Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы и ответы по турниру!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нефтис
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 372
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орден ЧиС. Просьба перенести бой на другой день, т к расписание не было вывешено заранее (на сегодняшнее число сегодня же ночью в 3.30), люди соответственно были не предупреждены и большая часть нашей команды (включая резерв) отсутствует и прийти на турнир не сможет. Если же в этой ситуации, когда мы предупреждаем заранее о невозможности играть из за сложившейся ситуации нам будет засчитано поражение - будет подана официальная жалоба. Обращаться к соперникам не вижу смысла - если у них возможность появиться на турнире есть, то им наша неявка только на руку. Да и была уже подобная ситуация в предыдущем бою, когда мы обратились к главе противника и получили отказ.
Если возможно - на завтра, после 21.30.
ПЫ.СЫ. честно говоря я вообще не понимаю - почему бои устраиваются в то время, когда многие или еще на работе или только с нее добираются? Кто выбирал время проведения?

*Соперникам все же отписала, но не уверена в результате.


Последний раз редактировалось: Нефтис (Чт Мар 20, 2008 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Том_Сойер



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемпариус, я прекрасно понимаю какой это труд организовать команду и разработать тактику боя. Комментировать Ваше высказывание по поводу руководящей должности я не буду, оставайтесь при своем мнении.
Но когда все участники не считают себя частью команды, не относятся со всей ответственностью к турниру - о чем тут можно говорить?
Кто был готов к турниру - он на нем присутствовал.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goon1



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организация БМП(Бригада Мерцающих Парашютистов) Принимает просьбу о переносе боя на другой день! Так как не считает такую победу достойной!
Мы согласны перенести бой на 22.30 по Московскому времени!!!
С уважением к ЧиС и организаторам турнира!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lira-in-roash



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2019

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба к судьям все же пересмотреть ситуацию.

Из-за поздно вывешенного расписания наша команда (и не только наша) не смогла собраться тем составом, который изначально планировался.
Нам пришлось буквально в 2 часа собирать новый состав и переделывать под него тактику.
А в первой категории у нас вобще смогли выступить только двое человек!

Мы тренировались, прорабатывали стратегию боя, расписывали план действий, тратили на это силы и нервы.
А сейчас из-за того, что элементарно не хватило времени на сбор команды, все наши старания ушли в ноль.

Прошу понимания со стороны соперников. На нашем месте Вы бы наверное поступили так же.
Мы не стремимся таким образом оспаривать чью-то победу или оказаться в выйгрыше сами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bld



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу обратить внимание судей на превышение ценности резерва команды АБ СМЕРШ 2 категории
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефтис
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 372
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goon1, спасибо за понимание, рады встретиться с такими достойными соперниками). Еще бы донести до организаторов сего мероприятия, иначе поражение засчитают всем.
_________________
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koras



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 148
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Глава организации Русичи прошу провести повторный бой в категории 2 между командой Русичи и U-Winners по следующим причинам:
Информация о предстоящем бое появилась менгее чем за сутки до проведения, все участники турнира от моей организации выходят в игру вечером, в связи с чем оперативно проинформировать всех участников команды не было возможным.
Соответственно резервная команда была не готова к возможным форс-мажорным обстоятельствам (нападение или арест участника из основного состава)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheQuito



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Просвещение, Глава. El Revolucionario
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том_Сойер, говорить, о том, что все участники не считают себя частью команды, не относятся со всей ответственностью к турниру - неразумно, просто глупо! Оснавная масса моей организации играет начиная с 20:00. Я, Глава Просвещения, придя с работы около 21:00 первым делом посмотрел время нашего боя (т.к. до этого я смотрел около 17:00 и не видел времени боя) и был неприятно удивлён узнав, что у нас бой начинается через 5минут, за это время не то, что команду собрать, даже самому не подготовиться!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koras, если проводить бои повторно, то сначала надо переиграть наш с вами бой.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koras



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 148
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D, лично я не против.... можно и переиграть. Просьба для организаторов заранее (даже если это увеличит сроки проведения турнира) предупреждать хотябы за 2е суток... игра игрой а в реале кушать хоцца приходиться трудиться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Том_Сойер



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheQuito, пустой разговор
когда у нас бой в турнире, я сижу в офисе до 23 часов не зависимо от того участвую я или нет, а потом разбор полетов.
да время не очень удобное, но оно выбрано голосованием, если большинству это удобно, я готов смирится.
а насчет того что до 17 часов не было расписания - не надо лукавить, оно было весь день
з.ы. мой вам совет нажимайте иногда ctrl+f5 чтоб страница грузилась не из кэша
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koras



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 148
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судьи могут принимать участие в турнире?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зевс Громовержец



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1952
Откуда: мне знать что ты не мужчина?
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда же назначат бои в 1 категории?(
_________________
Порой, чтобы быть добром, достаточно оказаться меньшим из зол.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHOAR



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 949

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passthrough, 1 категория 1/8 будет в понедельник, 2 категория 1/8 будет во вторник.

расписание выложу сегодня вечером как вернусь с работы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CheQuito



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Просвещение, Глава. El Revolucionario
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том_Сойер, будет Вам известно, у меня страницы грузятся не из кэша...
если бы я один говорил о 17часах, тогда было бы о чём говорить, но это говорят не один и даже не два представителя разных организаций.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Турниров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group