Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Финал первого конкурса театральной недели от магистрата

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Финал первого конкурса театральной недели от магистрата Ответить с цитатой

В это теме выкладываем все, что касается финала.

Вниманию финалистов и участников жюри! Предварительно назначенная дата проведения финала корректируется. Следите за объявлениями.


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Чт Мар 27, 2008 8:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Театр — это от существа к существу, о существе и по существу".
Владимир Кашпур
Театральный сезон "Театральная Неделя посвященная 8 Марта" раскачивался долго, но в итоге все-таки сложился.Пять премьер, о которых говорили и спорили, которые следует запомнить или тут же забыть, назовет вам с ходу любой театрал. Этого не хватает на год просто зрителю, который ходит в театр раз в месяц, а то и реже. Он идет за впечатлениями, удивляться, глазеть или щекотать себе нервы, а не есть, как критик, все подряд, портя аппетит, вкус и здоровье. Главное, чтобы у зрителя не вышло, как у грибоедовского Молчалина: "шел в комнату, попал в другую". Надо учиться искать свой театр и свой спектакль.Начался сезон с спектакля"Ты мне, я тебе" поставленной Тинувиэль Завершается — ажиотажем вокруг финала..Я бы хотел выделить на мой взгляд два лучших спектакля это "Сенная лихорадка" и "Ты мне, я тебе".Театр — дело тонкое, он изменчив, как погода. В нем всегда ветрено. Сегодня ты лидер, завтра ты аутсайдер, сегодня тебя любит критика, завтра — только публика. Главное — понять самому, чьей любви ты жаждешь и к какой цели стремишься.В театре ничего не бывает навсегда. Можно легко и весело,как Миледи Ночь взойти на пьедестал,можно на самой финишной черте как Boton4eg вскочить на подножку поезда или растолкать всех соперников как Джекки-Нож можно сразу прославиться, как это случилось с Коллапсар а кому то помогла и сама специфика спектакля как Ацкий Кровопивец.. .Главное понять в Театре нет абсолютной истины, как не бывает и абсолютных лидеров. Тот, кто нравится всем, пусть начинает тревожиться, советовал великий поляк Тадеуш Кантор. Всем нравиться опасно. Всем нравится среднее, или общепонятное, или разжеванное критиками. Всех удовлетворяет привычное, или ставшее модным, или разрекламированное.И какая разница, отчего дрожит рука: от страха не понравиться начальству или критике, от усталости или потому, что кружится голова от славы.Ну, действительно, как выбрать, кто лучше: слон или тигр, вертолет или мерседес? Главное, чтобы слон был слоном, а тигр — тигром, вертолет летал, а мерседес ездил.Отдельной искренной благодарности заслуживает учередитель этого "пиршества духа", организатор и зачинщик всего этого "безобразия" Hermes Trismegistus :!: и, соответственно, Совет магистров :idea: , профинансировавших весь конкурс.Сегодня любовь театрального пространства целиком принадлежит режиссеру Надежде Сумрака Режиссура — профессия мудрых, но возраста не знает.И театр, и сезон выглядят полноценными, когда в них присутствуют разные индивидуальности и разные стилевые пласты. Главное, чтобы художники не преступали законов, которые сами над собою признали.ВСЕ пять спектаклей радикальны и субъективны, подобны росчерку пера, режиссерскому автографу — на полях партитуры, между строк канона,хотя и спорны и вызывающе легкомысленны, но талантливы и убедительно логичны, о чем имеет смысл спорить на территории художественности.Для одного сезона — неужели мало? Не будем бога гневить.
Главное, повторяю, найти свой театр и свой спектакль, помня, что театр без твоего волнения и участия мертв, а настоящее искусство занимательно и не утомляет, даже если ты смотришь трагедию. Если зритель втянут в действие, он не замечает, как летит время.Так что желаю всем участникам финала только удачи, а меня , можно и к черту) :gy:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИНАЛ состоится 25 марта, не забудьте)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак. читаем. вчитываемся. входим в роли)

Рыбалка

Ведал ли ты страх засыпающих,
Ужас, что пронзает до пят,
Ибо земля под ними развержилась
И начинается сон...
(с) "Фридрих Нитцше

Трое друзей, Антон (светлый маг 1 уровня), Кирилл (переверт-двойка) и Роман (ведун ВК), собрались провести отпуск на небольшой островке, побыть вдали от цивилизации, от слоев Сумрака. Короче, провести отпуск именно так, как и положено мужчинам: рыбалка, костер, малоудобная палатка, моторная лодка, ружье, охота, ну, сами понимаете.
Островок был необитаемым. Другие отдыхающие избегали его, так как там когда-то стояла древняя церквушка с полагающимся в таких случаях кладбищем, остатки надгробий еще валялись тут и там, наполовину погрузившись в землю и воду, и из-за того что на нем, по слухам, обитают привидения. Но бескрайние просторы воды, бесчисленные протоки, стаи птиц, кружащие на головой, могучий всплеск крупной рыбины в густых зарослях тростника, не правда ли, вожделенная мечта истинного любителя рыбалки. Да и какие привидения и слухи могут напугать истинных Иных?
Вырвавшиеся из оков цивилизации мужчины обустраивают свой немудреный быт, по очереди (как бы) варят подгорающую кашу на костре, короче испытывают всякие разные неудобства, которые и называются "отдыхом". Вдали горит костер. Вокруг него, ожидая, когда сварится уха, расположились рыбаки. Кто сидит перед костром, кто прилег на траву, закинув за голову руки. Плохая картина, скажете? Нет, красивая!
Ожидание рассвета у реки? Когда еще темно, но уже чуть-чуть стали проявляться предметы из темноты. Рыбаки, ожидающие момент, чтобы зайти в воду. И каждый звук, далеко разносившийся в предутренней тишине. Это же все замечательно!
Внезапно их уединение оказывается нарушенным нарядным катером, который пристает прямо к острову. Катером управляют две девушки. Брюнетка и блондинка, суккуб Лия 2 уровня, и Тея, волшебница ВК, обе темные. У катера испортился мотор (свечи, что ли залило), короче, девушки попали в беду и нуждаются в помощи. Однако, наша троица не сильно довольна появлением незнакомок. Еще бы! Их, с таким трудом завоеванное право на уединение от женского общества, нарушено!
Да, ну, кое-что в отношениях все-таки налаживается, однако в самый неподходящий момент появляется приведение (или нечто посерьезней?), и вот уже непонятно, чем же дело закончится?

Роли:

Boton4eg ,вк2 Антон, светлый маг 1 уровня – стройный юноша с белыми волосами. педант начитан читает Кафку в подлиннике и может поговорить о теореме Ферма, всю жизнь готов провести в в пыльном книжном архиве и вылезает оттуда только для того, чтобы изумится несовершенству мира или по принуждению друзей.

Коллапсар,мг4 Роман, ведун ВК здоровенный детина плотно сбитый крепыш, кровь с молоком. Бойкий язычок, практичный ум и умение, если надо, топнуть ножкой так, что стены задрожат... технарь любит экспериментировать любит быть в центре внимания обожает делать мелкие шалости и дарить подарки отзывчив честен и позитивен

Ацкий Кровопивец,вм2 Кирилл, переверт-двойка. Толстый лысый, но обаятельный дядька в очках. Бабник ловелас на что клюют женщины, не понятно, но клюют все. Галантен, любит петь. Самоотвержен и неуклюж одновременно

Ведьмачок Аксис,вк2 Лия, суккуб 2 уровня, блондинка неопределенного возраста. Очень живая и общительная, легка на острое словцо, но в то же время часто чувствует себя беззащитной и слабой. Потому и выбрала себе в подруги Тею.

Джекки-Нож ,пр4 Тея, волшебница ВК, крепкая женщина, привыкла все делать сама. Несколько раз мужчины ее обманывали и теперь она им мало доверяет. Решительная, легко берет инициативу в свои руки. Но теплое ласковое слово, сказанное вовремя, может растопить ее ледяную невозмутимость. В душе – ранима.

Миледи Ночь ,вл0 Гарпия, ведьма ВВК, хранительница острова, темная. Была похоронена со всякими молитвами и с помощью цистерны святой воды. Усыпили, короче, всего то лет на 500. Сжечь не удалось, больно мокрая была. Но при этом совсем не изменили ее характер. Вредная, злобная, въедливая, язвительная, короче, настоящий ужас.


