Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общественное мнение о следствии по делу Депутата.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Епона Мама



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 353

Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт..как иво....мож харэ курить?))) и грибочке то таво..зовязывойте))) а то моск у вас граждоне иные ваще атЪедит)))) токие перлы тут паподаютсо, ухххх!!)))
_________________
все такие с**ко честные и откровенные...
а как логи читать начнешь....
(с) БашО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епона Мама, лучше бы промолчала) Честно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред.
Если Депутат действительно занимался продажей игровых за нал, то медаль ему нужно дать за развитие игры. Я думаю многие помнят экономическую ситуацию в игре в релизе и последующий год. Когда игровые деньги в проэкте не появлялись совсем. И даже создание биржи не могло этого изменить.

Непонятно почему нужно осуждать человека, который улучшил положение в игре, пусть, почему то запрещённым методом. Улучшил самомтоятельно на собственных началах, хотя этим несомненно должна была заниматься администрация. Но как все знают со старой администрации спрос маленький. Если пытаться сейчас разобраться в том что они наворотили неигровыми методами, то просто легче всех обнулить.

Вопрос для меня лично сейчас даже не в том, что делать с Депом, виноват он или нет.... вопрос в том зачем нынешняя администрация тратит время на "преступления" совершённые при старой. Вместо того что бы заниматься уже только тем что происходит сейчас?

Другой вопрос - вина ли в полоскании грязного белья 100летней давности нынешней администации или тех игроков, кто во время "путча" вылез в верхушки и не может забыть старых обид.

ЗЫ. Если честно, я не очень люблю Депутата, за его постоянное позиционирование себя выше других. Особенно после личной встречи. Но мне кажется что в данном случае любые санкции, кроме, ну может быть замечания и предупреждения будут совершенно неуместны.
_________________
Ты - хиппи, Саша! Тебе не место в нормальном обществе! (с) Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
теперь_я_маг



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 46

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимний Маг, уж кому и помолчать, то тебе :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capo Bastone



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак, ты бредиш)
_________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микола Коловрат
ТК. Зам.Главы ОР по эконом.преступлениям Модератор


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 904

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Taake, вот статья и текст статьи

2.8 Покупка, продажа, посредничество в купле и продаже игровых рублей, талеров, предметов, опыта, персонажей за валюту, не относящуюся к миру "Дозоров", в обход официальных дилеров "Дозоров" и сервисов оплаты, указанных на сайте dozory.ru и его поддоменах.

Что тут написано? Бла бла бла.... за реал в обход дилеров (он сам дилер) И сервисов оплаты. Вот это пресловутое "и". Да он дилер, но продажа осуществлялась вне админ-панели дилера,а из простой торговой панели или передачи с помощью частного магазина "Лабаз Березка" (могу ошибаться конечно. Другими словами он виновен. Но учесть заслуги депутата перд игрой, развитием Мира Дозоров, если еще вспомнить высказывания Лукичева (могу ошибаться),но была речь о планах на сервис по обмене игровые на реал. А может депутат тестировал его? Да и бан уберет из игры еще одного адекватного человека - наказать можно по другому: лишение денег, магазина, "позорную" медаль в профиль итп.
_________________
Опытный ясновидец погадает по логам вашего персонажа (c).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кодиак



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 421
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак, есть закон.
Он его нарушил.
Он должен понести за это наказание.
Других иных за подобные деяния банили.
Закон с тех пор не изменялся.
Его должны забанить.
Укажи на ошибку в данной логике.
_________________
Whenever happen, we have got
the Gatling gun. And they have not.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЗУМРУДИ



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 97

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и высказывался ранее, у вас нет законов для наказания дилеров. Нет закона – нет наказания. Нет, я не выступаю в его защиту, и сам с ним ни по игре, ни по дилерству, ни разу не сталкивался, да и вообще не знал о его существование. Вот только читая тему, могу сказать, что в случившемся виновата сама администрация и не мешало бы спросить с самих себя, почему и как вор становится дилером. Хотя это объясняется очень просто, и не побоюсь громкого слова вор.

