Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Четвертый отборочный спектакль Театральной Недели (18 марта)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Четвертый отборочный спектакль Театральной Недели (18 марта) Ответить с цитатой

в этой теме будут выложены детали спектакля и его лог
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада поприветствовать победителя четвертого отборочного спектакля! Им стал Коллапсар,мг4 , сыгравший Большого Скунса.
С отрывом на 1 очко от него выступил Ведьмачок Аксис,вк2 в роли Вольдемара.
И на 3 месте оказалась Sodade ,вм4 , совершенно очаровательный Медведун.
Необыкновенно хороши были и остальные актеры. Kaтринa ,пр3 (Волчона), скушавшая вместе с бутербродом пальцы Зайухо ( Гарсиа ,вк1 ) просто покорила сердце режиссера. ЗайУхо составил с ней прекрасный дуэт.
Очень растрогали слезы Ежани ( Torongil ,мг2 ). Правда, заговорив о нотариусе. он чуть было не испортил впечатление о своем герое.
Лисичка была сыграна Wasp22 ,вл4 , роль получилась не однозначная, то хитрая, то любопытная, то восхитительно нежная и заботливая.
.Мама-Ёжка ( emptySin ,вл6 ) оказалась не простой ролью. Но актриса блестяще справилась со свеой задачей.
Зрительный зал ( Grey Templar ,мг2 ) в этот раз оказался поразговорчивее. Ну, судите сами, украшали ли реплики спектакль? Мне, так кажется, да.
Все замены, к счастью, проходили цивилизовано, режиссер предупреждался заранее и имел возможность выбрать актера на замену.
Всем большое спасибо за прекрасную игру, за доставленное удовольствие!


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Ср Мар 19, 2008 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю вам лог спектакля, от 18 марта.