Итак, роли распределены, актеров ждем завтра. 25 марта в 20-30. резерв - ну это конечно все, кто заинтересован в театре.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, финал состоялся. Все прошло просто на Ура) Спасибо актерам! Спасибо жюри! Вы просто молодцы!
так вот. В итоге в финале участвовали 6 человек. как я и думала. К сожалению, пришлось делать две заменя. Вместо Boton4eg ,вк2 играл Saint Emerald,мг4 .
Вместо Коллапсар,мг4 выступил Всеслав-Чародей ,об3
Остальные актеры явились. Спасибо!
И так, итоги
Первое место и несомненно заслуженное получила - Миледи Ночь ,вл0
Думаю, она сама даже не знала. что настолько талантлива.
2 место получил Джекки-Нож ,пр4 Удивительно. наскока силен твой талант!
Третье место получил Ацкий Кровопивец,вм2 Уникальная игра) спасибо)
4 место занял Всеслав-Чародей ,об3 Мои поздравления!
5 место. нашему уникальному режиссеру Сумрака - Ведьмачок Аксис,вк2 Поздравляю!
И шестое место, конечно, у кого. сами понимаете - Saint Emerald,мг4 Ждем на спектаклях, ты играл чудесно!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля

РЫБАЛКА
21:04 РЕЖИССЕР: ТРОЕ ДРУЗЕЙ, АНТОН, РОМАН И КИРИЛЛ, (СВЕТЛЫЙ МАГ 1 УРОВНЯ, ПЕРЕВЕРТ-ДВОЙКА И ВЕДУН ВК) СОБРАЛИСЬ ПРОВЕСТИ ОТПУСК НА НЕБОЛЬШОЙ ОСТРОВКЕ, ПОБЫТЬ ВДАЛИ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ОТ СЛОЕВ СУМРАКА.
КОРОЧЕ, ПРОВЕСТИ ОТПУСК ИМЕННО ТАК, КАК И ПОЛОЖЕНО МУЖЧИНАМ: РЫБАЛКА, КОСТЕР, МАЛОУДОБНАЯ ПАЛАТКА, МОТОРНАЯ ЛОДКА, РУЖЬЕ, ОХОТА, НУ, САМИ ПОНИМАЕТЕ.
ОСТРОВОК БЫЛ НЕОБИТАЕМЫМ. ДРУГИЕ ОТДЫХАЮЩИЕ ИЗБЕГАЛИ ЕГО, ТАК КАК ТАМ КОГДА ТО СТОЯЛА ДРЕВНЯЯ ЦЕРКВУШКА С ПОЛАГАЮЩИМСЯ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ КЛАДБИЩЕМ, ОСТАТКИ НАДГРОБИЙ ЕЩЕ ВАЛЯЛИСЬ ТУТ И ТАМ, НАПОЛОВИНУ ПОГРУЗИВШИСЬ В ЗЕМЛЮ И ВОДУ.
ВЫРВАВШИЕСЯ ИЗ ОКОВ ЦИВИЛИЗАЦИИ МУЖЧИНЫ ОБУСТРАИВАЮТ СВОЙ НЕМУДРЕНЫЙ БЫТ, ПО ОЧЕРЕДИ (КАК БЫ) ВАРЯТ ПОДГОРАЮЩУЮ КАШУ НА КОСТРЕ, КОРОЧЕ ИСПЫТЫВАЮТ ВСЯКИЕ РАЗНЫЕ НЕУДОБСТВА, КОТОРЫЕ И НАЗЫВАЮТСЯ ОТДЫХОМ.
ВНЕЗАПНО ИХ УЕДИНЕНИЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАРУШЕННЫМ НАРЯДНЫМ КАТЕРОМ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ ПРЯМО К ОСТРОВУ. КАТЕРОМ УПРАВЛЯЮТ ДВЕ ДЕВУШКИ. БРЮНЕТКА И БЛОНДИНКА, СУККУБ ЛИЯ 2 УРОВНЯ И ТЕЯ, ВОЛШЕБНИЦА ВК, ОБЕ ТЕМНЫЕ.
У КАТЕРА ИСПОРТИЛСЯ МОТОР (СВЕЧИ, ЧТО ЛИ ЗАЛИЛО), КОРОЧЕ, ДЕВУШКИ ПОПАЛИ В БЕДУ И НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ. ОДНАКО, НАША ТРОИЦА НЕ СИЛЬНО ДОВОЛЬНА ПОЯВЛЕНИЕМ НЕЗНАКОМОК
ДА И У ОСТРОВА, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЫЛ ХРАНИТЕЛЬ, ТОЧНЕЕ ХРАНИТЕЛЬНИЦА
21:06 РЕЖИССЕР: ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА
21:06 РЕЖИССЕР: >[Saint Emerald] АНТОН, СВЕТЛЫЙ МАГ 1 УРОВНЯ СТРОЙНЫЙ ЮНОША С БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ. ПЕДАНТ НАЧИТАН ЧИТАЕТ КАФКУ В ПОДЛИННИКЕ, ВСЮ ЖИЗНЬ ГОТОВ ПРОВЕСТИ В ПЫЛЬНОМ КНИЖНОМ АРХИВЕ И ВЫЛЕЗАЕТ ОТТУДА ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИЗУМИТСЯ НЕСОВЕРШЕНСТВУ МИРА ИЛИ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ДРУЗЕЙ
21:06 РЕЖИССЕР: >[РОМАН] РОМАН, ВЕДУН ВК ЗДОРОВЕННЫЙ ДЕТИНА ПЛОТНО СБИТЫЙ КРЕПЫШ. БОЙКИЙ ЯЗЫЧОК, ПРАКТИЧНЫЙ УМ И УМЕНИЕ, ЕСЛИ НАДО, ТОПНУТЬ НОЖКОЙ ТАК, ЧТО СТЕНЫ ЗАДРОЖАТ. ТЕХНАРЬ ЭКСПЕРИМЕНТАТОР ЛЮБИТ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ОТЗЫВЧИВ ЧЕСТЕН И ПОЗИТИВЕН
21:07 РЕЖИССЕР: >[Ацкий Кровопивец] КИРИЛЛ, ПЕРЕВЕРТ-ДВОЙКА. ТОЛСТЫЙ ЛЫСЫЙ, НО ОБАЯТЕЛЬНЫЙ ДЯДЬКА В ОЧКАХ. БАБНИК ЛОВЕЛАС НА ЧТО КЛЮЮТ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ПОНЯТНО, НО КЛЮЮТ ВСЕ. ГАЛАНТЕН, ЛЮБИТ ПЕТЬ. САМООТВЕРЖЕН И НЕУКЛЮЖ ОДНОВРЕМЕННО
21:07 РЕЖИССЕР: >[Ведьмачок Аксис] ЛИЯ, СУККУБ 2 УРОВНЯ, БЛОНДИНКА НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА. ОЧЕНЬ ЖИВАЯ И ОБЩИТЕЛЬНАЯ, ЛЕГКА НА ОСТРОЕ СЛОВЦО, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЧАСТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ БЕЗЗАЩИТНОЙ И СЛАБОЙ. ПОТОМУ И ВЫБРАЛА СЕБЕ В ПОДРУГИ ТЕЮ
21:07 РЕЖИССЕР: >[Джеки-Нож] ТЕЯ, ВОЛШЕБНИЦА ВК, КРЕПКАЯ ЖЕНЩИНА, ПРИВЫКЛА ВСЕ ДЕЛАТЬ САМА. НЕСКОЛЬКО РАЗ МУЖЧИНЫ ЕЕ ОБМАНЫВАЛИ И ТЕПЕРЬ ОНА ИМ МАЛО ДОВЕРЯЕТ. РЕШИТЕЛЬНАЯ. НО ТЕПЛОЕ ЛАСКОВОЕ СЛОВО, СКАЗАННОЕ ВОВРЕМЯ, МОЖЕТ РАСТОПИТЬ ЕЕ ЛЕДЯНУЮ НЕВОЗМУТИМОСТЬ. В ДУШЕ РАНИМА
21:07 РЕЖИССЕР: >[Миледи Ночь] ГАРПИЯ, ВЕДЬМА ВВК, ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОСТРОВА, ТЕМНАЯ. ПОХОРОНЕНА СО ВСЯКИМИ МОЛИТВАМИ И С ПОМОЩЬЮ ЦИСТЕРНЫ СВЯТОЙ ВОДЫ. УСЫПИЛИ, СЖЕЧЬ НЕ УДАЛОСЬ. НО И СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНИЛИ ЕЕ ХАРАКТЕР. ВРЕДНАЯ, ЗЛОБНАЯ, ВЪЕДЛИВАЯ, ЯЗВИТЕЛЬНАЯ, КОРОЧЕ, НАСТОЯЩИЙ УЖАС.
21:09 РЕЖИССЕР: >[ Grey Templar] БЕССМЕННЫЙ ГОЛОС ИЗ ЗАЛА)
21:07 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Кафку читает в оригинале HitlerUgend в немецком..
21:08 РЕЖИССЕР: ЗАНАВЕС
21:08 АНТОН: >[РОМАН] >[КИРИЛЛ] Ну что ребят,сможем мы отдохнуть наконец-то от всех этих девушек??
21:08 ГАРПИЯ: фуууффууу апппччхиии Кто тут? Кто разбудил меня? *потягивается* а все таки как хорошо почувствовать снова тело, ой, фииии какая ужасна грязнайа, ужс, кашмар, ща сама боятся буду, хехехе
21:08 КИРИЛЛ: >[РОМАН] >[ АНТОН] эх красотища то какая
21:09 ЛИЯ: >[ТЕЯ] а чего оно фыркает так? *светлые волосы трепал ветер, а сама девушка трепала языком по веру* И почему мы замедляемся?
21:09 РОМАН: >[ АНТОН] >[КИРИЛЛ] ох, наверно. Но хорош болтать, лагерь обустроить надо
21:09 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ АНТОН] что вы тута делаити???
21:09 АНТОН: >[РОМАН] >[КИРИЛЛ] Да...Наконец-то природа и чисто мужская компания...Не подумайте ничего плохого)
21:09 КИРИЛЛ: >[РОМАН] >[ АНТОН] ну что, ставьте палатку
21:09 ТЕЯ: >[ЛИЯ] поломалось, вот и фыркает... ничего, до островка дотянем, а там попробую починить.
21:09 ТЕЯ: *напевает* Мир безоблачен и светел, гладит кожу теплый ветер, и грустить сегодня нет у нас причин...
21:09 РОМАН: >[ АНТОН] Антон, может кашу помешаешь?
21:09 КИРИЛЛ: >[РОМАН] >[ АНТОН] смарите ка, катер какой то
21:10 ТЕЯ: Но насколько б было лучше, если б не было липучих, приставучих, надоедливых мужчин!..
21:10 АНТОН: >[КИРИЛЛ] Будет сделано,командир) *вбивает колышки и ставит палатку
21:10 КИРИЛЛ: >[РОМАН] >[ АНТОН] а на катере то девчонки. Услышал сумрак мои молитвы, а то зачах бы тут с вами от тоски
21:10 ЛИЯ: >[ТЕЯ] а ты умеешь? я не умею. А инструкция есть? А на русском? А я и читать не умею.. *тараторит*
21:10 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Да они не подумали плохого. Водку доставай.
21:10 РОМАН: *Начал ставить три палатки одновремено*
21:10 ГАРПИЯ: >[ АНТОН] >[КИРИЛЛ] >[ТЕЯ] >[РОМАН] *принюхивается* откуда столько инодухом пахнет? Как вы посмели тут устраивать скандалы!!! Это мой остров! Это мой ДОМ!!!!
21:10 АНТОН: >[РОМАН] >[КИРИЛЛ] Какой катер?!!! О нет...Там я вижу женский пол...
21:10 ТЕЯ: >[ЛИЯ] Лия, поживёшь с моё - научишься всяким хитростям... лучше глянь, кто там на берегу-то?
21:11 КИРИЛЛ: >[РОМАН] >[ АНТОН] эх повеселимся таки, ну какая рыбалка да без женского пола
21:11 РОМАН: >[ АНТОН] *Усмехнулся* Ну что, "ловелас", пришло твоё время.
21:11 ЛИЯ: >[ТЕЯ] ой.. там мужчины *смутилась и стала лихорадочно припудривать носик и иже с ним * как я выгляжу?
