Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Я говорю вам "До свиданья"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФСБ Тьмы



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 11

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erin писал(а):
ФСБ Тьмы, Якиманка

Понял спасибо...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФСБ Тьмы



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 11

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erin писал(а):
ФСБ Тьмы, Якиманка

Был я сегодня на Якиманке. .. Так же пусто как и у меня на Арбате ((((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 00:00 по Мск, в игре боев нет (разве что в лабе и то после 02:00)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФСБ Тьмы



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 11

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Jack писал(а):
После 00:00 по Мск, в игре боев нет (разве что в лабе и то после 02:00)

А лаба это что, или где?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Jack



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 133

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФСБ Тьмы, Лаба - Лабиринт на Красной Площади, после 02:00 до 08:00 по Мск в лабиринте дают опыт за бой с големами + падают ингридиенты для варки
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благоприятный



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 46

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закройте проект и дружно попрощаемся)
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renegade



Зарегистрирован: 07.09.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло время со всеми попрощаться!
Спасибо игре за то, что познакомила с таким большим количеством прекрасных людей.
Но неадекватное поведение администрации, которое пугает уже не один год, которые меняют правила под себя, при этом виноват становится пользователь, закрывают глаза на нарушение приближенных, не оставляет шанса оставаться тут.

Всем оставшимся тут желаю удачи в этой увлекательной игре.

Удачи с Мерлином, с его якобы "180" навыками, с баном топовых игроков по личным причинам, со столь внезапным вниманием к навыкам Арины, которые 15 лет ни кому не мешали (как же вы, наверно испугались, когда два игрока смогли зарабатывать 15к с одного арта, но так и не смогли починить работу иерихона), с совершенно мошенническими правилами игры, которые трактуются, как угодно, в пользу администрации, но при этом все равно попытка сделать все втихую, как воры ночью (так велик страх, что о вас подумают, но при этом глава нд играет неприкрепленным мультом, о чем не стесняется говорить, хотя главам дозоров запрещено иметь даже прикрепленных мультов)


С заклами , за которые «администрация» собирается наказывать,
с администрацией, которая почему-то пишет себя с большой буквы, но при этом панически боится дать хоть какую-то рекламу, с выражением совершенно невинных круглых глаз при вопросе "А сколько рисуют дозору в месяц?" - и, хоть 2/3 игры побывали в дозорах, и все знают внутреннюю кухню, ответ будет стабильный: уход от вопроса.
3 миллиона в месяц рисуют каждому дозору, уже десяток лет, хоть онлайн сократился тоже в 10 раз (то есть в рядового пользователя в боях будет лететь в 10 раз больше от дозора и пользователи уходят: понять что финансирование дозоров надо уменьшать кратно, администрация не в силах).


PlamBEER
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленькая гадость



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 70

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло время со всеми прощаться.
Так же всем оставшимся желаю удачи в этой прекрасной игре с неадекватностью.....


«Помоечка» стала символичным событием на юбилей игры и это в 2020м году.
Это ведь всегда проще, чем сделать что-либо, чтобы оградить игрока от идиота-союзника. Вопрос, который не решен уже 15 лет, но ведь все современные игры дают возможность выбрать союзника самому.
Вместо этого администрация гоняется за некими «договорняками».
Представляете, это в игре, где в чате могут общаться обе стороны, игроки о чем-то там договорились.... Тут уже пол игры переспали друг с другом, так еще и решили договорится про бои, вообще кошмар, вы не находите.
А реально ожидали, что бои никто не поделит что ли? Серьезно, да?
Конечно, мечта «администрации» это пользователь, который с шашкой ( или с чем-то другим) наперевес бросается под танки ( или искажи, зубы, толпу) . К сожалению, пользователи умнее и мечта остается мечтой, и идиотов, кто желает тратить 4-6 к реала на 1 бой, почти не осталось. С падением онлайна уйдут и они. Особенно с чатом для двух сторон.
Особенно, как это теперь хорошо показано, при малейшем отсутствии уверенности в сохранности персонажа.

А когда-то в игре были тысячи пользователей, играли на 5 слоях сумрака, но все свели к тому, что увидел лоха, зашел в бой - искаж — выиграл. И чатовые, и форумные «конкурсы» в стиле игр на свадьбе в сибирской деревне, дозоры, которые интересны лишь одним - как админ отоврётся на форуме, отмазывая явное свинство, и «адреналиновые эвенты» со страничками в рюкзаке, которые надо кликать мышкой - не поддержат интерес к онлайн-игре в 2021 году. А мобильного клиента не будет — вы просто не знаете, как его сделать.
При этом, пользоваться форумом просто … страшновато - затыкают буквально всех, по малейшей причине - всех, не пишет подобострастно. Это сейчас, в эпоху соцсетей…

Но всегда во всем виноват пользователь и никогда - глупость администрирования.
Алермо, наверное, теперь понимает — невозможное возможно.


