Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новости и анонсы ТСМ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неоновый снег



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 448
Откуда: такие берутся?!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Новости и анонсы ТСМ Ответить с цитатой

В ближайшее время в Москве Иной планируется значительно расширить творческую сцену уже полюбившегося многим Иным Театра Сумеречных Масок, расположенного на Таганской площади.
В декабре прошлого года Творческий коллектив Театра отметил свой первый юбилей, продемонстрировав публике прекрасные постановки.
Бурные овации и огромная популярность привели к тому, что Администрацией принято решение о расширении Театра.
В будущем на сцене ТСМ нас ждут не только, уже полюбившиеся многим, сценки-импровизации, но и спектакли, поставленные по сценарию.
Первый такой спектакль иная театральная публика имела удовольствие увидеть в канун Нового Года. Это была постановка прославленной в веках пьесы «Ромео и Джульетта», на сцене нашего театра превратившейся в комедию абсурда. Спектакль имел небывалый успех.

Вот так о постановке рассказывает Актер, сыгравший одну из главных ролей в постановке:
xJoy-Joyx(Джой): Это была не импровизация, что ново для меня. Но в итоге получил море позитива, при этом сохранив анонимность.
Импровизацию и спектакль по сценарию нельзя сравнить между собой. По-моему импровизация всё же интереснее для актёра, но с несанкционированным сценарием она может превратиться в некое подобие балагана. Спектакли по сценарию же больше способны заинтересовать зрителя.
Попал я туда совершенно случайно, пришёл на час раньше на одну из постановок ТСМ и встретив там сценариста тёмную волшебницу Грёзы. Мы с ней разговорились, и время быстро пролетело до начала спектакля. Когда он прошёл, она попросила меня с ней связаться, после чего предложила сыграть роль Ромео... Я быстро ознакомился со сценарием, который мне очень понравился и быстро поднял все мои конечности за участие. После чего прошло пару репетиций сего действа. В день же премьеры не понятно даже почему мы все жутко волновались. К тому же слегка огорчило, что из-за большого количества народу пришлось писать в блонд-стайле капсом. Было даже пару ошибок. но надеюсь незаметных постороннему взгляду, но всё же всё прошло на ура, после чего мы все были щедро вознаграждены.
Конечно, хотелось бы продолжения подобных постановок. Я буду рад увидеть новые сценки и уж тем более в них участвовать.

«Джульетта:
-Ромео, где же ты, Ромео?
Ромео:
-Грр-х, любовь моя ...)))
Джульетта:
-Мой милый, коль не прекратишь рычать -
Забуду, что когда-то обещала
Тебя, мой перевёрт, не усыплять!...»
Ромео и Джульетта. Постановка ТСМ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group