Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Я говорю вам "До свиданья"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sir1nax



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, лень писать что то пафосное, да и вообще писать
Уйду молча, хлопнув дверью.
_________________
sir1nax
,мг0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кремлёвский домовой



Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 3

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гордые люди уходят или молча или через демульт. Ни первого ни второго не наблюдается у ушедших. Провокация ? Шантаж?
Из личного опыта гражданин "ДамблдорСтарый" могу отметить у вас ЧСВ чрезмерно раздутый, полное отсутствие манер общения и воспитания.
Интересно услышать реально ли те 6 пунктов ваших заслуг были(от администрации) или в очередной раз фантазии как с логами и попытками обвинить в том на что насочинял у себя в голове)
Вы своими действиями плохо влияли на атмосферу в игре, да и ваши попытки изживать игроков по надуманным предлогам и разыгравшейся фантазии вас не красят.
Как говорится уходя уходи))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Уходя, оставлю свет в комнатушке обветшалой. Не взирая на запрет правил противопожарных."(с)
Прям стою на пороге. Думаю. Туда, или остаться...

Продолжение следует.

П.С. Кремлёвский домовой, ёрничать то зачем? У каждого свой прикол в этой игре. Свой отыгрыш. Свои предпочтения.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и дождались,кто ждал, что я без молчи. И, я, в принципе, наговорился.
Дабы не обидеть никого, не "обласкать" заслуженными эпитетами.
я молчу, но вы знаете, о чём я молчу.
Пойду, пройдусь.

играйтесь, игрули.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!
Была в отпуске почти месяц, возвращаюсь в игру а тут такое....
Дата подачи заявления: 01/07/21 18:09
Дата открытия дела: 02/07/21 02:46
Дата закрытия дела: 02/07/21 02:49
Играю с конца 2009 года и впервые вижу такой скоропалительный вердикт на основании бередовых доказательств (раньше переписку в скайпе вообще не принимали к рассмотрению, знаю по собственному опыту; про логи якобы банковских переводов вообще молчу).
Пламбиру даже не дали возможности что-то написать в ответ на обвинение. Я с Мишей давно знакома, арты мне дарил (иногда варил, иногда продавал за игровые), про ЧР...если бы он был, знала бы.
Все это выглядит, как запланированная акция админов по устранению определенного игрока.
Вопрос №1: к чему это дело в инквизиции? Можно было написать Грымзе на форуме: я так хочу и все (как было с Арбитром).
Вопрос №2: почему не забанен обвинитель и его мульты? ЧР запрещен только для неугодных?
Вопрос №3: если кто-то из игроков (друзей администации) посчитал, что у тьмы перевес в связи с тем, что у света отсутствует ВЛАДЫКА, почему не вернуть Арбитра, вернув ему уровень? Зачем банить неугодных, повторюсь, на основании нелепых "доказательств"?
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Искренне надеюсь, что разум восторжествует и Пламбира реабилитируют.
PS: хотела сменить класс и активно поиграть на свитках-артах, а теперь воздержусь.

Замечание: 2.7 Создание одинаковых сообщений в разных темах или разделах. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 365

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в курилке замечание)) Сижу и смеюсь))
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядюшка_АУ_Банановый



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 169

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЛ, в курилках дают замечания)))))))

 !  Yason:
Выдаются, согласно правилам форума, с момента его основания. Если кто-то не потрудился с ними ознакомиться - тот сам себе злобный буратино.


Которые вечно на всех форумах были отключены от общего счетчика сообщений на форуме, на то они были и курилки))))

 !  Yason:
Счетчик не отключен нигде.


Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason

хихичу)))

Замечание: Обсуждение действий модераторов. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кремлёвский домовой



Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 3

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы там что курите?) Все так же принимаете проплаченные приговоры?)))Молчу дали на месяц ни пояснений ничего тупо бац и молча))Зато тот кто платит ходит толпой мат оскорбления и ничего))))
Про 10 дней за активность в игре это тоже фишка игры)))
Лучше бы ЧР коль начали банить Пламбиров так раскрутите весь змеинный клубок)) Видимо это кого то может и цепануть))
Тут уже даже по старой привычке и воспоминаний десятилетней давности входить все желание отбиваете))Потом вопрос почему же у нас онлайн в 0 просел))

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex6633
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Украина Киев
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 !  Кор Делия:
Мы тоже скучали.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кремлёвский домовой,
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=27920&postdays=0&postorder=asc&start=90
Скажи всем До свидания, раз ты в этой теме за последнее время уже два раза отписался хотя бы на месяц и запомни эту ссылку, что бы далее вопросов лишних не задавать в поисках глобального заговора в этом виртуальном пространстве.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Suleiman_Daud
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 260

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый писал(а):
Кремлёвский домовой,
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=27920&postdays=0&postorder=asc&start=90
Скажи всем До свидания, раз ты в этой теме за последнее время уже два раза отписался хотя бы на месяц и запомни эту ссылку, что бы далее вопросов лишних не задавать в поисках глобального заговора в этом виртуальном пространстве.

Очень правильное предложение!

P.S. Можете не надеяться, я не уйду
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suleiman_Daud писал(а):
P.S. Можете не надеяться, я не уйду

Я тоже буду ждать, пока в эту игру не перестанут играть и сервера с этой игрой не прекратят свое бренное существование на просторах рунета.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ВампАга



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 27

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сир по делу сказал. И сталкеру на радость-вырубите игру.-обнулите,но оставьте. всех на копу(наркомы будут жить.) а так то ненужно искать в темноте. до коп всех-и не уйдут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядюшка_АУ_Банановый



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 169

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВампАга писал(а):
Только сир по делу сказал. И сталкеру на радость-вырубите игру.-обнулите,но оставьте. всех на копу(наркомы будут жить.) а так то ненужно искать в темноте. до коп всех-и не уйдут.

а я ещё думал, что это я чушь несу когда напьюсь, спасибо, что ты есть, теперь буду отмазыватсья тобой)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю вам до свидания,
Я говорю вам прощайте.
На форуме меня больше не будет.
Замечаний с меня хватит.
Извиняте, что избавил игру от Арбита и Пламбира.
На то их судьба и игра без них стала менее противна.
К счатью или к сожалению, сними ушли,
В знак солидарности, бабы и мужики.
Парнями и девушками их назвать не могу,
Разве что нерозумными детьми, хотя оба последних варианта им давно не к лицу.
Анализотор магии и мобильный клиент,
Возможно, разработаю, возможно, нет.
На форум выкладывать точно не буду.
Спасибо Ясону за очередное чудо.
С игрой не прощаюсь, как бы этого некоторым не хотелось.
Увидимся на Якимане, как и в лабиринте / в канализации в виде голема с ником Беглый.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.
Страница 100 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group