Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новый интерфейс оказания платных услуг.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2pay
Представитель платежной системы 2pay.ru


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 40
Откуда: РФ, г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Macbeth писал(а):
1. 477338 Lady Macbeth
2. 363 294 816 Skype - ladymacbeth26
3. Оплатила примерно 1.04.08
4.
Добрый день. Повторяю пост, который был в другой теме.
Я перевела деньги через систему PayPal уже несколько дней назад, на тот адрес, который был указан в 2pay.ru (maggieandal@gmail.com), но талеры до сих пор не появились.
Кроме того, уже почти неделю назад я стукнула на асю консультанта, но опять-таки, мне никто не ответил.

Положила немного, около 1,5 долларов, чтобы проверить сначала, работает ли..
В системе PayPal, так же, как и в Интернет-системе моего банковского счета, сохранились данные о трансакции, как номер, так и кол-во денег, так что деньги были переведены точно.

Может быть система и тормозит, я впервые ее пользую, но почему консультант не ответил? И кроме того, если талы не положат, деньги хоть вернут?

Извините за столь долгую обработку вашего платежа, деньги в игре проверяйте!
Если возникают какие либо вопросы по оплате или проверке платежа, пишите консультанту 2рау ICQ#: 232-437-503 или на емайл support@2pay.ru

Также вы можете писать диллеру PayPal, это ускорит проверку платежа
Дейна Александр Александрович
+7-921-730-30-56 (внимание, звонок на телефон Мегафон может быть вам платным)
alex-dd@mail.ru
ICQ 316002427
_________________
https://secure.xsolla.com/paystation2/?project=29&theme=115 - огромный выбор способов оплаты.
Решение проблем и консультации сервиса Xsolla (ex-2pay) -24/7:
почта: support@xsolla.com
Онлайн-чат: chat.xsolla.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
2pay
Представитель платежной системы 2pay.ru


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 40
Откуда: РФ, г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замполит писал(а):
Здравствуйте. Пользуюсь сервисом 2pay.ru с момента появления этой услуги для оплаты он-лайн игры Дозоры. До сих пор все было замечательно и удобно. Но один платеж не прошел до сих пор.

Оплата через терминал: 02.04.2008, в 14:35:42 Зачислено 500 рублей. Номер телефона/счета 6058722
Код операции 1025949425
Чек имеется.

Копию поста направил на е-майл, указанный выше. Однако хотелось бы прочитать ответ и здесь. Просто непонятно, на каком этапе глюкнул мой платеж

Здравствуйте!
При оплате на личный 2pay номер деньги поступают моментально или в течении суток, если деньги так и не приходят на вашего персонажа, тогда необходимо звонить в службу поддержки терминала и уточнять состояние вашего платежа (телефон указан на чеке)
Или можете обратиться к консультанту за помощью ICQ#: 232-437-503
_________________
https://secure.xsolla.com/paystation2/?project=29&theme=115 - огромный выбор способов оплаты.
Решение проблем и консультации сервиса Xsolla (ex-2pay) -24/7:
почта: support@xsolla.com
Онлайн-чат: chat.xsolla.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
2pay
Представитель платежной системы 2pay.ru


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 40
Откуда: РФ, г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fczt_boomer писал(а):
оплата через терменал 2pay
дата: 10.04.2008 19:22:35
провайдер: 2pay принято 50рублей
Зачислено 50рублей комисия 0рублей
номер телефона/счёта 7735419
код операции 1033033553


деньги не пришли
хотя раньше уже так оплачивал и всё приходило сразу


Здравствуйте! Деньги с терминала при оплате на 2рау номер поступают автоматически, если деньги не поступают в течении суток, обращайтесь в службу поддержки терминала, телефон указан на чеке

Консультант 2рау ICQ#: 232-437-503
_________________
https://secure.xsolla.com/paystation2/?project=29&theme=115 - огромный выбор способов оплаты.
Решение проблем и консультации сервиса Xsolla (ex-2pay) -24/7:
почта: support@xsolla.com
Онлайн-чат: chat.xsolla.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
2pay
Представитель платежной системы 2pay.ru


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 40
Откуда: РФ, г. Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацкий Ужос писал(а):
Как игрокам из беларуси зачислять деньги по СМС номеров нет хотя операторы присутствуют в списке?


