫРУЧКУ. НУ И УБРАТЬСЯ НАДО БЫЛО НЕМНОГО.
21:39 РЕЖИССЕР: ЗАНАВЕС
21:39 ЖЕНЕЧКА: *ВХОДИТ в буфет в парике блондинки*
21:40 ЖЕНЕЧКА: *трясет головой...* где тут минералка? в этом метро так душно!
21:40 ИРАИДА: >[АЛЕКС] *Обращается к Алексу* А почему дверь закрыта, молодой человек? *манерный голосок и капризные нотки в нем*
21:40 ИГОРЕК: >[СЕРЕГА] *шёпотом Серёга,ну на кой ты меня сюда притащил?!
21:40 НИКОДИМ: >[РЕЖИССЕР] я хочу быть секси владыко в красном лифчеге
21:40 ЛАРИЯ: *вошла в буфет, ищет где бы посветлее*
21:40 ЭЛАНА: *Вошла в буфет. Осмотрелась.* Ой, какие все милые...
21:40 АЛЕКС: *сидит в уголке за столиком буфета и вяло потягивает кофе из стаканчика*
21:40 ЖЕНЕЧКА: >[ НИКОДИМ] *подходит к буфету* аква актив пожалуйста
21:40 НИКОДИМ: *К ЭЛАНА:добрыйц день,чеммогу помочь?*
21:41 АЛЕКС: >[ИРАИДА] *подняв бровь* Милочка, вы принимаете меня за официанта?..
21:41 СЕРЕГА: >[ИГОРЕК] посмотри какие деффачки
21:41 ЛАРИЯ: >[ЖЕНЕЧКА] девушка какая у вас красивая прическа
21:41 АЛЕКС: *оценивающе оглядывает всех входящих*
21:41 ИГОРЕК: >[СЕРЕГА] Вот точно влипнем мы,сердцем чую...Ну ладно,как говорится:"Оказался инкубом-полезай за девчонками подглядывать".Ой!Т.е. за девками... Как же обидно,что я инкуб...
21:41 НИКОДИМ: >[ЖЕНЕЧКА] *достает бутылку*Держите...с вас 10 талов
21:41 ЖЕНЕЧКА: >[ЛАРИЯ] спасибо....
21:41 СЕРЕГА: >[АЛЕКС] Нету мениралки не видишь занят я
21:41 ЖЕНЕЧКА: >[ НИКОДИМ] спасибо. *забирает, расплачивается*
21:41 ЭЛАНА: >[ НИКОДИМ] Оооой, какой вы вежливый. А можно вооон тот бутербродик с икоркой красненькой?
21:42 ЖЕНЕЧКА: >[ЛАРИЯ] вы тоже, я смотрю, принарядились!
21:42 НИКОДИМ: >[ЭЛАНА] *засмущался*держите,с вас 3 талла...
21:42 ЛАРИЯ: >[НИКОДИМ] красавчик чего-нибудь покрепче нету?
21:42 НИКОДИМ: >[ЭЛАНА] пряитного аппетита
21:42 АЛЕКС: >[СЕРЕГА] *переносит внимание на очаровательную незнакомку... хм....*
21:42 ИРАИДА: >[АЛЕКС] маладой человек, я вас вообще не принимаю. *одежа сигарету в длинный мундштук* Вы тут кто?
21:42 ЖЕНЕЧКА: черт... когда кастинг?! у меня больная мама, ее спасать надо.... *вытирает лоб платком*
21:42 НИКОДИМ: >[ЛАРИЯ] а чего вам нужно?
21:42 ЛАРИЯ: >[ЖЕНЕЧКА] спасибо, вы так внимательны
21:43 ЛАРИЯ: >[НИКОДИМ] выпить чего нибудь, сдесь как-тро душна
21:43 СЕРЕГА: >[АЛЕКС] *в голове пронеслось и што бы это значило?!*
21:43 ИГОРЕК: >[СЕРЕГА] *понизив голос до нельзя... Ещё и переодетые притащились...А если раскусят?Они же нас пинками выгонять будут.Ну да ладно,пойду я к девушкам,раз уж мы здесь...
21:43 СЕРЕГА: >[ИГОРЕК] Да не поалеешь чувак)
21:43 ЛАРИЯ: >[АЛЕКС] здравствуйте, это вы Алекс?
21:43 ЭЛАНА: >[НИКОДИМ] 3 талла? А в буфетах разве не бесплатно дают? Или надо для этого этот, касенг пройти? Ладно, держите...
21:43 ЖЕНЕЧКА: >[ИГОРЕК] а вы красивы... у вас 3ий размер, как я вижу? эх, вот так всегда... ну я не комплексую!
21:43 НИКОДИМ: >[ЛАРИЯ] Нусс,держите водички...
21:44 ИГОРЕК: >[ЖЕНЕЧКА] Привет,подруга,ты что на кастинг что ли собралась?
21:44 ЖЕНЕЧКА: >[ИГОРЕК] тоже на обложку хотите?
21:44 ИРАИДА: >[ИГОРЕК] >[СЕРЕГА] >[АЛЕКС] *Проследила взглядом за взглядом молодого человека* А это что за сомнительного качества пугала?
21:44 АЛЕКС: >[ИРАИДА] *блеснув зубами* Я часть той силы, что может взнести вас в небеса иль опрокинуть в источник князей ))
21:44 ЛАРИЯ: >[НИКОДИМ] а что-нибудь крепче есть?кровь там например?желательно женская второй группы отрицательная
21:44 ЭЛАНА: Оой, жааарко мне, пойду проветрюсь...
