Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ваше мнение о будущей книге "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
темный мог там делать что угодно....быть случайно там...следить за Антоном...

напомню что антон проводил важного гостя. возможно темный следил именно за ним, уехал ли он и не передал перед отъездом каких нибудь светлых могущественных артефактов..
ну ведь нередко следят за темными светлы и наоборот. а уж если сам городецкий гостя встречал/провожал, то значит гостя хорошо пропиарили среди темных.


Последний раз редактировалось: ne-po-detski (Ср Дек 22, 2010 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1347
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski, ага...как один из вариантов, убедиться что гость Гесера покинул Москву. С пророком я бы однозначно присутствие темного не связывал.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но с юным пророком возможна связь "тигра". возможна. не обязательна.
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИГУС



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 112

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока её напишут я состарюсь и помру
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1347
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski, ну вот есть у меня предположение что тигра ни Антон ни темный не интересуют совершенно...и как раз таки из-за мальчика он там был...
воспаленный мозг рождает даже например такую версию)))
тигр - представитель некой секты...которая стремиться заполучить этого мальчика...и не его одного очень может быть...а охотится на детей с сильными способностями иных...для вовлечения в секту...или может быть для проведения с их помощью некого ритуала...или даже принесения их в жертву....
тогда и слова пророка кстате можно интерпретировать чуть иначе..."вы нас всех..." "спасибо".....может значить "вы нас всех спасете"....имея ввиду как раз детей с способностями иных....
и может быть...Гесер частично прав..говоря что Антона контролировали...точнее...ему просто подставили события...зная что по другому он просто не сможет отреагировать...
эта секта...тигр представителем которой является...хотела что бы мальчик остался в Москве...хотела что бы это было сделано Антоном...или кем-то из дозора...допустим...подготовили терракт...мальчик увидел катастрофу...Антон тоже...Антон сделал так что мальчик остался...и самолет успешно долетел...ибо добившись цели катастрофу просто не стали подстраивать....
бред наверное) но тож вариант чо)
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Изгнанный



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХИГУС, Ни так долго и ждать весны 2011 года...
Вонегут, Скорее всего ты прав очень логично получаеться, тогда они конечно попытаються захвотить Надю, и вот тогда Антон 100% скозь огонь воду и медные трубы пройдёт что бы их всех вытащить...
Вообще идея очень интересная: Захват детей с сильными способностями Иных, промывка мозгов и.т.п. и.т.д. А потом наш Городецкий являеться весь в белом спасает детишек от плохих Дядь, и покупает им мороженое
Но не забывайте Лукьяненко при составление Дозоров, разбивает книгу на три части
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а чем это собсна от моих домыслов отличается? ну ладно не буду строить из себя неразпознаного гения, но все же именно так я и написал 2 страницы назад. правда я этих детей "ягнятами" назвал, за которыми охотится тигрь. ("...оставляя все САМОЕ ВКУСНОЕ на ужин").

вот. и роль пастухова вроде намечается: охранять ягнят от тигров. ну может быть. ну или хотя бы наблюдать за тиграми. быть хорошим ментом в "новом дозоре".
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 149

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растянутость сериала + очередной виток крутости противников начинает откровенно пованивать перумоидной фессиадой.
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунный Заяц



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 354

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь лишь только, что "тигр(ы)" Лукяненко и "Инквизитор" Панова - это не одно и то же. А то все эти прелюдии о религии наталкивают пока лишь на такой сюжет.
_________________
"Я не знаю, как объяснять эту *хрю-хрю* новичкам» (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изгнанный



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что бы Дозоры не упали до уровня многосерийнова Поттера...
В общем я считаю что Луке надо было закончить ещё после Сумеречного Дозора, потому что иммено там прослеживалось обсолютно логичное завершение....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1347
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изгнанный, ну...автору-то виднее где закончить) если он хочет что бы его герои продолжали свою жизнь на страницах его книг, значит так оно и будет)
говорить "надо было закончить" ИМХО не корректно)
произведение может нравится, может нет, но когда и как заканчивать автору виднее.

ne-po-detski, омг) точняк кстате)
мысли сошлись значет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кирилл Кулибин



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 777
Откуда: СТАЯ
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil писал(а):
откровенно пованивать перумоидной фессиадой.


это 5 вообще =) ггг
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArirA



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 657
Откуда: Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт лажа какая то(((

1-2 книги перечитывала раз 300. 3-4 ну раза 3 может... а это что то вообще только отвращение внушает( что со мной?
_________________
И сердце ждет искры Иной...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haidan



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 472

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArirA,биременая навернае
Когда говорите ждать книг?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArirA



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 657
Откуда: Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haidan, ждите пополнения чо)
говорят в апреле
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group