Пройдите по ссылке и введите необходимые данные в форму http://2pay.ru/oplata/sms.html?id=29
Далее вы получите список контент-провайдеров услугами которых вы можете воспользоваться в Беларусии
_________________
https://secure.xsolla.com/paystation2/?project=29&theme=115 - огромный выбор способов оплаты.
Решение проблем и консультации сервиса Xsolla (ex-2pay) -24/7:
почта: support@xsolla.com
Онлайн-чат: chat.xsolla.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
F3d0



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Администрация. Я живу в Беларуси. Раньше с пополнением талер счета не было никаких проблем. Теперь же, я воспользовавшись 2pay интерфейсом, получил нужный номер. Но при отправке СМС получил ответ: "Неверный код элемента! Скачай бесплатный каталог хитовых игр..." При этом деньги с телефона были сняты, а талеры не поступили.
Не исключаю случай с кривыми руками. Но хотелось бы получить помощь.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно не нашел темы про обсуждения ввода новых платных услуг.... попытаюсь задать вопросы тут:
1) планируется ли услуга расширения количества сейфовых ячеек в офисном номере?
2) планириются ли какието дополнительные бонусы при повторном расширении квартиры? Просто квартиру уже расширял трижды (коллекционер я ), первый раз получил бонус в виде гостинной - а за два остальных раза - ничего .

Ну и это уже не по платным услугам..... но, планируется ли сделать "жилишную" биржу?
По обмену квартирами между Иными - с оплатой процента конечно же администрации.
По продаже сейфовых ячеек - допустим новичкам они ни к чему, в начале игры, плюс - появится доп. стимул к кредитованию.
Проблему безопасности и мультиводства - можно в принципе решить "премодерацией" и "одобрением" сделок специальным отделом Инквизиции.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xsoft



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 2288
Откуда: из могилы
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 апреля решил преобрести 80 талеров посредством кредитной карты.
Сегодня 20 апреля талеров нет(((
xsoft
285788
_________________
За помощь, в лечении
Дозоро-мании,выражаю благодарность:Alander;Слэйвес;Беркут,alleten,ГрэГ,книжный червь,Максим Анатольевич, А_м_и_Д,Димитрион Тёмный
..
вы видимо играете мр искажками за счет каких то побочных доходов.(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F3d0



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Администрация!
Хотелось бы задать вопрос следующего характера:
Для Беларуси при помощи СМС можно за 2.34USD получить 0.29 талера, то есть конверсия 2.34=0.29 (USD к талеру). Вы ничего не перепутали?!
Почему для всех стран СНГ (К примеру Украина: 2.66USD=2.66талера) стоимость талеров через СМС почти в 10 (!) раз дешевле?!
То есть, чтобы купить какой-то паршивый проездной нужно заплатить почти пять доллара! Я молчу уже про арты и прочее. Скажите, как прикажете деньги в игру вводить? За те же деньги любой игрок купит себе ДЕСЯТЬ проездных!
Скажите, вы что, думаете что в Беларуси деньги как картошку выкапывают?
На мой взгляд, это как минимум нечесно по отношению к игрокам.
Хотелось бы получить какое-нибудь объяснение по этому поводу.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1_FIRST_1



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Шарыпово, но родился в Красноярске
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F3d0, а через терминал закинуть не пробовал? через вебмани например. комиссия 0,8%. заказывать какие-то услуги через смс дорогое удовольствие. способов оплаты масса. не надо зацикливаться на своем телефоне. или вам лень дойти до платежки? а может в белоруссии нет ни одного терминала? электронные кошельки вещь очень удобная. пользуйтесь и будет вам шастье
_________________
А вообще, я весь из себя такой белый и пуФыстый
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den4265



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 81
Откуда: ФХО Хищники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1_FIRST_1, гарант только Технобанк, карты нужно покупать, это быстрее чем платеж через почтовое отделение, но согласитесь например я решил поиграть ночью хочу проезд купить всего 0,5 цента +небольшой процент по СМС, а вынужден тащится в ближайшее круглосуточное отделение Белтелекома ($10 как минимум в одну сторну) покупать карточку за $12(на счет попадет около $10). похоже те кто делал эти цены для Беларуси на это и ориентировался по такому раскладу.
либо считают что у игроков из РБ денег куры не клюют. так вот нет дорогие вы наши с денежками в РБ не так как в России. и покупать проезд по 5 баксов это вы загнули
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den4265



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 81
Откуда: ФХО Хищники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0,5 бакса опечатался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паладин_Света



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ID 560006
Вчера заказал талеры по СМС из Казахстана. Оператор: K-Cell. Пришло 2.66 талеров вместо заявленных 3.3.
K-Cell 8882 RR order ID 3,3 без учета НДС 3,3 талеров


 !  грымза:
вам сюда http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12040
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаук



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 4

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята сегодня кинул деньги через терминал они мне не пришли на счёт...
_________________
однажды конец моего галстука упал в пельменный бульон. Теперь когда мне голодно я его сосу (с) ричард гир
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хаук



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 4

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня положил деньги через терминал они не пришли мой номер5297079
_________________
однажды конец моего галстука упал в пельменный бульон. Теперь когда мне голодно я его сосу (с) ричард гир
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пункер



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ID 754159 ник Пункер
2. icq - 475854060
3. 16.07.08 время - 00.34
4. отправил 90р на 2pay, они не пришли до сих пор
номер 2pay 4187964
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group