21:44 НИКОДИМ: >[ЭЛАНА] *дает вкусный привкусный бутербродик*спасибо что без сдачи!
21:44 ЖЕНЕЧКА: >[ИГОРЕК] я уверена, я выиграю!! *улыбается*
21:44 АЛЕКС: >[ИРАИДА] Намек доступен, милочка?
21:44 ЭЛАНА: *Пытается открыть дверь. Дверь закрыта*
21:44 НИКОДИМ: >[ЛАРИЯ] эммм,осталась последняя,начинаем торги!
21:44 СЕРЕГА: >[ИРАИДА] Пугало..
21:44 ИРАИДА: >[АЛЕКС] *обворожиельно улыбнулась и сделала длинную затяжку, выпустив под потолок витую струйку дыма*
21:44 ИГОРЕК: >[ЖЕНЕЧКА] Давай ты только меня не обманывай,фейка....Я ж инкуб,знаю у кого волосы свои,а у кого жевачкой прилепленные...
21:44 ЖЕНЕЧКА: кто дергает дверь? *оборачивается* а почему закрыто?!?
21:45 АЛЕКС: >[ЭЛАНА] *наблюдает за попытками открыть дверь*
21:45 ЛАРИЯ: >[НИКОДИМ] какие торги?*оскалила зубы*
21:45 НИКОДИМ: Итак,господа!*достал пузырек*Начинаем торги :Кровь женская второй группы отрицательная!стартовая цена 300р!
21:45 ЭЛАНА: Ой, спасите, помогите, пожар, наводнение, землетрясение, тут дверь не открывается!!!
21:45 ЖЕНЕЧКА: >[ИГОРЕК] ха... тебе показать мою шерсть? *повышает голос к концу фразы*
21:45 СЕРЕГА: >[ИГОРЕК] *шепатом* смотри в жизни таких баб не видел аааа глаза выпрыгивают
21:45 ЛАРИЯ: >[ЖЕНЕЧКА] как нас закрыли?*очень удивляеться*
21:45 АЛЕКС: *встает и проходит к барной стойке* Никодимушка, а что это ты дверь закрыл? Кстати, дай-ка тот "Вог" с ментолом
21:45 ИГОРЕК: ЧТО?!!! Нас заперли??? О Боже!!!Девочки!!!ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ?? *готовится заплакать...
21:45 ЖЕНЕЧКА: >[ЛАРИЯ] похоже да... что же делать *явно волнуется*
21:45 НИКОДИМ: Бес паники!
21:46 СЕРЕГА: нука девушки раступитесь дай те ка я попробую недавно на зоне сидел уже рефлекс ап стенки биццо
21:46 НИКОДИМ: я попробую поискать запасные ключи
21:46 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] сидел?!
21:46 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] ааааааааааааааа
21:46 ЛАРИЯ: >[ЖЕНЕЧКА] можеть йа вас уку....ээээ....прайдем к стойке и чегонибудь выпьем?
21:46 СЕРЕГА: >[ЖЕНЕЧКА] упс...
21:46 ИРАИДА: >[СЕРЕГА] девочка, я бы тебе дала номерок пластического хирурга, но увы не имею такового. Срочно найди его *еще одна длинная затяжка*
21:46 ЭЛАНА: Постойте! Во всех фильмах когда людей запирают, это делают злые силы, но везде их приходит спасать герой! Все нормально...
21:46 ИГОРЕК: >[СЕРЕГА] *шёпотом Говорил влипнем...Что б тебе пусто было!Больше никогда тебя слушать не буду!
21:47 ЖЕНЕЧКА: >[ЛАРИЯ] почему бы и нет... *не замечает оговорки*
21:47 ИРАИДА: >[АЛЕКС] *подошла ближе и обворожительно стрельнула глазками из-под пушистых ресниц* А вы не подскажете когда кастинг? *почистила о блузку ноготки*
21:47 НИКОДИМ: ктонибудь!включите свет,рубльник сломался...
21:47 ЖЕНЕЧКА: *шепчет* интересно, почему она сказала "сидел...
21:47 ЛАРИЯ: >[НИКОДИМ] *пака буфетчик ищет, ключи берет пузырек с кровью и выпивает*спасибо оччень вкусная крофь
21:47 СЕРЕГА: Деффачки не переживайте та я мужиг...маньяком был за то и сидел нибоитесь ничего я с вами не сделаю...
21:47 ИГОРЕК: >[ЭЛАНА] Какой герой??? Ты что,совсем??? Вон посмотри на этого бармена плешивого-это он что ли героем будет???
21:47 ЛАРИЯ: >[ЖЕНЕЧКА] вы что предпочитаете?
21:47 ЖЕНЕЧКА: >[ЛАРИЯ] бейлис...
21:47 СЕРЕГА: ну может пристану к некоторым та и не более а дверь...
21:47 ЛАРИЯ: >[АЛЕКС] когда будет кастинг?
21:48 СЕРЕГА: сеййчаз попробуем пробить
21:48 НИКОДИМ: >[ЛАРИЯ] о госпади ,что же вы сделали!?
21:48 ЖЕНЕЧКА: >[ЛАРИЯ] у меня кошелек в гардеробе, вы заплатите? *краснеет*
21:48 ЛАРИЯ: >[ЖЕНЕЧКА] недумаю что в этом буфете есть этот напиток
21:48 АЛЕКС: *хлопнув в ладоши* Девочки, прошу внимание
21:48 ЭЛАНА: >[ИГОРЕК] Ооой, ты пряма все мысли мои это, прочитываешь! Наверна мы родственные, эта, души!
