Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Пятый отборочный спектакль Театральной Недели (20 Марта)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Пятый отборочный спектакль Театральной Недели (20 Марта) Ответить с цитатой

в этой теме будут выложены детали спектакля и его лог
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня определился пятый финалист, получивший путевку на финальный спектакль. Им стал Ацкий Кровопивец,вм2 , сыгравший роль темного папы-вампира! Поздравляем!
Второе место заслуженно занял Kel-Thuzad ,мг2 , представивший нам молодого человека, ставшего вампиром по неосторожности. Как говорится, яблоко от яблоньки...
Третьими финалистами стали сразу двое: Saint Emerald,мг4 , заменивший не пришедшую на спектакль старшую дочку темной семьи, отлично справился с предложенной ролью, и Темный Магистр ,мг2 - светлая мама волшебница.
Оба сыграли женские роли, и весьма удачно. Так что и древняя Греция нам по плечу!
Хороши были и остальные актеры. Прекрасны были милые детишки, Ангел Смерти 2007 ,пр3 , Raven-Night-Hunter ,пр3 , Duchess1 ,вл3 , ссорящиеся и целующиеся с детской непосредственностью. Да, и кстати, родители! не оставляйте магические предметы и оружие в доступном для таких детей месте! Чуть не перебили друг друга, играючи.
Мама темная, Нефтис ,вл2 , сначала хранила благочинный вид, но, потом потрясенная изменами мужа, ушла в сумрак.
Светлый папа, NeoKyDes ,мг2 , настолько увлекся своими вычислениями за компьютером, что даже не очень заметил разгорающегося скандала.
Все хорошо отыграли, продумали свои роли, спасибо вам!

В жюри сегодня были Fantasy_Nika, djahn, Грёзы и Mr D.
Спасибо за беспристрастные оценки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ 20 МАРТА

21:01 РЕЖИССЕР: УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, УВАЖАЕМОЕ ЖЮРИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСМОТРЕТЬ ПЯТЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ! УЖЕ СЕГОДНЯ МЫ С ВАМИ УЗНАЕМ, КТО БУДЕТ ИГРАТЬ В ФИНАЛЬНОМ СПЕКТАКЛЕ 22 МАРТА!
21:01 РЕЖИССЕР: ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ РАЗРЕШИТЕ ПОЗНАКОМИТЬ ВАС С СОСТАВОМ ЖЮРИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР.
21:02 РЕЖИССЕР: >[Fantasy_Nika] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ МАГИСТРАТА
21:02 РЕЖИССЕР: >[djahn] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ТЕАТРАЛОВ
21:02 РЕЖИССЕР: >[Грёзы] >[Mr D] ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТ УВАЖАЕМЫХ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ-ИНОЙ.
21:03 РЕЖИССЕР: >[Mr D] КРОМЕ ТОГО, ВЕДЕТ ЗАПИСЬ ЛОГА СПЕКТАКЛЯ
21:04 РЕЖИССЕР: ИТАК, НАЧИНАЕМ.
21:04 РЕЖИССЕР: ИНЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
21:04 РЕЖИССЕР: ОТЕЛЬ НА БЕРЕГУ ТЕПЛОГО, ОЧЕНЬ ТЕПЛОГО ОКЕАНА. НА ОТДЫХ ПРИЕХАЛИ ДВЕ СЕМЬИ. В КАЖДОЙ ИМЕЕТСЯ МАМА, ПАПА И РЕБЕНОК ЮНОШЕСКОГО ВОЗРАСТА, НУ И ТАКЖЕ ДЕТИ ПОМЛАДШЕ. СЕМЬИ ОДНА ТЕМНАЯ, ВТОРАЯ СВЕТЛАЯ, ТОЛЬКО СЫН КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ У СВЕТЛЫХ.
21:04 РЕЖИССЕР: ИНЫЕ, КАК ПОЛОЖЕНО НА ОТДЫХЕ, ВСТРЕЧАЮТСЯ, ЗНАКОМЯТСЯ. И ТУТ МАМА-СВЕТЛАЯ С УЖАСОМ УЗНАЕТ В ПАПЕ-ТЕМНОМ СВОЕГО ДАВНЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО. СТАРАЯ СТРАСТЬ ВСПЫХИВАЕТ В НИХ С НОВОЙ СИЛОЙ.
21:05 РЕЖИССЕР: ОДНОВРЕМЕННО ЗАВЯЗЫВАЕТСЯ РОМАН МЕЖДУ ДОЧКОЙ ИЗ ТЕМНОЙ СЕМЬИ И СТРАННЫМ ЮНОШЕЙ ИЗ СВЕТЛОЙ (ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ). МЛАДШИЕ ДЕТИ, САМО СОБОЙ, СТРОЯТ КОЗНИ ЮНОЙ ПАРЕ. ВЗРОСЛЫЕ ТАЙНО ОБМЕНИВАЮТСЯ ВЗГЛЯДАМИ.
21:05 РЕЖИССЕР: И ТУТ СЛУЧАЙНО ПРОИСХОДИТ ИНИЦИАЦИЯ СЫНА СВЕТЛОЙ СЕМЬИ, И О УЖАС, ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЕМНЫМ! ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ТЕМНЫЙ РЕБЕНОК У СВЕТЛЫХ ИНЫХ? МАМА В ШОКЕ, ПАПА СВЕТЛЫЙ РВЕТ И МЕЧЕТ,
21:05 РЕЖИССЕР: ТЕМНЫЙ ПАПА УСПОКАИВАЕТ СВОЮ ВЗЪЯРЕННУЮ ЖЕНУ ТОЖЕ. ОДНАКО, ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ. СЫН ВОВСЕ НЕ ОТ СВЕТЛОГО, А ОТ ТЕМНОГО. И ТЕПЕРЬ СЕМЬЯМ НАДО РЕШАТЬ, ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.
21:05 РЕЖИССЕР: В РОЛЯХ
21:06 РЕЖИССЕР: > [Темный Магистр] МАМА ИРИНА. СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА 1 УРОВНЯ, 37 ЛЕТ. МИЛАЯ И ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА, СЛЕГКА СКЛОННАЯ К ПОЛНОТЕ. ДО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ОТЛИЧАЛАСЬ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫМ ПОВЕДЕНИЕМ. СЕЙЧАС ОНА ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНА И МАТЬ, СЛЕДЯЩАЯ ЗА УЮТОМ В СЕМЬЕ, НАСТРОЕНИЕМ МУЖА И ПОВЕДЕНИЕМ ДЕТЕЙ
21:06 РЕЖИССЕР: > [NeoKyDes] ПАПА АЛЕКСЕЙ. СВЕТЛЫЙ МАГ ВК, 39 ЛЕТ. ИНЖЕНЕР ДО МОЗГА КОСТЕЙ. ПОСТОЯННО ЗАНЯТ. И КАК ТОЛЬКО СУМЕЛ ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СВЕТЛОЙ? ВЕДЬ ПОСТОЯННО ЧЕМ-ТО ЗАНЯТ, ДАЖЕ В ОТПУСК С СОБОЙ ВЗЯЛ НОУТБУК, С КОТОРЫМ НЕ РАССТАЕТСЯ
21:06 РЕЖИССЕР: > [Kel-Thuzad] СЫН КОЛЯ, 15 ЛЕТ. НЕ ИНИЦИИРОВАН. ОБЫЧНЫЙ БЕСШАБАШНЫЙ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ЛЕТОМ И ЗИМОЙ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ НЕХИТРЫХ ЗАБАВ ПОДРОСТКОВ. НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОЧЕНЬ КРАСИВ, ДО СИХ ПОР ОДИН. ОДНАКО СЕЙЧАС ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ В ЕГО СЕРДЦЕ
21:07 РЕЖИССЕР: > [Ангел Смерти 2007] СЫН КОСТЯ, 7 ЛЕТ НЕ ИНИЦИИРОВАН. КАК И ВСЕ МЛАДШИЕ БРАТЬЯ ЧУВСТВУЕТ ОСОБЕННУЮ ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЕЙ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. ОЧЕНЬ КАПРИЗНЫЙ РЕБЕНОК, ОДНАКО, ЗНАЮЩИЙ ГРАНЬ, КОТОРУЮ ПЕРЕСТУПАТЬ НЕ СТОИТ.
21:07 РЕЖИССЕР: > [Нефтис] МАМА ВИКТОРИЯ. ТЕМНАЯ ВЕДЬМА ВК, 36 ЛЕТ. ДОЧЬ БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ. ВСЕ БЛАГА ЗАВИСЯТ ОТ ДЕНЕГ, СЧИТАЕТ ОНА. ТЕПЕРЬ ОНА САМОДОСТАТОЧНАЯ, ПРОЦВЕТАЮЩАЯ БИЗНЕС-ЛЕДИ, ВЛАДЕЮЩАЯ САЛОНОМ КРАСОТЫ. ТОЛЬКО ВОТ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ.