21:01 РЕЖИССЕР: ТЕПЕРЬ РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ ЧЛЕНОВ НАШЕГО УВАЖАЕМОГО ЖЮРИ. КТО ПОЛУЧИТ ПУТЕВКУ В ФИНАЛ, РЕШАТЬ ИМ. А АКТЕРАМ ЖЕЛАЕМ САМОЙ БОЛЬШОЙ УДАЧИ! И, КОНЕЧНО, ИГРАТЬ НА ВСЮ КАТУШКУ!.
21:01 РЕЖИССЕР: >[Fantasy_Nika] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ МАГИСТРАТА
21:02 РЕЖИССЕР: >[Астронома] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ТЕАТРАЛОВ
21:02 РЕЖИССЕР: >[Амариллис] >[Mr D] И НАШИ УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ
21:02 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Здесь КВН? А кто в жюри Ярмольник?
21:02 РЕЖИССЕР: >[borux] А ТАК ЖЕ КРИТИКИ, БЕЗ КОТОРЫХ НЕТ СПЕКТАКЛЯ
21:03 РЕЖИССЕР: >[ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА] МОЛЧУ ЩАС ПОЛУЧИШЬ)
21:03 РЕЖИССЕР: ПРИВЕТСТВУЕМ)
21:03 РЕЖИССЕР: ИТАК. СЦЕНАРИЙ
21:03 РЕЖИССЕР: ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЯТ (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САМООТВЕРЖЕННЫХ МАМ)
21:04 РЕЖИССЕР: НОЧЬ. МАМЫ УЛОЖИЛИ МАЛЫШЕЙ СПАТЬ И УШЛИ НА КУХНЮ ЗАНИМАТЬСЯ ПОВСЕДНЕВНЫМИ ДЕЛАМИ. НО МАЛЫШАМ НЕ СПИТЬСЯ. ОНИ СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛИ, ЧТО ТАКОЕ СУМРАК И РЕШИЛИ СОБРАТЬСЯ И УСТРОИТЬ ВОЙНУ МЕЖДУ СОБОЙ СОВСЕМ КАК ВЗРОСЛЫЕ.
21:05 РЕЖИССЕР: ЕЖАНЯ (ИНКУБ 5), ЗАЙУХО (МАГ 5), ЛИСИЧКА (ВОЛШЕБНИЦА 5) И ВОЛЧОНА (ОБОРМОТ 5) ТИХО ВЫБРАЛИСЬ ЧЕРЕЗ ОКОШКО ИЗ СВОИХ СПАЛЕН И СОБРАЛИСЬ В БЛИЖАЙШЕЙ РОЩИЦЕ ДЛЯ ВОЙНЫ.
21:05 РЕЖИССЕР: И ВСЕ БЫ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ, ЕСЛИ БЫ В ДЕТСКУЮ ПОТАСОВКУ НЕ ВОШЕЛ ТЕМНЫЙ МАГ УРОВНЯ ВК (БОЛЬШОЙ СКУНС) И НЕ ПРИМЕНИЛ НОВУЮ МАГИЮ ЗАПАХА, ОТ КОТОРОЙ МАЛЫШИ МОГЛИ ПОПАСТЬ В КОМАТОЗНОЕ СОСТОЯНИЕ.
21:05 РЕЖИССЕР: КАКИМ ТО ЧУДОМ ОБ ЭТОМ УЗНАЛА МАМА-ЕЖИХА (ВОЛШЕБНИЦА 1 КАТЕГОРИИ) И, ПОЗВАВ НА ПОМОЩЬ СВОЕГО СОСЕДА ПО ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ МЕДВЕДУН (ВЕДЬМАК 2 УРОВНЯ) ПРИБЕЖАЛА В ЛЕСОК В САМЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ,
21:06 РЕЖИССЕР: КОГДА МАЛЫШИ УЖЕ НАЧАЛИ ВСЕРЬЕЗ ПОЧТИ ПОГИБАТЬ. ВИХРЕМ ВОРВАВШИСЬ В ПОТАСОВКУ, ОНА СПАСАЕТ ДЕТЕЙ, НО САМА ПОЧТИ ПОГИБАЕТ. И ТОЛЬКО ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ МОЖЕТ ЕЕ ВЫЛЕЧИТЬ.
21:06 РЕЖИССЕР: В РОЛЯХ
21:06 РЕЖИССЕР: >[ Torongil] ЕЖАНЯ (СВЕТЛЫЙ ИНКУБ 5), ПРИРОЖДЕННЫЙ ЛИДЕР. ЛЕГКО ОБЪЕДИНЯЕТ ДЕТЕЙ ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ИГР. СЛЕГКА НЕПОСТОЯНЕН, НО ЕМУ ВСЕ ПРОЩАЮТ ИЗ-ЗА ЕГО ОБАЯТЕЛЬНОСТИИ И ИЗ-ЗА ЕГО ИГОЛОК УМЕН, ОБЛАДАЕТ ВЫДЕРЖКОЙ.
21:06 РЕЖИССЕР: >[ Гарсиа] ЗАЙУХО (ТЕМНЫЙ МАГ 5), ВЕЧНЫЙ НЕПОСЕДА, ВСЮДУ ГОТОВ СУНУТЬ СВОЙ ЛЮБОПЫТНЫЙ НОС И УХО. СЛЫШИТ ВСЕ, ДАЖЕ ТО, ЧТО ЕМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТ. ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЕТ ИМЕТЬ РЯДОМ НАДЕЖНОГО ТОВАРИЩА, КОТОРЫЙ В СЛУЧАЕ ЧЕГО ПОСТОИТ ЗА НЕГО.
21:07 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Такие длинные мне речи не понять...
21:08 РЕЖИССЕР: >[ Wasp22] ЛИСИЧКА (СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА 5), ПОМОЩНИЦА ЕЖАНИ. ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ХИТРЮГА, С УДОВОЛЬСТВИЕМ СТРОИТ ГЛАЗКИ. В БОЮ САМООТВЕРЖЕННА И ГОТОВА ЖИЗНЬ ПОЛОЖИТЬ ЗА СОЮЗНИКА. ПРИРОЖДЕНЫЙ СЫСКАРЬ ЗНАЕТ, ЧТО ОБАЯТЕЛЬНА
21:08 РЕЖИССЕР: > [Катрина] ВОЛЧОНА (ОБОРМОТ 5), ПОЛНЕНЬКАЯ ИНАЯ-ДЕВОЧКА. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПОКУШАТЬ ВКУСНЕНЬКОЕ. ЕСЛИ НЕТ ПИРОЖКА, НАЧИНАЕТ КУШАТЬ ВСЕ, ЧТО СЪЕДОБНО И ДАЖЕ ТО, ЧТО НЕ СЬЕДОБНО. НЕМНОГО ФЛЕГМАТИЧНА И НЕПОВОРОТЛИВА. ОДНАКО ЕДУ ЗАМЕЧАЕТ СРАЗУ
21:09 РЕЖИССЕР: >[ Катрина] И ЗДЕСЬ ЕЕ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ. МЕЧТАЕТ ПОХУДЕТЬ, НО НЕ ПРИКЛАДЫВАЕТ К ЭТОМУ НИКАКИХ УСИЛИЙ. РАДИ ТОРТИКА ГОТОВА ДАЖЕ НА КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
21:09 РЕЖИССЕР: >[ Каллапсор] БОЛЬШОЙ СКУНС (ТЕМНЫЙ МАГ 1), ПОДРОСТОК-АКСЕЛЕРАТ, КОТОРОМУ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ РУКОВОДИТЬ БОЛЕЕ МАЛЕНЬКИМИ. ЭТО И ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО ВХОДИТЬ В БОЙ, ГДЕ ОДНИ МАЛЫШИ. ОДНАКО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТПОР ОТ РОДИТЕЛЕЙ.