Последний раз редактировалось: Маленькая гадость (Вс Июл 11, 2021 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мал



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 63
Откуда: Milan. Italy

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, пришло время попрощаться с проектом и мне. Жаль оставлять друзей и соратников по боям, но для вас я никуда не пропадаю, и вы знаете, как меня найти. Кто меня знает, знает и тот факт, что я никогда и ни с кем не искал конфликтов и старался помогать в сложных ситуациях. Также меня вряд ли можно назвать «диванным» или «канальным» воином. Дело в том, что с тех пор, как я вернулся в игру 2 года назад, я был свидетелем множества неадекватных решений администрации, принятых по принципу кумовства и покрывательства в отношении «подружки» и ее приблеженных, которым можно абсолютно все, в то время как от «неугодных» и «серой массы» отписывались небрежными и ничего не значащими фразами, издевками, наказаниями и банами. При чем это, видимо, является основной повседневной задачей администрации в этой игре. Я не привык, чтобы продавец услуг имел такое отношение к клиенту, платящему реальные деньги. Поэтому я прощаюсь с друзьями, надеюсь до лучших времен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van-khan



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 28

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночи всем! Возвращаясь в 2019 году в игру после 7-ми летнего перерыва, я с неподдельным удивлением обнаружил, что среди здесь осталось энное количество здравомыслящих и адекватных людей, с которыми приятно общаться не только в рамках игрового чата, с которыми я надеюсь продолжить общение, не смотря на то, что за последние 2 года постоянной игры я заметил что их количество катастрофически уменьшается (демографический кризис здесь не причем) благодаря умелым действиям со стороны Администрации. Мне просто хочется задать вопрос Админам: как далеко Вы собираетесь зайти, чтобы полностью "заткнуть" и "убрать" несогласных с Вашими скажем мягко так, неординарными поступками, оставив себе паству из послушных баранов, которые схавывают от Вас все подачки на лету и за которые они согласны послушно блеять дифирамбы в Ваш адрес? Что еще должно произойти, чтобы Вы перестали рубить сук на котором сидите? Когда до Вас дойдет, что своими действиями и/или полным бездействием и по..фигизму в адрес игроков, Вы наоборот убиваете интерес к игре (да хрен с ним с интересом других) Вы убиваете экономически выгодное, в первую очередь для Вас, состояние игры? Услышьте хоть раз простых игроков...Но нет... Это Вам не интересно, Вам интереснее и дальше загонять овец для стрижки... Жаль, реально жаль, что так происходит...
С Уважением ко всем игрокам!
P.S. Хочется верить, что разум восторжествует, но как говорится: свежо предание, но верится с трудом...
Всем хорошей игры!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антипод



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 444

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настало и мое время попрощаться с этой игрой и игроками.
Игра в целом оставила хорошее впечатление и было много хороших друзей, сокланов, союзников и соперников идаже небольшое количество неадекватов не портило общего впечатления.
Наверное надо было раньше уйти на хорошей волне, а не с неприятным осадком, когда по поклепу персонажа, самой пытавшейся продать предметы за реал ( если не ошибаюсь это ЧР), администрация без разбирательств, без доказательств банит сильнейшего игрока игры в течение суток.
Интересно как администрация незначительного, умирающего проекта или какой то игрок может получить доступ к тайнам банковских операций, и с каких пор легко фальсифицируемый лог скайпа служит доказательством, если ранее в аналогичных ситуациях скайповские логи не принимались во внимание.
Одним словом администрация решила забанить неудобного игрока и сделала это таким методом, что просто не хватает слов оценить этот позор и прокол, причем далеко не первый раз.
Ну тем кто остается я желаю расслабиться и получать удовольствие от игры.
Всем привет из солнечной Австралии и прощайте
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу небольшой рассказ про своего персонажа в качестве прощания.

Вернулся я в игру где-то в 2018 году никому неизвестной двойкой, не умел играть, не разбирался в механике, да вообще ни в чем.

Со временем я попал в НД, куда попасть было моей детской (лол, под 30 лет-то) мечтой. Где и началось мое изучение механик, игры и в принципе того, как все устроено.