21:07 РЕЖИССЕР: > [Ацкий Кровопивец] ПАПА ИГОРЬ. ТЕМНЫЙ ВАМПИР 1 УРОВНЯ, 35 ЛЕТ. МОЛОДОЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ МУЖЧИНА, ЕМУ ПРОЧИЛИ БУДУЩЕЕ ВЕЛИКОГО КОМПОЗИТОРА, НО ОН ПРОМЕНЯЛ ЕГО НА КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ, НО ТЕПЕРЬ В БРАКЕ ЕГО УДЕРЖИВАЮТ ТОЛЬКО ДЕТИ. ЧАСТО ВСПОМИНАЕТ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ.
21:07 РЕЖИССЕР: > [Saint Emerald] ДОЧЬ ЛЕНА, 14 ЛЕТ. НЕ ИНИЦИИРОВАНА. НЕ СМОТРЯ НА ВЫСОКОЕ ВОСПИТАНИЕ, АБСОЛЮТНО НЕ ГОРДЕЛИВАЯ И НЕ ПРЕЗРИТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА. ЗАБОТЛИВАЯ С МАЛЫШАМИ. ТОСКУЕТ В СВОЕЙ СЕМЬЕ. ХОЧЕТ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ-ПОД НАБЛЮДЕНИЯ МАМОЧКИ И СТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ.
21:08 РЕЖИССЕР: > [Raven-Night-Hunter] СЫН МИХАИЛ, 9 ЛЕТ. НЕ ИНИЦИИРОВАН. АБСОЛЮТНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ СЕСТРЫ. НАДМЕНЕН И ЗХАКОМПЛЕКСОВАН, ОБЩАТЬСЯ С НИМ ТРУДНО. ПОСТОЯННЫЕ КАПРИЗЫ ЭТОГО РЕБЕНКА ВЫВОДЯТ ИЗ СЕБЯ ВСЕХ..
21:08 РЕЖИССЕР: > [Duchess1] ВТОРАЯ ДОЧЬ, ВЕРОНИКА, 8 ЛЕТ. ЗАВИДУЕТ СТАРШЕЙ СЕСТРЕ, У КОТОРОЙ ВСЕГДА ВСЕ ЛУЧШЕЕ.ЛЮБИТ ИНТРИГОВАТЬ, И ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЕТ ДЛЯ ЭТОГО СВОЕГО БРАТА. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВСЕ НАГОНЯИ ПОЛУЧАЕТ ОН.ПОРОЙ ЯЗВИТЕЛЬНА. НО В ПРИСУТСТВИИ СТАРШИХ ПАЙ-ДЕВОЧКА.
21:08 РЕЖИССЕР: > [Grey Templar] ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА, ВНЕ КОНКУРСА
21:09 РЕЖИССЕР: ЗАНАВЕС
21:09 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ПЕРВАЯ. СЕМЬЯ СВЕТЛЫХ.
21:09 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Папа-то все время ноут с собой, занят, как же.. В Дозоры играет небось...
21:09 СЫН КОЛЯ: *закрывает дверь кладовки, и подозрительно ухмыляется*
21:09 ПАПА АЛЕКСЕЙ: *печатая на ноутбуке* Я все слышу!
21:10 МАМА ИРИНА: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] >[СЫН КОЛЯ] все взяли для похода на пляж?
21:10 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ИРИНА] конечно мам!
21:10 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ИРИНА] плавки всегда со мной! *улыбается*
21:10 МАМА ИРИНА: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] >[СЫН КОЛЯ] и где Костинька?*осматриваеться по сторонам*
21:10 СЫН КОСТЯ: >[МАМА ИРИНА] >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] Мамаааааааа Папааааааа!!!! Опять на пляж пойдём. Мне ужу надоело тёмных пинать
21:10 ПАПА АЛЕКСЕЙ: >[СЫН КОЛЯ] Одну минутку...
21:10 МАМА ИРИНА: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] >[СЫН КОЛЯ] что-то давно я его не видела...
21:10 СЫН КОЛЯ: откуда это он кричит?
21:11 СЫН КОЛЯ: по моему с улицы....
21:11 СЫН КОСТЯ: >[МАМА ИРИНА] >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] В кладовке запрусь но не пойду
21:11 ПАПА АЛЕКСЕЙ: >[СЫН КОСТЯ] Марш на пляж!
21:11 СЫН КОЛЯ: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] он наверное быстрее нас пойдет... он же на улице...
21:11 СЫН КОСТЯ: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] *сердясь* не пойду
21:12 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ИРИНА] >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] мам, пап, пошли!
21:12 СЫН КОСТЯ: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] а побегу
21:12 СЫН КОЛЯ: *закидывает полотенце на плечо*
21:12 МАМА ИРИНА: >[СЫН КОСТЯ] а вот и он нашелся а ну быстро одевайся и на пляж пошли
21:12 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ВТОРАЯ. СЕМЬЯ ТЕМНЫХ
21:12 СЫН КОСТЯ: *берёт лопату*
21:12 СЫН МИХАИЛ: >[ПАПА ИГОРЬ] >[МАМА ВИКТОРИЯ] папа! маам пошли на пляж я купаться хочу!!
21:12 СЫН КОЛЯ: *выходит из дома, напевая* а я пойду и застрелюсь....
21:12 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Да, сбор на пляж по утру.. Я тоже часто забывал где я и кто...
21:12 МАМА ВИКТОРИЯ: "бегает по комнате, собирая сумки с пляжными вещами"
21:12 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Мамочка,спасибо тебе огромное!!! Ты такое путешествие нам устроила!!!
1:13 ПАПА ИГОРЬ: >[СЫН МИХАИЛ] сейчас идем *что-то бормочит под нос*
21:13 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[СЫН МИХАИЛ] >[ПАПА ИГОРЬ] >[ДОЧЬ ЛЕНА] собираемся, собираемся, ну что же вы копаетесь! Игорь, в чем дело? Что ты крутишься как собака, пытающаяся поймать свой хвост? Что ты потерял??
21:13 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: *подкрадываясь к сумке брата замирает,увидя неподалеку отца*
21:13 ПАПА ИГОРЬ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[СЫН МИХАИЛ] >[ДОЧЬ ЛЕНА] >[МАМА ВИКТОРИЯ] кто видел мои плавки? *как всегда устроят бардак*
21:13 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Мамуль,ну ты не волнуйся!Я уже готова,а братишке помогу,если вредничать не будет
21:13 СЫН МИХАИЛ: >[ПАПА ИГОРЬ] ну папа что ты там возишся!!! я очень купаться хочу
21:13 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН МИХАИЛ] тааак, Михаил! Что это торчит из твоего кармана! Это же папины плавки! Что за дурацкие шутки, сын???
21:14 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ПАПА ИГОРЬ] Папочка,ты свои плавки на шкаф запихал) Сказал-Вспомнишь)
21:14 СЫН МИХАИЛ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] аа это не я мама
21:14 ПАПА ИГОРЬ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] зачем мне их туда запихивать?
21:14 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: *злобно улыбыясь*МАМА,,,МАМА я знаю где папины плавки
21:14 ПАПА ИГОРЬ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] >[СЫН МИХАИЛ] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] прекратите свои шуточки или мы никуда не пойдем
21:14 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН МИХАИЛ] но плавки то в твоем кармане!!
21:14 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Мамуль,это его)) Ты размеры перепутала)
21:14 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] МАМА они в сумке у Миши....
21:15 СЫН МИХАИЛ: *боится что будет наказан и не пойдёт на пляж
21:15 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[СЫН МИХАИЛ] Так!Хватит друг на друга стрелки переводить!Весь отдых испортите нам!
21:15 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] плавки папкины!! Игорь, ты что стоишь и молчишь??
21:15 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[ПАПА ИГОРЬ] Папа это Миша плавки спрятал а Лена его покрывает!
21:15 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] а что я должен сделать? убить их?
21:15 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН МИХАИЛ] Ладно,отдавай уже плавки,раз виноват!
21:16 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] хм..вампирские шуточки опять
21:16 ПАПА ИГОРЬ: давайте уже пойдем, а то скоро обед
21:16 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Подумаешь, плавки. Надел бы мамины...
21:16 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ТРЕТЬЯ. ВСТРЕЧА НА ПЛЯЖЕ.
21:16 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ПАПА ИГОРЬ] Папуль,а ты его не наказывай...Мы же веселиться приехали!
21:16 СЫН МИХАИЛ: *вытаскивая плавки отдаёт их папе
21:16 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ПАПА ИГОРЬ] >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[СЫН МИХАИЛ] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] Смотрите,а вон ещё одна семья идёт!
21:16 СЫН КОЛЯ: *приходит на пляж* ну вот, песню допел... хотя уже пришел!
21:16 ПАПА АЛЕКСЕЙ: >[МАМА ИРИНА] *не отрываясь от ноутбука* Ирочка, наши дети рядом?
21:16 ПАПА ИГОРЬ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] где?
21:16 СЫН КОСТЯ: >[СЫН КОЛЯ] Холяяя а как мне внимание девочки привлечь
21:17 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ПАПА ИГОРЬ] Папуль,я знаю,что у тебя от света глаза болят,но не до такой же степени)
21:17 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] *смотрит удивленно*
21:17 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Дорогая смотри, светлые))
21:17 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН МИХАИЛ] *подмигивет брату,и пиная его убегат на улицу!*
21:17 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] так , вот и подходящее место, распологаемся
21:17 ПАПА АЛЕКСЕЙ: Дети, далеко не убегайте...