21:09 РЕЖИССЕР: >[БОЛЬШОЙ СКУНС] ПОЭТОМУ ИЩЕТ, ГДЕ МОЖНО ДАТЬ ЩЕЛБАН БЕЗ ОПАСКИ ПОЛУЧИТЬ СДАЧУ. ВСЕ МЕЧТАЕТ О ТОМ КАК ОН ВЫРАСТИТ И РАЗБОГАТЕЕТ НО ЕСЛИ ПЕРВОЕ ВПОЛНЕ ОСУЩЕСТВИМО, ТО ВО ВТОРОЕ ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ. ЛЮБИТ ПОШАРИТЬ ПО ЧУЖИМ КАРМАНАМ,
21:10 РЕЖИССЕР: >[ emptySin] МАМА-ЕЖКА (СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА 1 КАТЕГОРИИ), ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ, ХОЗЯЙСТВЕННАЯ. БЕЗУМНО ЛЮБИТ ВСЕХ МАЛЫШЕЙ И ОСОБЕННО СВОЕГО ЕЖАНЮ. ОБЛАДАЕТ ДАРОМ ПРОРИЦАНИЯ. В КРИТИЧЕСКИЕ МИНУТЫ РЕШИТЕЛЬНАЯ И САМООТВЕРЖЕННАЯ.
21:10 РЕЖИССЕР: >[ Sodade] МЕДВЕДУН (ВЕДУН 1 УРОВНЯ), ЧЕСТНЫЙ И ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ИНОЙ. НЕ ПИТАЕТ ИЛЛЮЗИЙ, ФАКТЫ ВОСПРИНИМАЕТ ТАКИМИ, КАКИЕ ЕСТЬ. СЛЕГКА ПРОСТОВАТ. КРУГЛОЛИЦЫЙ, ВСЕГДА УЛЫБАЮЩИЙСЯ, С ВИДУ ПОХОЖИЙ НА ДОБРОГО ДЯДЮШКУ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ТВЕРДЫЙ,
21:10 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Спектакль отверженных? А мне не говорили...
21:11 РЕЖИССЕР: >[МЕДВЕДУН] САМООТВЕРЖЕННЫЙ, РЕШИТЕЛЬНЫЙ. ОН ЛЮБИЛ ЗВЕРЕЙ И, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИХ ЛЮБОВЬЮ, НО НИКОГДА НЕ ПРИОБРЕТАЛ ЕЕ ЦЕНОЙ БЕСПРИНЦИПНОЙ СНИСХОДИТЕЛЬНОСТИ. ДЕТИ ДЛЯ НЕГО СВЯТОЕ. ЗА ДЕТЕЙ ГОТОВ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ, НЕ СМОТРЯ НИ НА КАКИЕ ОПАСНОСТИ.
21:11 РЕЖИССЕР: >[ Ведьмачок Аксис] ВОЛЬДЕМАР, НЕИЗВЕСТНО КТО. МОЖЕТ БЫТЬ КАК СВЕТЛЫМ, ТАК И ТЕМНЫМ. УРОВЕНЬ И КЛАСС СТАНОВИТСЯ ТАКИМ ЖЕ, КАК У САМОГО СИЛЬНОГО В БОЮ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА УБИТЬ ВСЕХ. КАК ОН ОКАЗАЛСЯ СРЕДИ МАЛЫШЕЙ, НИКТО НЕ ПОНЯЛ.
21:11 РЕЖИССЕР: ЗАНАВЕС
21:11 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ПЕРВАЯ. РЕБЯТА ВСТРЕЧАЮТСЯ.
21:12 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Встречаются ребята в темноте?
21:12 МАМА-ЁЖКА: *вечер. Мама-Ежка укладывает своего сыночка спать и поёт ему колыбельную* Спи моя радость усниии...
21:12 ВОЛЧОНА: *запыхавшись от непривычно дела - бега после ужина к тому же вываливаюсь на поляну* ууууух
21:13 ЛИСИЧКА: Лисичка бежала со всех лап...
21:13 ЗАЙУХО: Зайухо: *выходит оглядываясь на поляну под дереве... в лапке откусаный бутерброд с колбасой*
21:13 МАМА-ЁЖКА: В доме погасли огнииии...
21:13 ЕЖАНЯ: *тихонько прикрыв глазки, молодой ежик принялся искусствено храпеть*
21:13 ЕЖАНЯ: 8ххххххххххххххррррррррр.................хххххххххххрррррррр р..........*
21:13 МАМА-ЁЖКА: Рыбки уснули в прудуууу...
21:13 ЕЖАНЯ: *хрюк, хрюк*
21:14 ВОЛЧОНА: *встала огляделась* и что? я первая чтоль? ну вот (( успела бы еще пирожок съесть!
21:14 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Еж молодой, а храпу как от танка...
21:14 МАМА-ЁЖКА: Спи, сынок, *услашав сопение сказала мама и ушла на кухню, где её ждали горы немытой посулы*
21:14 ЛИСИЧКА: -Только бы не опоздать...Только бы не опоздать...Что-то важное сегодня должно случиться (не зря же учителя твердят: "Учи Прорицание")
21:14 ВОЛЧОНА: хорошо, что я собой захватила парочку! *сияя достает из кармана пирожок, завернутый в салфетку, разворачивает и начинает жевать*
21:15 ЕЖАНЯ: *Быстро открыв глаза, Ежаня - так звали маленького ежика, быстро вскачил с кроватки и оглядел комнату на присудствие жизни*
21:15 ВОЛЧОНА: >[ЗАЙУХО] Зайух! Ну наконец
21:15 ЛИСИЧКА: - а Волча с Зайухом уже пришли, скорее всего...Че-то много времени они стали вместе проводить...любопытно)))
21:15 ЕЖАНЯ: *Убедившись что все впорядке Ежик вылез в маленькую дырку в стене которую он проделал для таких случаев*
21:16 ЕЖАНЯ: *И побежал на поляну, где его уже ждали друзья
21:16 ЗАЙУХО: >[ ВОЛЧОНА] так ты как всегда ешь и мну не видишь ))) а я давно уж тут ))
21:16 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ВТОРАЯ. БОЙ ПОД ДЕРЕВОМ.
21:16 ВОЛЧОНА: >[ЗАЙУХО] ну прости
21:17 ЕЖАНЯ: *Послышалось шуршание в кустах, и на поляну выкатился маленький игольчатый комок*
21:17 ЛИСИЧКА: >[ЕЖАНЯ] Ну наконец-то!....)))
21:17 ВОЛЧОНА: ну наконец! Ежань, заждались уже!
21:18 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Похоже на ежа.. Но где туман? По классике еж должен быть в тумане...
21:18 ЕЖАНЯ: *Ежик огляделся и встрепенулся, увидев собравшихся вокруг друзей*
21:18 ЗАЙУХО: >[ЕЖАНЯ] а вот и колючка! мы тебя заждались