21:11 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] >[ТЕЯ] *подошел к берегу* Девушкиииии, что у вас случилось?
21:11 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ АНТОН] *помахала ручкой*
21:11 ТЕЯ: >[ЛИЯ] раздражающе, Лия, раздражающе...
21:11 АНТОН: >[РОМАН] >[КИРИЛЛ] Я вас поздравляю! Наш отдых накрылся. Тебе-то, Киря, конечно хорошо...А я отдохнуть от них хотел!!!
21:11 ТЕЯ: >[КИРИЛЛ] Что у нас случилось - это наше дело.
21:12 РОМАН: >[КИРИЛЛ] а ты, Кирюха, не радуйся. Мы как договаривались? Дикарями, так дикарями...
21:12 КИРИЛЛ: >[ТЕЯ] ой какие мы суровые с утра
21:12 ЛИЯ: >[ТЕЯ] *не обратив внимание на реплику, обратилась во внимание к мужчинам*
21:12 ТЕЯ: >[КИРИЛЛ] Собственно, вы кто, юноша?
21:12 КИРИЛЛ: >[РОМАН] >[ АНТОН] ну и дичайте себе наздоровье
21:12 ГАРПИЯ: ауууу миня ищо нету?...де ж мае колдовское зелие каторое лижало рядом с цистерной то...
21:12 АНТОН: >[КИРИЛЛ] Да оставть ты их...Не видишь,невоспитанные ни к чёрту...
21:12 КИРИЛЛ: >[ТЕЯ] я Кирилл, а вы?
21:12 ТЕЯ: >[КИРИЛЛ] *смерила холодным взглядом*
21:12 РОМАН: >[ЛИЯ] >[ТЕЯ] кто вы, дамочки?
21:12 КИРИЛЛ: >[ АНТОН] >[РОМАН] парни, а у вас Темные девушки были? у меня нет, прикольно же
21:13 ТЕЯ: >[КИРИЛЛ] Во-первых, Кирилл, моё настроение - это моё личное дело. Во-вторых, можете меня звать Тея.
21:13 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] >[ АНТОН] >[РОМАН] А у нас сломалась лодка! *девушка сошла на берег и повязала парео* вы нам не поможете? а то мы совсем не знаем что делать *тараторит и улыбается*
21:13 АНТОН: >[ТЕЯ] >[ЛИЯ] Так,девушки,вам тут,пожалуй,не место.Мы первые сюда прибыли и настойчиво просим вас убраться отсюда.
21:13 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] ваша подруга всегда такая сердитая?
21:13 ТЕЯ: >[КИРИЛЛ] >[ЛИЯ] А это милое, но бестолковое существо - Лия.
21:13 ГАРПИЯ: Да нет жа вот мая красива-грязная адежда...хм... да чем жа все таки пахнет та *принихивается ищо раз*
21:13 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] конечно поможем
21:13 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] вон Антоха у нас знатный механик
21:13 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Помогут помогут. На то они и мужики
21:13 АНТОН: >[КИРИЛЛ] Мы же договаривались!! МУЖСКАЯ компания!!!
21:13 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] *похлопала ресничками* Тея хорошая, мы с ней такие подруги, ну такие подруги... А правда поможете? а оно фыркает так забавно *мило улыбается*
21:13 ТЕЯ: >[ АНТОН] Мы и без ваших просьб не стали бы задерживаться... как только я разберусь с мотором, мы вас оставим дальше наслаждаться комарами и прочей природой.
21:14 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] >[ АНТОН] Вы откуда все взялись в моем ДОМЕ?? Я самая великая, древняя и страшная Ведьма в этом мире!!! Не зря меня так долго усыпляли, но и удалось то всего на 500 лет, ха-ха-ха *эт мой аццкий смех*
21:14 ТЕЯ: >[ЛИЯ] >[КИРИЛЛ] *мрачно фыркнула* Лия, ты неисправима.
21:14 КИРИЛЛ: >[ТЕЯ] так вас зовут Тея, какое милое имя
21:14 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] *обращаясь к переверту* А ваш друг сердится? А почему он сердится? У него вши, да? Или газы...*задумчиво грызет ногтик*
21:14 АНТОН: >[ТЕЯ] С мотором...Нынче такие волшебницы пошли,что мотор починить не могут?!
21:14 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] >[ АНТОН] *наколдавала магический кокон вокруг острова * Теперь сюда войти смогут, а выйти нет, Так что берегитесь!!!!
21:14 ТЕЯ: >[КИРИЛЛ] Это сокращение.
21:14 РОМАН: >[ТЕЯ] *засмелся в голос* ВЫ?! сами?! разберётесь?!
21:14 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] >[ТЕЯ] девочки, вы чудесно выглядите, загар вам очень идет
21:14 ТЕЯ: >[ АНТОН] Волшебницы всё могут, если им мешать не будут.
21:15 ТЕЯ: >[РОМАН] *криво усмехнулась* Что вас так смешит, молодой человек?
21:15 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] >[ АНТОН] *дунула на костер и затушила его* Теперь сидите тут в темноте, и только попробуйте использовать магию!!! Мало не покажется!!! Вы все мои пленники на этом острове! Никто не сможет даже весточку послать, потому что мой кокон охраняет от извне от всего!!
21:15 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Мне кажется или самую великую игнорят?
21:15 КИРИЛЛ: >[ АНТОН] >[РОМАН] Парни вы чувствуете, в сумраке возмущение какое-то?
21:15 ТЕЯ: >[РОМАН] Лучше бы за костром следили. Или вы его нарочно так сложили, что он всё время гаснет?
21:15 ЛИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ АНТОН] *вскрикнула* МАМА! А чего у вас костры гаснут?
21:16 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ АНТОН] >[ТЕЯ] >[ЛИЯ] Как вы еще смеете тут обустраиватся, а ну ка встаньте передо мной, погляжу на вас
21:16 ЛИЯ: >[ТЕЯ] *дергает подругу за локоть* Тея, Тея, мне страшно...
21:16 ТЕЯ: >[ЛИЯ] вот видишь, я же тебе говорила... ничего нельзя мужикам поручить.
21:16 ТЕЯ: >[ЛИЯ] не бойся, глупенькая... сейчас всё исправим.
21:16 ГАРПИЯ: *колышек от палатки улетел в кусты, за ним следующий и так все колышки на которых, должна держатся палатка оказались в кустах*
21:16 АНТОН: >[ЛИЯ] >[ТЕЯ] А у нас специальные костры.Для вас не горят *вполголоса парням Ребят,а чего такое-то?
21:16 КИРИЛЛ: *перекинулся в медведя*
21:16 ТЕЯ: *направила руку на обугленные дрова* Файрбол!..
21:16 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] Бабушка, вы кто?
21:17 РОМАН: >[ АНТОН] Что за чертовщина? я же вроде всё ставил
21:17 ТЕЯ: >[ АНТОН] да уж я вижу. Хорошо бы вы сами тоже были специальными... для нас невидимыми.
21:17 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] >[ТЕЯ] >[ АНТОН] >[ЛИЯ] >[РОМАН] Ну что страшна вам иные???! *от напущенного ветра закачались деревья и стали пригибаться к земле* Я вас теперь не отпущу, будете мне прислуживать!!!
21:17 ЛИЯ: >[ТЕЯ] *захлопала в ладоши, полопала ресничками и побежала греться к костру*
21:17 ТЕЯ: Что за...
21:17 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] Я самая великая, древняя и страшная Ведьма в этом мире!!! Не зря меня так долго усыпляли, но и удалось то всего на 500 лет, ха-ха-ха *это мой аццкий смех*
21:17 АНТОН: >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] Так,ребят,мне не нравится это...Палатки летают,костры...Давайте-ка,мы отставим прочь наши ссоры и обустроимся вместе...Придётся.
21:17 ТЕЯ: Лия, держись рядом!!
21:17 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] *принял угрожающий вид и направился в сторону ведьмы*
21:17 ТЕЯ: *вскинула руки, закрывая себя и Лию Плащом Тьмы*
21:17 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] *вцепилась в шкуру медведя, пара клоков волос остались в руках* А чего это было? а вы меня спасете? а вам страшно? А?
21:17 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Надо ей кафку почитать. Ну или Шопенгауэра. А то злая какая-то.
21:18 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] хе-хе-хе обернись иной пасматрю на тибя, с какого боку вкуснее будешь
21:18 КИРИЛЛ: >[ТЕЯ] >[ АНТОН] >[РОМАН] >[ЛИЯ] быстро все в сумрак
21:18 АНТОН: >[ГАРПИЯ] Так,бабуся,оставьте молодёжь,прекратите проказничать)