21:17 СЫН КОЛЯ: >[СЫН КОСТЯ] у тебя же лопата есть!
21:17 МАМА ИРИНА: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] да Дарагой рядом они пака)))еще никуда не убежали
21:17 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[СЫН КОЛЯ] Мамуль,а как тебе вон-тот мальчик?Красивый...Можно мне с ним познакомиться?
21:17 СЫН КОСТЯ: >[СЫН КОЛЯ] спасибо
21:17 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] Игорь, зонты вот тут, шезлонги, не забудь столик, еду и не стой ты как чурбан!!
21:17 ПАПА ИГОРЬ: >[СЫН МИХАИЛ] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[ДОЧЬ ЛЕНА] принесите лежаки
21:17 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ПАПА ИГОРЬ] МАМА,ПАПА а мона я пойду купаться??
21:18 ПАПА АЛЕКСЕЙ: Дети, не уплывайте далеко от берега...
21:18 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] А давай дружить *достаёт лопату*
21:18 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] беги, поиграйся пока мама папку в чество прведет
21:18 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Светлые. На пляже... Просто недавно приехали. загорят еще...
21:18 ПАПА ИГОРЬ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] с каким еще мальчиком?
21:18 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] *подходит ближе* *думает - а она симпатичная....*
21:18 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] тока далеко не заплывай
21:18 СЫН МИХАИЛ: *надувая щёки недовольно идёт к лежакам
21:18 МАМА ИРИНА: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] >[СЫН КОЛЯ] >[СЫН КОСТЯ] так давайте сначала разложим все а потом коленька пайдет купаться, а Костинька в пасачки играть
21:18 ПАПА АЛЕКСЕЙ: >[МАМА ИРИНА] *оторвавшись от компьютера* Дорогая... Это... Темные?
21:18 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] *достает ведерко*давай)
21:18 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Приветик...А ты тут как? Я с семьёй приехала...Как тебя зовут?
21:18 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] *тихо*хотя зачем спрашивать *даёт лопатой по голове*
21:18 СЫН МИХАИЛ: *думает что родители будут долго возится бежит к морю
21:19 МАМА ИРИНА: *раскатала покрывало*
21:19 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] где мои темные очки, у меня щас глаза лопнут?
21:19 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Хорошо мама,я пойду с мальчиком поиграю!
21:19 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] привет.. я - Коля... Подожди, помогу разложиться....
21:19 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Давай и я вам помогу! Мне не трудно!
21:19 ПАПА АЛЕКСЕЙ: ДЕТИ, ДАЛЕКО НЕ ЗАПЛЫВАЙТЕ!!!
21:19 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ИРИНА] помогает маме... *ставит шезлонги и зонты*
21:19 МАМА ИРИНА: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] темные, вон видишь как багато живут
21:19 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] а пойдем купаться! я уже все поставил!
21:19 СЫН КОСТЯ: *Пошёл плескаться*
21:19 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] больно*плачущим голосом*....*одевает ведерко на голову*
21:19 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] держи свои очки и не ори на меня, и чего ты вообще уставился на тех светлых??? неприлично
21:19 ПАПА АЛЕКСЕЙ: *вернулся обратно к монитору, но поглядывая на Темных...*
21:20 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] *подходит к воде* иди сюда!
21:20 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Пойдём) Меня,кстати,Лена зовут....Там и познакомимся поближе!
21:20 ПАПА ИГОРЬ: *думает* что ж за семейка, все им принеси, разложи, пришли на пляж и разбежались, нет бы отцу помочь
21:20 МАМА ИРИНА: >[СЫН КОЛЯ] дальше я сама, иди отдыхай
21:20 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ЧЕТВЕРТАЯ. ИДИЛЛИЯ.
21:20 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ПАПА ИГОРЬ] МАМА меня мальчи обижаеть((
21:20 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] Лена... Красивое имя! Греческое! я много читал....
21:20 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Смотри как я умею!!! *ныряет и минутку плывёт под водой
21:20 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] *догоняет быстрым кролем и хватает за руку*
21:20 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Ты ещё и начитанный...И красивый... *смущается...
21:20 СЫН МИХАИЛ: *купаясь с маленькими детьми приглашает их на берег куличики строить
21:20 МАМА ИРИНА: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] может пойдем с ними поговорим?А то ты все время со своим ноутбуком возишься...
21:20 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] а давай наперегонки!
21:20 ПАПА ИГОРЬ: *лежа в шезлонге под зонтом* фуф, наконец-то можно поспать
21:20 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] как так?(
21:21 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* А этот от ноута не оторвется никак. наверно ап скоро.
21:21 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] Давай делать замок
21:21 МАМА ВИКТОРИЯ: "достала из сумки парео и хотела одеть, но порывом ветра его вырвало и унесло в сторону, где раскладывалась светлая семья.."
21:21 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Давай!!! До буйков!Мне дальше мама не разрешает...
21:21 ПАПА АЛЕКСЕЙ: >[МАМА ИРИНА] Да, дорогая... Надоела эта работа...
21:21 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] *поплыла...
21:21 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] воть так*улыбая,и убегает играть*!
21:21 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] ок! *плывет, не отдаляясь от Лены*
21:21 СЫН МИХАИЛ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] >[СЫН КОСТЯ] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] смотрите а у меня замок больше всех)
javascriptjavascriptjavascript
21:21 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Дорогая ты не принесешь что нибудь выпить?
21:21 МАМА ВИКТОРИЯ: >[МАМА ИРИНА] >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] извините за беспокойство, я только заберу свое парео)),
21:21 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] из косточек той собачки *показывает на труп собаки*
21:22 МАМА ИРИНА: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] *берет парачку бутылочек вина* значит пошли знакомиться с ними, Алексеюшка))
21:22 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН МИХАИЛ] *кричит из моря... Братиш,отстань!!! Я тут занята!
21:22 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] *оплывает девушку кругами....*
21:22 ПАПА АЛЕКСЕЙ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Ничего страшного, понимаем)
21:22 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] давай!смотри как они смотрят друг на друга*поглядавает на сестру Лену*
21:22 ПАПА ИГОРЬ: *оглядываясь по сторонам* Дорогая ты где?
21:22 СЫН КОСТЯ: >[СЫН МИХАИЛ] *Взял лопату и дал по башке*
21:22 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Ну вот и доплыли...А тебе сколько лет? Не секрет?
21:22 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] надо только выпиить море.... хорошая музыка...
21:22 СЫН МИХАИЛ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] не хочешь как хочешь *показывает язык
21:22 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] мне 15... а тебе?
21:22 МАМА ВИКТОРИЯ: >[МАМА ИРИНА] >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] наши дети чудно играют, давайте познакомимся и мы)
21:22 СЫН МИХАИЛ: >[СЫН КОСТЯ] ты что делаешь!!!
21:22 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] Они наверно хотят делать ЭТО
21:22 МАМА ИРИНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] берите-берите, как пагода сегодня?что-то сильно солнечно
21:22 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] у тебя красивые волосы... и улыбка... *смущается*
21:22 МАМА ВИКТОРИЯ: >[МАМА ИРИНА] >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] Виктория и вон лежит мой супруг - Игорь)
21:23 СЫН МИХАИЛ: >[СЫН КОСТЯ] был бы я оборотнем из какой нибудь сказки разорвал бы!!!
21:23 ПАПА АЛЕКСЕЙ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Пожалуй) Меня зовут Алексей, это моя жена Ирина)
21:23 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] А мне 14! Правда,романтично?! Как в сказках...Море,пляж,солнце...И ты рядом... *краснеет
21:23 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] давай лучше пойдем поближе и послушаем о чем они говорят *берет за руку и ведет поближе к влюбленным*
21:23 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] Игорь!! Иди к нам))
21:23 СЫН КОСТЯ: >[СЫН МИХАИЛ] *ещё раз дал для верности*
21:23 СЫН КОЛЯ: *держится за буек одной рукой, другой берет Лену за руку*
21:23 ПАПА АЛЕКСЕЙ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Очень приятно *кивает Игорю*
21:23 МАМА ИРИНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] Ирина, это мойсупруг Алексей
21:23 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] давай *пошёл за ней*
21:23 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] красиво.... Ты любишь сказки?
21:23 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] >[МАМА ИРИНА] давно тут на отдыхе, как вам здешние места?)
21:23 ПАПА ИГОРЬ: *внимательно посмотрел на светлых* Где я ее мог видеть?
21:23 СЫН МИХАИЛ: >[СЫН КОСТЯ] *ударил ответно
21:23 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] я вот хорошо к ним отношусь *улыбается*
21:23 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[ДОЧЬ ЛЕНА] *подбегае к сестре и дергает ее за руку*
21:24 СЫН КОСТЯ: >[СЫН МИХАИЛ] :*пнул ногой и тот упал в колодец*
21:24 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Люблю.Хоть моя семья в них не верит,а я считаю,что всё правда! И вампиры бывают,и феи...