21:48 ИГОРЕК: >[СЕРЕГА] *тихо Только меня не выдавай!
21:48 АЛЕКС: *громко* Раз уж мы все здесь, почему бы не устроить просмотр прямо на месте, а?..
21:48 СЕРЕГА: *с разбегу врезаюсь в дверь и отлетаю от неё на метр* Черд током бьеццо сцуко
21:48 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] Да-да,слушаю *страстно взглянув в сторону Алекса
21:48 ЛАРИЯ: >[НИКОДИМ] а что я сделала?*пускает в ход вампирское очарование*
21:48 ИРАИДА: >[АЛЕКС] *обратилась вся в слух, одаривая многозначительным взглядом и соблазнительно смыкая губы на мундштуке*
21:48 НИКОДИМ: >[ЛАРИЯ] *упал в обморок*
21:48 ЖЕНЕЧКА: >[ЛАРИЯ] тогда я не буду пить... и вообще... у вас подозрительная аура...
21:49 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] Давай-те,давай-те!!! *захлопала в ладоши
21:49 АЛЕКС: >[НИКОДИМ] *повернувшись* Никодим, где мои сигареты?
21:49 ЛАРИЯ: >[ЖЕНЕЧКА] я думаю бармен нас угостить*загадочно улыбаеться*
21:49 СЕРЕГА: >[ИГОРЕК] ты миня не знаешь?! Не сдам я не крыса...
21:49 ЭЛАНА: >[АЛЕКС] А я как раз это придумала, *переходя на визг от радости*, какие вы все хорошие...
21:49 АЛЕКС: >[СЕРЕГА] *с интересом наблюдаю за попытками взлома двери собственным телом*
21:49 СЕРЕГА: >[ИГОРЕК] *шепотом*
21:49 ЖЕНЕЧКА: >[ЖЕНЕЧКА] *отворачивается и идет к алексу*
21:49 НИКОДИМ: >[АЛЕКС] *поднимается*держите,уффф
21:49 ЛАРИЯ: >[ЖЕНЕЧКА] какая падазрительность?аура как аура*маскирует ауру*
21:49 ЖЕНЕЧКА: >[АЛЕКС] ну что? кастинг?
21:49 ИРАИДА: >[АЛЕКС] *радостно закивала, прядка черных как смоль волос упала на лоб, и она её отбросила легким движением головы* Я готова *томный голос*
21:49 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] А как выбирать будем?!! Тут же жюри нету(((
21:49 АЛЕКС: >[НИКОДИМ] какой же ты все же медлительный... фи. *достает сигарету*
21:50 СЕРЕГА: еще одна попытка а нука деффки расступитесь * лечу до двери еще раз* ух ты епть чугунная што ли
21:50 ЖЕНЕЧКА: >[ИГОРЕК] я думаю алекс может сам... он же такой симпатичный!
21:50 ЛАРИЯ: >[АЛЕКС] какое первый конкурс кастинга?или что нужно сделать?
21:50 ЭЛАНА: >[ИГОРЕК] >[АЛЕКС] А я слышала что кастингёр сам выбирает кого брать а кого нет...
21:50 ЖЕНЕЧКА: *томно закатывает глаза*
21:50 АЛЕКС: >[ИГОРЕК] *опять внимательно посматривая* Жюри?... Милочка, вы кого-то еще хотите в жюри?
21:50 ИРАИДА: >[АЛЕКС] >[ЛАРИЯ] да-да *шагнула ближе к юноше8 что нам надо сделать?
21:50 НИКОДИМ: >[АЛЕКС] простите госпожа,вот жига
21:50 ИГОРЕК: >[ЖЕНЕЧКА] Да...Он милашка...Но мы все такие красивые... *усмехнувшись про себя
21:51 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] Нет-нет...Я думаю,вы вполне справитесь...Вы такой профессионал на вид...
21:51 ЭЛАНА: >[ИГОРЕК] >[АЛЕКС] Вечно эти непонятливые. Девушка, глупые в можели не попадают!
21:51 ЛАРИЯ: >[ИРАИДА] *ниатрываеться взгляда от шейки* какое у вас прекрасное колье
21:51 АЛЕКС: >[НИКОДИМ] *улыбнувшись* Прекрасно, хотя бы у Никодима есть зажигалка
21:51 ЖЕНЕЧКА: >[ИГОРЕК] по поему - вы не очень... *хмыкает* ладно, я не всерьез *подмигивает*
21:51 СЕРЕГА: Пилять я тут не хачу сидеть и помирать голодной смертью черд жрать хачу деффачки а вы вкусные?...
21:52 АЛЕКС: *затянувшись* Итак, для начала.. пройдитесь, что ли... Только по паре, а то устроите тут смотр... песен и плясок
21:52 НИКОДИМ: >[АЛЕКС] отвара из полыни не желаете?)
21:52 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] мясо сладковато... и жестковато... не осилишь! *улыбается*
21:52 АЛЕКС: >[ИГОРЕК] >[ЭЛАНА] Ну для начала.... вы и вы.
21:52 ИРАИДА: >[ЛАРИЯ] Платина и бриллианты , хотя откуда вам, бевушка, с вашим цветом волос, такое знать? *стряхнула ппел в её сторону*
21:52 ЖЕНЕЧКА: >[ИГОРЕК] >[ЭЛАНА] *присматривается*
21:52 ЭЛАНА: >[АЛЕКС] Ну она же глуупенькая. Ну ладно...