21:18 ЕЖАНЯ: Почему так рано? Мы ведь позже договарились - с искусственным интересном спросил еж у друзей*
21:19 ЕЖАНЯ: Ну что? давай-те как приступим к делу*
21:19 ЛИСИЧКА: >[ЕЖАНЯ] Бабушку переводил через муравьиную тропу?...Она, должно быть черепаха...Я слышала есть такие звери где-то далеко)
21:19 ВОЛЬДЕМАР: *сидит где-то далеко и смотрит из-под капюшона в хрустальный шар* какие плохие детки... наказатьчто ли? неее, лень.... *смотрит дальше за зверятами, потягивая сумеречный нектар*
21:19 ВОЛЧОНА : *спрятала остатки пирожка в карман*
21:19 ЕЖАНЯ: К чему мы сосбна сеня и собрались, давайте опробуем наши силы в реальной битве, великой, мы ведь уже совсем взрослые*
21:20 ЗАЙУХО: >[ЕЖАНЯ] рано? а сколько времени на твоих дизельных?
21:20 ЗАЙУХО: >[ЛИСИЧКА] *ехидно*говорят ему мама песенку поет стаааким длинным куплетом
21:20 ЕЖАНЯ: >[ЗАЙУХО] У миня часов нет, сперли
21:20 БОЛЬШОЙ СКУНС: *Вдруг где-то неподалеку послышался странный глухой звут, зашатались кусты но затем все стихло* Как бы раньше времени не спалиться! * подумал Скунс*
21:20 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Да помнится когда-то я тоже насмотрелся Брюса Ли...
21:20 ВОЛЧОНА: >[ЕЖАНЯ] фыр! тоже мне великая битва! ладно! кто с кем?
21:20 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ТРЕТЬЯ. БОЛЬШОЙ СКУНС.
21:21 ЕЖАНЯ: >[ ВОЛЧОНА] Странный вопрос, делимся как обычно)
21:21 ЕЖАНЯ: >[ ВОЛЧОНА] И бьемся по правилам
21:21 ЗАЙУХО: >[ ВОЛЧОНА] >[ЕЖАНЯ] мы с Волченкой от тьмы... ну и вы от света ))
21:21 ЛИСИЧКА: >[ЗАЙУХО] Легким движение подбросив небольшой фаербол на ладони..отправила его в сторону Зайуха...Защищайся...)))
21:21 ЕЖАНЯ: >[ЗАЙУХО] угумс... *Друзья разошлись в разные стороны*
21:21 ЗАЙУХО: все во взрослому - 1й ход наверх второй обкаст
21:22 ЕЖАНЯ: Поехали - крикнул еж
21:22 ВОЛЧОНА: ладно поехали! *взяла Зайуха за лапу и отвела на другую сторону полянки
21:22 БОЛЬШОЙ СКУНС: * скунс молча прикидывал, количество противников, направление ветра (ибо не каеф попасть под собственное оружие) и тому подобную дребедень, которую обычно проделывают перед знатной битвой*
21:23 ЗАЙУХО: >[ЛИСИЧКА] *зачемто нагнулся но фаербол опалил шкурку. неприятно запахло паленым*
21:23 ВОЛЬДЕМАР: *из-под капюшона где-то далеко раздался смех* Только посмотрите на это! да их даже големы не испугаются, а все туда же - бои затевать... *скушал шоколад Альфа*
21:23 ЕЖАНЯ: хм.... какое у меня странное ощущение, тревожно.. может съел не то?
21:23 ВОЛЧОНА: >[ЗАЙУХО] крой! я бью!
21:23 ЛИСИЧКА: >[ЕЖАНЯ] иди сюда ...прикрою сферой))
21:23 ЕЖАНЯ: >[ЛИСИЧКА] Ок, по моей команде начнем
21:23 ВОЛЧОНА: *неуклюже перевернулась в небольшую волчицу и двинулась вперед*
21:23 ЕЖАНЯ: Ежаня с криком Ура напал на Волчону ценность 1
21:24 ВОЛЬДЕМАР: >[ЛИСИЧКА] >[ЗАЙУХО] >[ЕЖАНЯ] >[БОЛЬШОЙ СКУНС] >[ ВОЛЧОНА] *НА ПОЛЯНЕ ОБРАЗОВАЛСЯ ПОРТАЛ. Из него вышла мантия с глубоким капюшоном* Сейчас я вам покажу как правильно бить маленьких и слабеньких
21:24 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ЧЕТВЕРТАЯ. МАМА-ЁЖКА
21:24 БОЛЬШОЙ СКУНС: *Скунсу надоело ждать и он размахивая носком, который не снимал месяц и которым можно убидь если умеючи, с криком "БАНЗАЦ" Выбежал на поляну и ворвался в бой*
21:24 ЕЖАНЯ: Ежок перешел на первый слой сумрака
21:24 ЗАЙУХО: >[ ВОЛЧОНА] отбил лапками барабанную дробь - Волчена универсальная защита +2
21:24 МЕДВЕДУН: грр-х * собирает ингридиенты для артефактов.....идёт по лесу
21:24 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Что крикнул он? Что это означает?
21:25 БОЛЬШОЙ СКУНС: Скунс же как истиный негодяй сразу зашел со 2го слоя
21:25 ЛИСИЧКА: Сумрак...прими меня в свои сети....прошептала и шагнула на 1-й слой))
21:25 МАМА-ЁЖКА: *а в это время где-то далеко Мама-Ежка почуяла... неладное?*
21:25 ВОЛЧОНА: в прыжке полоснула Ежа! здоровье -8
21:25 ЗАЙУХО: >[ ВОЛЧОНА] что это такое *в ужасе спрятался за обормотинку*
21:25 ЕЖАНЯ: Ежок наколдовал на противников "Ежик в тумане* - Волчена -12 восприяие -3
21:25 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* еще бы не почуять. Носку уже поди недели три...
21:26 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ПЯТАЯ. ВОЛЬДЕМАР
21:26 БОЛЬШОЙ СКУНС: Ну сейчас, молодняк вы познаете истинную силы подветренной стороны!!!