21:24 МАМА ИРИНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] помойму очень живописно
21:24 ПАПА ИГОРЬ: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] >[МАМА ИРИНА] >[МАМА ВИКТОРИЯ] *встал с шезлонга нехотя, подошел* Добрый день!
21:24 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН МИХАИЛ] зай, не дерись деточкааа!! "кричит сыну"
21:24 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] Добрый день
21:24 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Как романтично. Не то что Нео, Тринити с Морфеем
21:24 ПАПА ИГОРЬ: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] >[МАМА ИРИНА] Игорь
21:24 СЫН МИХАИЛ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ПАПА ИГОРЬ] мама! папа этот мальчик меня ударил
21:24 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] *ты чё делаешь они заметят*
21:24 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] Вер,отплыви от нас,пожалуйста...Мне поговорить надо
21:24 ПАПА АЛЕКСЕЙ: >[ПАПА ИГОРЬ] Алексей. Очень приятно)
21:24 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] по моему тоже... вампиры такие романтичные.. а фей я не люблю почему то...
21:24 МАМА ИРИНА: >[СЫН КОСТЯ] Костинька ни дерись с темными
21:24 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] *очень знакомое лицо*
21:24 СЫН МИХАИЛ: *чувствует как на глазах выступает предательская слеза
21:24 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] взаимно
21:25 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН МИХАИЛ] "шепчет" а вообще, тресни его как следует в ответку))
21:25 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Да ну...Они кровь сосут!Хочешь,покажу как?!
21:25 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] много книжек про вампиров, особенно о средневековье.... Так красиво
21:25 ПАПА ИГОРЬ: >[СЫН МИХАИЛ] ты сам кого хочешь ударишь
21:25 СЫН КОСТЯ: >[МАМА ИРИНА] ну мама он сказал что я сын трансвистита
21:25 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] Ирина, приятно познакомиться, у меня такое ощущение чт омы с вами где-то уже виделись
21:25 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] ну покажи!
21:25 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] мне интересно...
21:25 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[ДОЧЬ ЛЕНА] >[СЫН КОСТЯ] Лена,ЛЕНА тебя мама зовет*подмигивает своему новому другу*
21:25 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] и у меня, но никак не могу вспомнить где
21:25 ПАПА АЛЕКСЕЙ: *задумался*
21:25 ПАПА АЛЕКСЕЙ: *отошел к звонящему телефону*
21:25 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] *покосился на жену*
21:25 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] *медленно подплывает и целует в шею...краснея Вот так,кажется...Я в кино видела...
21:26 МАМА ИРИНА: >[СЫН КОСТЯ] Ну так бить ненадо иди пасачки его лучше паламай
21:26 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] *просебя: а она ничего*
21:26 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] ох.... *закрывает глаза*
21:26 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] что косишьчся, что не так опять?((
21:26 СЫН МИХАИЛ: >[СЫН КОСТЯ] *последовал совету матери и врезал со всей дури
21:26 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] *прошептал* давай друзить ккак они)
21:26 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] *потирая руки*а Лене скажу что мне это Миша сказал))
21:26 СЫН КОЛЯ: *выходит из ступора*
21:26 СЫН МИХАИЛ: >[СЫН КОСТЯ] нечего меня бить!
21:26 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ПЯТАЯ. ИНИЦИАЦИЯ
21:26 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] все хорошо, жарко на солнце стоять
21:26 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] лучше посмотри как там дети, что то не по себе
21:26 СЫН МИХАИЛ: и вообще
21:26 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Извини....Я непроизвольно...Ты мне просто очень нравишься....Поплыли обратно?А то детки рядом плавают-как бы ни рассказали про нас...
21:26 СЫН МИХАИЛ: кто сломал мой замок?
21:26 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] поплыли!
21:26 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] может быт ьгде-то случайно виделись...у меня была оччень неугомонная молодость
21:26 СЫН МИХАИЛ: признавайтесь
21:26 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] *с интересом улыбаясь*давй,интересно как это они так)
21:27 СЫН КОЛЯ: *плывет рядом с Леной к берегу*
21:27 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] моя тоже была не спокойной)))
21:27 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] *какой определенно красивый вампир*
21:27 СЫН МИХАИЛ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[СЫН КОСТЯ] это наверно ты сломала замок или ты мальчик!!
21:27 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Дорогая, а где дети? они не слишком долго в воде?
21:27 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] *медленно плывут и вдруг.... Коля!!!Помоги мне!!! Мне больно!!!
21:27 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[СЫН МИХАИЛ] *берёт за руку и ведёт в укромное место по дороге кидаясь булыжниками в её брата*
21:27 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] в этом мы наверно очень похожи))а вы играете на каких нибудь инструментах?
21:28 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] что случилось?! *подставляет крепкое накачанное плечо*
21:28 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] вот и проверил бы, а то вселюбезничаешь со светлой!!
21:28 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] нога?
21:28 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Вампир красивый, ты в мыше его видела??
21:28 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] да, играю, но редко, все чаще на нервах))
21:28 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН МИХАИЛ] >[СЫН КОСТЯ] неть я не ломала*прячет за спиной папину плетку*
21:28 СЫН МИХАИЛ: * со злостью начинает восстанавливать свой великолемную цитадель из песка
21:28 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] У меня ножка...Я её не чувствую!!! Свело наверное...Как же мы теперь?
21:28 МАМА ИРИНА: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] дорогой ты апять за работу свою принялся? Мы же на отдыхе ну скажи им чт оне можешь
21:28 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] Игорь!! что то случилось, я чувствую!!
21:28 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] держись за меня! я вытяну, я тренированный....
21:28 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] пойду посмотрю где дети, я не виджу их в воде
21:28 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] а может сыграете мне?
21:29 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] пайдем ну его*целует в щечку*
21:29 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] извините, оставлю вас не на долго
21:29 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] *вытаскивает из ниоткуда белый меч и говорит* давай твоего брата закопаем
21:29 СЫН МИХАИЛ: >[СЫН КОСТЯ] *подумал что всё таки этот противный мальчик сломал его цитадель ударил ещё раз
21:29 ПАПА ИГОРЬ: *подходит к воде и видит у буйков тонущую дочь*
21:29 МАМА ИРИНА: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] *чувствует волнения Сумрака*дорогой что-то будет я чувствую...
21:30 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] надеюсь ненадолго
21:30 ПАПА ИГОРЬ: *кидается в воду и плывет к детям*
21:30 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] *целует в засос*
21:30 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] *плывут вместе,Лена работает руками,как может...
21:30 ПАПА ИГОРЬ: >[СЫН КОЛЯ] >[ДОЧЬ ЛЕНА] что случилось?
21:30 ПАПА ИГОРЬ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] держись за шею
21:30 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] давай и потом скажем что это он самозакопался!
21:30 МАМА ИРИНА: >[СЫН КОСТЯ] Сына выкинь каку, ты не видел своего брата?
21:30 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] ОЙ!!! КОЛЯ!!!! Ручка....Тоже болит...
21:31 ПАПА ИГОРЬ: >[СЫН КОЛЯ] что с ней?
21:31 ПАПА АЛЕКСЕЙ: >[МАМА ИРИНА] *отключив телефон, тяжело вдохнув воздух, и видимо чт-то почувствовал* Ира, неужели...?
21:31 СЫН КОСТЯ: >[СЫН МИХАИЛ] *даёт полбу деревяшкой*
21:31 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ПАПА ИГОРЬ] Папулечка,помоги мне!!!
21:31 ПАПА ИГОРЬ: >[СЫН КОЛЯ] если это ты, пеняй на себя
21:31 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] держись!
21:31 ПАПА ИГОРЬ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] держисс, малыш, уже почти доплыли
21:31 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] берег уже близко!
21:31 СЫН КОСТЯ: >[МАМА ИРИНА] нет не видкл он с той хочет занятся этим
21:31 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ПАПА ИГОРЬ] Это не он...Он мне помогал,у меня ножку свело,а он тащил *хныкает...
21:31 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] что случилось????
21:31 СЫН КОЛЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] ррр, лучше бы помог, папуля....
21:31 МАМА ИРИНА: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] где Коленька дорогой?
21:31 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] Леночка, он тебя обидел?????
21:32 СЫН КОЛЯ: *из последних сил тянет к берегу*
21:32 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] >[СЫН МИХАИЛ] *смотрит что там все суетятся,но продолжает закапывать брата!*
21:32 СЫН КОЛЯ: *иногда захлебывается*
21:32 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] обычная судорога, свело ногу. Я тебе говорил, что они слишком долго в воде, вот пожалуйста, результат
21:32 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Мамуль,они меня спасли!!! Мы Коле теперь по гроб жизни благодарны!!!
21:32 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] держись!!!!!!!!!!
21:32 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] я ему щас покажу " в глазах засверкали молнии"
21:32 СЫН МИХАИЛ: >[СЫН КОСТЯ] *вдруг неоткуда немного вырастившими ногтями со злостью полоснул руку
21:32 МАМА ИРИНА: >[СЫН КОСТЯ] ну ты за ним следи чтоп ничего не было
21:32 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* дотянет или нет... Вот в чем вопрос...