Потом случилось ряд событий, НД покинуло ряд высокоуровневых персонажей (которые были еще и главной боевой силой, де-факто, не смотря на всякое разное отношение и ситуации). Мне не раз предлагали стать главой ОО (де-факто, де-юре даже без 7 ранга, но это вообще не суть), но я отказывался. Потому что для меня это не просто понты, а куда сложнее — это обязанности и ответственность. Со временем решил согласиться, почему бы не попробовать, прикольный опыт. И даже получилось создать вполне боевой (на ДР игры) канал Света, с хорошими игроками (низкий поклон вам), которые доверились мне и Фатуму. Да, может против темного канала у нас был даже 40-60% винрейт в пользу Тьмы, но ни мы, ни Тьма не могла нахаляву спокойно заходить. Было сложно и интересно. И вроде как все наладилось, и НД перестали ненавидеть, и бои тяжелые мы вытаскиваем и вот это всё, но беда пришла оттуда, откуда никто не ждал.

Глава НД, которая так яро приписывала себе все достижения БО, которая была триггером многих конфликтных ситуаций (которые приходилось решать мне по личкам, что легко подтвердит ряд игроков), которая не раз заявляла о ее невообразимом уровне скилла, давая грибоедова в середине хода, решила показать, кто в НД главный, ведь сложно парировать конкретику при обсуждении боев, довела обсуждение о боях и тактиках до фразы, постараюсь на память процитировать — "Вы ничего не сделали для НД, чтобы тут качать права", и затем была примерно следующая цитата "Если что-то не устраивает, выход там". (Т.к. эти слова были сказаны на канале НД, где находился в том числе и я, то никаких нарушений правил форума тут нет). Ряд игроков и последовала этому "совету": Фатум, затем Клёпа, затем я, затем Ксан в течение 5-10 минут вышли из НД и подали на увал. БО сразу развалился (при чем, я даже предупреждал об этом главу НД, и я даже никого не уговаривал и не просил уйти из БО, игроки сами приняли такое решение), в течение месяца после этих событий НД покинуло порядка 60% состава.

А теперь то, что мы якобы "ничего не сделали". Были выстроены полностью внутренние процессы ФХО, изначально портированный картограф и обзор палаток (которые лежат в соответствующей теме из моей подписи) были доступны ТОЛЬКО для НД. Мой клиент был так же доступен ТОЛЬКО для НД. Я заработал смолу, которая была потрачена на склейку модов, что прямо повышает боевую силу дозорных, Фатум потратил 2 смолы. Мной была написана программа для работы с складами-казной, используя api.dozory.ru, которая сильно упрощала работу ФХО.

Со смолой тоже забавно. Оставлять склейки было принято в НД еще в тот момент, когда глава НД не играла активно, не лезла в выстроенные процессы, и была как раз руководителем, который "извне" руководит, но никуда не лезет. Очевидно, при ситуации, когда глава НД лезет во все бои подряд, спорит о применении грибоедова, о пользе хора, я бы не стал оставлять смолу в НД. Ну и что забавно, де-факто для админов нет сложности сломать склейки, нарисовать смолу нужным игрокам, а НД — новые моды. Но этого сделано не было. Зачем делать "по совести"? Или как ответила Грымза в теме вопросов к НД — неэтичное поведение.

Потом случилось чудо, так спешили красить Прокурора и Астену, что они даже не успели статы раскидать, как оказались в НД на новых должностях. И этом с учетом того, как всеми любимый игрок учил НД, как играть, жалуясь на: вр-пробой против одного, вр-пробой-палка против одного, искажи, физа от дозорных. Игрок, который пишет, что 148 криты дышкой у абсов это потому, что у них 158(!) моды. Игрок, который затем покинул НД, нарушил ряд правил форума (в том числе угрозы и оскорбления), вновь оказался в НД, при этом нарушил ПВДоЧ, ПВДоНН. Но ему все сходило с рук, удивительно.

Как и сходило с рук главе НД, которая позволяла себе граничащие с оскорблениями фразы в виде "глупости", "диванный боец", но почему-то ни извинений, ни ответов на поставленные вопросы не были получены ни разу, почему-то ее приходилось выгораживать админам, что тоже забавно, угрожая мне молчами за мои претензии к НД.

