Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Нейтралитет и изменения правил арестов.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Captain_Nemo



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Нейтралитет и изменения правил арестов. Ответить с цитатой

1.Нейтралитет (нем. Neutralität, от лат. neuter — ни тот, ни другой), в международном праве — неучастие в войне, а в мирное время отказ от участия в военных блоках.

Международное право нейтралитета содержит три ограничения на действия нейтральной страны на время войны между другими государствами:

* не предоставлять собственные вооруженные силы воюющим сторонам;
* не предоставлять свою территорию для использования воюющим сторонам (базирование, транзит, перелет и т.д.);
* не дискриминировать ни одну из сторон в поставках оружия и товаров военного назначения (т.е. ограничения либо одинаковые, либо вообще отсутствуют).


Такое случается в нашей жизни, когда какая-то из организаций, устав от каждодневных боев, проблем, обязательств перед союзниками и решив отдохнуть уходит в нейтралитет.
Но в реальной жизни желание устранится от проблем не дает 100% гарантии, что проблемы обойдут тебя стороной. Ты можешь ни на кого не нападать, но это не значит что не могут напасть на тебя. И тогда ты остаешься один против многих противников. В этом случае ты можешь расчитывать только на себя.
Так было раньше. С сегодняшнего дня ситуация меняется. В случае, если произведено нападение на сотрудника организации, перешедшей в нейтралитет, ему на помощь помимо его соклановцев может войти представитель Дозора его стороны силы.


2. Как уже говорилось ранее, с сегодняшнего дня вводятся изменения в правила проведения арестов. Вход в арест возможен до 20 хода, ограничения по уровням и количеству участников с каждой стороны как для обычного боя. Поскольку сегодня первый день работы, то возможны небольшие сбои в процессе тестирования.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group