21:32 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] я... вытяну..... охх...
21:32 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] успокойся
21:32 СЫН КОЛЯ: *напрягает все внутренние силы*
21:32 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Коленька,я с тобой!!! Я всё выдержу,мы доплывём!!
21:32 ПАПА АЛЕКСЕЙ: КОЛЯ!!!
21:32 СЫН МИХАИЛ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[СЫН КОСТЯ] ааа я нехочу быть заживо погребённым!!!
21:32 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН КОЛЯ] спасибо...
21:32 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[СЫН МИХАИЛ] *закапали до конца прижали камнями и пошли смотреть чё случилось*
21:32 ПАПА ИГОРЬ: >[СЫН МИХАИЛ] >[ДОЧЬ ЛЕНА] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] марш на шезлонги и час без купания
21:33 СЫН КОЛЯ: *черт... какое странное ощущение...*
21:33 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ПАПА ИГОРЬ] Ну папа!!!! Ну прости!!! Не надо без купания!!!
21:33 ПАПА ИГОРЬ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] все, без разговоров
21:33 СЫН КОЛЯ: как будто новые силы! *плыть стало чуть легче*
21:33 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] >[СЫН МИХАИЛ] *вздыхая*ну воть опять ЕЙ все внимание*позеленела от залости*
21:33 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН МИХАИЛ] "откопала сыну и надавав пождзатыльников отправила к детям
21:33 СЫН МИХАИЛ: >[ПАПА ИГОРЬ] папа!!! она меня начала закапывать накажи её а не меня *и начинает плакать
21:33 СЫН КОЛЯ: я плыву.. плыву... быстро!!!!
21:33 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] мы спасены!!!
21:33 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ПАПА ИГОРЬ] >[МАМА ВИКТОРИЯ] ПАПА,МАМА!!!! Коля куда-то пропал!!!Рядом со мной был,держал меня и вот...Исчез.Хотя я его чувствую...
21:33 СЫН МИХАИЛ: *хнычет
21:33 ПАПА ИГОРЬ: *мне показалось или у светлых и правда темный сын*
21:33 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[ПАПА ИГОРЬ] НУ папап!!!!
21:34 СЫН КОЛЯ: *подтягивает девушку на мель и берет на руки*
21:34 МАМА ИРИНА: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] *чувствует большой всплеск энергии, взгляд поворачиваеться на берег*
21:34 СЫН КОСТЯ: >[МАМА ИРИНА] >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] мамааа папаааа а почему во круг Коли всё такое тёмное и красное
21:34 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: *всхлипывает,пытаясь довить на жалость*
21:34 МАМА ИРИНА: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] Вон он, дорогой, но в нем что-то изменилось...
21:34 СЫН КОЛЯ: почему все такое серое....
21:34 СЫН КОСТЯ: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] >[МАМА ИРИНА] и у него рога
21:34 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ШЕСТАЯ. СЫН ТЕМНЫЙ.
21:34 ПАПА ИГОРЬ: *смотрит сквозь сумрака на мальчика и приходит в ужас*
21:34 СЫН КОЛЯ: что за мухи.. все так медленно....
21:34 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН МИХАИЛ] Не плачь,братик...Всё будет хорошо...Теперь всё будет отлично!
21:34 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] ты видел!! ты видел - он темный!! у них темный сын!!
21:34 СЫН КОСТЯ: >[СЫН КОЛЯ] Ты в сумраке брат мой
21:35 СЫН КОЛЯ: вот! реальный мир! что это было!??!?!
21:35 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] видел видел что ты орешь на весь пляж
21:35 СЫН КОЛЯ: *выносит девушку на берег*
21:35 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ПАПА ИГОРЬ] МАМА,ПАПА а что с Леной и ее новым мальчиком?
21:35 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] сам не ори!! это все по меньшей мере странно
21:35 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Мама???Тёмный?! Я вижу,он похож на тебя,на папу...А вот его семья как будто светится...
21:35 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] Эй, можно вас на минутку
21:35 МАМА ИРИНА: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] >[СЫН КОСТЯ] >[СЫН КОЛЯ] *упала в обморок*
21:35 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] не знаю зая, разберемся..
21:35 СЫН КОЛЯ: *кладет Лену на шезлонг и падает на песок*
21:35 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] тут это, с вашим сыночком что-то не то
21:35 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Коленька!!!Спасибо! Я так испугалась!!!! Если бы не ты,я бы пропала...
21:35 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] успокойся доченька, тебе кажется просто, стресс
21:36 ПАПА ИГОРЬ: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] оторвитесь вы уже от ноутбука наконец
21:36 СЫН КОЛЯ: *бредит* в канаве дьяволы ползут, на небе ангелы летят.....
21:36 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] *подбигая украдкой*что с твоим братом??
21:36 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Да, это вам не Шерлок Холмс.
21:36 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Да,наверное,мамуль...После такого...УЖАС...
21:36 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] солнцеее....
21:36 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] забирай детей - мы уходим!!!
21:36 СЫН КОСТЯ: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] папа я мне тут скучно было я включил видик а там какаято касета на ней голая мама и голый дядя какойто он похож на папу девочки с которой я дружу
21:36 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Давай пока не пойдём к ним?...Мне с тобой спокойнее
21:37 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] но мы пробыли тут всего час
21:37 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] у него рога и хвость
21:37 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] хорошо... дай мне руку...
21:37 СЫН МИХАИЛ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ПАПА ИГОРЬ] мама!! папа вы видели у мальчика той семьи лицо теперь немножко мёртвое и похоже на вампирье лицо прям как из фильма Ночной дозор
21:37 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Мамуль!!! Рано ещё уходить!!!!
21:36 СЫН КОСТЯ: >[ПАПА АЛЕКСЕЙ] папа я мне тут скучно было я включил видик а там какаято касета на ней голая мама и голый дядя какойто он похож на папу девочки с которой я дружу
21:36 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Давай пока не пойдём к ним?...Мне с тобой спокойнее
javascriptjavascript
21:37 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] но мы пробыли тут всего час
21:37 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] у него рога и хвость
21:37 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] хорошо... дай мне руку...
21:37 СЫН МИХАИЛ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ПАПА ИГОРЬ] мама!! папа вы видели у мальчика той семьи лицо теперь немножко мёртвое и похоже на вампирье лицо прям как из фильма Ночной дозор
21:37 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Мамуль!!! Рано ещё уходить!!!!
21:37 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] *удивленно*это почему??
21:37 ПАПА ИГОРЬ: >[СЫН МИХАИЛ] >[ДОЧЬ ЛЕНА] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] Дети, прекратите это обсуждать, мы ничего не видели и все
21:37 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН МИХАИЛ] зайка, все тебе кажется, это после песочка в глазках плохо)
21:37 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] *даёт руку и крепко обхватывает ладонь своего спасителя...
21:37 МАМА ИРИНА: *очнулась*
21:37 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[ПАПА ИГОРЬ] >[МАМА ВИКТОРИЯ] МАМА я не хочу домой*ревет*
21:37 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] *сжимает руку девушки, костяшки белеют*
21:38 СЫН КОЛЯ: *поднимает голову* Охх........
21:38 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] и у него лицо как у дяди из кино Ночной дозор
21:38 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] и чего ты взъелась на пляже, ну темный сын, могли бы еще побыть, я даже не поспал
21:38 СЫН МИХАИЛ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] наверно... мам а можно пойти купаться? может ты меня простила?
21:38 СЫН КОЛЯ: Где я...
21:38 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[ПАПА ИГОРЬ] так, не реветь, мы идем домой!!!
21:38 МАМА ИРИНА: >[СЫН КОЛЯ] сыно ты темный
21:38 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Ой! Коль,мне больно...Не сжимай,пожалуйста,так...Мне страшно становится...
21:38 СЫН КОЛЯ: *трясет головой* что все это значит...
21:38 РЕЖИССЕР: СЦЕНА СЕДЬМАЯ. СКАНДАЛЫ.
21:38 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] *отпускает*
21:38 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] это я взьелась????
21:38 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] пойдем к воде.....
21:38 СЫН КОСТЯ: >[СЫН КОЛЯ] Братег ты проснулся
21:38 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] это ты всю дорогу пялился на НЕЕ!!!
21:38 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Мне кажется над этим пляжем, уже давно кружит Ангел смерти...
21:39 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] у вас что то было, я чувствую!!!
21:39 ПАПА ИГОРЬ: *и где же я видел эту светлую. Уж больно похожа она на одну мою давнюю любовь. ТОлько полновата*
21:39 СЫН КОЛЯ: >[СЫН КОСТЯ] охх... не до тебя....
21:39 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] не хочу домой!!!хочу к мальчику*поглядывает в сторону светтлой семьи*
21:39 СЫН КОЛЯ: *идет к воде, вяло передвигая ногами*
21:39 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] у тебя паранойя, перестань хотя бы на отдыхе портить всем настроение и ревновать меня к каждому столбу
21:39 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] А запрет мамы?...Давай просто у воды посидим...