21:18 РОМАН: >[ АНТОН] >[КИРИЛЛ] крепкая мужская дружба. НУ что, спина к спине, как раньше?
21:18 ТЕЯ: >[КИРИЛЛ] *огрызнулась* Без тебя знаю!
21:18 ГАРПИЯ: >[ АНТОН] а ты еще кто такой?? не видишь я ищо не памылась!!!!
21:18 АНТОН: *переместился на 4-ый слой
21:18 ЛИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[ГАРПИЯ] >[ АНТОН] * с перепугу наколдовала Массовое очарование*
21:18 РОМАН: >[ГАРПИЯ] *узрев в сумраке ведьму* А вы кто будете, бабуля?
21:18 КИРИЛЛ: >[РОМАН] прикрывай
21:18 ГАРПИЯ: >[ЛИЯ] Так, вот ты, постирайка мою древнюю одежду, а то она что-то не совсем хорошо сохранилась!
21:18 ЛИЯ: *перешла на 3 слой*
21:18 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] А ты мне дай свои шмотки, мне одется надо подобающе такому вечеру! Пока вымоюсь и причишусь.
21:18 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] *полоснул когтями*
21:19 ГАРПИЯ: >[ЛИЯ] >[ТЕЯ] Жду вас обеих на берегу!
21:19 ЛИЯ: >[ГАРПИЯ] *посмотрела на нее, на одежду и с диким визгом кинулась спасать маникюр от стирки*
21:19 ТЕЯ: *шагнула на третий слой, оставаясь рядом с Лией*
21:19 РОМАН: >[КИРИЛЛ] >[ АНТОН] *широкая сфера накрыла товарищей ведуна*
21:19 АНТОН: >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] Киря,рботаем на Ромика,он больше нашего сможет!
21:19 ГАРПИЯ: >[ЛИЯ] >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[ АНТОН] не очаруешь..иди стирай)
21:19 ТЕЯ: >[ГАРПИЯ] Не слишком ли много хочешь?
21:19 ГАРПИЯ: >[ЛИЯ] куда пабижала?? а ну стой * в руках появилась огненная стена*
21:20 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] тебе мне преклонятся нада, а не вопросы задвать!
21:20 АНТОН: >[ГАРПИЯ] А вообще,бабуль,давай мы потом втретимся...Нас трое,девчонок двое,ты как помоешься,как раз в тему будешь) ХХорошо?
21:20 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[РОМАН] >[КИРИЛЛ] >[ЛИЯ] Вы в моем ДОМЕ!!!
21:20 ТЕЯ: >[ГАРПИЯ] *угрожающе блеснула глазами* Я дважды повторять не буду... не трогай Лию. Иначе пожалеешь. Я слов на ветер не бросаю. Тебе что, этих мало?.. *презрительно кивнула на мужчин*
21:20 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Похоже на древний Рим.. Рабы... А нет. Я понял это дедовщина. Они все очнулись в армии...
21:20 ГАРПИЯ: >[ АНТОН] я всегда в тему, ога??
21:20 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] бабуль ты бы паранджу кастанула что ли
21:21 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] мне ВАС всех мало! ха-ха *эт мой аццкий смех*
21:21 ЛИЯ: >[ТЕЯ] >[ГАРПИЯ] *спряталась за волшебницу и закивала согласно*
21:21 АНТОН: >[ГАРПИЯ] Мы твой остров сохраним в первозданной чистоте.Я обещаю.Приходи позже.Не мешай нам,пожалуйста.
21:21 РОМАН: >[ГАРПИЯ] А мне без разницы. Нечего мои костры и палатки рушить! *Тень Атаме хлестнула по ведьме*
21:21 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] не тебе миня учить котяра!!! хехехех
21:21 ТЕЯ: >[ГАРПИЯ] я сказала... прочь!!
21:21 ТЕЯ: >[ГАРПИЯ] *яростно закричав, направила на ведьму энергетический поток*
21:21 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] да кота от медведя не отличаешь
21:21 ГАРПИЯ: >[ АНТОН] >[ТЕЯ] >[РОМАН] >[КИРИЛЛ] >[ЛИЯ] Ни мишаем мне!!! *В воздухе закружила стая ворон* Сейчас Вас мои птички приласкают хехеххехе
21:21 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] рванул клыками
21:22 КИРИЛЛ: *фу какой мерзкий вкус*
21:22 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] ты каво рвешь та милой??? ща зубки отлетят роднуличка хехехех
21:22 ЛИЯ: >[ТЕЯ] >[ГАРПИЯ] >[КИРИЛЛ] >[ АНТОН] >[РОМАН] *взвизгнула, и Демонические Призраки ослепили всех*
21:22 ТЕЯ: >[ЛИЯ] Лия, не отходи от меня... Плащ выдержит!
21:22 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ АНТОН] >[ТЕЯ] >[ЛИЯ] Ладно разводите костер, мне тоже погрется надо, в земле то холодно было, ха-ха-ха *эт мой аццкий смех*
21:23 АНТОН: >[ЛИЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ТЕЯ] Вы ещё не поняли?! Силой нам её пока не одолеть!!! Надо переместиться в другую часть острова! Организуешь портал,Ромик?
21:23 КИРИЛЛ: хух наконец-то она ушла
21:23 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* дедушку обидели... то есть бабушку. А ей 10 дней до приказа.
21:23 ГАРПИЯ: *ушла причисаца там...ищо чевонить сделать видьмачие*
21:23 КИРИЛЛ: давай те костер разведем и поесть приготовим
21:23 РОМАН: >[ГАРПИЯ] *успокаиваясь и возвращаясь на место* ладно уж, иди, гостья незванная
21:23 КИРИЛЛ: надо подкрепиться, а то не ровен час вернется
21:24 ГАРПИЯ: >[РОМАН] миня тут нету..ку-ку..я на берегу хехехехе
21:24 ТЕЯ: *медленно выдохнула, ещё дрожа после пережитого напряжения*
21:24 ТЕЯ: >[РОМАН] >[ АНТОН] >[КИРИЛЛ] ну что, молодцы? Довольны?
21:24 ТЕЯ: >[РОМАН] >[ АНТОН] >[КИРИЛЛ] Не могли более удачного места для мальчишника найти?..
21:24 АНТОН: >[ТЕЯ] >[ЛИЯ] Девушки,вы нас простите...У нас в кои-то веки компания собралась...А в качестве прощения,подарите нам свою компанию....
21:24 КИРИЛЛ: *отплевываясь* я ее покусал малость, ей раны надо будет залечить. Ну и мерзкий же вкус у этой старухи
21:24 РОМАН: *небольшое усилие и пламя разгорелось самым древним способом*
21:24 ЛИЯ: >[ТЕЯ] *вцепилась в руку, маникюр впился в кожу* Тея, мне страшно... все, коплю 500 талов и становлюсь волшебницей
21:24 КИРИЛЛ: >[ТЕЯ] Тея, ну хватит уже, кто знал то что тут такое
21:24 ГАРПИЯ: ох..каж жиж харашо поплискаца в водичке после 500 летнего сна...эхехе...кайф....*нырнула в воду и поплавала*
21:25 КИРИЛЛ: >[ТЕЯ] >[ЛИЯ] *приобнял девушек* идемте к огню
21:25 ТЕЯ: >[ АНТОН] компанию... я лично не собираюсь здесь оставаться ни минуты лишней. Чёрт возьми, брошу катер и порталом уйду!
21:25 АНТОН: >[РОМАН] Так,Ром-на тебе палатки,я девчонкам с мотром помогу,ок?
21:25 РОМАН: >[ТЕЯ] >[ЛИЯ] Костерок готов, дамы. А вы неплохо себя показали.
21:25 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] >[ТЕЯ] >[ АНТОН] >[РОМАН] *блондинка в шоке*
21:25 ТЕЯ: >[КИРИЛЛ] *ледяным голосом* Убери руки.
21:25 РОМАН: >[ АНТОН] хорошо. таким бой-бабам можно и помочь
21:25 АНТОН: >[ТЕЯ] Не бросай...Вместе мы сможем противостоять ей,даже если она вернётся.Оставайтесь!
21:25 КИРИЛЛ: >[ТЕЯ] ну ладно ладно, поесть хоть не откажетесь
21:25 ТЕЯ: >[РОМАН] *чуть менее хмуро посмотрела* Не первый век живу, дружок...
21:26 ГАРПИЯ: а терь пара и причисаца.. а то волосы чота спутались малость...де мая новенькая 500-летняя грибенка та....а вон она рядышкам с камне лежит...
21:26 КИРИЛЛ: >[ТЕЯ] может вам катер починить и поедете в ночь одни?
21:26 ТЕЯ: >[КИРИЛЛ] >[ЛИЯ] поесть... Лия, ты есть хочешь?..
21:26 РОМАН: *начал восстанавливать развороченные палатки*,
21:26 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] *похлопала большими глазками, пушистыми ресничками* вы такой храбрый.. а вы всегда такой храбрый? а как вас зовут? а у вас есть жена? *по привычке тараторит*
21:26 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Ога. Противостоять. Щя бабушка дембелей соберет и воспитание начнется духов.
21:26 АНТОН: >[ТЕЯ] >[ЛИЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] Так,всё! РЕШЕНО,Девушки остаются,и мы будем замаливать свои грехи)