Объясню, как такое происходит. Это повсеместное, ошибочное заблуждение, что люди в инете и в реале разные. Сие происходит потому, что в игре можно быть кем угодно. Можно быть зайчиком, можно белочкой, можно стать бабой ягой или императором. Можно быть мальчиком, а можно девочкой, вереница персонажей и масок бесконечная. Но любой человек, будь он хоть кем в инете остаётся самим собой, по ту сторону монитора. И как бы кому не хотелось, невозможно быть кем-то другим, все действия, поступки, высказывания свершаются согласно его мировосприятия, интеллекта, воспитания, какую бы маску он не одел. Наоборот в инете выявляется сущность человека, она здесь более открыта и свободна чем в реале. Несмотря на всеобщее заблуждение, что луди в инете и реале разные, это так. В интернете человек раскрывает свою подлинную натуру, так как он скрыт, по другую сторону экрана и ему некого опасаться. Можно это не принимать и оспаривать, но это так. Если человек вор и шакал, и в реале, он не может себя проявить, в данных качествах, то здесь раскроется в полной мере. Если человек жаждет власти, то в инете он будет к ней стремится намного сильней, чем в реале, имея тому больше возможностей. Раскрываются не только плохие качества, но и хорошие, такие как доброта и порядочность, творческий потенциал и.т.д.
Вернёмся, к нашему вопросу. Вы, прекрасно зная, что в игре персонаж шакалит и ворует деньги у других, в силу общего заблуждение, что игра есть игра, и в реале люди другие, берёте на работу дилером вора, наивно полагая, что у вас он ничего не украдёт, что это только в игре он такой. Ведь вы прекрасно знали, что в игре персонаж ворует, так на кой бес берёте его дилером, и потом хлопаете глазами, что и у вас он тоже украл? Какая неожиданность, а по факту закономерность и виноваты в случившимся, по большей части вы сами.

Данный случай, лишь в который раз подтверждает, что инет не скрывает, а наоборот выявляет человеческую сущность и позволяет ей раскрыться. Назначая на должности соответствующих в игре людей, можно поворачивать её в нужном направление. Например вам требуется усиление в боевом направление, тогда вы ставите боевивка, и ваша игра или организация будет ориентирована в боевом направление. Разумеется такой руководитель не сможет привнести отыгрыш, так как не имеет в себе творческого потенциала, зато в боевом плане будет полный порядок. Нужен отыгрыш, тогда следует назначит, творческую личность, но пойдёт потеря в боевом отношение. Нужно стимулировать развитие идей, тогда стоит поискать в руководители новатора. Таким образом ставя к управлению того или иного человека можно повернуть в нужном направление. Только следует помнить, что всеми сразу один быть вряд ли сможет.

Прошу прощение, за такое количество букв, но смысл в том, что в случившемся, в первую очередь виновна сама администрация, и наказание следует применить сначала самим себе, ну и желательно сделать выводы на будущее, что б не повторять ошибок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capo Bastone



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиколаКоловрат, а сам то депутать после запаганеной репутации и с "позорной" медалью играть будет? Я бы уже после создания этого топика отправил лесом всех и даже нервы не тратил бы не на что.
_________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микола Коловрат
ТК. Зам.Главы ОР по эконом.преступлениям Модератор


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 904

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Capo Bastone, вину можно искупить работой на благо проекта. Если ему интересно помогать развивать Дозоры, хотя бы с точки зрения экономики, то пусть старается вернуть доверие и уважение. Нажать кнопку "бан" легко, но за иным депутат стоит человек, который может много сделать. Вопрос, захочет ли?, нужно узнать у него. Может он сам предложит альтернативное наказание, которое устроит администрацию игры?
_________________
Опытный ясновидец погадает по логам вашего персонажа (c).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halbien Xoto



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 2156
Откуда: Ухта
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак,
Занимался и при новой.
И если "улучшил положение" это подменил собой владельцев проекта в функции зарабатывания денег, то я вообще ничего не понимаю.

Вот на этой странице Администратор подробно описал собственно какие претензии у владельцев к дилеру - http://www.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12034&postdays=0&postorder=asc&start=480

И немного от себя:

1. Какие игровые законы нарушил.
Никакие. Нет таких ИГРОВЫХ законов которые бы регламентировали отношения между коммерческими партнёрами. Есть взаимные соглашения которые мы никогда не увидим.
И если один кидает другого, то тут ещё очень мягко поступают.

2. Почему открытое обсуждение.
Прошла бы новость на ленте или вообще ничего. И нет дилера, нет игрока. Пользовательское соглашение и всё. Представляю сколько тем в форуме и около Дозорном пространстве, сколько постов исключительно от отсутствия информации. И сколько раз повторилась бы буква "Д" в этих постах.
Тут же очень подробно, фактически на пальцах рассказывают, в чем дело. Настолько подробно, что даже в море флуда не утонет :arrow: ссылка выше.