21:39 МАМА ИРИНА: *нервна курит в старонке*
21:39 СЫН МИХАИЛ: >[СЫН КОСТЯ] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] ну что? давайте сравнивать чей замок лучше?)
21:39 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] взяла в руки корзину с продуктами и прицельно запустила в супруга"
21:39 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] я про это и говорю....
21:39 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] истеричка
21:39 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] и не ори на меня, не смей!!!
21:40 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Можно мне тебя обнять?..Ты такой сильный и надёжный...
21:40 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] посмотри, на тебя весь пляж уже смотрит
21:40 СЫН КОЛЯ: *садится в зоне волны. вода приятно щекочет пятки*
21:40 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] обними....
21:40 МАМА ИРИНА: видно это судьба рас наш сын стал темным...
21:40 СЫН КОСТЯ: >[СЫН МИХАИЛ] наш он из костей погибших людей
21:40 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] ах ты, я оплатила нам весь отдых, ты сидишь на моей шее, тренькаешь на инструментах, а я пашу за всю семью!!!
21:40 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН МИХАИЛ] >[СЫН КОСТЯ] *стукает брата лопаткой по голове*не видешь не до тебя,я с мамой разговариваю
21:40 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] да плевать мне на весь пляж!!!
21:40 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] *обнимает за талию*
21:40 СЫН МИХАИЛ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[СЫН КОСТЯ] обана ну как ) посмотрите на этих голубков) *и кидает немного песочка во влюблённую парочку
21:41 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] а на небе ни звезды.... в мире только Я и ТЫ!
21:41 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] ты что то скрываешь - что у тебя с ней было??!!
21:41 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] *обнимая... Коль,я больше никогда тебя,кажется,не отпущу...Я так давно хотела встретить красивого мужчину и жить с ним на берегу моря...Мои мечты,кажется,сбываются...
21:41 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] пошли посмотрим чё делаёт мой брат и твоя сестрой
21:41 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] если ты не прекратишь я сейчас еду в аэропорт и возвращаюсь домой, мне надоела твоя дурацкая ревность
21:41 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] да.... Мне кажется я наконец влюбился....
21:41 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] неужели ты тот самый темный в которого я когда то была влблена?
21:41 ПАПА ИГОРЬ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] Лена иди сюда немедленно
21:41 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН МИХАИЛ] *показывает язык и толкает братав воду*
21:41 СЫН КОСТЯ: >[СЫН МИХАИЛ] повалил на землю и пинает пока тот не начинает кричать от боли
21:41 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[СЫН МИХАИЛ] дщети, папа нас бросает!!!
21:41 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] пошли)
21:41 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] уважаемая, я вас в первые вижу, вы о чем?
21:41 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[СЫН МИХАИЛ] он собрался в аэропорт!!
21:42 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] ТЫ?! В первый раз? Ты же такой красивый...Неужели девушки тебя не замечали?
21:42 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] не пори горячку
21:42 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ПАПА ИГОРЬ] Папуль,а можно ещё минутку?
21:42 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] ну и вали куда угодно!!
21:42 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ДОЧЬ ЛЕНА] >[СЫН МИХАИЛ] КАК???папа*снова ревет*
21:42 ПАПА ИГОРЬ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] Лена я кому сказал иди ко мне
21:42 СЫН МИХАИЛ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] мама(( нет ... почему??
21:42 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] вокруг много девушек... но... я ищу особенную... и только что нашел
21:42 МАМА ИРИНА: >[СЫН КОЛЯ] >[СЫН КОСТЯ] Дети мы уходим от сюда собирайтесь
21:42 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ПАПА ИГОРЬ] Вы там всё чего-то обсуждаете...А я сешать не буду...
21:42 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] *берёт за руку и ведёт в сторону влюблёной парочки*
21:42 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] посмотри, до чего ты довел детей!!!
21:42 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет задумчиво* А если щас друг-друга передушат - Шекспир в клоаке, со своим Отелло...
21:42 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[ПАПА ИГОРЬ] неть ПАПА стой не бросай нас!
21:42 ПАПА ИГОРЬ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] прекрати реветь у меня щас голова лопнет уже
21:42 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ИРИНА] мама.... дай мне отдохнуть....
21:42 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] я?! отлично, а ты у нас ангел
21:43 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] лицо ваше смутно мне памятно...я подумала а вдруг это он тот которого я любила?
21:43 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] *шепчет... Спасибо,Коленька....Я...Я...я люблю тебя...
21:43 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[ДОЧЬ ЛЕНА] >[СЫН МИХАИЛ] дети, мы уходим с пляжа, немедленно!!!
21:43 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] эх не судьба завтра увидимся *целует на прощание*
21:43 СЫН МИХАИЛ: начинает хныкать по поводу папы... и думает что больше не будет трепать нервы отцу
21:43 СЫН КОЛЯ: *слышит отрывки про ангела* какие ангелы.. ангелы - на небе....
21:43 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] я тебя тоже люблю.....
21:43 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Хорошо,мамуль!
21:43 МАМА ИРИНА: >[СЫН КОЛЯ] дома отдохнешь, сейчас они начнут тут потасовку и нас заденут, вам лучше быть в защищеном месте
21:43 СЫН МИХАИЛ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[ДОЧЬ ЛЕНА] мама уговори папу остаться
21:43 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] *наклоняется и целует девушку*
21:43 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] прекрати эти свои штучки, лучше сыном займитесь, он уже лапает мою дочь
21:43 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] мы уходим, счастливо!!!
21:43 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Извини,мне пора...Обещай,что мы завтра в стретимся...И спасибо,что ты есть...
21:43 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ИРИНА] мама... пойми, я должен остаться...
21:44 ПАПА ИГОРЬ: >[СЫН КОЛЯ] мальчик, еще раз увижу такое и я тебя перекрашу в отверга
21:44 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] ага пока)*машет рукой в след*
21:44 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] сн уже взрослый, меня больше волнует как он стал Темным
21:44 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] хорошо... спокойного дня, любимая! До завтра....
21:44 МАМА ВИКТОРИЯ: "забирает детей и идет с пляжа прочь"
21:44 МАМА ИРИНА: >[СЫН КОЛЯ] Сын ты уверен что любишь её?
21:44 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Мамуль,я готова! Идём?
21:44 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] вот и займитесь этим вопросом
21:44 СЫН КОСТЯ: >[МАМА ИРИНА] Мамаааааа я тоже хачу клыки как у ХОЛИ!!!!!!!!!!!
21:44 СЫН КОЛЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] *встает и подходит к темному*
21:44 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ДОЧЬ ЛЕНА] *дергая сестру за руку*слышишь что мама сказала мы домой!!
21:44 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] меня можно подождать или как?
21:44 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ИРИНА] да....
21:44 СЫН МИХАИЛ: *понимает что с мамой спорить безполезно начинает собирать свои манатки
21:44 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] Иду-иду...
21:44 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] свободен!!!
21:45 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] так и пытаюсь выяснить, но все же вы мне смутно знакомы
21:45 СЫН КОЛЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] *смотрит в глаза*
21:45 ДОЧЬ ЛЕНА: *идёт за мамой,но мысли совсем о другом...
21:45 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] >[СЫН КОЛЯ] уберите от меня этого ребенка
21:45 МАМА ИРИНА: >[СЫН КОСТЯ] ты еще маленький для крыков
21:45 ПАПА ИГОРЬ: *пытается догнать семью*
21:45 СЫН КОЛЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] ребенок... разве что по "году выпуска"...
21:45 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Мамуль,я влюбилась...По-настоящему,представляешь?! Это хорошо?
21:45 МАМА ИРИНА: >[СЫН КОЛЯ] ну тогда оставайся с ней...
21:46 СЫН МИХАИЛ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] ну мама *бросает полотенце мама давай останемся
21:46 СЫН КОСТЯ: >[МАМА ИРИНА] мне не нужны крыки я хочу кЛыки
21:46 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] *догоняет маму Лены*
21:46 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Леди...
21:46 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] деточка, это тебе только кажется, ты воды морскойнаглоталась, надо прилечь и поспать..
21:46 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Я люблю Вашу дочь.
21:46 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] *догоняет хватает за руку* Дорогая ну все, хватит уже криков
21:46 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН КОЛЯ] что Вам угодно?
21:46 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[ДОЧЬ ЛЕНА] >[МАМА ВИКТОРИЯ] *смеется*Плохо теперь мама тебя из дома не выпустит!
21:46 МАМА ИРИНА: >[СЫН КОСТЯ] крыки будут у тебя, клыки рано
21:46 РЕЖИССЕР: СЦЕНА ВОСЬМАЯ. ПРАВДУ НЕ СКРОЕШЬ.
21:46 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] я попрошу ее руки после ее совершеннолетия
21:46 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] НЕТ!!!Ты глупости говоришь!!!Ты и папу никогда не любила!!!Кричишь на него всегда!Я не хочу с тобой идти!
21:47 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН КОЛЯ] "отводит в сторону" молодой человек, сожалею, но вы не ппара моей Леночке
21:47 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] я готов дать расписку.... Леди, не гневайтесь...