21:26 ТЕЯ: *устало махнула рукой* Ладно. Чего уж теперь...
21:26 ЛИЯ: >[ТЕЯ] *кивнула в знак согласия, живот суккубы заурчал*
21:26 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] храбрый канешно всегда, зовут Кирилом, не женат
21:27 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] >[ АНТОН] о_О, что это мы видим тут? Сидят себе возле костра и в ус не дуют? Ну-ну, сейчас посмотрим, как вам будет сидется дальше
21:27 ТЕЯ: >[ АНТОН] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] только не надо столько пафоса, ладно? Какие уж там грехи...
21:27 РОМАН: >[ТЕЯ] *отвлёкшись* ну не надо. Я вот тоже не первую сотню разменял.
21:27 ТЕЯ: >[РОМАН] м-да?.. *чуть приподняла бровь* Какой уровень?
21:27 АНТОН: >[ТЕЯ] Ну...Я книги люблю,а ради таких девушек можно и красное словцо вставить)
21:27 ГАРПИЯ: >[РОМАН] *у ведуна падет зелье, которое он готовил*
21:27 РОМАН: >[ТЕЯ] И тоже силёнок не лишён.
21:27 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] правда? *кокетливо склонило голову и игриво откинула волосы за спину* а почему?
21:27 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] >[ АНТОН] *котелок с кашей от сильного ветра переворачивается*
21:28 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] >[ АНТОН] *у гитары лопнули все струны*
21:28 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] что почему? жены нет? да вот все ищу
21:28 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] >[ АНТОН] *наловленная рыба и почти поджаренная, начинает прыгать по земле в поисках воды*
21:28 РОМАН: >[ТЕЯ] Я Вне категорий. Уровни не ко мне. А я смотрю, вы тоже не маленькая. Ровня
21:28 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] >[ АНТОН] *от костра остались еле тлеющие угольки*
21:28 ТЕЯ: >[РОМАН] *не дожидаясь ответа, скользнула сканирующим импульсом* гм... неплохо, неплохо... хороший потенциал.
21:29 ГАРПИЯ: Ох как хорошо ж повеселится та через 500 лет, ха-ха-ха *эт мой аццкий смех*
21:29 КИРИЛЛ: >[ТЕЯ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] >[ АНТОН] опять эта старуха козни строит, будьте наготове
21:29 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] *поправила прическу, которую мгновенно растрепал ветерок, придав облику некое дикое очарование. Парео облегало стройную фигурку* а расскажите мне о себе *загадочно улыбнулась*
21:29 АНТОН: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] Так,кашевар из тебя плохой,Ромик) Давайте просто посидим у костра...Я спеть вам могу... *восстанавливает гитарные струны...
21:29 ТЕЯ: >[РОМАН] Роман... я правильно прочла имя?.. так вот, Роман - ровня - это не ко мне...
21:29 РОМАН: >[ТЕЯ] так что... *подошёл и быстро чмокнул в щеку*
21:29 КИРИЛЛ: >[ АНТОН] давай как нашу
21:29 ТЕЯ: >[РОМАН] *осеклась на полуслове*
21:30 ТЕЯ: >[РОМАН] *медленно провела ладонью по щеке* Ну, и зачем?..
21:30 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] *приобнял за плечи* Ты не замерзла?
21:30 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Спой дембельский поезд.
21:30 РОМАН: >[ТЕЯ] Неизвестно откуда вытащил берестяные розы* Прошу, мадам.
21:30 ГАРПИЯ: Ах как хорош и свеж ночной воздух, о полная луна!!! Что они там сидят, как приклеенные друг к другу?
21:30 КИРИЛЛ: >[ АНТОН] ну пой уже, я поддрежу
21:30 АНТОН: *достал гитару и затянул... Ангелы Живут на Небе, Что забыла на земле?
21:30 АНТОН: Крылья Обрезали, Ты мне Говоришь...
21:30 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] *поцеловал в ушко, рука опустилась на талию*
21:30 АНТОН: Обжигаясь ходишь По Грешной ЗЕмле
21:31 АНТОН: Свои Тебе отдам и ты улетишь...
21:31 ТЕЯ: >[РОМАН] Во-первых, я мадмуазель...
21:31 КИРИЛЛ: по грешнаааая землееее
21:31 РОМАН: >[ТЕЯ] сей скромный артефакт сбережёт вас от проклятья разных ведьм.
21:31 АНТОН: Просто Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и ты мне Дороже
21:31 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] *суккуба хотела было сказать "нет", но вовремя одумалась и изобразила озноб* да, немного. *щеки расцвели румянцем*
21:31 ТЕЯ: >[РОМАН] А во-вторых... а, к чёрту всё...
21:31 АНТОН: Просто Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...
21:31 ГАРПИЯ: >[ АНТОН] >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] Подошла ближе к костру. Что смотрите, как будто первый раз видите? Да я на самом деле не такая страшная, когда умытая! Хехехе
21:31 АНТОН: Просто Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Мы ТАК похожи
21:31 АНТОН: Просто Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...
21:31 ТЕЯ: >[РОМАН] *рассеянно повертела розы в руках* Спасибо, конечно...
21:31 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] ну вот, приперлась опять на самом интересном месте
21:32 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] что тебе надо Великая?
21:32 АНТОН: >[ГАРПИЯ] Эх,опять ты...Допеть не дала!
21:32 ТЕЯ: >[РОМАН] Давай уж на ты, ладно? Стоит ли церемониться...
21:32 КИРИЛЛ: *медленно поднялся*
21:32 РОМАН: >[ТЕЯ] *Ухмыльнулся и приобнял девушку*
21:32 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] *вцепилась в него со страшной силой и завизжала почти в самое ухо*
21:32 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] ААА!!!
21:32 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] чем я тебе мешаю милок? *поправила волосы*
21:32 РОМАН: >[ТЕЯ] Хорошо, Тея. на ты, так на ты.
21:32 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Да налейте вы бабуле. Думаете легко непохмеленной -то?
21:32 ТЕЯ: >[РОМАН] но-но! Так мы не договаривались!
21:32 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] своими кознями ты мне мешаешь
21:32 ГАРПИЯ: *зашумел сильный ветер, деревья еще сильнее пригибаются к земле, начинает накрапывать дождь* ха-ха-ха *эт мой аццкий смех* Как же хорошо та!!!!
21:32 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] не бойся, все будет хорошо
21:32 ТЕЯ: >[РОМАН] *решительно, но мягко отстранила*
21:33 ТЕЯ: >[РОМАН] Роман, мне полторы тысячи лет... я уже почти забыла, что значит - быть с мужчиной.
21:33 АНТОН: >[ГАРПИЯ] Бабусь, ты не видишь, тут любовь цветёт...Что ты здесь забыла? Твое время уже закончилось!
21:33 ТЕЯ: >[РОМАН] честно говоря, я редко об этом жалею.
21:33 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] милый) неужели я так некрасива) как та суккубка? хехехехе
21:33 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] ну вот почему в тебе стока мерзости, спала 500 лет, должна радоваться жизни, всех любить, а ты...
21:33 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] >[ГАРПИЯ] *плетет "Морфея" но со страху осеклась и самоусыпилась*
21:33 РОМАН: >[ТЕЯ] Как будто в первый раз? Ну так всё бывает в первый раз,
21:33 ТЕЯ: >[РОМАН] честно говоря, сейчас... *замолчала, настороженно вглядываясь*
21:33 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] может мужчины у тебя давно не было, от этого все дело?
21:34 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] >[ АНТОН] ха-ха, вы прижимаетесь друг к другу? Ха-ха, самим то не противно? Вы все мерзкие уродцы, я на вас наложила заклятие! Этот дождь вас всех промочит, он у меня радиактивный и вы заживо тут сгниете, ха-ха-ха *эт мой аццкий смех*