21:52 СЕРЕГА: >[ЖЕНЕЧКА] та не зубы у меню острые от ревлекса выработалось...*смутился*
21:52 ИРАИДА: >[АЛЕКС] а я? *обиженно надула губки и похлопала ресничками*
21:52 ИГОРЕК: >[ЭЛАНА] Ну давай.... *вышагивает покачивая бедром...И поминутно оборачиваясь на Алекса...
21:53 АЛЕКС: >[ИГОРЕК] >[ЭЛАНА] места немного, но вам хватит ))
21:53 ЛАРИЯ: *Проходиться от одного края буфета к другому, стреляя глазками в Алекса*
21:53 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] ну что же, не будем проверять!
21:53 АЛЕКС: >[ИРАИДА] а вы для начала научитесь распоряжаться собственной зажигалкой
21:53 ИРАИДА: >[ЛАРИЯ] *поставила подножку*
21:53 НИКОДИМ: помогите*зовет на помощь*что проиходит?
21:53 СЕРЕГА: >[ЛАРИЯ] *посмотрел на упавшую под ноги даму*
21:53 ЭЛАНА: >[ИГОРЕК] *Аккуратно шагает, показывая всем свою идеальную фигуру, крепие бедра и обаятельную грудб
21:53 АЛЕКС: >[ИГОРЕК] *облизнув краешек губ* чудесно... хм....
21:53 ЛАРИЯ: >[ИРАИДА] *элегантно обошла подножку*
21:54 ИГОРЕК: >[ЭЛАНА] *шепотом,чтобы Алекс не услышал Надеюсь,ты не думаешь,что сможешь меня победить...
21:54 НИКОДИМ: ох ... моя голова...
21:54 ЭЛАНА: *А также конечно де ноги и личико
21:54 АЛЕКС: *благодушно озирает кучу малу* За что люблю кастинги... обязательно кто-то подерется
21:54 ИРАИДА: >[АЛЕКС] юноша, я умею распоряжаться многими вещами *затушила одну сигурету и вставила другую в мундштук, прикуривая от пальца*
21:54 ЖЕНЕЧКА: >[АЛЕКС] мне можно пройти? *смущаясь*
21:54 ЭЛАНА: >[ИГОРЕК] Я не дуумала что ты говорить умеешь, хии. Смешно, правда?
21:55 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] Спасибо...Я очень польщена... *делает поворот и шёпотом одевает на себя Паранджу.Никто не замечает...
21:55 НИКОДИМ: >[АЛЕКС] господин*использует очарование*не желаете отвара из омелы?или дрока покурить?
21:55 АЛЕКС: >[ЖЕНЕЧКА] конечно-конечно, прошу
21:55 СЕРЕГА: Болтливые и не интерестные..
21:55 ИГОРЕК: >[ЭЛАНА] Ну возможно для тебя это смешно,а по мне так обычная зависть!
21:55 АЛЕКС: >[НИКОДИМ] Никодимушка, не отвлекай, тут такое зрелище... рекомендую тоже )
21:55 ЖЕНЕЧКА: >[АЛЕКС] *проходит, виляя бедрами, но не очень откровенно*
21:55 ЖЕНЕЧКА: >[АЛЕКС] ну как я вам? *краснеет*
21:55 АЛЕКС: >[ИРАИДА] *покосившись* До чего техника дошла...
21:55 СЕРЕГА: В обществе произходит што то нехорошее а маньяг злицца..
21:56 ЭЛАНА: >[АЛЕКС] >[ИГОРЕК] Тоже надевает паранджу. Суккубка второго уровня, по-этому паранджа оочень эффективна =)
21:56 ЛАРИЯ: >[ИРАИДА] вам бы немешало поменять гардеробчик ведь приятнее когда вас замечают а не быть черной дырой21:56 ЖЕНЕЧКА: >[ЭЛАНА] леди, а почему вы еще больше похорошели?
21:56 АЛЕКС: >[ИГОРЕК] >[ЖЕНЕЧКА] очаровательно-очаровательно... да, да, дамы, чудно выглядите
21:56 НИКОДИМ: >[АЛЕКС] что случилось?у меня так болит голова...
21:56 ЖЕНЕЧКА: >[ИГОРЕК] *краснеет еще больше* спасио....
21:57 ИГОРЕК: >[ЛАРИЯ] *смеётся Это ты верно подметила))) Прям как негр ходит.Кожа белая,а сама чёрная)))
21:57 АЛЕКС: >[НИКОДИМ] *не оборачиваясь, нравоучительно* Пить надо меньше... Поставь нам музычку повеселее
21:57 ЖЕНЕЧКА: *отхлебывает минералки из бутылки, оставленной на столике*
21:57 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] >[АЛЕКС] да, музычку!
21:57 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] Музыку?! А давайте потанцуем??? Можно мне с вами?!!!!
21:57 ИРАИДА: >[ЛАРИЯ] *усмехнулась, внутренне вскипев* Ну, если вам больше нечем привлечь внимание.... *ехидно хмыкнула*
21:57 ЭЛАНА: >[ЖЕНЕЧКА] >[АЛЕКС] Ой, наверное увидела какие все вокруг идиотки и уродины, и какаая же я красивенькая
21:57 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] >[АЛЕКС] я так люблю диму билана... у нас в академии он самый любимый!!!
21:57 СЕРЕГА: на помоооощь....я перед тем каг прийти напилсо оч сильна...*падаю в обморок*
21:57 ИРАИДА: >[АЛЕКС] Я и не такое умею *подмигнула*
21:57 АЛЕКС: >[ИГОРЕК] *делает приглашающий жест*
21:57 НИКОДИМ: *включает рингтон Дома 2*Будте Счатливы!