21:47 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Забери меня от неё,пожалуйста...
21:47 ПАПА ИГОРЬ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] как ты разговариваешь с матерью?
21:47 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] у меня деньги в банках Швейцврии
21:47 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН КОЛЯ] расписку в чем?
21:47 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] яхта и вилла на берегу моря
21:47 СЫН КОСТЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] *подбегает* а можно мне на вероники жениться
21:47 ПАПА ИГОРЬ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] ты никуда с ним не пойдешь, даже не думай
21:47 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] солнышко..я любила твоего папу и люблю до сих пор..как умею люблю..
21:47 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] расписку.. в гарантии блага вашей дочери...
21:47 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ПАПА ИГОРЬ] Я правду говорю,правду!!!! *рыдает Она говорит,что я любить не могу!!! А ведь я обычный человек!У меня есть ЧУВСТВА!!!
21:47 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] я не юрист...
21:47 СЫН МИХАИЛ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] ты что мамке говориш такое?
21:48 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] но...
21:48 СЫН КОСТЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] у меня деньги в банке от огурцов
21:48 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] я всего лишь влюбленю
21:48 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ПАПА ИГОРЬ] МАМА,ПАПА тогда я тоже за муж хочу!!
21:48 ПАПА ИГОРЬ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] рано тебе еще о чувствах думать, школу закончи сначала
21:48 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] посмотри,что этот мальчик сделал с твоей дочерью...
21:48 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] >[ДОЧЬ ЛЕНА] >[СЫН КОЛЯ] Ваша дочь уже взрослая чтобы принимать решения, ведь вы темные цените свободу?зачем е1 отнимать у ребенка?
21:48 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] >[СЫН МИХАИЛ] >[ДОЧЬ ЛЕНА] О, Тьма! А ну прекратите весб этот балаган немедленно. ТИхооооо
21:48 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН КОСТЯ] поговорим через десять лет)
21:48 СЫН МИХАИЛ: >[ПАПА ИГОРЬ] >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] мама папа если она хочет замуж то я женится!!!
21:49 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] выходи за меня замуж
21:49 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ПАПА ИГОРЬ] мама,папа ну мона мне выйти за него замуж?
21:49 ДОЧЬ ЛЕНА: >[ПАПА ИГОРЬ] >[МАМА ВИКТОРИЯ] Вы оба не имеете права удерживать меня на привязи! Я ЛЮБЛЮ!!!И мне плевать на ваши "нельзя,рано"!!!
21:49 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ПАПА ИГОРЬ] как я понял я теперь какой то "темный"... как и вы?
21:49 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] *подходит к Коле и принимается рыдать в плечо...
21:49 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] погоди малость, посмотри на нас с папой - такого же хочешь?)
21:49 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Вот это поворот. Решили все они пережениться.. Это не Шекспир... Это Сидни Шелдон
21:49 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН КОЛЯ] да, ты темный...
21:49 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] *обнимает девушку за талию*
21:49 ПАПА ИГОРЬ: >[СЫН КОЛЯ] нет мальчик, ты светлый, а не как мы
21:49 МАМА ИРИНА: >[СЫН КОСТЯ] >[СЫН КОЛЯ] что еще одна свадьба?
21:49 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] теперь мы... почти родные? отпустите ее со мной...
21:49 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] давайте по порядку. Кто вы и что вам от нас надо?
21:50 СЫН КОСТЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] он тёмный *пинает вампира* он мой тёмный брат
21:50 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] Леночка, успокойся моя хорошая, давай спокойно все обсудим..позднее
21:50 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Отпусти,мамочка...Пожалуйста!!!
21:50 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] неа))я хочу плетку папину абрать сибе!
21:50 СЫН КОЛЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] обоснуйте, сэр...
21:50 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] >[СЫН КОЛЯ] в ег оАуре четко прослеживаються темные эмоции и помыслы, темная сторона приняла его как это не прискорбно для меня..
21:50 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН КОЛЯ] друг моя, мне надо сначала кое что выяснить, поговорим позже
21:50 ПАПА ИГОРЬ: >[СЫН КОЛЯ] я щас обосную *дал подзатыльник*
21:50 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] я мать жениха вашей дочери
21:50 СЫН КОЛЯ: >[МАМА ИРИНА] мама, прости меня!!!!
21:51 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] какого жениха, наша дочь еще ребенок, свадьбы не будет
21:51 СЫН КОЛЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] *увернулся и ловким приемом заставил вампира есть песок*
21:51 СЫН МИХАИЛ: >[СЫН КОСТЯ] >[ПАПА ИГОРЬ] ха сестрёнка наверно ты на этом противном женишся)) *хохочет и тоже будешь мамке кричать что ЛЮБИШ его )) *падает на спину у держась за живот хохочет
21:51 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] Елена, я сказала - позже и точка!!
21:51 СЫН КОЛЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] я занимаюсь кикбоксингом с ТРЕХ ЛЕТ!,
21:51 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] какое право вы имеете бить моего сына?дуэль я вызываю вас на дуэль
21:51 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Мать жениха дочери... Опять индийский фильм...
javascriptjavascript
21:51 СЫН КОСТЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] ещё раз ударишь моего брата прахом будешь *достал водку*
21:51 ПАПА ИГОРЬ: >[СЫН КОЛЯ] мне хоть стритрейсингом
21:51 СЫН МИХАИЛ: >[СЫН КОСТЯ] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] ха сестрёнка наверно ты на этом противном женишся)) *хохочет и тоже будешь мамке кричать что ЛЮБИШ его )) *падает на спину у держась за живот хохочет
javascriptjavascriptjavascript
21:51 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] *хватает за руку*нихто на меня внимания не обращает давай перекрасим твоего брата и пусть женятся и никто ссорится не будет!
21:51 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] а с тобой друг мой я хотела бы поговорить об этом мальчике
21:51 СЫН КОЛЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] стрит рейсинг для самоубийц вроде вас....
21:51 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] Сватьба будет если они любят друг друга значит этому быть
21:51 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] *обнимает Колю Мама и папа! Я от него никуда не уйду! Вы видите,что он тоже Тёмненьким светится...Как и все мы! И это не мой бред!!!
21:51 СЫН КОСТЯ: >[СЫН МИХАИЛ] Ща как дам по репе
21:52 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] Солнц, надеюсь ты не пошла в папочку?
21:52 СЫН КОСТЯ: >[СЫН МИХАИЛ] достоёт биту
21:52 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Боже, откуда у ребенка водка????
21:52 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] ах дуэль. так как вы вызываете то мои условия. Атака 4 слой. Без защиты. Артов и Модов
21:52 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН МИХАИЛ] Дурак ты ещё....Мал слишком о чувствах рассуждать *обиженно смотрит на брата...
javascriptjavascript
21:52 СЫН МИХАИЛ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] чё такое говориш !!! каким тёмненьким *и замечает что тёмненький
21:52 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] Игорь...не надо
21:52 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] на чистой атаке
21:52 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] пошли *достаёт красную краску*
21:52 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] *шепчет* кастани метлу быстро
javascript
21:52 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] не трогай моего папу!*отбирает водку и кидает в море*
21:52 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] Игорь!!!! Я прошу!!!
21:53 СЫН МИХАИЛ: >[ДОЧЬ ЛЕНА]
21:53 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] и еще бес предобкаста
21:53 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] я быстро с ней разделаюсь, не переживай
21:53 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] "кастанула метлу и удачу" помоги ему тьма...
21:53 СЫН МИХАИЛ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] муж и жена одна сотона ха ха ха )
21:53 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Нет...Я вообще на них не похожа.Я только сейчас заметила,что они злые все...А я...Я кошечек люблю лечить *снова заходится в слезах
21:53 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] канешно без, о чем вы говорите
21:53 СЫН КОСТЯ: >[СЫН КОЛЯ] *даёт брату по репе и раскрашивает его красным фломастером* теперь ты тёмный
21:53 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] жду на 4ом слое
21:53 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН МИХАИЛ] Я тебе сейчас по лбу дам,если ты от нас не отстанешь!
21:53 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] зайка,я разве злая??(
21:53 ПАПА ИГОРЬ: *на 4 слое* как же здесь прохладно, наконец-то
21:53 СЫН КОЛЯ: >[СЫН КОСТЯ] *лягает брата еще на подходе, брат в песке валяется отныне*
21:53 МАМА ИРИНА: *использовала на себя пыль илюзий, этим темным верить нельзя*
21:53 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] прости *целует ручку* он просто хотел побить моего брата
21:54 СЫН МИХАИЛ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] мама куда папа изчез???!!!!!!
21:54 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Злая...Ругаешься много и меня хочешь забрать от люьимого...
21:54 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] не не та краска*достает голубую*надо его обратно светлым сделать чтоб родители не ругались
21:54 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] Игорь.."беззвучно плачет"
21:54 МАМА ИРИНА: *перешла на первый слой сумрака мир потерял краски*
21:54 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Когда ж появится Бес Предобкаста?