21:34 ТЕЯ: >[РОМАН] *медленно отступила на шаг*
21:34 РОМАН: >[КИРИЛЛ] >[ АНТОН] *моргнул и остолбенел* народ, почему я вместо дам вижу скелетов?
21:34 АНТОН: >[ГАРПИЯ] Ты глупости-то не говори!Не испугаешь!
21:34 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] слышь, селянка, хочешь большой и чистой любви?
21:34 ТЕЯ: >[РОМАН] *резко спросила* Что с тобой происходит?
21:34 РОМАН: >[КИРИЛЛ] >[ АНТОН] Ик, что-то явно не так...
21:34 АНТОН: >[РОМАН] >[КИРИЛЛ] Уп-с...Заколдовала старуха проклятая...
21:34 КИРИЛЛ: >[РОМАН] >[ АНТОН] опа и правда
21:34 ТЕЯ: >[РОМАН] это один из твоих артефактов?!
21:34 ГАРПИЯ: >[ АНТОН] кто вас пугает? вы сами уже страшны хехехе
21:35 РОМАН: >[ТЕЯ] Отойди-ка, отойди. Мертвечина...
21:35 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ АНТОН] *очнулась, глянула на большие темные разбухшие тела. Визг снова повторился*
21:35 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] иди скарее в пруд рыбы налови хехехех
21:35 ТЕЯ: >[РОМАН] мертвечина?!..
21:35 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] >[ АНТОН] Вы считаете, что вы красивы? Нет! Я вам отвечаю на ваш не высказанный вопрос! Вы все ужжжасны просто! Вы останетесь тут и будете поклонятся мне! В таком виде Вы никаму не нужны!
21:35 АНТОН: >[РОМАН] >[КИРИЛЛ] Так,ребят!Убивать нам их нельзя-девчонки в сумрак уйдут...
21:35 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] а вроде симпатичная показалась сначала
21:35 ТЕЯ: Хватит с меня... никогда нельзя верить мужчинам!..
21:35 ЛИЯ: >[ТЕЯ] *впилась в руку подруге* что ж они съели то такого что их так разнесло? *пригляделась* а загар крепкий...
21:35 РОМАН: >[ТЕЯ] я тебе покажу артефакт... такой мощный отдал, да видать зря. Это ведьма всё виновата. Она всё спланировала
21:35 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] *возмутилась* на себя посмотри мешок компоста! *показала язык*
21:35 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] >[ АНТОН] Но если кто-нибудь из вас сможет проникнуть через мой кокон наружу, то Вся земля окажется под моим контролем! И в этом будете виноваты только Вы!!!! Ха-ха-ха *эт мой аццкий смех*
21:36 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Дело не в бабке. Дело в зелье, которое вы пили.
21:36 ТЕЯ: >[ЛИЯ] Лия... если я с ней не справлюсь - беги отсюда. А я эту дрянь отсюда не выпущу...
21:36 КИРИЛЛ: >[ТЕЯ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] >[ АНТОН] так, хватит, давайте вместе уложим эту старую клячу
21:36 РОМАН: >[ГАРПИЯ] *обернулся в сторону леса* Ну бабка! Ну погоди!
21:36 АНТОН: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] Ребята!!!Успокойтесь!!!Это всё морок,но очень сильный!ЧТобы его снять нам придётся действовать в команде!!!
21:36 КИРИЛЛ: *преобразился в медведя гризли, наколдовал ярость*
21:36 ГАРПИЯ: >[РОМАН] в лесу тебя никто не спасет Это мой ДОМ!!! хехехехе вы все у меня пленнки хехехе
21:37 ЛИЯ: >[ТЕЯ] *собрала все силы в кулачок* Я подругу не брошу *выставила перед собой щит эмоций и кинула ледяную кору на сознание Теи*
21:37 ТЕЯ: >[ГАРПИЯ] *стремительно идёт к ведьме, с каждым шагом уходя глубже в сумрак* Хочешь повеселиться, да? Сейчас я тебе устрою!
21:37 РОМАН: >[ АНТОН] >[КИРИЛЛ] а вдруг морок был раньше? Я отдал своё творенье им.
21:37 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] >[ТЕЯ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] >[ АНТОН] *дождь начинает капать сильнее и превращается в настоящий ливень* Вы все уже промокли, на вас нет ни одного сухого места! Ха-ха-ха, вы уже стали приобретать оттенок гнилостной земли, ха-ха, будете ползать передо мной на коленях и просить о пощаде, ха-ха
21:37 КИРИЛЛ: >[ АНТОН] >[ТЕЯ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] прикройте меня, щас я ей устрою кузькину мать
21:37 ТЕЯ: >[ГАРПИЯ] *сплела пальцы в Знак* Получай, гадина... Танатос!..
21:37 АНТОН: >[КИРИЛЛ] Крою *ставит защитный барьер
21:38 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] кто кому устроим милачка хехехе
21:38 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] *кинулся на ведьму и рванул клыками*
21:38 ТЕЯ: >[ АНТОН] >[КИРИЛЛ] это её не удержит... погодите, я сейчас!..
21:38 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] упс..дыхнула смрадом 500-летней давности
21:38 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Танатом по нежити. вот это смекалка!
21:38 ТЕЯ: *скрипнула зубами, вкладывая все силы в Плащ Тьмы, прикрывающий всех от ведьмы*
21:38 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] выдохнула сильнее воздух из легких
21:38 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] >[ АНТОН] >[ТЕЯ] >[РОМАН] >[ЛИЯ] Вы мне не страшны!!! Ваша магия ничто по сравнению с моей силой!!! *в руках оказался мощный энерго поток* Сейчас я вам покажу как на меня магию применять! *размахнулась, чтобы посильней ударить* - *промах*
21:39 ЛИЯ: >[ГАРПИЯ] *голова ведьмы разболелась, а поодаль на песке сидела суккуба и изо всех сил концентрировалась на ведьме, посылая на нее мигрень*
21:39 ТЕЯ: >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ АНТОН] >[ЛИЯ] Я долго не смогу удерживать... быстрее!
21:39 ГАРПИЯ: Ой, как же так? Сколько ж меня не было то, все так изменилось? Откуда промах? *упала в обморок* *зная о предстоящей угрозе, долго в обмороке находится нельзя*
21:39 АНТОН: >[РОМАН] Ром,я что-то читал про таких мертвяков,как эта ведьма...Чтобы их уничтожить надо место их погребения освятить!!!
21:39 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] ничего и не такое нюхали, городская канализация чуток получше только
21:39 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] *рванул клыками еще раз*
21:39 РОМАН: >[ГАРПИЯ] *достал из кармана какой-то бублик и направил на ведьму* Иди-ка сюда, бабуся!
21:39 КИРИЛЛ: >[ АНТОН] где щас попа то найдем?
21:39 ГАРПИЯ: >[ЛИЯ] шо таке с маей галавой??? *крутит вокруг ее и пытаится понять*
21:39 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] >[ АНТОН] >[ТЕЯ] >[РОМАН] *суккуба перестаралась и упала на песок, жалобно постанывая* Энки... энки плиз! мульните!!!
21:39 ТЕЯ: >[ АНТОН] >[РОМАН] освятить?! Сейчас не время для суеверий!..
21:40 ТЕЯ: >[ЛИЯ] Лия!!!
21:40 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Ночной дозор, всем выйти из обморока!
21:40 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] бросил амулет энергетический, держиии
21:40 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ АНТОН] >[ЛИЯ] Хде жа была тута мая митла с пылькай та, не хватает мне скорости, а вот она, урра!! Щас я вам покажу, где раки зимуют *накастовала на себя артефакт ведьмяча митла(Гарпия) и пыль иллюзий(Гарпия)*
21:40 АНТОН: >[КИРИЛЛ] Какой поп?!!! Мы сами всё можем,не забыл?!Реморализацию моего уровня и всё-хана ведьме!
21:40 ГАРПИЯ: Вот терь вы у миня папляшете под моими заклятиями ха-ха-ха *эт мой аццкий смех*
21:40 ТЕЯ: >[ЛИЯ] *опустилась на колени рядом с суккубой, прижала руки к её вискам* Держись, девочка...
21:40 КИРИЛЛ: >[ АНТОН] ну так двай, я ее не удежу долго, читы спадают уже
