Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новый интерфейс оказания платных услуг.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
exorcio



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 2485
Откуда: Новодевичье кладбище
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что можно сказать..... 2 PAY издавна использовался Си Ди Соулом.
Только расценки были у него почему-то гораздо ниже
В результате мы вынуждены переводить ему а не напрямую ПейПалом, он нам меняет ПейПал на ЯД и Ядом нам приходится покупать талы
И с учётом фи и его комиссионных всё равно выходит дешевле !
_________________
меня зовут exorcio, и это мой проект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GTT



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 594

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, будет ли система скидок при потреблении услуг, покупки талеров, для частных иных?


 !  грымза:
скидки будут на услуги, переодически, так же как и в Талерленде
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pagonya



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 99

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет ли предоставлена дисцонтая покупка талеров людям которие проживаут за границеи и не могут пользоваться сыстемами с низким % надбавки.

Вопросы о кредит картах:
Кем будет гарантированна безопастность кредитной информации?
Какои % премиум будет преложен на плечи потребителя? от 1 до 6%, либо вы будете еще за что-то снимать добавочнии %?

ПС а то совсем не привлекает курс $100 = 75,19 Тала
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exorcio



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 2485
Откуда: Новодевичье кладбище
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pagonya, я тут посчитал что покупка 1000 талеров мне обойдётся в 1333 доллара. Билет в Москву мне стоит 200 долларов. Итого если я слетаю в Москву, куплю там на месте тысячу талов Яндексом то ещё и останутся 133 доллара на пиво с личным составом орги :-)))
_________________
меня зовут exorcio, и это мой проект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
князь света



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 551

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете ли Вы указать какая где комиссия и посоветовать,через что выгодней всего покупать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маладэц



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сайт N-CHANGE.NET не пашет... А как же теперь таллы пополнить?

:evil:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen_Star



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 395
Откуда: он берет деньги?
Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс
хотим перенести оргу на таганку через систему таллов нам ее ТОЧНО перенесут за 50 таллов или просто закинут в другой район? :roll:


 !  грымза:
точно перенесут, к тому же Вы это указываете при оплате
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такамару



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 736

Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exorcio, какая проблема перевести с доступной Вам платежной системы на ЯД, они же принимают переводы с большинства систем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тан



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 219

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос, какой принцып покупки талов при помощи при-пэйд карт? Какой конечный курс будет?
Будет ли данная возможность работать для Украины? (у нас так же есть те же Билайн и МТС)


 !  грымза:
прочтите информацию тут
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exorcio



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 2485
Откуда: Новодевичье кладбище
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такамару, очень большая проблема
Они только с российских систем принимают
_________________
меня зовут exorcio, и это мой проект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симба Светлый



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 650

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируется ли введение услуги именного перемещения в Сумраке? Например, "Игрок растворился в воздухе и перешел на 1 слой Сумрака"


 !  грымза:
пока нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoLdEn



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1169
Откуда: Belarus, USA
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ хватит флуда!!!
ПО теме:
CD_Soul вернётся?
А то он едінственый ділер в белорусі(


 !  грымза:
нет, мы упразднили дилеров
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симба Светлый



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 650

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я заказывал услугу именного заклинания (поменял Головную боль) через дилера, то ничего про то, что можно также изменить название критического удара и отражения урона защитой, мне сообщено не было. И я лично сам тоже не знал, что это также меняется. Но сейчас смотрю на новую контролку и вижу, что за ту же самую цену, Иной может поменять себе не только отображение атаки в логе и название заклинания в поле выбора, но и отображение критического удара и отражения защитой. Услуга была заказана с помощью депутата.
Вопрос - можно ли оформить также бесплатно крит и защиту или же для этого надо будет оплатить все еще раз? Я думаю, что не единственный, у кого такая же проблема, прошу прояснить ситуацию.

Еще хочу предложить, что при заказе именного действия было написано из какого уровня и школы это заклинание. Например, массовое очарование из Чар и Обворжения отличаются тем, что одно заклинание пишется с заглавных букв, а другое с маленьких, или не каждый Иной может отличить излечение от исцеления и запросто перепутать.

Про заклинания артефактов, например, Щит Весты, где будет меняться название? Когда ведун создает артефакт? Тогда зачем это будет надо вообще? Когда артефакт используют в бою? Но почему тогда нет Пыли Иллюзий, зато есть Иллюзорные фантомы, ведь в боях используется первое, а не второе?

И не совсем понимаю, как Любимец фортуны может отразится защитой стоит для некоторых заклинаний убрать несоответствующие поля.

 !  Неоновый снег:
Насчет крита и защиты постучитесь мне в асю, по моему вы ее знаете. Если нет то в ЛС-сделаем. Насчет всего остального-продумаем и подправим что бы всем было понятно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brintrans



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 648

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoLdEn, 3335 на Велкоме и МТС - примерно 2,34 бакса за 2,34 талла
3355 на Веокме и МТС - примерно 0,89 бакса за 0,89 талла
сори но более точная информация по этой ссылке http://sms.dozory.ru/u_add_schet_s.html
_________________
палка - это бумеранг который не возвращается
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало боя, присоединение к бою, присоединение к потасовке - это один пакет услуг за 50 талов (для орги) или за каждое нужно платить в отдельности?

Можно ли изменять уже купленные клановые\личные заклинания бесплатно? Например, поставить запятую, заглавную букву или же в случае, если мы не знали при заказе через дилера, что это один пакет услуг, и сейчас хотим разнообразить вход в бой и начало боя?

 !  Неоновый снег:
1. Это один пакет. 2. Небольшие корректировки можно сделать бесплатно, обращайтесь ко мне в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group