21:54 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] ничего... я с тобой...
21:54 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН МИХАИЛ] папа скоро вернется...скоро..
21:54 МАМА ИРИНА: *перешла на 2-ой слой*
21:54 ПАПА ИГОРЬ: *ладно, надо подготовиться* коготь, крылья, кровавый туман. Щас эта светлая попляшет
21:54 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] доченька, не надо так...я же люблю тебя..и желаю добра
21:54 ДОЧЬ ЛЕНА: Ой! Папа исчез! МАМА,куда ты его дела???
21:54 СЫН КОСТЯ: >[СЫН МИХАИЛ] там же где будешь и ты токо на разных слоях *берёт бензопилу*
21:54 СЫН МИХАИЛ: *начинает злится
21:54 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] прально
21:55 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Тогда дай мне свободу!!!
21:55 МАМА ИРИНА: *впередеи ждал четвертый слой стоя на 3-ем подумала волшебница*
21:55 МАМА ИРИНА: *перешла на 4-ый слой*
21:55 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] свобода - и ты будешь счастлива??
21:55 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОСТЯ] *тянет к брату и начинает красить!*
21:55 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] И твоя мама пропала...Ты только меня не бросай,хорошо?
21:55 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] хорошо... прижимает к себе...
21:55 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] ДА! Личная свобода-всё,что мне нужно!!!
21:55 ПАПА ИГОРЬ: *че она там чешеться так долго*
21:55 СЫН МИХАИЛ: >[СЫН КОСТЯ] чё то у тебя фантазия не слишком!!!) *кидает горсть песка в глаза
21:55 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] ну что теперь отака*отаковала Белым мечем*
21:56 СЫН КОСТЯ: >[ПАПА ИГОРЬ] >[МАМА ВИКТОРИЯ] сгинь нечистая сила *достал бензопилу*
21:56 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] у меня ощущение что кого из них домой придется нести
21:56 СЫН МИХАИЛ: >[СЫН КОСТЯ] *видит что противный мальчишка падает начинает его бить
21:56 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] не шали солнышко..держи кулачки лучше..так надо
21:56 СЫН КОСТЯ: >[СЫН МИХАИЛ] *Берёт бензопилу и начинает рубить*
21:56 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] успел увернуться и полоснул когтями. сбил зеркала
21:56 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Не надо...Мой папа сильный...Он вернётся и всех донесёт,если кто-то устанет!
21:56 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] ты же еще ребенок!!
21:56 СЫН КОСТЯ: >[СЫН МИХАИЛ] Моя прелессссссть тебе
21:56 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] а еще светлая, типа честная, а сама под пылью
21:56 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] посмотрим.... только не плачь...
21:56 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] С ними же ничего не случится? ПРАВДА?!!
21:56 СЫН КОСТЯ: >[СЫН МИХАИЛ] хРэн тэбэ
21:57 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] не стыдно?
21:57 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* С таким сюжетом можно отобрать, всех Оскаров у Звездных войн, пожалуй.
21:57 ДОЧЬ ВЕРОНИКА: >[СЫН КОЛЯ] >[СЫН КОСТЯ] >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ПАПА ИГОРЬ] >[МАМА ИРИНА] *докрашевает Колю*МАМА смотри он типерь светлый)
21:57 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] надеюсь...
21:57 ДОЧЬ ЛЕНА: >[МАМА ВИКТОРИЯ] Я не ребёнок! Ты со своей работой пропустила,как я стала девушкой!!!
21:57 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] Сумрак нас расудит, против Тьмы любые средства хороши
21:57 СЫН МИХАИЛ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[СЫН КОСТЯ] МАМА этот противный пацан начинает говорить неприличные слова
21:57 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] может поговорим без свидетелей, спокойно?
21:57 СЫН МИХАИЛ: >[СЫН КОСТЯ] >[МАМА ВИКТОРИЯ] мама он какой то странный и он думает что у него в руках бензопила!!!
21:57 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] давай
21:57 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] я ведь тебя сразу узнал
21:57 МАМА ВИКТОРИЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] надеюсь пока девушкой...
21:58 СЫН КОСТЯ: >[СЫН КОЛЯ] >[МАМА ВИКТОРИЯ] >[ПАПА ИГОРЬ] >[МАМА ИРИНА] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] он теперь голубенький
21:58 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] столько лет прошло, а я все забыть не могу
21:58 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] я догадывалась что это ты...значит Николай наш сын...
21:58 МАМА ВИКТОРИЯ: >[СЫН МИХАИЛ] >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] отойдите дети от него подальше))
21:58 СЫН МИХАИЛ: * начинает сильно злится
21:58 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] твой сын, ведь и мой тоже, правда?
21:58 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] солнце...
21:58 ГОЛОС ИЗ ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА: *шепчет* Во истину, такое впечатленье, что не в себе суфлер...
21:58 СЫН МИХАИЛ: *и вдруг начинает обрастать шерстью
21:58 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Всё будет хорошо...И мои родители помирятся...И мы с тобой поженимся скоро...Надо только чуть-чуть подождать *целует...
21:58 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] и что будем делать? я очень скучал по тебе все эти годы
21:59 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] *отвечает н поцелуй*
21:59 СЫН МИХАИЛ: *потом с ужасом перекидывается обратно
21:59 ПАПА ИГОРЬ: >[МАМА ИРИНА] *обнимает за плечи и целует*
21:59 СЫН КОСТЯ: >[ДОЧЬ ВЕРОНИКА] *подходит и страстно целует*
21:59 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] я по тебе тоже я люблю тебя до сих пор...да он твой сын
21:59 СЫН МИХАИЛ: >[МАМА ВИКТОРИЯ] мама когда папа вернётся ? скушно
21:59 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] смотри.. твой папа целует мою маму....
21:59 ДОЧЬ ЛЕНА: >[СЫН КОЛЯ] Любимый...
21:59 МАМА ИРИНА: >[ПАПА ИГОРЬ] надо им об этом сказать...
21:59 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] может мы родственники?! но...
22:00 СЫН КОЛЯ: >[ДОЧЬ ЛЕНА] но все равно
22:00 РЕЖИССЕР: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметки на полях.дубль пятый
Жизнь то радует, то настораживает.
Но, вдыхая табачный чад,
Дети ни о чем у нас не спрашивают.
Только смотрят.
Смотрят и молчат.
Не проймешь их спорами и книгами.
Смотрят дети, начиная жить.
И молчат.
И никакими криками
Их молчания не заглушить.
Р. Рождественский
Вот и закончились отборочные спектакли Театральной Недели... Последний на наш суд был выставлен спектакль" ИНЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ"в жанре мелодрамы-«трагедией для простых душ».Мелодрама всегда камерна; она посвящена судьбам отдельно взятых людей в конкретных обстоятельствах.,она сродни сказке для взрослых, в которой обычный человек попадает в неправдоподобные обстоятельства и становится их игрушкой.С первых минут спектакля зритель подпадает под власть того напряженного силового поля, которое подчиняет себе все остальное в романе: рассуждения героев, их поступки, переплетение их судеб. Эта главенствующая сила - трепетное преклонение перед красотой жизни во всех их проявлениях. Я очень извиняюсь что не смог посмотреть спектакль в живую и озвучиваю свое мнение по логам спектакля.. Сразу же схочу сказать спасибо режисеру Надежда СумракаТемная высшая Волшебница ID: 556953 все девять ролей прекрасно выписаны..И каждая эта мелочь, прежде чем раствориться в остальном тексте, словно любовно удерживается на мгновение автором. Мне понравился Ацкий Кровопивец,вм2 , сыгравший роль темного папы-вампира! Он и лиричен и трогателен и нагл и хамовит и все иза того что выбрал по его же мнению не свой путь-и мы видим, что получает человек, выбравший этот путь. Чем ему пришлось пожертвовать, с какими трудностями он сталкивается. Пожертвовать ему пришлось многим: Игорь постоянно живёт во лжи, даже жене не рассказывает всей правды.И встретив Ирину, двое уже не молодых людей некогда любивших друг друга, потерявших все свои чуства в житейской круговерти и теперь перед закатом встретившихсяпытаются спасти хотя бы своих детей .Страсть, закованная в строгие рамки внешней формы, напоминает древний иероглиф — изображение, заключающее в себе множество смыслов.Очень органичен в своей роли и Kel-Thuzad ,мг2 , ставшим вампиром по неосторожности,и что читает он много и что лопаткой огреть может,а Saint Emerald,мг4 , заменивший не пришедшую на спектакль старшую дочку темной семьи мне симпатичен своим полным перевоплошением в роль Лены и будь у него чуть больше времени думаю он мог претендовать на финал.У него доверчиво-распахнутый, внимательно-ласкающий взгляд на окружающий мир .А Гневная МАМА ИРИНА Темный Магистр ,мг2 - похожа на пантеру, запертую в клетке.Почти у каждого из персонажей есть свой ударный эпизод в спектакле, свой небольшой бенефис. И артисты с азартом его отыгрывают.Взятый в отдельности, этот короткий спектакль-этюд смотрится хорошо, местами сильно.Из-за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group