21:26 ВОЛЬДЕМАР: >[ ВОЛЧОНА] >[ЗАЙУХО] >[ЕЖАНЯ] >[ЛИСИЧКА] >[БОЛЬШОЙ СКУНС] *нечто таинственное мерзким хохотом обвалило с веток птиц, листья на деревьях пожухли, и с пальцев фигуры слетела волна энергии* летайте!
21:26 ЕЖАНЯ: Что происходит???
21:26 ЕЖАНЯ: Откуда скунс??
21:26 МАМА-ЁЖКА: *в ужасе, она вбежала в комнату Ежани... и обнаружила пустую постель! В невменяемом состоянии, она выскочила из дому и наша на улице Медведуна*
21:26 ЕЖАНЯ: Это же не попрвилам??
21:26 ВОЛЧОНА: *вывалилась на первый слой*
21:27 МАМА-ЁЖКА: >[МЕДВЕДУН] Медвежаня! Помоги! Дети в беде!
21:27 ВОЛЧОНА: *повела носом в поисках еды, почуяла вонь* фууу
21:27 БОЛЬШОЙ СКУНС: >[ВОЛЬДЕМАР] >[ ВОЛЧОНА] >[ЗАЙУХО] >[ЕЖАНЯ] >[ЛИСИЧКА] Значит Вы так, да? Ну ладно! *запустил в противников оба своих страшных носка"
21:27 ЗАЙУХО: >[ЕЖАНЯ] >[ ВОЛЧОНА] >[ЛИСИЧКА] >[БОЛЬШОЙ СКУНС] >[ВОЛЬДЕМАР] ничего не понимаю *на всякий случай доел бутерброд. жизнь +12*
21:27 ВОЛЧОНА: р-р-ребята, что это?
21:27 МАМА-ЁЖКА: >[МАМА-ЁЖКА] >[МЕДВЕДУН] *схватив медведуна, Мать побежала в сторону дерева*
21:27 МЕДВЕДУН: грр-х * с подветренной стороны повеяло силой..эх не хорошо детей обижать
21:27 БОЛЬШОЙ СКУНС: >[ЗАЙУХО] >[ЕЖАНЯ] >[ ВОЛЧОНА] >[ЛИСИЧКА] >[ВОЛЬДЕМАР] Ха-ха! Получили, чистоплотные?!
21:27 ВОЛЧОНА: *медленно попятилась*
21:28 ЕЖАНЯ: >[БОЛЬШОЙ СКУНС]
21:28 МЕДВЕДУН: >[БОЛЬШОЙ СКУНС] грр-х щас будет больно..ущёл в сумрак
21:28 ВОЛЧОНА: Зай защиту! Лис пробуй очровать! а я попробую его на вкус!
21:28 БОЛЬШОЙ СКУНС: >[МЕДВЕДУН] Кто это тут вздумал мне перечить? Выходи на бой! Не пахнуть тебе более Шанэлем!
21:28 МАМА-ЁЖКА: Мама Ежка присоединилась к потасовке (ценность 2686)
21:28 ВОЛЬДЕМАР: >[БОЛЬШОЙ СКУНС] *взмахом рукава защитился. защита выдержала атаку, но была испачкана. Состояние "нужна стирка" навсегда. Из-под капюзона раздалось рычание*
21:28 ЕЖАНЯ: Ежок еле устояв на ногах после страшного попадания носком в голову спустился вреал
21:28 ВОЛЧОНА: *двинулась бегом на Скунса*
21:28 ЗАЙУХО: >[ ВОЛЧОНА] ай! я же сзади тебя... на ногу наступила ((
21:28 ЕЖАНЯ: МАМА???
21:28 ЕЖАНЯ: Мама, что ты здесь делаешь??
21:28 ЕЖАНЯ: …
21:29 МАМА-ЁЖКА: Мама Ежка наколдавала на союзников Шерстяная Сфера - универсальная защита +9 на 6 ходов
21:29 ВОЛЬДЕМАР: Что-то давненько я не тренировался, уже и таинственность маловата становится...
21:29 БОЛЬШОЙ СКУНС: >[МЕДВЕДУН] >[ВОЛЬДЕМАР] Ха-ха! Это еще семечки! *Повернулся к противникам спиной и начал медленно подымать хвост*
21:29 ВОЛЧОНА: >[БОЛЬШОЙ СКУНС] цапнула Скунса за ляшку - фуууууу
21:29 ЛИСИЧКА: Что происходит? кто это такой7 я чувствую...сильный...очень...а у меня почти не осталось сил...
21:29 ВОЛЧОНА: какая гадость! - крит! здоровье -18
21:29 ВОЛЬДЕМАР: >[МАМА-ЁЖКА] *удивленно* о как... а вы откуда тут? *швырнул огненную стену*
21:29 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Смешались в кучу лисы волки....
21:29 ЕЖАНЯ: Ежок заснул в реале*
21:29 БОЛЬШОЙ СКУНС: >[МАМА-ЁЖКА] *удар был нацелен точно* Ага!
21:29 ЕЖАНЯ: ххххххххххххррррррррррррр...................хххххххххххррррр ррррррр
21:29 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ШЕСТАЯ. МАМА В БОЮ
21:30 БОЛЬШОЙ СКУНС: >[ ВОЛЧОНА] ау, больно! Ты кстати в курсе что теперь тебе ни один Блендамед не поможет?
21:30 МЕДВЕДУН: >[БОЛЬШОЙ СКУНС] грр-х не надо пугать пуганные уже...применил артефак респератор...
21:30 ЕЖАНЯ: Дубль два сцена шестая* - Мама???
21:30 МАМА-ЁЖКА: *Оба удара попали точно по Маме Ежке* Крит! Здоровье -398 в коме
21:30 ЕЖАНЯ: Мама????? Что ты здесь делаешь????
21:30 ЗАЙУХО: *пытаюсь поддержать товарищей - кидаю защитную стену. жаль что она не очень помогает*
21:30 РЕЖИССЕР: СЦЕНА СЕДЬМАЯ. ВОЛЬДЕМАР ПОВЕРЖЕН.
21:31 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* А мама-то з д о р о в а я была...
21:31 ВОЛЧОНА: *попятилась назад от вонючки услышав тяжелые шаги дяди Миши*
21:31 ВОЛЬДЕМАР: >[БОЛЬШОЙ СКУНС] наколдовал на Скунса "Пинок под хвост" - крит! на вид вонючее тело отлетело в кусты
21:31 ЕЖАНЯ: *Мамачка, что с тобой? ЧТО с ТОБОЙ????
21:31 ЕЖАНЯ: Неееееекеееееееееееееетттттттттттттттт!!!!!!!!!*
21:31 ЗАЙУХО: >[ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА] *шепчу* а ты думал! ежи они все такие
