Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
14.02.2008 Ти розкажи менi про бiлий день
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Голосование:
Отдал(а) свой голос за тебя
53%
 53%  [ 8 ]
Подарю голос другой(му)
46%
 46%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bejvas писал(а):
falkoner, не факт что это будет плюсом



что именно7
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falkoner, язык, который не все поймут.. Я например мог бы опубликовать не только на казахском, но и на Фурхате ... А смысл?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор читать умеете? я СМЫСЛ строк понимаю. Могу написать, но это будет ваш смысл моими словами с отдельно похожими фразами. А вот чтоб перевести грамотно, чтоб строки и на другом языке несли все тоже, что вкладывал автор, это сложно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал что украинский оч от руского отличаеться)) я ж не на хинди написал)) К тому же в Росии , как выше писалось, Бумбокс,ОЕ,Пятницу или ВВ не заставляют петь на русском.. а залы то собирают))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, работу в том виде в котором она есть необходиму снять как несоответствуюшую правилам конкурса. Общение на языке отличном от русского запрешено на форуме где наш официальный конкурс и проходит.

По поводу перевода - думаю можно будет выставить вне конкурса ибо сроки приема работ прошли.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaтринa писал(а):
Автор читать умеете? я СМЫСЛ строк понимаю. Могу написать, но это будет ваш смысл моими словами с отдельно похожими фразами. А вот чтоб перевести грамотно, чтоб строки и на другом языке несли все тоже, что вкладывал автор, это сложно.


дык я о том же)) внимательно мой пост перечитайте)) там был наезд
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любой скандал есть ажиотаж и привлечение к теме, falkoner, молодец, не победишь, так распиаришся
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus писал(а):
Белый целитель_2, работу в том виде в котором она есть необходиму снять как несоответствуюшую правилам конкурса. Общение на языке отличном от русского запрешено на форуме где наш официальный конкурс и проходит.

По поводу перевода - думаю можно будет выставить вне конкурса ибо сроки приема работ прошли.


уважаемый Hermes Trismegistus в правилах конкурса не было указано про язык произведения.. а общение происходит на русском... стих - эта как ник.. ваш к примеру... он ведь общении не учавствует


Последний раз редактировалось: falkoner (Чт Фев 14, 2008 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во избежании флуда закрою тему - до принятия окончательного решения по данной работе
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению Магистрат постановил, что данный стих не может быть выставден на конкурс, т к это рпотиворечит правилам форума.
Но так же автору было предложено в виде исключения переписать его на русском языке и мы выложим новый вариант.
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно даже не переписать.. понятное дело тчо простым переводом тут не отделаться а имеено переподать работу на конкурс (в виде исключения) до 23:59 Мск 15 Февраля.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, я и имел ввиду, что зарифмовать на русском, но позже автор со мной связался и сообщил, что этого он делать не будет, так что подождём от него тврений на следующий конкурс.
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group