21:40 ГАРПИЯ: >[РОМАН] кусненька)) 500 лет ни кушала мням мням
21:41 АНТОН: >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] Всё,я пошёл!
21:41 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] *рванул клыками за круп*
21:41 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ АНТОН] >[ЛИЯ] Вы только из-за моего дождя уже погибаете!! И ничто не остановит мое проклятие пока я жива!! Ха-ха-ха Вы не доживете до утра!! Вы останетесь в моей власти навечно!! Хехехе
21:41 ЛИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] Тея...*прошептала суккуба, выпадая в реал, но тут в её тело влилась живительным потоком энергия, сумрак убрал свои пальцы с её шеи* спасибо
21:41 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] *зеркальное подобие* хехехехе
21:41 КИРИЛЛ: *наколдовал регенерацию*
21:41 РОМАН: >[ГАРПИЯ] *из бублика одна за одной вылетают молнии*
21:41 ТЕЯ: >[ЛИЯ] не смей меня так пугать, слышишь?..
21:41 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] >[ АНТОН] >[ЛИЯ] *в руках оказалась мощная воронка инферно* Попляшите, а я посмтрю и поапладирую вам, ха-ха-ха
21:42 ТЕЯ: всё, хватит с меня..
21:42 ГАРПИЯ: >[РОМАН] поставила щит энерго хехехех теря чо делать будишь милог? хехехе
21:42 АНТОН: *подбегает к могиле ведьмы...Вокруг огромное количество душ,они жаждут мести... "О духи,придите ко мне,отдайте всю свою сумрачную Силу,мы остановим её!"
21:42 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] *увернулся от воронки и ударил по подобию и угадал*t
21:42 РОМАН: >[ГАРПИЯ] *прикрыв всех широкой сферой, достал откуда-то кочергу*
21:42 КИРИЛЛ: >[ТЕЯ] >[РОМАН] >[ АНТОН] я сбил ей зеркала, давайте как вместе все навалимся
21:42 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Колдуйте отрезвление. Это не ведьма - это Белка!
21:42 ГАРПИЯ: >[ АНТОН] ты куда убижал?? каво тривожишь??? Это мои слуги темного подземелья!!! Не тронь их!!!
21:42 ТЕЯ: >[ГАРПИЯ] Это была большая ошибка, дорогая... боюсь, последняя для тебя!
21:43 ЛИЯ: >[ТЕЯ] прости *потупилась и так блондинистая суккуба* давай поможем мальчикам *встала на ноги *видимо амулет был козырный*
21:43 КИРИЛЛ: >[ АНТОН] чего ты там возишься так долго?
21:43 АНТОН: *духи медленно кружатся,входя в тело Антона и отдавая ему свою силу...* Ребят,ещё немного подержите,я почти закончил!!!
21:43 ТЕЯ: >[ГАРПИЯ] знаешь, что бывает с инферно, если их прорвать извне?!
21:43 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] наколдовала пыль *Гарпия) укусил..звиреныш...ну ща ты папляшишь...*в руках оказхалась огненная стена*
21:43 РОМАН: >[ГАРПИЯ] *Кочерга ожила и оказалось, что сие источник пламени первородного*
21:43 КИРИЛЛ: *кастует ярость* Щиты обновите плиз
21:43 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] Щиты мои не пробьет хехехе, сейчас вас всех заморожу..хехехе
21:43 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] *кинулся на ведьму сквозь огонь*
21:44 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] >[ТЕЯ] >[РОМАН] >[ АНТОН] >[ГАРПИЯ] *огорчилась. Опять она одна с ментал-атакой на слое. Не привыкать. одно за другим, заклинания "Головной боли" ударили в ведьму* скажешь мужу что голова болит! *ехидно сказала девушка*
21:44 АНТОН: *читает заклятие Святости* Придите,силы Света,и уничтожте эту ведьму!Я призываю истинную силу!! *вспыхивает лепесток Света*
21:44 ГАРПИЯ: >[КИРИЛЛ] подпалил шерсть кися....не нервничай...ща ледяным вихрем остужу *пустила ледяной вихрь*
21:44 РОМАН: >[ГАРПИЯ] *подбежав, пытается оглушить ведьму своей кочергой, пользуясь как банальной палкой*
21:44 ТЕЯ: >[ГАРПИЯ] *вложила все силы в энергетический поток, направленный на ведьму* Получай!..
21:44 ЛИЯ: >[ГАРПИЯ] *шепчет* сейчас еще пару раз ГБ а потом морфеем получишь, старая карга! *силится и тужится*
21:45 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Очень похоже на реинкорнацию фильма Годзилла
21:45 КИРИЛЛ: >[РОМАН] >[ТЕЯ] >[ЛИЯ] ааа черт, подбила, кочерга старая, дайте панацею, не успею иначе...
21:45 ТЕЯ: >[ АНТОН] погоди... сейчас, вместе!..
21:45 АНТОН: *Сила начинает течь из пальцев Антона в могилу,ты на несколько минут вспыхивает ярким светом и.... В ней появляется дряхлый труп ведьмы... ПОБЕДА?
21:45 ГАРПИЯ: >[ЛИЯ] >[КИРИЛЛ] >[ТЕЯ] >[РОМАН] >[ АНТОН] Я самая сильная и страшная ведьма во всем мире...Вам не справится со мной....оххохохоо....хо..ох..
21:45 РОМАН: >[КИРИЛЛ] Лови! *пузырёк брошен в сторону товарища*
21:45 ТЕЯ: *отчаянным жестом вскинула руку* Тьма, услышь меня!..
21:45 ТЕЯ: *в ладони соткался сгусток абсолютного мрака*
21:45 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] >[ГАРПИЯ] Кирил!* Вскрикнула Лия и усилила кастанула Морфея на ведьму*
21:46 КИРИЛЛ: *дрожащими лапами открыл пузырек и выпил* ну вот так то лучше
21:46 ГАРПИЯ: Почему? Зачем? эх..ох..ах...апять спааааатттьь....нииихааачу...*зевает*
21:46 АНТОН: >[ТЕЯ] *Нет...Не хватает Света,чтобы удержать её там...Нужна и Тёмная Сила...* ДАВАЙ,Тея!!!
21:46 ЛИЯ: >[ГАРПИЯ] *добавила еще одного морфея*
21:46 РОМАН: >[ГАРПИЯ] После броска продолжил орудовать палкой, тьфу, кочергой*
21:46 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] *падает бессильно на переверта*
21:46 КИРИЛЛ: >[ АНТОН] заканчивай уже
21:46 ТЕЯ: *застонав от напряжения, швырнула заряд воплощённой Тьмы в иссохшее тело ведьмы*
21:46 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Кто такой Тьмы? Узбекский писатель?
21:46 АНТОН: >[КИРИЛЛ] >[ЛИЯ] >[РОМАН] Я сделал всё,что мог!Тея должна завершить начатое!
21:47 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] что с тобой? ты меня слышишь?
21:47 ТЕЯ: >[ГАРПИЯ] Спи ещё тысячу лет!..
21:47 ГАРПИЯ: >[ЛИЯ] >[КИРИЛЛ] >[ТЕЯ] >[РОМАН] >[ АНТОН] ох....сладких сноф...апять на пицтот лет? *подняла голову и подмигнула*
21:47 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] ты нужна нам сейчас, не умирай только.
21:47 ТЕЯ: *обессиленно опускается на песок, глядя, как Свет и Тьма переплетаются вокруг старой ведьмы*
21:47 АНТОН: >[КИРИЛЛ] У меня остались силы...Я её отдам Лие... *начинает передавать остатки энергии*
21:47 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] я? *помотала головой* тебя *раскрыла глазки* люблю *обняла переверта*
21:47 ГАРПИЯ: >[ТЕЯ] хехехехе вот только из-за тебя еще 1000 спать ни буду хехехе
21:48 КИРИЛЛ: >[ЛИЯ] и я тебя
21:48 АНТОН: >[ГАРПИЯ] Прощай, Ведьма! Надеюсь теперь тебе не найти выхода из Сумрака!
21:48 ЛИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] >[ЛИЯ] *делит получаемую энергию с подругой*
21:48 РОМАН: >[ГАРПИЯ] Ни черта, на вечно! *последний резерв ведуна, зуб дракона, полетел в сторону ведьмы. Следующий полетел в могил*
21:48 ТЕЯ: *одними губами шепнула* Лия... девочка моя...
21:48 ЛИЯ: >[КИРИЛЛ] *расплакалась*
21:48 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* не вовремя бабка-то проснулась. Опять уложили спать.
21:48 ТЕЯ: *закрыла глаза*
21:48 АНТОН: >[ТЕЯ] *подхватывает Тею* Лия в порядке,с ней всё будет хорошо,ты просто умница!!!
21:48 КИРИЛЛ: >[ТЕЯ] >[ АНТОН] >[РОМАН] ну помогите же, она умирает
21:48 ГАРПИЯ: >[ АНТОН] >[ЛИЯ] >[КИРИЛЛ] >[РОМАН] Я не прощаюсь!!! хехех А говорю до свидания!! Еще через 500 лет свидимся ха-ха-ха *эт мой аццкий смех*