21:57 СЕРЕГА: ...или в кому*
21:58 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] Пусть такой очаровательный мужчина как вы выберет танец)
21:58 ЛАРИЯ: >[ИГОРЕК] *немного делано смееться* а вы видно панимаете о чем я))
21:58 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] да!! дом 2!! в академии только его и смотрели!!! только вот надоело это уже *грустит*
21:58 ЛАРИЯ: >[ИРАИДА] в отличии от вас мне есть чем блеснуть*сверкнула глазками*
21:58 ЖЕНЕЧКА: может споем?
21:58 АЛЕКС: >[НИКОДИМ] Нико, что-нибудь поприличнее нет? Ритма вальса что ли?
21:59 НИКОДИМ: >[ЖЕНЕЧКА] а у вас пластинки его нету?у меня тока шансон:аля боря моисеев и сережа зверев
21:59 ЭЛАНА: >[АЛЕКС] Ой, а не хочешь со мной потанцевать, чуууточку?
21:59 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] ох... нет, к сожалению.....
21:59 ЭЛАНА: >[АЛЕКС] Меня в школе чуть-чуть увили...
21:59 НИКОДИМ: >[АЛЕКС] чайкоского вкючимс)
21:59 ИГОРЕК: >[ЭЛАНА] Он занят! Займите очередь)
21:59 ЖЕНЕЧКА: маньяк! где вы? озирается
21:59 АЛЕКС: >[ИГОРЕК] *оглядев, про себя* Оччаровательна... чудное создание
21:59 ИРАИДА: >[ЛАРИЯ] И чем же? *смерила презрительным взглядом* щитками от инферно? Или холодными ногами? Или отдельной полочкой в морге? *рассмеялась*
21:59 СЕРЕГА: валяецца в углу никому не нужный маньяг..пытавший выкарабкацца от сюда хоть каг то потерявший все надежды и мечты этой жизни лижит в обмороке а про себя видит сладкие сны...
22:00 ЖЕНЕЧКА: *подходит к маньяку*
22:00 АЛЕКС: >[ИГОРЕК] вальс, милочка, знаете, как танцевать? Раз-два-три, раз-два-три
22:00 ЖЕНЕЧКА: *поливает маньяка водой из бутылки*
22:00 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] очнулся?
22:00 НИКОДИМ: Ктонить пирожки хочет?
22:00 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] с чем? *оборачиваясь*
22:00 СЕРЕГА: *открыл один глаз* где я??? што происходит???
22:00 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] Вы так грациозно танцуете...Но...Я не хочу отнимать у других девушек шансов побыть с вами на расстоянии мизинца...Или вы не хотите,чтобы я уходила? *краснеет
22:00 ЭЛАНА: >[ИГОРЕК] А ты, говорящий веник, вообще молчи. Посылает пресс, девушка падает
22:00 ЛАРИЯ: >[ИРАИДА] в отличии от вас я не кошу под вампиршу, и у меня есть грудь которой вы лешены*раздражительно ухмыльнулась*
22:00 НИКОДИМ: >[ЖЕНЕЧКА] с миясом и капустой
22:01 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] ничего... посмотри на ту суккубку
22:01 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] мне с мясом!
22:01 СЕРЕГА: >[ЖЕНЕЧКА] аа...
22:01 АЛЕКС: >[ИГОРЕК] *хмыкнув* Совершенно верно, что напомнили о моих обязанностях... кстати, позвоните по этому телефону *в декольте проваливается визитка*
22:01 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] иди и закадри ее.. она тупая как дрова...
22:01 ЭЛАНА: >[АЛЕКС] Извените, она танцевать не очень умеет, наверно только по-телевизору видела. А я умею! Попробуйте!
22:01 НИКОДИМ: >[ЖЕНЕЧКА] *вкючает микроволновку и очаровывает*с вас 23 таллера*ехидно улбается*
22:01 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] Ой! Я упала от неожиданности,вы так резко повели меня...Поднимите,пожалуйста,вы же такой сильный...
22:01 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] она будет занята и не выиграет...
22:01 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] ох...
22:02 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] *отдает*
22:02 СЕРЕГА: >[ЖЕНЕЧКА] *встал и тут же споткнулся* Ой бошка кружиццо..
22:02 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] о боже...
22:02 ЛАРИЯ: >[АЛЕКС] *крутиться перед глазами* а может както без конкурса можно пройти?
22:02 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] как я вообще могу это говорить...
22:02 НИКОДИМ: >[ЖЕНЕЧКА] пирятного аппетиту...
22:02 ИРАИДА: >[ЛАРИЯ] *нервно затянулась и стряхнула пепел на туфли оппонентке* А у вас, милочка, кроме размера груди нет достоинств? Хотя, судя по волосам, вы этим не тяготитесь...
22:02 АЛЕКС: *с любопытством обнаруживает визитку на полу... долго смотрит на очаровашку*
22:02 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] вы зря на меня дышали!!!
22:02 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] спасибо *улыбается*
22:02 НИКОДИМ: *моет полы и роняет 3 таллера*
22:03 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] *поднимает 3 талера* это ваше?
22:03 АЛЕКС: >[ИГОРЕК] Я понял... но таки позвоните ;
22:03 ЭЛАНА: >[АЛЕКС] Ну оставьте вы эту дууурочку. Она же глууупенькая.
