Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Расписание и Результаты 1/8 (1 и 2 категория)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 3:39 am    Заголовок сообщения: Расписание и Результаты 1/8 (1 и 2 категория) Ответить с цитатой

Расписание и Результаты 1/8 финала (1 категория)

Расписание и Результаты 1/8 финала (2 категория)

Победители будут выделены красным.

24 МАРТА

Категория 1

ЛОГ БОЯ :: 21:00 - 21:15 Fteam - Twistar-1
ЛОГ БОЯ :: 21:15 - 21:30 Падшие Ангелы - Красный Дракон (перенос на завтра)
ЛОГ БОЯ :: 21:30 - 21:45 Ангелы Смерти - Судьи Света
ЛОГ БОЯ :: 21:45 - 22:00 Б.О.М.Т.Э.- Иллюминати
ЛОГ БОЯ :: 22:00 - 22:15 Дозор Дневной - Темные воры
ЛОГ БОЯ :: 22:15 - 22:30 БандО - Русичи
ЛОГ БОЯ :: 22:30 - 22:45 Ярость - Преторианцы
ЛОГ БОЯ :: 22:45 - 23:00 Беспредельщики - Группа Крови

Категория 2

Боев не будет


25 МАРТА

1 категория

ЛОГ БОЯ :: 21:00 - 21:15 Падшие Ангелы - - Красный Дракон

Во второй категории боев не будет.


26 МАРТА

Категория 1

Боев не будет

Категория 2

ЛОГ БОЯ :: 21-00 - 21-10 Багровые Реки- - Красный Дракончик
ЛОГ БОЯ :: 21-10 - 21-20 Shadows- - Боги
ЛОГ БОЯ :: 21-20 - 21-30 Друзья - Судьи Света-
ЛОГ БОЯ :: 21-30 - 21-40 Империя МиБ- - GoD
ЛОГ БОЯ :: 21-40 - 21-50 СиМ- - мБО
ЛОГ БОЯ :: 21-50 - 22-00 CREW - БМП-
ЛОГ БОЯ :: 22-00 - 22-10 Падшие- - Стая
ЛОГ БОЯ :: 22-10 - 22-20 U-Winners - Энергетики-


27 МАРТА

Категория 1

ЛОГ БОЯ :: 21:00 - 21:15 Беспредельщики - Fteam -
ЛОГ БОЯ :: 21:15 - 21:30 Преторианцы - Красный Дракон -
ЛОГ БОЯ :: 21:30 - 21:45 Русичи(тех. поражение - неявка) - Ангелы Смерти -
ЛОГ БОЯ :: 21:45 - 22:00 Дозор Дневной - - Б.О.М.Т.Э.

Категория 2


ЛОГ БОЯ :: 22-00 - 22-10 Энергетики - - GoD
ЛОГ БОЯ :: 22-10 - 22-20 Падшие- - Друзья
ЛОГ БОЯ :: 22-20 - 22-30 БМП- - Боги
ЛОГ БОЯ :: 22-30 - 22-40 СиМ- - Красный Дракончик

Победители будут выделены красным.




Памятка командам:
1) приходите в ЗБ за 5-10 минут до назначеного времени
2) имейте 1-2 человек из резерва на подхвате (бой начнется в обьявленое судьей время независимо от присутствия всех членов вашей команды)
3) внимательно слушайте инструкции от судей и будте готовы предоставить список бойцов вашей команды в общий чат (название команды - ники и уровень/апы)
4) во время проведения турнирных боев судьи крайне заняты координацией поетому могут и скоре всего не будут отвечать на вопросы не касающиеся команд которые должны идти следующими
5) замены все делайте ЗАРАНИЕ через соответствующую ветку форума
6) перемещения из резерва в основу НЕ ТРЕБУЮТ подтверждения судей
7) заход на 2м слое, затем 1 ход обкаста
8 ) после того как будет обьявлено о том с какой стороны командам нужно присоеденятся, начинается 5 минутный отсчет по истечении которого бой запускается НЕЗЯВИСИМО ОТ ВАШЕЙ ГОТОВНОСТИ. (естественно никто не сидит с секундомером, и одну две минуты обычно даем, но ето исключения а не правила... задержки отражаются на всех остальных запланированных матчах и ломают график боев,, имейте уважние к командам которым назанчено идти скажем 10й парой)


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Пт Мар 28, 2008 12:01 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
SHOAR



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 949

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывешено время на понедельник и среду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHOAR



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 949

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибся строчкой Падшие Ангелы - Красный Дракон (перенос на завтра)

Ангелы Смерти - Судьи Света Победа - Судьи Света
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saha80



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 201

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командам Судьи Света и Ангелы Смерти приносим извинения за введение в заблуждение.
Ошиблись строчкой при написании переноса :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турнирная сетка обновлена результатами сегодняшних боев

Оставшиеся бои 1/8 финала в 1 категории:

Беспредельщики - Fteam
Преторианцы - Падшие Ангелы
Русичи - Ангелы Смерти
Дозор Дневной - Б.О.М.Т.Э.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Зевс Громовержец



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1952
Откуда: мне знать что ты не мужчина?
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за такое обилие лагов! Наш игрок asfa, об1 и вовсе завис в бою, как это видно из лога, так же неоднократная ошибка 404, из-за которой ходы приходилось выполнять действия в последние секунды хода, задержку, из-за которой у некоторых наших игроков спал каст и особенно за очень удобно предоставленное время - 21 час. Я неоднократно просил нам ставить бои в пределах 19:00-20:30. Огромное спасибо за такой "турнир", но не смотря ни на что мы будем продолжать борьбу за призовые места. Грустно и гнусно...
_________________
Порой, чтобы быть добром, достаточно оказаться меньшим из зол.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liakon



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 14

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть претензии к ШОАР за проведенный бой Ангелы смерти - Судьи света. Опять этот судья не допустил к участию вк со стороны Ангелов Смерти(Mahno). Из-за чего собственно и получилось так что команда АС проиграла. Я не обвиняю команду Судей света, они могут считать себя победителями, но если остались тут ещё честь и достоинство прошу назначить переигровку этого боя, и допустить к участию(!!!) тех, кто заявлен, т.к. пункта в регламенте турнира, что судья имеет право по собственному желанию недопускать участников к бою я не видел!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHOAR



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 949

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liakon, Mahno не присоединился к заявке в течении 7 минут!! Объявлнение о том что бой начнется в указанное время давали за 5, 1 мин, 30 сек и 15 сек, он присоединится не соизволил затягивая время, подтвердить не заявленного в заявку участника мы не могли бой начался в указанное время.