3. Кого он кидал.
Клиентов которых обслуживал нет. НО :!:
Когда вы покупаете услуги ЧЕРЕЗ Дилера, то покупаете вы их не у Дилера. ДИЛЕР ничего не продаёт. Покупаете вы услуги у ООО "Дозоры" (или кто там сейчас юридический владелец). А Дилер лишь оказывает помошь в осуществлении сделки, получая за это оговорённое вознаграждение от Владельца.
И когда Дилер, по тем или иным причинам, начинает продавать по заниженной цене, да ещё и свой товар, то кидает он всех тех клиентов Владельца которые приобретают услуги официальным способом.
Ссылка на скидки отдельным покупателям, как например в автосалоне неуместны. Логичнее говорить про игру двух футбольных комманд одной из которых ставят ворота меньшей площади. Цена услуги может отличаться для Дилера, но не для игроков.
И получается, что этих клиентов обманывает Владелец в лице своего недобросовестного представителя - Дилера. Дилер руководствуясь своими интересами и соображениями кидает клиентов Владельца, и самого Владельца.

4. Одних наказывают, других нет.(Или привет Коену)
Я лично, в своё время получил бан на форуме когда выложил логи кача ПГ и Линдероса. Кто знает о чём тот поймёт.
Это всё что знаю точно, всё что видел. И при всех НО ... нет поводов закрывать глаза на любые другие нарушения, да и о разном совершенно идёт речь.

5. Немного истории.
Когда что-то покупаю ... например КИРПИЧ и плачу за него скажем 1000 рублей, а потом мой продавец точно такой же кирпич отдаёт другому бесплатно, то я знаю, что мой кирпич стоил 500 рублей и ещё 500 я заплатил за того парня :evil: Только обычно этот кирпич потом не используют против меня ... Но это так лирическое отступление.
Кстати превед тем кто заплатил за частные магазины ... и не только за них.
_________________
^(|),..,(|)^
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalashnik



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 111
Откуда: Из БАбруйскА
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Можешь.
Но Тьме нарушение законов и правил присуще по нашей природе.
Свобода для нас всё.
Вовсе не мы были инициаторами заключения Договора, не забывай, а вы.
ЗЫ Где я защищал подобных иных?)
Напомни, плз)
Если не вспомнишь, то не "мы", а "они".

Кодиак, ну так в бан всю тьму тогда... ;)
Где сказано что Свет иницировал заключение Договора, напомни? ))
Тьме выгоднее война? Бгг. )))
Якцупцопов низащищал, или у мну короткий память? ;)
Смысло последний фраз - нипонял...

_________________
Йа:А виыти замуж!?!?!?!
Мое предложение в силе!!! )
Джакомо:Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Отказать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казнить, нельзя помиловать.

Вы отдали Депа на растерзание жаждущей крови толпе. Теперь она не успокоится пока не увидит его голову на осиновом коле Ехх вы.. нужно было заминать дело и решать как быть в узком междусобойчике. Теперь народ не поймет, почему других игроков за гораздо меньшие преступления приговаривали к высшей мере, а над депам сжалятся?

Обидно, конечно, иным, что на них столько времени качались свояки депа, по дешевке закупая арты, бабло от которых шло не на развитие проекта, а в карман депутата. Как все-таки игра четко отражает реальную жизнь. Даже в никах главных героев прослеживается прямая связь Каждый выполняет отведенную ему сценарием роль. Жестокое беспощадное возрождение отыгрыша. Тьма, пришедшая из глубин сумрака, окутала город.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalashnik



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 111
Откуда: Из БАбруйскА
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально, оставьте вы Депу, что хуже уже может быть?
_________________
Йа:А виыти замуж!?!?!?!
Мое предложение в силе!!! )
Джакомо:Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Отказать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman84



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 23
Откуда: Dubna
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо...
Администрация не развивает проект,а наоборот добивает его.
То что она пособничает Тьме,не раз уже говорилось примерами во многих постах.И негласно многие это понимают.
Деп начал кому-то из Верхушки Тьмы мешать деньги зарабатывать и не только,вот и решили его убрать руками Администрации.Луку конечно же простят по ходатайству ДД или ещё по каким-либо причинам.
А тему создали эту чтобы морально задавить человека,а не узнать мнение игрокови по-этому мнению вынести решение.
Если и было какое-то нарушения (этот факт я отрицаю),то это должно решаться Внутриадминистративно а не выноситься на всеобщее достояние.

Дилеры и Администрация проекта взаимосвязанны и должны решать свои вопросы внутри.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
Страница 44 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group