22:03 СЕРЕГА: >[ЖЕНЕЧКА] Друг, давай на ты...на вы неудомно я после зону никаких правил приличия извени
22:03 ИГОРЕК: >[ЛАРИЯ] Боишься что ли?! Если да,то отойди и не мешай участницам себя проявлять!
22:03 ЭЛАНА: >[АЛЕКС] И даже не миленькая совсем. Вот я...
22:03 АЛЕКС: >[ЭЛАНА] А вы вальс танцуете?
22:03 ЖЕНЕЧКА: ох... *ругает себя и бьет ладонью по лбу*
22:04 НИКОДИМ: >[ЖЕНЕЧКА] *забирает*ох спасибо!
22:04 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] друг?!?! ох... я вежливая, мне сложно на ты...
22:04 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] всегда пожалуйста!
22:04 ЛАРИЯ: >[ИРАИДА] *зло смотрит в глаза* а тебе хотябы такие волосы как у меня, а то не бось крашеная
22:04 ИГОРЕК: >[ЭЛАНА] *ухмыляется Что,съела?Он мне ещё и визитку дал...Забудь о первом месте,каракатица)))
22:04 ЭЛАНА: >[АЛЕКС] Ой, это дам где нужно квадратиками ходить? Меня братик учил...
22:04 СЕРЕГА: >[ЖЕНЕЧКА] хм...может после страстного поцелую получится?..
22:04 ЖЕНЕЧКА: >[ЛАРИЯ] >[ИРАИДА] *подходит* да вы вообще тут не спорьте... я красивая, гораздо красивее вас!
22:04 ЛАРИЯ: >[ИГОРЕК] чего бояться? я ит ак здесь лучше всех*презрительно смотрит*
22:04 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] Конечно позвоню,ради такой встречи я готова даже поднять телефонную трубку *мило улыбается...
22:04 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] нет... не могу...
22:04 АЛЕКС: >[ИГОРЕК] >[ЭЛАНА] *про себя* Какая музыка для слуха... )
22:04 ИРАИДА: >[АЛЕКС] *обернулась к Алексу и одарила его очаровательной улыбкой И из-под наползшей на глаза челки подмигнула*
22:05 ЭЛАНА: >[ИГОРЕК] Ой, какааая грубая?
22:05 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] вы темный! а я их очень, мягко говоря, не люблю!
22:05 АЛЕКС: >[ЭЛАНА] А чему еще вас учил братик?
22:05 СЕРЕГА: >[ЖЕНЕЧКА] ну тогда давай ты со мной на вы а я на ты согласна?..
22:05 НИКОДИМ: >[АЛЕКС] не желайте ли покурить!?*очаровывает*
22:05 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] как хочешь... я буду на вы!
22:05 АЛЕКС: >[ЭЛАНА] И - раз- два-три, раз-два-три,
22:05 СЕРЕГА: >[ЖЕНЕЧКА] совсем не любишь?..
22:05 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] курить - вредно! это убивает легкие!
22:05 ИРАИДА: >[ЛАРИЯ] >[ЖЕНЕЧКА] *вампирше* Все это естественное! А тебе в грудь ткнуть - она сдуется *перевертышу* Не лезь, плешь ходячая...
22:05 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] совсем....
22:05 ЭЛАНА: >[ИГОРЕК] Нуууу все, надоело это мне *спускается в сумрак, кидает очарование и возвращается*
22:06 ЖЕНЕЧКА: >[ИРАИДА] что вы себе позволяете?!
22:06 ЭЛАНА: >[ИГОРЕК] >[АЛЕКС] причем кидает на обоих
22:06 НИКОДИМ: >[ЖЕНЕЧКА] *ударил скалкой по голове*
22:06 ЖЕНЕЧКА: >[ЭЛАНА] куда это она пропадала.... неужели ушла на слой ниже...
22:06 ЭЛАНА: >[АЛЕКС] Ооой, я сбилась, давайте еще раз? У вас такая спина
22:06 НИКОДИМ: >[ЖЕНЕЧКА] спи моя радость усни...
22:06 ИРАИДА: >[ЖЕНЕЧКА] *стряхнула пепел и ей на туфли* ступайте, златовласка, шампуни рекламировать....
22:06 СЕРЕГА: >[ЖЕНЕЧКА] вы меня очень огорчили...а зачем тогда вы подошли и набрызгали на меня минералкой???? лучше б я сейчас валялся бы тут все равно делать нех...
22:06 ЛАРИЯ: >[ЖЕНЕЧКА] >[ИРАИДА] *Женечке*а ты вобще невмешивайся до тебя еще дойдет разговор *Ириаде* нисдуеться чай не силиконавая и ниблюдца чтоп дуцца
22:06 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] оххх *потирает голову, затем дает пощечину*
22:06 ИГОРЕК: >[ЖЕНЕЧКА] Ты считаешь себя красивой?!! Лучше меня? Ну-ка повтори!
22:07 АЛЕКС: >[ЭЛАНА] М-м-м... куда это вы исчезали, милочка?
22:07 ЖЕНЕЧКА: >[СЕРЕГА] я же должна делать добро!!!!
22:07 НИКОДИМ: >[ЖЕНЕЧКА] *очаровывает*не желайтели помыть полы?
22:07 СЕРЕГА: >[НИКОДИМ] Эй ты зачем девку мою скалкой шизанул???
22:07 ЖЕНЕЧКА: >[ИРАИДА] *стряхивает пепел с ноги на юбку сопернице*
22:07 СЕРЕГА: >[НИКОДИМ] мозги потерял? а ну сейчас я посчитаю сколько у тебя извилин...