Для всех тех, кому любопытно, что я сделал для игры:
1. Можете любить или ненавидеть меня за сбор и анализов логов для фикса бага транса, который усилял групповые атаки не в 1.3, а в 1.69 раза.
2. Фикс скачущего таймера (тут имеется в виду, что раньше при определенных ситуациях таймер убывал быстрее, чем раз в секунду)
3. Фикс бага на валютке
4. Фикс бага фильтрации лога в бою по нику (когда кликаешь по "i") в хроме
5. Фикс чата, чтобы он не уезжал при отправке пустых сообщений.
6. Ну и ряд скриптов для более удобной игры по ссылке в моей подписи

Что любопытно, администрация не знала о ряде этих проблем за 15(!) лет игры. Что лишь подтверждает тот факт, что они не играют массово в эту игру и не видят проблем изнутри. Что еще любопытно, фикс чата потребовал от меня 10-15 часов моего рабочего времени, за что я получил 5 талеров Самые дешевые рабочие часы в моей жизни, 10-15 часов за пачку сигарет (на текущий момент еще и довольно дешевых).

Взаимодействие админов с игроками, по сути, главный триггер того, почему я ухожу из проекта.
1. Предлагаются улучшения/изменения - в ИИП. Это игроки должны все расписывать или админам самим СЛЕДУЕТ знать, как хотя бы удержать игроков изменениями и/или улучшениями?
2. При этом, слезы апнули и без ИИПа, а вот что-то сделать с живой водой ведунов - нужен ИИП.
3. Что-то сделать с бурами - нужен ИИП.
4. Игроки прямо нарушают правила игры? Ну месяц с лишним рассмотрим дела, потом на 10 дней в колыму. Как будто после этого игрок не может продолжать нарушать. Тут тоже забавно, что игроки должны искать нарушения, а не ТК/Инквизиция (читай, админы), и все еще бесплатно, ведь время админов бесценно, а время игроков - бесплатно, пусть и игроки здесь донатят.
5. Тотальное покрывательно ряда игроков. Я не раз спрашивал подобные вопросы - "если я скажу глупости по отношению к админам, будет ли это оскорблением?". Очевидно, что не ответят, ведь если сказать "да", то подставим главу НД с ее аналогичными словами. Если нет - тогда все подряд будут это слово использовать. Лучше просто закрыть глаза, вдруг это исчезнет. Главой ФХО в НД игрок, который получал эконом.бан. Джокер, имевший ряд нарушений по хороводству, кучу молч, кучу нарушений правил форума - в НД. Будучи в НД нарушает ПВДоЧ и его не наказывают. Между своими посещениями НД он нарушает кучу правил форума и остается безнаказанным. Между своими нахождениями в НД на канале НД прямо пишет бойкотировать бои. Какое же наказание там было? Правильно, никакого. Нарушает ПВДоНН - "нет 6 логов". Я не знаю, в розовых очках вы или вы реально так видите этот мир, но это вполне таки кумовство и покрывательство. Имеешь претензии к НД, где покрывают главу НД? Будем угрожать молчами.
6. Покрывательство модеров. Модеры обсуждали, как бы меня забанить, пусть и я не нарушаю правила, но "как же он достал". Что там по злоупотреблению полномочиями? Так же модеры обсуждали, что неплохо бы давать мне молчу за провокацию смайлами, хотя такой статьи даже близко в ПВДоЧ нет. Но это тоже не страшно, ведь это не касается приближенных и покрываемых игроков.
7. Админы предлагают дуэли, как альтернативу боям. Хотя бы раз статистику собирали по дуэлям после изменений, чтобы предлагать их как альтернативу?
8. Решение проблемы баланса сбора энки — очередные буквы в законах, которые де-факто никак не влияют на ситуацию в боях.
9. Решение проблемы баланса атакующих магий до сих пор нет.
10. Была тема по нерфу СК - все посты с посылом "за" были молча удалены, тема просто закрыта. Тот самый диалог админов, которые они декларировали до определенного момента.
11. Понятие "диалог" у админов тоже интересное - "мы неоднократно говорили, что пишем ровно в той степени активности, в какой считаем нужной." Это не диалог, называется Вы не слушаете, не слышите игроков.
12. Цена боя одного игрока может быть легко 4-6к, а таких боев некоторые игроки проводили по несколько раз в день. И при таких затратах игроков - абсолютно наплевательское отношение.
13. Закрытие темы вопросов к НД, как флажок неспособности решить проблему недовольства игроков к определенным игрокам и их действиям.
14. Игнорирование жалоб (отсутствие ответов) в теме жалоб на модераторов форума.
15. Нежелание принимать помощь игроков. Я не раз предлагал свою помощь как разработчик, ни разу не согласились. Зато выкатить отвратно работающую сводную таблицу магии лояльного Клайда - всегда пожалуйста. 5 талеров за 10-15 часов моей работы - прекрасно.
16. Тут нужны скрины, тут их можно не прикладывать, этот админ отвечает за одно, второй за другое, обязательно нужно знать, кому писать с какой проблемой. В 2021 году такое отношение к клиентам это нонсенс. Раскрою вам секрет, по большому счету игрокам без разницы, кто и за что из админов отвечает, они видят администрацию - они сообщают о проблемах, а уже делегировать дальше - это задача админов, но уж точно не игроков.
17. Теневые изменения механики. Нерф дышки (криты у воплов 128 по 10 щитам вместо привычных 130, и у абсов 148 вместо 150), ап эмо/щита знаний, что они перестали давать +4. Что самое забавное, про последнее Спок не раз спрашивал у админов, но раз за разом ему отвечали, что изменений не было, и только потом в какой-то момент признали, что да, были. Какое доверие к вам может быть после скрытых изменений? Где гарантия того, что вы не меняете еще что-то втихую, утверждая, что ничего не менялось? А на секундочку, любые ваши изменения влияют в том числе на затраты игроков. Вот и всё ваше отношение к игрокам, вот ваш "диалог" с игроками. Про институт доверия (как и кредит доверия) просто упомяну.