21:48 КИРИЛЛ: >[ТЕЯ] Тея нет, не надо, мы спасем Лию
21:49 АНТОН: >[РОМАН] Ром,добивай!!!
21:49 ГАРПИЯ: *растаяла в сумраке острова*
21:49 КИРИЛЛ: >[ГАРПИЯ] ты можешь спасти девчонок?
21:49 ЛИЯ: >[ТЕЯ] >[КИРИЛЛ] НЕТ! *Лия вскрикнула и подползла на четвереньках к подруге* не покидай меня, Тея...
21:49 РОМАН: >[КИРИЛЛ] успокойся *подходит к суккубу и осторожно поливает раны панацеей*
21:49 РЕЖИССЕР: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметки на полях-Ощущение послевкусия.
Театр – это долгое детство, это пятое время природ, это поиск, это многоточие из прошлого в будущее, с продолжением. Это тайна (что давно уже известно), это жизнь. Отрицать театр – это отрицать жизнь.
Кричу всем: друзья, за жизнь, не отвергающую и не предающую театр!”
Виктор Сухоруков
Занавес. Свет погас... Зрители шумной толпой покидают уютный зал театра. Кажется, что на этом миссия театра закончена. Зритель ощутил катарсис, он смеялся или плакал... Но теперь все уже позади: и финальный выход актеров, и бурные овации, и хитросплетения сюжета, и режиссерские хитрости. Спектакль закончен. Сложно быть критиком и судьей одновременно... Что я чувствовал после спектакля ,первое -это чувство любовной благодарности ко всему, что было и чувство исполненного долга))
Всегда остающиеся оптимистами и философами, далеко не идеальные герои спектакля умеют жить весело, свободно и счастливо, при любых обстоятельствах сохраняя честь и достоинство, верность своим принципам и друг другу.
Начнем с Миледи Ночь ,вл0 – она покорила меня еще своим первым спектаклем-Яркая и талантливая актриса она была на голову выше всех. А Гарпия, ведьма ВВК сыгранный ей же, - это такое странное существо, похожее на человека и на какую-то игрушку одновременно. А может быть, и еще на что-нибудь, - этот образ многослоен. Одно важно и неоспоримо: Марина играет то, что сама вряд ли видела на свете. Да и вряд ли найдется прототип Гарпии, - она какой-то надмирный, некая вечная субстанция, которая в одних обстоятельствах прикинулась человеком, а в других станет чем-то другим. Одно неизменно: это - злая субстанция.Она Уговаривает, ласкает, повелевает, мучает, казнит. Но на то Миледи и носит звание 'артист', чтобы ей было доступно любое перевоплощение.Это зло, облеченное в карикатурную форму.
Актеры существуют в жестком режиссерском рисунке – у каждого персонажа своя партитура. Можно спорить о том что роли Миледи однотипны ,но то что они блестяще обыгранны не подлежит сомненью.
Ацкий Кровопивец,вм2 играет жирно, «с оттяжечкой», словно причмокивая от удовольствия ,создав вальяжный гротесковый образ Кирила - настоящий заслуженный бенефис артиста. Тея, волшебница ВК Великолепно сыгранная Джекки-Нож ,пр4 Его героине известно больше, чем остальным – не по фактам даже, а по ощущениям. Она роняет слова, словно камни, убеждая в иллюзии безопасности не Лию , а саму себя. Уже зная, что помощи ждать неоткуда – только из внутренних резервов.Жаль что не смогли сыграть Коллапсар,мг4 и Boton4eg ,вк2 ,но заменившие их напористый и энергичный-грубовато-волевой Всеслав-Чародей ,об3 и открытый , поэтически настроенный-непосредственный,и блаженно наивный Saint Emerald,мг4 Сыграли Хорошо.А Ведьмачок Аксис,вк2 перевоплотился в Лию так тонко ,со всеми ее перепадами настроения, обнаженным эгоизмом , нетерпимостью и хрупкостью увлекают зрителя до такой степени, что, он готов принять ее за проявление исключительной личности. е один из спектаклей просмотренных мною не был пошл ,хотя это самый близкий путь к успеху.Но, согласитесь, если почесать зрителя пониже живота, ему тоже будет приятно, только какое отношение это имеет к искусству?Вопреки мрачным прогнозам скептиков оказалось, что сегодняшние зрители любят театр не меньше, чем их бабушки и дедушки или их родители.
Но жизнь театра - это не только спектакль. И когда заканчивается одно представление - начинается другое. Миссия театра – отодвинуть смерть. Дать зрителю надежду, что человек бессмертен, дать ощущение – пусть на секунду, – что существует вечность, и он существует в ней.И зритель знает, что актер в десятый раз будет умирать как Гамлет... или притворяться больным как у Мольера... Но мы знаем, что театр живет для того, чтобы завтра человек остался человеком. И потому, каждый раз, когда спектакль заканчивается, мы знаем, что за ним последует что-то новое!Хотелось сказать спасибо tomcat_25 ,мг1 с блеском подменявшего меня в роли критика , Тинувиэль ,пр1 начавшей режиссировать этот “бедлам”)) и Fantasy_Nika ,вл1 в роли организатора .Я безмерно благодарен лично Давиду Hermes Trismegistus ,вк0 и Совету Магистров за затею,А Надежда Сумрака ,вл0 за претворение этой идеи в жизнь .
P/S Да Надюха долго думал что тебе подарить за доставленное удовольствие и кажется нашел см в следующем логе)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От благодарного критика и зрителя- режиссеру.
Джон Китс. К НАДЕЖДЕ.
Когда пред одиноким очагом
Мне сердце омрачает размышленье,
"Глаза души" не грезят дивным сном
И жизни пустошь не сулит цветенья, -
Надежда! Сладостный бальзам пролей,
Лучащимся крылом меня овей!
Когда блуждаю в чаще, где луна
Не льет сквозь мглу ветвей отрадный свет,
И Горесть, Вдохновению страшна,
Пугает Радость, хмурясь ей вослед, -
С лучом луны мрак леса освети
И Радость от Унынья защити!
Не даст благословенья отчий дом,
Иль в сердце девы не найду ответа, -
Дай веру, что в безмолвии ночном
Вотще не растворится вздох сонета.
Надежда! Сладостный бальзам пролей,
Лучащимся крылом меня овей!
Пусть Вольность, зажигавшая сердца,
Великая в неброском облаченье,
Пред недостойным пурпуром дворца
Главою не поникнет в униженье.
Надежда ясная, покинь эфир
И светом радужным наполни мир!
Как та звезда, что над скопленьем туч
Возносится с победным торжеством,
На лик небес пролив слепящий луч,
Так ты, Надежда, в сумраке ночном
На сердце сладостный бальзам пролей,
Лучащимся крылом меня овей!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomcat_25
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 467
Откуда: Белгород
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток!

К актерам:

Какое чудо — оказаться в сказке
С героями родившихся легенд!
Не одевали вы костюмы, маски,
Но захватил нас действия момент.

Вы пели, горевали, размышляли...
Накал страстей передавался нам.
Игрой своей нам души зажигали.
Искусство ваше — театр, не балаган.

Сегодня славлю мастерство актеров,
Поздравить победителей пора,
За то, что обходились без суфлеров
кричу я стоя - КЛАССНАЯ ИГРА!


К режиссеру

Милый мастер закулисья сцены,
Твой талант, всех зрителей пленил
Пьесы все - поистине бесценны,
Фестиваль - нам радость подарил!

От аншлагов ты не знай спасения,
Будь велика, талантлива, юна;
Настроенье будет - лишь весеннее,
В сердце и в душе всегда - весна!!!
_________________
U - Tech Corp
Director of Public Relations

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, призовые деньги нам начислили.
Всем призерам, членам жюри и режиссерам обращаться за своими призами в скайп к Hermes Trismegistus, скайп-имя hermes.trismegistus
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group