Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общественное мнение о следствии по делу Депутата.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин_Ъ



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 40

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говориться не украдешь ,не проживешь! Ну если попался то надо наказывать!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реквием



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депа не трогать! Лучший диллер всех времён! Максимальное наказание - штраф.
_________________
Вас много, я один, отвечу вам:
"Мой Мир вам не по зубам!!!"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EVILKlLLS



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 984
Откуда: ......
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю оштрафовать Депа, и на Колыму клиентов.
_________________
Доброволец, с побитым, но полным преданности лицом (с)

Если ты не со мной, то против меня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seldon



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что он украл то? вы бы посчитали лучше сколько он принес дозорам. эта выгода не в какие сравнения не пойдет с тем что он якобы "увел" в результате данных махинаций(еще надо их доказать как следует)... мне кажется ничего путного в результате вот этих разговоров не будет. Свет будет в осноном за Депа, ТЬма в осноном против. вот и усе. лишать проекта такого человека было бы глупо. обнул или бан приведут к этому. я против жестких наказаний.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛГ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 448
Откуда: ... оттуда!
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нарушения и подтвердятся, то самый оптимальный вариант тот, который и предложил сам Сан Саныч на сайте Альфы...

глава СИМ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнутовый пряник



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Серруфом. А мое мнение таково.Я за Депа всеми руками.Он немало сделал для игроков, и темных, и светлых.Он уже стал легендой в дозорах.В моих глазах только сотрудник ДД упал ниже плинтуса.Такое заявление неспроста.Интересно кто следующий на очереди?Я не судья и наказывать кого-то не в моей компетенции.Банить его ни в коем случае нильзя.Нулить тоже.Максимум это штраф/колыма 1 неделя.
От себя призыв - Народ хватит негатива в игре уже.Надоело.На каждом углу матом пытаються обложить.Ктото когото подставляет.Зачем??? Это игра уже начала выходить из под контроля самих игроков.Зачем столько негатива?????
ИМХО давайте жить более дружно!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2724

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный (тактически) шаг- допустить публичное обсуждение этого вопроса.
попытка поиздеваться, и ничего более. такое впечатление, будто алминистрация не может сама принять решение.
А раз создал тему Брат (дм, дд ---- >администратор), то все ясно, откуда ветер). понятен мотив и цель.


Администрация, несомненно, рано или поздно поймет, чем обернется такое доминирование в проекте всего лишь двух обеспеченных клиентов.
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liberium



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Нереально! Ответить с цитатой

Чтобы дилера забанили? Да ни в жизнь - чоб он там не сделал)
Если это сделают - это будет верх правосудия и справедливости, но это из разряда сказок мне кажется) а тема на форуме так для отвода глаз больше)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кое кто



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 210
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдааа.... теперь и я уверовал, что за всех вас господа администраторы думает один человек. Свою голову на плечах бы иметь надо а не выносить такие вещи на суд общественности.

Теперь подумайте, раз уж сами позволили выпустить этот скандал наружу. Здесь палка о двух концах. Либо вы создаете прецендент не наказания человека за нарушения в диллерской сфере (которая вообще то является внутренней компании и не должна вылазить наружу), либо при его наказании теряете значительную часть доходов от Света по причине его исхода из игры.

Дима вас прокормит или ждем новых?

Думайте господа, вы посадили себя в афигительную лужу.
_________________
Будь слугой совести и хозяином воли
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин_Ъ



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 40

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще хотелось бы услышать какие нибудь пояснения самого Депутата!
В чем вообще дело, может он прольет свет на эту историю!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулидар
Мастер Пера. Ясновидец Дозоров.


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1005
Откуда: дровишки?
Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всэх расстрэлять
_________________
Меня интересуют только мыши...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Агимас



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 287
Откуда: Мурманск,Североморск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абнул ему с предупреждением! Оставить Права Дилера! Раз полезный человек!

В Дозорах неприкасаемых быть недолжно, нарушителей наказывать, Но принимая во внимание сделанное Иным для игры , ограничеться обнулом, а не БАНом

С Ув Агимас
_________________
Единственный в мире малыш - КотоПёС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa Felix



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 283

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В непродолжительной войне Альфы и ДД сокрушительную победу одержал ДД, скомпрометировав и фактически уничтожив все руководство Альфы..

Не думаю, что Санычу очень дорог его перс, а с его баном будет уничтожена целая эпоха главного барыги Дозоров.
_________________
Все в отверги!
Все месицо! ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнутовый пряник



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин_Ъ, он в больнице! почитай портал Альфы!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю какой дилер - не покупал у него, но знаю каким он был год назад и как хамил и упивался безнаказанностью и не верю,что он мог исправится. так что наказывать по всей строгости или еще жесче! чтобы другим новым дилерам не повадно было и даже мыслей о махинациях не допускали!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.
Страница 3 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group