22:07 НИКОДИМ: >[СЕРЕГА] ну ка хватит...она сама нарвалась
22:07 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] нет, спасибо.. у меня новая юбка...
22:07 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] Она просто столь незаметна рядом со мной...Не обращай на неё внимания...
22:07 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] *очарование промазало*
22:08 ЭЛАНА: >[АЛЕКС] Я... Исчезла... *теряется* Так вы наверно моргнули просто! ?опять улыбается*
22:08 ЛАРИЯ: >[АЛЕКС] *очаровывает* может вы уже определились с победительницей?
22:08 НИКОДИМ: >[ЖЕНЕЧКА] ну тогда мошт пирожок?
22:08 ЖЕНЕЧКА: >[ИГОРЕК] да! я лучше тебя! от меня исходит свет....
22:08 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] давайте!
22:08 ИРАИДА: >[ЛАРИЯ] *презрительно хмыкнула и отложила мундштук, проверяя ногти на заточку* Проверим? *в глазах полыхнуло колдовское пламя*
22:09 СЕРЕГА: никогда не думал што дефки таг любят драги..
22:09 НИКОДИМ: >[ЖЕНЕЧКА] *сделал пирожок с тухлым мясом*
22:09 ИРАИДА: >[ЖЕНЕЧКА] >[ЛАРИЯ] *тряхнула роскошной шевелюрой и вернулась взглядом на вампиршу*
22:09 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] ой, а что это от него так пахнет?
22:09 АЛЕКС: >[ЭЛАНА] ну что ж... *отпускает партнершу и возвращается к стойке. Гасит бычок*
22:09 ИГОРЕК: >[ЖЕНЕЧКА] Свет... *фыркнув Девочки,ПОСМОТРИТЕ на неё!!! *дергает за волосы,парик снимается,нашему взору предстаёт лысая девушка...
22:09 СЕРЕГА: >[НИКОДИМ] Харе тут мою дефку кормить тухлыми пирогами иди кадри других пока не дал в очко
22:09 ЖЕНЕЧКА: >[ИРАИДА] >[ЛАРИЯ] не хотите пирожок?
22:09 НИКОДИМ: >[ЖЕНЕЧКА] та новые заморские приправы!
22:09 ЭЛАНА: >[ЛАРИЯ] Так, отстань от него гааадина!
22:09 СЕРЕГА: >[ИГОРЕК] хлеборезку прикрой...
22:09 АЛЕКС: *удивленно оглядывает даму без парика* Ого....
22:09 ЭЛАНА: >[ЛАРИЯ] Ты противная сооовсем!
22:09 ЖЕНЕЧКА: >[ИГОРЕК] что вы творите! *видна красивая татуировка*
22:09 ЛАРИЯ: >[ИРАИДА] *выпуская клыки*гррх-праверим, но сначла нада выпить
22:10 СЕРЕГА: >[ИГОРЕК] и не смей грубить я это совсем не люблю
22:10 ИРАИДА: >[ЖЕНЕЧКА] у вас парик отклеился, хоть он и так полчаса сползший был....
22:10 АЛЕКС: >[СЕРЕГА] *брезгливо* Кто ее пустил сюда?
22:10 НИКОДИМ: >[СЕРЕГА] вы что,выпихивает ихз буфета
22:10 ЖЕНЕЧКА: >[НИКОДИМ] нет, спасибо, я за свое, родное.... и не до вас сейчас!!!
22:10 ЖЕНЕЧКА: >[ИРАИДА] сейчас покажу тебе истинные волосы!!
22:10 НИКОДИМ: >[ЖЕНЕЧКА] ну что же вы так?это вкусно)))
22:10 ИГОРЕК: >[СЕРЕГА] *шёпотом Серёга,ты чего?!!! Успокойся,я хочу,чтобы нас выпустили с призом!Так мало конкуренток и такой шанс!!!
22:10 ИРАИДА: >[ЛАРИЯ] выпей *подхватила со стойки бокал сока и плеснула в лицо блондинке* Мокрая курица! *прорычала*
22:10 СЕРЕГА: >[НИКОДИМ] ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ МОЮ ШИЗУ ПОЧЕМУ ВЫ Я НЕ ПОНИМАЮ ВЫ ВСЕ НА ГОЛОВВУ БОЛЬНЫЕ?????
22:10 ЛАРИЯ: >[ЭЛАНА] сейчас личико подровняю и небудет чем светить*оскалилась*
22:10 АЛЕКС: *достал новую сигарету* Ну что ж... я полагаю, что сегодняшний кастинг определил победительницу
22:11 ИГОРЕК: >[ЖЕНЕЧКА] А что творю?!Показываю твою истинную красоту!!! *зло смеётся...
22:11 НИКОДИМ: >[СЕРЕГА] *о госпади вы что*
22:11 ЖЕНЕЧКА: *начинает покрываться шерстью
22:11 АЛЕКС: >[ИГОРЕК] за чудный танец и прочие достоинства победителем становится... кстати, как вас зовут? ))
22:11 СЕРЕГА: >[ИГОРЕК] Я,Я,Я...НЕ В СЕБЕ ИЗВЕНИ...
22:11 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] КТО ЭТО?!!! Кто!!!
22:11 НИКОДИМ: *начинает сдавать кассу шефу*
22:11 ЛАРИЯ: >[ИРАИДА] гррх-*паласнула когтями по одежде*
22:11 СЕРЕГА: >[НИКОДИМ] Почему вы???????? где моя шиза пальцем покажи??????