21:31 БОЛЬШОЙ СКУНС: >[МЕДВЕДУН] Нацелил подхвостное орудие!* Критическое попадание - 50 предмет респератор разрушен!
21:32 ЕЖАНЯ: *Подбежал к безжизненному телу матери и взяв ее нежно за руку стал плакать*
21:32 ВОЛЬДЕМАР: >[ЕЖАНЯ] >[ЗАЙУХО] >[БОЛЬШОЙ СКУНС] >[ ВОЛЧОНА] >[ЛИСИЧКА] Готовьтесь к смерти! *начал плечти что-то такое, что по всему Сумраку пошли волны. *
21:32 БОЛЬШОЙ СКУНС: >[ВОЛЬДЕМАР] Фффффф,.... издал звук Скунс*
21:32 ЕЖАНЯ: *Горькие слезы катились по щекам и падали на безжизненные руки матери*
21:32 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ВОСЬМАЯ. МАМА УМИРАЕТ.
21:32 МЕДВЕДУН: >[БОЛЬШОЙ СКУНС] грр-х ударил скунса артом..освежитеь воздуха..крит
21:32 ВОЛЧОНА: *услышала плач Ежа и двинулась поближе к нему*
21:33 ЗАЙУХО: >[ЕЖАНЯ] *стою рядом не зная что и сказать... душат слезы от впервые увиденой смерти*
21:33 ЕЖАНЯ: Хнык...хнык....хрюк....*
21:33 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *плачет* Кошмар как маму жалко... А может быть все это не взаправду...
21:33 БОЛЬШОЙ СКУНС: >[ВОЛЬДЕМАР] Ффффф... у меня Щит Вонючести!! *защита выдержала удар, но была ослаблена!*
21:34 ЕЖАНЯ: *Мама, что с тобой? - прошептал до сих пор ничего не понявший ежик....
21:34 ВОЛЬДЕМАР: *в сумраке раздался громкий треск, словно тьма и свет в нем перемешанные расходились и схлестывались снова и снова. мантия Вольдемара трепетала на Сумеречном ветру*
21:34 ВОЛЧОНА: *шкурка стала дыбом, в животе от волнения заурчало*
21:34 ЛИСИЧКА: >[МАМА-ЁЖКА] - Тетя Ежиха....да чтож такое то...Все будет хорошо...Где этот доктор запропостился?
21:34 ЗАЙУХО: >[Kaтринa] там чтото страшное.. давай гляди. надо уворачиваться
21:34 БОЛЬШОЙ СКУНС: >[ВОЛЬДЕМАР] Вспомнил, что утром заходил в ясли и применил свое самое страшное оружие - грязные детские пеленки*
21:34 ЕЖАНЯ: *Думаю стоит поговарить о наследстве, поскольку я единственный наследник в семье, где натариус?*
21:35 ЕЖАНЯ: *сквозь слезы прошептал ежик*
21:35 МЕДВЕДУН: >[ВОЛЬДЕМАР] грр-х собрал энергию в лапу..ударил заклом бочка меда..крит
21:35 БОЛЬШОЙ СКУНС: >[ВОЛЬДЕМАР] *но к сожалению перепутал цель и попал в себя* Крит - 150 В Коме!
21:35 ЛИСИЧКА: >[ЕЖАНЯ] Какой нотариус? Не зря колючкой называют? ты что???
21:35 ЕЖАНЯ: >[ЛИСИЧКА] Я брежу, прастите меня, верните мне маму
21:35 ВОЛЬДЕМАР: >[МЕДВЕДУН] *тело Вольдемара распухло и он с чавканьем "Как вкусно то" лопнул*
21:35 ЕЖАНЯ: Ма-ма!!!!!
21:36 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* А еж то не простой. Он выгоду за милю носом чует.
21:36 БОЛЬШОЙ СКУНС: Скунс собрал себя по частям и припустил в кусты*
21:36 ЕЖАНЯ: >[МАМА-ЁЖКА] *Оживай тихо прошептал еж*
21:36 ВОЛЧОНА: *чтоже это такое *носится из стороны в сторону
21:36 ЕЖАНЯ: >[МАМА-ЁЖКА] *хнык-хнык.....*
21:36 ЗАЙУХО: >[ВОЛЬДЕМАР] вспомнил о подарке дяди медведуна - шкатулке с пчелами. хорошие пчелы у дяди Медведуна крит -145.. физическая защита пробита
21:36 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ДЕВЯТАЯ. МАМА ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ.
21:37 БОЛЬШОЙ СКУНС: *запах темной силы еще долго будет гулять по лесу*
21:37 ЗАЙУХО: >[ ВОЛЧОНА] >[ВОЛЬДЕМАР] грызи его ... он без защиты
21:37 МЕДВЕДУН: >[МАМА-ЁЖКА] грр-х ты жива??!
21:37 ЛИСИЧКА: >[ЕЖАНЯ] >[ ВОЛЧОНА] >[ЗАЙУХО] Она уснула, кажется...Давайте успокоимся..
21:37 МАМА-ЁЖКА: >[МЕДВЕДУН] *на вид безжизненное тело слегка вздрогнуло*
21:37 ЕЖАНЯ: *И вдруг такое страшное отчаяние охватило ежика что он принялся бегать по лесу с бранными криками*
21:37 ВОЛЧОНА: *по шкурке потекли слезы*
21:37 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Живая мама, яже говорил.
21:38 ЗАЙУХО: >[ЛИСИЧКА] >[ЕЖАНЯ] >[ ВОЛЧОНА] кто лечить умеет? я даже где пульс не знаю ((
21:38 ЕЖАНЯ: *Неожиданно заметив движение и мерный вздох матери, ежик мигом подбежал и принялся целовать мамины руки*
21:38 МЕДВЕДУН: >[МАМА-ЁЖКА] грр-х подойдя поближе....ну только на вид безжизненое ..пульс есть энка не много но есть...
21:38 БОЛЬШОЙ СКУНС: Так и знал, что нужно было было сразу с подхвостника бить - думал скунс, бредя прочь от места битвы - а ведь идея была хороша!
21:38 МАМА-ЁЖКА: *тело шевельнулось ещё раз*