Вообще, такая миниатюра российской действительности. Кумовство, блестящая карьера в "государственной" организации после кучи различных нарушений, увольнение и обратный прием, затыкание и угрозы неугодных(м), нежелание делать для людей и т.д. и т.п. А потом мы удивляемся, почему без знакомых полицейский-врачей-чиновников, так сложно что-то получить/сделать в муниципальных учреждений Так вы сами такие.

Удивительным образом администрация игры, где есть противоборствующие силы не понимает, что в ЛЮБОЙ подобной онлайн игре (с войнами-битвами кланов-гильдий-организацией), самые сильные представители всегда будут соблюдать паритет. Да хоть в EVE можно почитать подобные истории. Да, крупные войны-битвы случаются, и они ОЧЕНЬ дорогие, и долго никто так не воюет, потому что долго и дорого играть никто не собирается и не будет. Это НОРМАЛЬНО для любого подобного проекта с подобными условиями. Ну а с учетом того, что здесь еще довольно активно донатят, какой смысл мне выкидывать 4-6к рублей в бой, и иметь большой шанс его проиграть раз за разом? Иногда это весело, прикольно. В остальных случаях игроки соблюдают паритет. Просто экономически выгоднее для игроков.

Еще из забавного. Мне не раз разные игроки говорили - да здесь всегда так было, ничего не менялось и не поменяется, админы всегда так себя вели. Но раз за разом у меня теплилась мысль - может быть в этот раз будет иначе? Может в этот раз не будет покрывательства? А может уже сейчас будут наказания за нарушения? Или может сейчас прислушаются к игрокам с дельными предложениями, где расписаны все цифры и аргументация? А может все-таки вот сейчас админы задумаются о репутации и о том, что о них думают игроки, а не приближенные к ним друзья? Каждый раз подобное теплилось где-то далеко, и каждый раз случалось самое очевидное и вероятное - покрывательство, наплевательство и игнорирование. Ну, администрация выбрала путь.

В общем-то, всё. Кто-то порадуется, что я ушел, кто-то огорчится. Но как есть. Для игры, очевидно, что-то я сделал (много или мало — исключительно субъективные оценки читающего). Вину на уход игроков полностью возлагаю на админов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3375
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целых 5 талеров заплатили а лояльному Клайду ток спасибо
Сколько пафоса уважаемые

_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарт Морфиус



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Стольный бург
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД писал(а):
а лояльному Клайду ток спасибо

Как сказал Арбитр: "А мне уровень целый подарили за то, что несколько лет толпу водил играть и кучу бабок с них в игру стряс, а потом выяснилось, что это вред игре!"
_________________
Посей панику- взойдёт капитуляция!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
inflickted



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 387

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый писал(а):

12. Цена боя одного игрока может быть легко 4-6к, а таких боев некоторые игроки проводили по несколько раз в день. И при таких затратах игроков - абсолютно наплевательское отношение.


Это 4-6 к..? Реальных денег, ну даже если деревянных рублей (тоже, вроде бы деньги) ? Или каких-то там игровых?
В 2021, кто-то еще залипает в браузерки, ну и несет сюда деньги?

_________________
Против тьмы.
И клизму сделали, а он все равно молчит. (Из истории болезни)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.
Страница 99 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group