Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
НМС-3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светыч во тьме



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 343

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоновый снег писал(а):
Stormlens писал(а):
Неоновый снег, а можно ли узнать дату ввода народу будет спокойнее не будут каждый день ждать а спокойно будут играть и не флудить на форуме?

прям с точностью до дня сказать не могу...думаю неделя-полторы и начнется тест

ну хоть что-то, пасиб!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VHDL



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 50

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите а мне можно как нить получить ответ на мой предыдущий пост?!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неоновый снег



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 447
Откуда: такие берутся?!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evilem писал(а):
Сорь за сообщение, заработался.
Скажите, а появятся какие-нибудь расчёты администрации для прокачки персов?

А это уж вы сами тестовым путем;) благо времени на тесты дадим достаточно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominicus



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоновый снег, будет ли переделанно заклинание трансформация? так чтоб заклинания в образ который ты трансформировался были бы доступны уже в этом ходу. ато на данный момент заклинание очень страное - если ты в человеке трансформируешься в зверя а следуюшими фазами ставишь действия доступные человеку. то эти действия не выполняются - то есть проверка образа идет.
_________________
Homo sapiens non urinat in ventum
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неоновый снег



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 447
Откуда: такие берутся?!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominicus писал(а):
Неоновый снег, будет ли переделанно заклинание трансформация? так чтоб заклинания в образ который ты трансформировался были бы доступны уже в этом ходу. ато на данный момент заклинание очень страное - если ты в человеке трансформируешься в зверя а следуюшими фазами ставишь действия доступные человеку. то эти действия не выполняются - то есть проверка образа идет.

Спасибо что напомнили...пойду к программистам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неоновый снег



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 447
Откуда: такие берутся?!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VHDL писал(а):
скажите а мне можно как нить получить ответ на мой предыдущий пост?!

Да я так...на пару минут забежал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Юрий



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 4

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лицензии реформироваться будут?

обидно конечно что недавно тока купил перекид - счас бесплатно дадут, ну да бог с ним.

мне не совсем понятна такая ситуация - зачем тогда качать спецшколы вообще, если все спецзаклы перенесли в универсалку.
в чем тогда уникальность кудов, колд, некров будет? просто типа с прикольными названиями заклятия чтобы были?

и не совсем что-то понял - а энергощитков практически не осталось - только при универсальной защите?

и я против того что предобкаст убрали - хотя бы ход надо бы оставить... или ход за 2 од
и по визуальному ощущению заклов сталобольше? или я ошибаюсь? может и рефлекс +1 сделать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yondaime



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как идейный маг поддержки, как раз и буду тем мазохистом, который согласится играть, пока поддержка будет эффективнее самокаста. И при нынешней МС ими воевать сложно, но можно и потому интересно, а в ситуации, когда все себя смогут обеспечить не отличным, так просто хорошим обкастом, житья не будет. Будет балласт в виде магов поддержки, которые клянчут защитку в каждом бое. Хотя я согласен пожить и увидеть. Насчет ведунов есть мысль сделать фиксированные цены на продаваемые арты с увеличением надбавки за качество артов. И насчет обнула тоже есть мысль сделать его не полным, а срезать, скажем, половину апов, притом с хаев порезать чуть больше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VHDL



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 50

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоновый снег, и всё же вот пост целиком будь так добр и ответь на вопросики уж сильно они волнуют




VHDL писал(а):
пол ночи смотрел в НМС3 и у меня родилась куча вопросов
итак
сначала обратим внимание на универсалку инкабс 2-3 уровень
что мы видим?!
35 (45)_______________________44 (54)
Вогнутый щит (24)_____________Хрустальный щит (36)
Универсальная защита 2…6_____От физич 3…7 на 3…8 ходов
На 2…7 ходов,________________От огня 2…5 на 3…5 ходов
_____________________________От холода 2…5 на 3…5 ходов
3 ОД, Бой____________________4 ОД, Бой
На себя и на союзника_________На себя и на союзника

мало того что для использования хруста нужно больше инкабса (конечно для некров это не имеет значения ведь сушка просит 62 инкабса) так в добавок только физ щиток на один больше и ради этого надо тратить 4 ОД столько жнергии и место на рефлексе?!
моё мнение - надо пофиксить

далее
кончно приятно что указали макс и мин урон каждого заклинания но у меня возник вопрос это с критами или без?! по критам вобще нет никакой инфы! может их вобще небудет и это пережиток НМС2?если будут то укажите от чего они зависят!