21:38 ВОЛЧОНА: >[МЕДВЕДУН] дядь Миш, что с тетей Ежей? *вытирая слезы лапкой
21:39 ЕЖАНЯ: >[ЕЖАНЯ] *мама, прасти меня, прасти... я ведь не знал... я не... я .... хнык*
21:39 МЕДВЕДУН: >[МАМА-ЁЖКА] грр-х осторожно взял Ежку на руки
21:39 ЗАЙУХО: >[ ВОЛЧОНА] >[МАМА-ЁЖКА] мож энергетический коктейль поможет?
21:39 БОЛЬШОЙ СКУНС: И гороха с кукурузой наелся, и не мылся месяц! Знали бы они как это трудно быть вечно грязным, немытым и вонючим!
21:39 ВОЛЧОНА: *в конец разволновавшись достала пирожок из кармана и стала есть его прям с салфеткой*
21:40 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Сто грамм коньяка с лимоном точно помогут.
21:40 МЕДВЕДУН: >[Kaтринa] грр-х нормально все маленькая.... мама устала
21:40 БОЛЬШОЙ СКУНС: А ведь я мог стать другим, если бы меня в 2 годика в унитаз не уронили!
21:40 ЗАЙУХО: >[ЛИСИЧКА] >[ЕЖАНЯ] >[ ВОЛЧОНА] *от переживания начал топотить лапкой*
21:41 ВОЛЧОНА: >[МЕДВЕДУН] *глаза заблестели* правда!?
21:41 БОЛЬШОЙ СКУНС: Мог бы парфюмером стать! Книжку читали? Нух у меня на запахи отменный! Все чтчо мной не пахнет - высший класс!
21:41 ЛИСИЧКА: >[ ВОЛЧОНА] Кстати...Волч...Я тут недавно в "Зверополитене" видала...Пирожки уже не актуально...Диету рекламируют одну...сушеные кузнечики - по столовой ложке в час))) Попробуем...?
21:42 БОЛЬШОЙ СКУНС: Не, я не спорю, я злодей и всех обижаю! Но ведь это все потому, что мне никто мыло и мочалку на день рождения не подарил!
21:42 ВОЛЧОНА: >[ЛИСИЧКА] фи, кузнечики! какая гадость!
21:42 МЕДВЕДУН: >[Kaтринa] грр-х правда правда..сказал и клыкасто улыбнулся
21:42 ЕЖАНЯ: Грустно понурив голову, ежик поплелся следом за дядей несшим его мать.....*
21:42 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* У скунса параноя. Звоните 01.
21:42 ЗАЙУХО: >[ ВОЛЧОНА] праильно - кузнечики не наш путь. достал из кармана последний бутерброд
21:42 БОЛЬШОЙ СКУНС: да, все могло быть иначе! Я мог бы быть хорошим другом и добрым товарищем!
21:43 ВОЛЧОНА: >[ЗАЙУХО] ой! даш откусить?
21:43 ЕЖАНЯ: *Странные чувства переполняли его душу, и злость и страх и непреодолимая радость.. все смешалось*
21:43 ЕЖАНЯ: *Радость за маму, она выжила, но виной во все ежик чувствовал себя и только себя*
21:43 ЗАЙУХО: >[БОЛЬШОЙ СКУНС] *зло* я бы тебе подарил.. редиско
21:43 ЛИСИЧКА: >[БОЛЬШОЙ СКУНС] К кузнечикам ты как относишься?))
21:43 БОЛЬШОЙ СКУНС: Но к чему теперь об этом думать?! Моя жизнь кончена! Не вырасти мне и не разбогатеть!!! Не завести семью, ибо нехочу я детям своей судьбы!
21:43 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Мама там еле живая, а они жрут.
21:44 ЗАЙУХО: >[ ВОЛЧОНА] канешн солнц.. тока не с пальцами... ой! ну просил же
21:44 МАМА-ЁЖКА: *и вдруг на глазах у всех, мама зашевелилась! глазки её открылись, и она улыбнулась*
21:44 ЗАЙУХО: >[ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА] это мы от нервов.. вот чуть подрасту... стану хотябы тройкой...
21:44 МЕДВЕДУН: >[МАМА-ЁЖКА] грр-х быстро дам маме выпить..меду с прополисом..он же зелье релаксации
21:44 БОЛЬШОЙ СКУНС: Прощай жестокий мир! Я был не ангел, но и ты ко мне жесток! Я ухожу! Пусть побежденным, но с высоко поднятой головой!
21:44 ВОЛЧОНА: >[ЗАЙУХО] >[ЛИСИЧКА] может простим Скунса?
21:45 МАМА-ЁЖКА: Деточки вы мои... *хрипло протянула она*
21:45 ЗАЙУХО: >[МАМА-ЁЖКА] УРРРАА!!!
21:45 ЕЖАНЯ: >[ ВОЛЧОНА] >[ЗАЙУХО] >[ЛИСИЧКА] поздна, трупы в плен не берем)
21:45 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Ежиха читер, после комы, должна была очнуться только дома...
21:45 ЕЖАНЯ: >[МАМА-ЁЖКА] Мама!)) Я так рад))
21:45 БОЛЬШОЙ СКУНС: *скунс не вынеся позора поражения и тягот своей жалкой жизни перестает дышать и навсегда уходит в сумрак!*
21:45 ВОЛЧОНА: тетя Ежа!!!
21:45 ЗАЙУХО: >[ ВОЛЧОНА] а пусть взрослые его прощают...
21:45 МАМА-ЁЖКА: *мёд подействовал. Мама немедленно встала на лапы*
21:46 МАМА-ЁЖКА: >[ЕЖАНЯ] Ежанечка ты мой, непослушненький!)
21:46 МЕДВЕДУН: >[ ВОЛЧОНА] грр-х ну может и протим ..если он обещает больше не нападать на маленьких
21:46 ЕЖАНЯ: >[МАМА-ЁЖКА] прасти меня мамуля, я венова во всем((
21:46 ВОЛЧОНА: >[МЕДВЕДУН] дядь Миш, а где Скунс?
21:46 РЕЖИССЕР: ЗАНАВЕС
21:46 ЕЖАНЯ: Придавило занавесом*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortal Combats



