Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
23.02.2008 Подведение итогов
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: 23.02.2008 Подведение итогов Ответить с цитатой

Меня конечно несколько удивило то, что на конкурс пришло всего 4 работы. Но этому есть и объяснения: обилие проходящих одновременно конкурсов, может быть для кого то трудные условия выполнения за неимением цифрового аппарата, ну и конечно же элементарная лень.

Но все пришедшие работы были мной оценены, так как отступать то правил - не в моих правилах.
Четыре так четыре - значит проигравших не будет.
Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Это были действительно ПИСЬМА, я сам в своё время писал письма со службы и несколько сбивчивый стиль и сумбурный характер описания здесь ИМХО только наруку.

Первое место занимает работа Так что ставь чайник http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13123
Второе место получает работа Здравствуй, мама http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13117
Треье место письмо со службы http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13125

Ну и соответственно Приз зрительских симпатий по правилам получает работа набравшая наибольшее количество голосов, за исключением работ, занявших призовые места.
Таким образом это Письмо http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13131

Авторы работ будут указаны пожже, когда подведут итоги оформительской части конкурса.

Поздравляю всех победителей!

А всем остальным хочу сказать: не бойтесь принимать участие в конкурсах, ведь, поверьте: никакого предвзятого отношения в них нет, вот всяком случае в конкурсах Прозы и Поэзии точно. Это я вам заявляю как главный член жюри.

О выдаче призов Эшли сообщит позже.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cray ZII



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за оперативную выкладку результатов.... :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели и я завоевал в конкурсе хоть какое-то место
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий раз можно еще и попросить чтобы музыку к рассказу и рисунку написали ;)
Поздравляю, собственно, всех!) все кто не поленился и сделал работу заслужили награду
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Всех Участников- Победителей!!!!!!!!!!!!!
Было очень интересно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, угу, а после музыки будет видео ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый магистрат, а когда будут результаты оформительского конкурса? как скоро (с) ? :roll:
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, думаю что сегодня будут
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, спасибо за быстрый ответ
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ldfox



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура!!! спасибо всем, приятно))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tazeg



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 32
Откуда: с дерива

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю участников
_________________
Sator arepo tenet opera rotas
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bejvas писал(а):
Vektor_smile, угу, а после музыки будет видео ...

а почему-бы и нет... все будет... и классические конкурсы чисто прозаиков/поетов и более интересные конкурсы смешанные.

На самом деле я так-же несовсем понял почему так мало народу приняло участие е етом командном конкурсе, ведь наверняка знаете знакомых художников/оформителей/фотографов по своим оргам да и просто по игре и ничего не стоило-бы состыковаться с каким нимбудь мастером кисти или фото кто ищет своего мастера пера для создания совместной работы.

В будущем кооперацию и смешанные жанры планируется только поощрять ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, Ну и отличненько... а мы будем...начинать готовится.. уже сейчас)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel_Olechka
Мастер Пера. Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 393
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!! Полностью согласна с выбором жюри

Только было бы еще чудесно узнать имена победителей... или я чего-то не вижу сутра?? :roll:
_________________
I may not be perfect but parts of me are excellent
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, вот я предлагаю на сделать конкурс проза/музыки. Поскольку сам часто под музыку пишу, то думаю читателям было бы логичнее под нее же и читать, чтобы быть на одной волне с автором)) Даже не обязательно свою создавать - можно существующую или нарезки) Ну это так, задумки на будущее.
А в плане малочисленности участников, так это сейчас проблема не только конкурсов но и фанАрта (да и Дозоров в общем). Все придет со временем...надеюсь.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group