Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Расписание и Результаты 1/8 (1 и 2 категория)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saha80, спорить свами я не буду, мне это не нужно, весь сыр бор в том, что должен быть равный справедливый бой , а не выяснения почему кто то не присоединился ...При нажатии кнопки за инициатора я оказался не в бою, а ва вновь созданой заявке, вы судьи должны следить за порядком и соблюдением условий, а не начинать бой когда вздумается...Для разрешения конфликтной ситуации нужно просто переиграть бой, если команда соперников так уверена в себе ,почему они находят вместе свами тысячи причин, чтобы этот бой не состоялся...
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Epi_Meat



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: Россия,Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno писал(а):
Saha80, спорить свами я не буду, мне это не нужно, весь сыр бор в том, что должен быть равный справедливый бой , а не выяснения почему кто то не присоединился ...При нажатии кнопки за инициатора я оказался не в бою, а ва вновь созданой заявке, вы судьи должны следить за порядком и соблюдением условий, а не начинать бой когда вздумается...Для разрешения конфликтной ситуации нужно просто переиграть бой, если команда соперников так уверена в себе ,почему они находят вместе свами тысячи причин, чтобы этот бой не состоялся...


Уважаемый...Прекратите искать заговоры и врагов там где их нет...(пока нет...)
Вы проиграли исключительно по своей ошибке и никого винить в этом не имеет смысла.
Никаких переигровок не будет и быть не может. У нас в организации взрослые люди, которые и так с трудом находят время чтобы появиться на турнире..
Собрать 9 человек в одно и тоже время достаточно сложная задача и тратить время, нервы и деньги на переигровки мы не собираемся..Попробуйте прочитать правила, возможно это поможет вам не выставлять более себя в глупом виде и не портить репутацию своей организации(она у вас и так не завидная).
Также прошу вас воздержаться от выпадов в сторону нашей организации, иначе мы будем вынуждены принимать ответные меры, чего бы не хотелось.

На этом разговор с вами считаю законченным.


С уважением, Глава МИД Ордена Судьи Света.
icq 196-537-100
_________________
Глава МИД Судей Света
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз всем напоминаю что данная тема создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для расспространения информации по расписанию боев и для сбора недостающей информации (победители, логи и т.д.)

Я не против обсуждению боев, оспаривания решений, просьб обьяснить тот или иной вердикт но не в теме расписаний. Попрошу всех перейти в темы опросов/ответов.. предложений/пожеланий по турниру ну или в курилку.

Все темы с расписаниями постоянно чистим по мере сбора и ввода информации - соответственно все ваши разговоры (фактически офтопик) могут быть и скорее всего будут почищены и возможно даже с замечанием.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновлена турнирная сетка

ВНИМАНИЕ 2 КАТЕГОРИЯ!

После того как были введены результаты сегодняшних боев, программа управления турниром выдала немного другую сетку и пары команд чем мы изначально ожидали.

Финальная разбивка выглядит следующим образом:

ЛОГ БОЯ :: 22-00 - 22-10 Энергетики - GoD
ЛОГ БОЯ :: 22-10 - 22-20 Падшие - Друзья
ЛОГ БОЯ :: 22-20 - 22-30 БМП - Боги
ЛОГ БОЯ :: 22-30 - 22-40 СиМ - Красный Дракончик
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epi_Meat,Получив мнимую победу в сотаве 18 единиц против 8 ми вы
не можете претендовать на призовое место, а только на Победу 18 единиц проти в 8 ми !!!В этом вы прекрасно показали ваше отношениие к союзникам ...
Отказываясь провести честный поединок для улаживания конфликтной ситуации вы расписываетесь в свеоем бессилии и страхе поражения, хотя я просто настаиваю на проведении чесного турнира...
А про репутацию нашей организации не вам судить создана она была гораздо
раньше вашей позорной сборной, и включает в себя художников, музыкантов, програмистов. студентов и школьников людей с мечьтой в глазах и позитивом в сердцах в отличчи от вас любителей наживы и ослоумного упрямства...
Так как судьи приняли вашу сторону и обществености наплевать, что в финал
прошла команда с боем выигранным нечестным путе,м пусть это будет на вашей совести, побольше вам осиновых палок в ЛВ))
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тауронт Зверь