ещё дальше
меня заинтересовала схема щитков а именно сколько щитков сколько урона отбивает а также сколько щитков пробивает паралич усып и т п (если паралич будучи в универсалке пробивает 3-4 щитка менталки то все кинутся за усыпом в целительство ведь на одно од меньше а защита от энерго только в купе с инферно защитой)

в заключение скажу что всё я рассматривал с позиции тройки планирующей двоечную жизнь заранее
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефтис
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 372
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублирую пост. Всех магов, независимо от школ приглашаем на форум Профсоюза магов для обсуждения НМС и разработки концепта. http://profsmagi.ucoz.ru/forum/ Не игнорьте - вместе мы сможем многое=)
_________________
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Неоновый снег



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 447
Откуда: такие берутся?!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VHDL писал(а):
Неоновый снег, и всё же вот пост целиком будь так добр и ответь на вопросики уж сильно они волнуют




VHDL писал(а):
пол ночи смотрел в НМС3 и у меня родилась куча вопросов
итак
сначала обратим внимание на универсалку инкабс 2-3 уровень
что мы видим?!
35 (45)_______________________44 (54)
Вогнутый щит (24)_____________Хрустальный щит (36)
Универсальная защита 2…6_____От физич 3…7 на 3…8 ходов
На 2…7 ходов,________________От огня 2…5 на 3…5 ходов
_____________________________От холода 2…5 на 3…5 ходов
3 ОД, Бой____________________4 ОД, Бой
На себя и на союзника_________На себя и на союзника

мало того что для использования хруста нужно больше инкабса (конечно для некров это не имеет значения ведь сушка просит 62 инкабса) так в добавок только физ щиток на один больше и ради этого надо тратить 4 ОД столько жнергии и место на рефлексе?!
моё мнение - надо пофиксить

далее
кончно приятно что указали макс и мин урон каждого заклинания но у меня возник вопрос это с критами или без?! по критам вобще нет никакой инфы! может их вобще небудет и это пережиток НМС2?если будут то укажите от чего они зависят!

ещё дальше
меня заинтересовала схема щитков а именно сколько щитков сколько урона отбивает а также сколько щитков пробивает паралич усып и т п (если паралич будучи в универсалке пробивает 3-4 щитка менталки то все кинутся за усыпом в целительство ведь на одно од меньше а защита от энерго только в купе с инферно защитой)

в заключение скажу что всё я рассматривал с позиции тройки планирующей двоечную жизнь заранее


Проверим все это при тесте
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефтис
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 372
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоновый снег, надеюсь, что то, что Профсоюз Магов сможет разработать и предложить не останется без внимания?
_________________
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Неоновый снег



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 447
Откуда: такие берутся?!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефтис писал(а):
Неоновый снег, надеюсь, что то, что Профсоюз Магов сможет разработать и предложить не останется без внимания?

Смотря что предложат Кнопочки "Убить всех" не дадим
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефтис
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 372
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоновый снег, мы вполне адекватные иные, хоти лишь нормально и интересно играть=) , над этим и работаем

ПЫ.СЫ. В какие сроки нам надо уложиться при внесении каких либо предложений? Дабы не опоздать
_________________
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Неоновый снег



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 447
Откуда: такие берутся?!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефтис писал(а):
Неоновый снег, мы вполне адекватные иные, хоти лишь нормально и интересно играть=) , над этим и работаем

ПЫ.СЫ. В какие сроки нам надо уложиться при внесении каких либо предложений? Дабы не опоздать

Для адекватных предложений никогда не поздно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.
Страница 43 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group