Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Немного информации. НМС-3.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Redick



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 333
Откуда: заМКАДье
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarryCristmas, напиши в ЛС плиз, что это за игры))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantasy_Nika
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 374

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть одно именное заклинание - групповой фаербол.
Скажите, возможно будет "поменять" его на тот закл, который будет у меня после НМС?
Насколько я поняла Групповой Фаербол будет убран, поскольку на колдовстве останутся лишь точечные атаки.
Спасибо
_________________
ОПГ "Нехорошие Бяки"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе.. Одни вампы призывают народ не паниковать

Все-таки хотелось если есть возможность строго описать buhjde. концепцию классов как в свое время сделал Алермо. У нас 5 классов. 1 крафтерный и 4ре боевых. Планируется, что 4ре боевых класса будут равноценны по силе и все будет решать рандом или будет организовано все по типу "цепочки"?

ЗЫ для магов: Некры это не класс, а раскачка.

P.S: А говорили что некров мало Судя по отписавшимся их не десятки, а сотни

P.S 2: Хорошо что мне с вампами не придется сталкиваться в бою. Тем более что и отвергов уберут

Мое ИМХО: Некр с сеялкой на 1м лвл имеет с первых апов преимущество перед зверьком, а на 2м лвл за счет школы "чары" ) А некрокуд весьма позитивная раскачка ) Правда колдокуду усе равно уступает, но не об этом речь. Речь о том что некры не такие уж и ущербные существа раз за них играют и просят эту школу оставить.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caxann



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 1710
Откуда: Когда-то это был мой мир (с)
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Kalina писал(а):

Им-то плевать на все - памятники, живущие на форуме.
А мне вот не все равно на то, что мою школу уберут. И я хочу ЭТО обсуждать, а не читать тупые анекдоты и неумные высказывания.

Бла бла бла. Мне далеко не наплевать на развитие игры, и я полностью согласен что НМС-3 - апсурд.
А с обсуждением - Знаете когда в дозорах день независимости? День, когда выкладывают подобные превью НМС, ибо от нас с вами уже ничего не зависит ;) Может я конечно ошибаюсь, но в этом случае всё что можно было сделать, игроки уже сделали - наныли на 30 страниц и высказали свою позицию по поводу Некров и Ведунов
А я всего лишь хочу разрядить обстановку общего нытья, негатива и споров анекдотами.
---
В Японии изобрели робота, который ловит воров.
- В Японии за 5 минут поймали 100 воров.
- В Америке за 5 минут поймали 200 воров.
- В России за 5 минут кто-то спер робота.
_________________
U won't get away from it
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЗУМРУДИ



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 97

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы потестим - узнаем. Чего там тестить? Все теже заклинания что были хитовыми у магов перекинуты в уневерсалку и все их сотни раз видели в боях. Ничего нового тест вам не покажет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ningh



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2832

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Kalina,да? срач устраивают те кто ноет

и я не малолетка, кстати
_________________
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твоя навсегда



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 432
Откуда: Москва
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо просто дождаться когда предоставят полную инфу о том, что будет..
может и не все так плохо я надеюсь искренне
_________________
Меня не надо носить на руках...я просто сяду тебе на шею)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луциана



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 18

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя навсегда,Полная инфа зай будет уже при введенной магии)
_________________
Всегда Ваша Emmanuell
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caxann



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 1710
Откуда: Когда-то это был мой мир (с)
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даешь позитив среди нытья и споров на каждой странице!
---
Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.
_________________
U won't get away from it
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirilon



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1681

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, все же молодчики. 31го, но в январе. Апплодирую стоя, серьезно.
1) меня все же прет, что класс, изначально позиционировавшийся как класс, СОВМЕЩАЮЩИЙ файтера и мага, с каждой НМС, что при старой, что при новой администрации, все дальше от этого уходит.
2) Как-то непонятно, нафиг будут универсальные заклы, если будут более крутые аналоги в других школах? А если не более крутые - то зачем эти школы?
3) Убрать Чары - в принципе, вполне ТруЪ, но тут все зависит от того, насколько сильную ментальную защиту можно будет поставить универсалкой.
4)
Цитата:
Также вампиры-маги получат точечную инфернальную атаку на первом уровне, вампиры-бойцы свой специальный удар и защитное состояние "Форма тумана". У вампиров появится свой аналог заклинания "Дитя ночи" "звериного" арсенала.
прям слезы наворачиваются... неужто это "Остановка сердца", "Вампоукус", закл на проценты попаданий и закл на удачу, как мы два года просили? Прям даже так приятно стало
_________________
Burn the Koldun
Kill the Necr
Purge the Kudesnik
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твоя навсегда



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 432
Откуда: Москва
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луциана,ога, и тогда чувствую придется плакать..
_________________
Меня не надо носить на руках...я просто сяду тебе на шею)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plug



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: местный
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS-5 писал(а):
Plug писал(а):
Мдя... Даже .5% тех кто ноет не предложил ничего взамен.


Хочешь конкретное предложение?... Его тута было не раз... и звучит оно так: "ОСТАВТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ!"

Поговорим когда станете 1кой.
А ВК Вам, с таким подходом, просто не светит
_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением.
---------------------------------------------------------
Ну вот.. Жил человек. В окно любил смотреть. Картины рисовал. А чего повесился - не понятно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луциана



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 18

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя навсегда,завтра зарплата,пойду закупаться носовыми платочками)
_________________
Всегда Ваша Emmanuell
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лахта_вд



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 47

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о_о Сакура о_о ,ага,так и будем сидеть в хворосте,в надежде,что свалится на голову какой нибудь ингридиент)))или на лягушек нападать будем))чем не бой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Бука



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 782

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plug писал(а):
А ВК Вам, с таким подходом, просто не светит


а в чем смысл торопиться стать ВК?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group