Почему то Судьи Света смогли приехать заранее и к началу боя смогли все присоединиться.

Претензии не принимаются.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой был начат без моего участия и команда Судей Света получила Победу
в схватке 8 единиц против 18 ти, что яваляется не законной победой.
Призы назначены Администрацией и вам отведено самое строгое выполнение правил,
так как финальные бои проводятся ужэ за призовые места.
В результате вашей халатности команда Судьи Света выходит в финал незаконно...
Перед другими командами попавшими в финал они выглядят не совсемм этичьно,
если не сказать больше, что совсем не в их пользу выглядит победа полученая таким путем.
Мы протестуем против такого решения и призываем все команды вышедшие в финал
заставить команду Судьи Света переиграть бой и получить свой честный результат ...

 !  Hermes:
Вы не первый и не последний опоздавший в бой. По поводу судейства у меня лично никаких притензий нет - все правила были соблюдены... качественный состав команд и пунктуальность - дело самих команд и не контролируется судьями (бой признается официальным)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновлена турнирная сетка и расписание боев на 26 и 27 марта
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, За время прхождения турнира обнаружено много ошибок и недочетов с вашей стороны и совсем не удивительно, что
решения выносятся с бухты барахты ,но я не создаю вопрос о том что проиграли мы по вашей вине, так как материальная сторона вопроса нашу команду не интересует, но высокие принципы и задачи кторые несет наш орден в течении всей игры заставляют нас задумываться, что не все темные организации на самом деле темные... Вопрос о том, что выигравшая команда не законно выходит в финал в ктором призы назначены Администрацией проекта для награждения лучших, а не случайно выскочивших....


_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TheBasicDon



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1508
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno, попросил бы нашу организацию не оскорблять, с вашей стороны было банальное затягивание времени для того, чтобы подошел ваш опаздывающий член команды, НО ждать вас уж извините не было никакой возможности т.к.:
1. Обкаст - это деньги, которые нерезимновые, как собственно и сам обкаст.
2. Если бы мы ждали вас, то как минимум один человек уже нашей команды выпал бы из игры(а если точнее, то я). Собственно это и так произошло...
3. Наше "случайное выскакивание" в финал мы опровергнем победой в турнире, что я заявляю от себя лично.

Пока ещё с уважением к Вам, TheBasicDon.
_________________
Болт - это болт! И от этого никуда не деться...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheBasicDon, Я не собирался затягивать бой, так как обкаст и у нашей команды падал соотвественно, почему например Падшие Ангелы и Красный Дракон перенесли бой и переиграли,как нормальные порядочьные ,умные люди, а вам обидно что вас 18 единиц вынесли 8 и вам должно быть просто стыдно от такой незаслужененной победы, ещё и на первое место претендуете ...

:twisted: :twisted: :twisted:
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TheBasicDon



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 1508
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno, ну, во-первых, они договорились заранее о переносе, это раз, во-вторых вам не кажется, что с вашей командой слишком много проблем, связанных с переносами и т.д., в-третьих, как я думал, в данном турнире ВСЕ претендуют(ну или претендовали) на первое место.
За сим откланиваюсь, т.к. далеко не я принимаю решение о переигровки или непереигровки боя. Сам бы я с удовольствием показал вам что да как, чтобы вы в дальнейшем воздержались от особо "добрых" слов в наш адрес...


*Замечание за оффтоп писать здесь*
_________________
Болт - это болт! И от этого никуда не деться...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saha80



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 201

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno, уважаемый, у вас было как минимум 15 минут для присоединения к заявке. Вы в это время флудили в чате, следовательно присутствовали в ЗБ.
ЧТО вам помешало присоединиться я не знаю. Если у вас возникли проблемы, вы могли бы спросить о путях их разрешения как у судей, так и у союзников, но этого сделано не было.
Хотя.... я догадываюсь в чем проблема. При выходе из заявки я увидела, что вы находитесь в заявке, созданной ВАМИ, когда как судья SHOAR и я принимали участников в турнирный бой. Простите меня великодушно, вы не первый раз участвуете в турнирном бое этого сезона и вам должно быть известно о его незамысловатых правилах. В частности о таком как: заявка создается двумя СУДЬЯМИ (а не участниками турнирного боя :!: ), после чего команды присоединяются к своей объявленной стороне.
Также есть правило о начале боя, где говорится, что после того, как будет объявлено о том с какой стороны командам нужно присоединяться, начинается 5 минутный отсчет, по истечении которого бой запускается НЕЗАВИСИМО ОТ ВАШЕЙ ГОТОВНОСТИ. :!:

Если вы не удосужились прочитать о них, то будте добры не сваливайте вину на другие команды и судей. Никто не виноват в вашей некомпетенции по данному вопросу.
К тому же, пойдя на уступки Вам дали дополнительное время для присоединения, которым вы увы не воспользовались.

Считаю, что вопрос исчерпан по данной проблеме.


С уважением Saha80 ,вл0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group