Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новый интерфейс оказания платных услуг.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пункер, позвоните в службу техподдержки терминала в котором вы пополняли счет и уточните состояние вашего платежа. Телефон этой службы указан на чеке.

ПыСы: и едем ко мне в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий тёмный



Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 5

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один вопрос! Если скоро откроют заказ индевидуальных аватаров, могу ли я заказать эту услугу предоставив вам свой аватар? например я сделал себе аватар.... на прозрачном фоне размеры стандартного аватара, качество тоже можно ли чтобы вы его установили?

 !  грымза:
в первом посте темы специально написано - Здесь принимаются вопросы, проблемы и предложения по улучшению работы интерфейса.
все остальное - в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group