Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
23.02.2008. Боец Сумрака "Весна-лето 2008"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Голосование:
Отдал(а) свой голос за тебя
56%
 56%  [ 13 ]
Подарю голос другой(му)
43%
 43%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bejvas, но все.. равно не стоит быть настолько негативно настроенным к чужому творчеству... знаете... каждый выражает... то что ему близко... и то что... крутится в голове... и так как умеет! все равно... это всего лишь конкурс... а не выставка... шедевров великих художников...
Будьте более терпимым...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel_Olechka
Мастер Пера. Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 393
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bejvas, не боитесь ) Слежу. Даже помню ваш стих на новый год...
Я о Призраке говорила, что никогда и ничего, зато критики было...уууу...)))
Действительно, немножко терпимее =)
Доброе слово - и кошке приятно :P
_________________
I may not be perfect but parts of me are excellent
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, Вы учите меня жить?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_Olechka, а Вы представьте что из связки "Добрый полицейский - Злой полицейский" я как раз, таки, второй.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bejvas, Учу? что вы?! как можно?! .. просто выразила СВОЕ отношение к вашим высказываниям... ну и Попросила.. вас быть чуть чуть... терпимее!
А вообще.. ето не место.. для выяснения отношений.... еси.. вы хотите что-то еще сказать мне... пишите в личку!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, не вижу смысла быть терпимее... По поводу моих высказываний ... Так это извините - эта ветка именно для обсуждений ДАННОЙ работы и открыта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bejvas, да.. что же вы никак успоиться не можете... еще раз... еси что-то хотите добавить.. = > в личку :roll: :roll: :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На картинке, кстати, скрытое послание. Вот смотрите, слева от нуба с первого взгляда 23, но при детальном просмотре видно, что двойка, вылезшая из хвоста тройки, на самом деле всего лишь завитушка - у автора такой стиль написания буквы "Э". Справа, на первый взгляд, число "02", но взгляните внимательно - это не 0, а широкая спинка английской буквы "R". Всмотритесь в число "02" - это же "R"... Перед нами скрытое послание Эволюции Развлечений (Русская буква была заменена на английскую, чтобы подчеркнуть буржуазность). Как мы видим, нуб грозит ЭР, мол сейчас вы у меня получите, закупившись артами, он решил пойти игровыми методами, показать всю глупость доступности всех артефактов игрокам любых уровней... Но темнота (принятая невнимательным зрителем за лужу), надвигающаяся на него снизу (т.е. с более глубоких слоев Сумрака) сейчас поглотит и забанит бедного нуба... А жаль. Рисунок должен называться "Одинокий бунтарь в поле"!
Angel_Olechka, Крыс писал и до сих пор похоже пишет)
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, если не ошибаюсь, то в первой части НД, Лукьяненко сказал: "Один в поле воин только если знает, что он один"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмачок Аксис писал(а):
Шаад, девушка, не надо агрессивно защищать художников экпа-изображателей))) Мы тут всего лишь мило шутим. А вы что хотели увидеть в ответ на рисунок этот? Мы всего лишь говорим по теме и обсуждаем рисунок, а если такие разговоры и обсуждения неприемлемы, то и рисунок не надо было выставлять на конкурс. Так что не обессудьте, теперь будем стебаться)))


о чем вы? я вообще никого не защищаю) я видетелеи, иногда тоже щучу) или вы считаете что превращение мг0 в чк8 очень сложным процессом? сложнее чем из чк8 в мг0???

з/ы у нас с некоторых пор магистры не учавствуют в обсуждениях работ) и правильно делают. тк что я только немношшшка флужу пользуясь служебным положением)
_________________
потому что добро всегда побеждает. кто победил - тот и добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я приготовлю пока плюсомет ибо ети темы для обсуждения работ и констриктовной (обратите внимание) критики а никак не для оффтопа и флуда.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group