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 1007

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А очень даже ничего.
Все таки это была полегче сценка с определенным финалом и развитием.
Но о разделение на сцены, надо будет договариваться с актерами и за 1-2 мин до новой сцены всем кидать в приват. "Сейчас будет следующая сцена", чтобы актеры успевали закончить и подготовится к следующей.

Поздравляю всех. Играли очень хорошо! Мама-Ежиха жжет, а Вальдемара жалко. (странно... Должно было быть жалко ежиху)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле жалко было Большого Скунса...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortal Combats писал(а):
А очень даже ничего.
Все таки это была полегче сценка с определенным финалом и развитием.
Но о разделение на сцены, надо будет договариваться с актерами и за 1-2 мин до новой сцены всем кидать в приват. "Сейчас будет следующая сцена", чтобы актеры успевали закончить и подготовится к следующей.

Поздравляю всех. Играли очень хорошо! Мама-Ежиха жжет, а Вальдемара жалко. (странно... Должно было быть жалко ежиху)


Мдя, можно я на тебе попробую первом с дополнительными сообщениями в приват? когда ты роль исполняешь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем критика)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Вольдемар тенью в сумраке жрет такой же тенево-сумеречный валидол и теребит края сумеречно-теневой мантии, подумывая пойти в тене-сумеречный спортзал, ибо скоро в мантию не влезет*
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mortal Combats



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 1007

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortal Combats, А в чем проблема? Это же не указание, что делать, а предупреждение. Как только все сворачиваются, начинается новая сцена.
Но хотя ты права. Играть сложно и без этого.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomcat_25
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 467
Откуда: Белгород
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляд на сцену из Сумрака: пик сезона

В самом разгаре Театральная неделя, проводимая в Театре Сумеречных Масок.

Вот и вчера, на сцене этого гостеприимного заведения, уже ставшего достопримечательностью Москвы – Иной происходило очередное театральное действо - четвертый отборочный спектакль Театральной Недели - ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЯТ (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САМООТВЕРЖЕННЫХ МАМ).

Театр Сумеречных Масок - это особенный театр. Репертуар его, да как и театральная труппа меняется постоянно. Здесь нет возрастных категорий, нет деления на стороны Силы – есть только игровые персонажи, любящие театр в реале и старающиеся привнести его прелесть в виртуальный мир Дозоров.

Главная особенность в увиденном мной вчера представлении, мало кого оставляющая равнодушным, - атмосфера молодости, азарта, творческой энергии, которая исходила от актеров. Никому ещё не известные в богеме Москвы Иной – они пленили зрительный зал именно непосредственностью, свежим восприятием, неповторимостью индивидуальностей. Главная ценность спектаклей такого формата - не драматургические открытия, хотя и они бывают, не режиссёрские ходы в решении драматургии, не технические эффекты, а сами актеры Именно раскрытие сценической индивидуальности Иного - актёра - главная цель устроителей данного мероприятия, с которой они успешно справляются. Именно это и покоряет зрительный зал.

Участники данного спектакля, как мне кажется, нашли убедительное решение постановочных задач, сделав акцент на сценическом воплощении предложенных образов. Сама структурная композиция пьесы была наполнена неожиданными режиссерскими ходами, и значительную долю смысла взял на себя богатый оттенками, выразительный пластический рисунок театрального действия. Девять исполнителей в микрокосме спектакля в образно-символической форме сказочных зверей (оправданной контекстом действия) переживают всевозможные перипетии, в которые попадает Иной на своем жизненном пути.

Актеры сумели наполнить содержание спектакля искрометным, юмором, эмоциональной окраской, неожиданной трактовкой сюжетной линии.

Несомненно главным героем вчерашнего действия по мнению, жюри, да и по моему тоже., стал Коллапсар,мг4, сыгравший Большого Скунса. Нагловатый, эксцентричный Большой Скунс полностью справился с той ролью, отведенной ему постановщиком действия.

Наполненный загадочностью и мистикой Вольдемар ( Ведьмачок Аксис,вк2 ) тоже был неподражаем в свей роли. Равно как и милый, добряк Медведун ( Sodade ,вм4) пленил зрительный зал своим трепетным отношениям к детям, своей простотой и прямотой характера.

Нельзя не отметить и поразительную игру Мамы-Ежки ( emptySin ,вл6), которая смогла показать действительную материнскую любовь и самоотверженность.
Умирающая Мама – Ежка в 8 сцене - один из самых трагичных моментов спектакля.

Хотелось бы отметить и мастерскую сценическую игру и других персонажей - чудный стихийно получившийся актерский дуэт Волчоны ( Kaтринa ,пр3) , и Зайухо ( Гарсиа ,вк1), трогательного в своей любви к матери, но однако незабывающего и о материальных благах Ежаню ( Torongil ,мг2), пленившую своей хитростью и обаятельностью сердца зрителей Лисичку ( Wasp22 ,вл4) ну и конечно Голос из зрительного зала, с авторскими ремарками, гармонично вплетающимися в общий ход пьесы ( Grey Templar ,мг2).

Дорогие друзья! Все мы знаем, как велико значение театра в жизни человека. Театр - это соприкосновение с духовностью, ибо он обладает огромными возможностями духовного воздействия на аудиторию. В этом заключается его важная особенность. Тем более приятно отметить, что, участвуя в подобных постановках, мы наглядно убеждаемся в том, что наше Иное театральное искусство идет в ногу с Реальным театральным течением и ничем не уступает ему, а порой, даже наоборот.

В заключении, хочу выразить свою личную благодарность актерам, подаривших нам истинное эстетическое наслаждение, и пожелать им дальнейших творческих успехов.

Помните дорогие друзья – мы сами формируем наш игровой мир, и насколько он будет гармоничным, разнообразным и интересным – зависит только от нас с вами.

С уважением - ваш tomcat_25 ,мг1


Последний раз редактировалось: tomcat_25 (Ср Мар 19, 2008 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Том)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь нам премию за лучший дуэт
Хочу сказать огромное спасибо всем, всей команда с которой вместе работали, нашему великолепному режиссеру
Мне очень у вас понравилось и я планирую продолжать участвовать в спектаклях, открыла для себя новую грань игры, спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Сумрака писал(а):


Мдя, можно я на тебе попробую первом с дополнительными сообщениями в приват? когда ты роль исполняешь)


Можно на мне? )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group