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 194
Откуда: Судьи Света
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno,
Уважаемый..я обычно воздерживаюсь от участия во всяческих конфликтах и всегда наша организация и я лично всё улаживали мирным путём...НО...тут я чтото не пойму вашей позиции и вашего настроения, если у вас есть предложенье переиграть или ещё чегонить устроить....нет возражений..вэлкам...у Ордена есть форум там все контакты с руководством...поговорили - решили = все довольны....Но вы по-моему уважаемый заигрались в "великость"....ваша первая реплика в первом же посте с призывом "заставить" Судей Света переиграть матч....меня сильно расстроила, а тем более фраза про "позорную команду".....так что уважаемый...Официально вам заявляю...мы ничего ПЕРЕИГРЫВАТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ....Турнир штука такая ...все заняты делами..работой....но помимо соотношения в бою 8 к 18 существует ещё и организационный фактор и он не мало важен, чем выше организация команды тем выше шансы на успех...а у вас я смотрю с этим регулярные проблемы)...почему вы решили что все должны вас ждать, убеждать, за вас волноваться ( ах когда же когда же придёт Махно)....это неуважение к команде соперника...во первых, а во вторых показывает ваше несерьёзное отношение к своей же команде к своим же сокланам), так что это ваше личное поражение как руководителя....Был бы ваш диалог построен по другому...может быть и переиграли бы, мы в своих силах уверенны.....а с вашим подходом...принципиально НЕТ...на будующее рекомендую не опаздывать на важные встречи)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тауронт Зверь



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 194
Откуда: Судьи Света
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...и типа постскриптум

Извинитесь за нанесенные нашей организации незаслуженные оскорбления.

С уважением Глава Судей Света Тауронт Зверь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тауронт Зверь, Только честный турнир вам даст шанс уладить все конфликты и претензии, пока же вы не решили его улаживать честным путем
оставайтесь побьедителями на шару )))
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тауронт Зверь



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 194
Откуда: Судьи Света
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno,


порадовало))...нам никаких шансов не надо)..мы свой уже использовали и причем успешно)))..а вот вы нерегулярны мой друг)...и неорганизованны)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BEERBUS



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 63

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus писал(а):
Обновлена турнирная сетка

ВНИМАНИЕ 2 КАТЕГОРИЯ!

После того как были введены результаты сегодняшних боев, программа управления турниром выдала немного другую сетку и пары команд чем мы изначально ожидали.

Финальная разбивка выглядит следующим образом:

ЛОГ БОЯ :: 22-00 - 22-10 Энергетики - GoD
ЛОГ БОЯ :: 22-10 - 22-20 Падшие - Друзья
ЛОГ БОЯ :: 22-20 - 22-30 БМП - Боги
ЛОГ БОЯ :: 22-30 - 22-40 СиМ - Красный Дракончик


Просто с ума сойти можно, что же это за программа управления такая? Рандомная... Это хорошо, глянуть зашел перед боем...
Большая просьба, печатать только точные данные... еще в два часа ночи пары были совсем другие... а постоянно сидеть на форуме, уже зная соперника, нормальный человек, смысла не видит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vandal_2006



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю куда и писать данный пост, но думаю его все равно увидят.

Уважаемые судьи, не могли бы вы ответить на один простой вопрос: каким образом вы повесили турнирную сетку боя Русичи и Ангелы Смерти, половина участников турнира смотрела турнирную сетку вчера и позавчера в разное время и НИГДЕ не увидели дату и время боя!!! Каким образом мы заработали тех. поражение?

Ответа не жду, так как понимаю, что турнир либо уже давно идет по разыгранному сценарию, либо вы просто настолько не способны организовать все нормально, что не станете даже отвечать на мой вопрос.

Это к слову Гермеса о множестве команд и участников. На сегодняшний день команд кот наплакал, а организации никакой. Так что, уважаемые судьи и организаторы, вы просто не способны организовать это или просто ведете определенную команду к победе, но по каким причинам это только Вам известно.


С уважением.

 !  Hermes:
Дата/время боев указана в 1 посте в данной теме. По мере появления информации данные обновляются. Для того что-бы было заметнее обновление данных пишем пост о том что сетка обновилась.

Те-же Ангелы смерти увидели и более того расписание на етот бой было вывешено за 2 дня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group