22:11 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] Инна... *краснеет
22:11 ЭЛАНА: >[ИРАИДА] *Видит заварушку, и решает помочь из далеко кидая очары на эту даму
22:11 ЖЕНЕЧКА: >[АЛЕКС] это нечестно!!!
22:11 АЛЕКС: >[ЖЕНЕЧКА] *вытаращил глаза* Что... что тут происходит?!
22:11 ЖЕНЕЧКА: *превращается в пантеру* грр-х!
22:11 ИРАИДА: >[ЖЕНЕЧКА] истинные волосы? обнажаться здесь не надо, милочка, порностудия в другом здании...
22:12 АЛЕКС: >[ИГОРЕК] Идите сюда, И..инночка
22:12 ЖЕНЕЧКА: >[ИРАИДА] грр-х!!! получи!
22:12 ИГОРЕК: >[ЖЕНЕЧКА] Отойди в сторонку и не мешай...
22:12 НИКОДИМ: >[СЕРЕГА] успокойтесь*очаровывает и дает успокоитльную таблетку*
22:12 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] *грациозно подходит
22:12 ЖЕНЕЧКА: >[ИРАИДА] *полоснула когтями по ноге*
22:12 АЛЕКС: *со всей дури врезав по барной стойке рукой* ПРЕКРАТИТЬ ТРАНСФОРМАЦИИ И ДРАКИ!!
22:12 ЖЕНЕЧКА: >[ИГОРЕК] грр-х...
22:12 ЭЛАНА: >[ИРАИДА] >[ИГОРЕК] >[ЖЕНЕЧКА] >[СЕРЕГА] Стооооп! *умнеет на глазах* Вы в сумраке?
22:12 СЕРЕГА: >[НИКОДИМ] очарование не прошло треснул кулаком меж глаз
22:12 НИКОДИМ: >[АЛЕКС] господин,я не успел,что делать?меня шеф кастрирует!
22:12 ИРАИДА: >[ЛАРИЯ] *впилась ногтями в волосы оппнентки и добавляя себе сферу отрицания*
22:12 ЖЕНЕЧКА: >[АЛЕКС] грр-х.... *превращается назад*
22:12 ЭЛАНА: >[АЛЕКС] Она видет сквозь сумрак!
22:13 ИГОРЕК: >[ЖЕНЕЧКА] Сиди смирно зверёныш *накладывает очарование...
22:13 НИКОДИМ: >[СЕРЕГА] ах так,ну получи*кинул метлу*
22:13 АЛЕКС: НЕМЕДЛЕННО! ИНАЧЕ ЗАСТАВЛЮ ВСЕХ ТУТ РЕМОНТ ДЕЛАТЬ!
22:13 ЭЛАНА: >[АЛЕКС] Так, тихо, это ночно
22:13 ЖЕНЕЧКА: >[ИГОРЕК] ох... как я могла не заметить вашей красоты...
22:13 ЖЕНЕЧКА: простите меня все!
22:13 ЭЛАНА: й дозор, всем выйти из сумрака, мы искали этого молодого человека, мы его забираем!
22:13 ЛАРИЯ: >[ИРАИДА] *распаласовала юбку, задев кожу*какое красивое белье и как оно сочитаеться с сочащейся кровью*жадно оскалилась*
22:13 ИРАИДА: >[ЖЕНЕЧКА] *швырнула вифлеемское пламя* я тебе и тут волосенки повыжигаю, животинка! *рычит*
22:13 НИКОДИМ: *наичнает выпровадивать оборотней и вампиров*Вы свободны,ваше поведение не соотвествует уставу
22:13 ЖЕНЕЧКА: *шепчет* кажется, я переступила границы дозволенного истинным светом...
22:13 ИГОРЕК: >[ЖЕНЕЧКА] Ничего-ничего,милочка...Всё бывает.Если бы у тебя были волосы,а я стал бы мужчиной,ты бы победила!!
22:14 СЕРЕГА: >[НИКОДИМ] совсем озверевший маньяг не контролирующий своей силы шизанул кулаком ногой еще раз кулаком нагой в бок*фу кулаг больно у ты сволочь твердый взяла стул и сверху по бошке
22:14 НИКОДИМ: Прикратите!пожалуста!мне нужно убираться!
22:14 АЛЕКС: >[НИКОДИМ] Никодим! Ищи кллючи и открывай дверь!
22:14 ЖЕНЕЧКА: о ужас... *встает на колени*
22:14 ИРАИДА: >[ЛАРИЯ] *звонкая пощечина окрасила румянцем щеку вампирши* хамка *содрала брулзку с вампирши* АГА! Подкладки в лифчике! *заорала*
22:14 ИГОРЕК: >[АЛЕКС] Защитите меня....Я не хочу участвовать в этих драках!!!
22:15 ЭЛАНА: >[АЛЕКС] ВСЕМ ОСВОБОДИТ ПРОХОД, ТЫ ИДЕШЬ СО МНОЙ!
22:15 ЛАРИЯ: >[ИРАИДА] *обхватила за талию и впилась зубами в шую, не выдержав жажды*
22:15 ИГОРЕК: >[ЭЛАНА] А как же конкурс?!! *хватается рукой за сердце...
22:15 ЖЕНЕЧКА: *молится истинному свету* они все.. интрига.. тьма....
22:15 АЛЕКС: *повторно грозает кулаком по стойке, из-за чего в потолок взлетает небольшой файрбоо*
22:15 РЕЖИССЕР: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жюри, в составе Приколист, tomcat25, Амариллис, присудило первое место Ведьмачок Аксис
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group