Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ваше мнение о будущей книге "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MustanG3



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там читать?)) Раз нету 6го слоя,значит будет найден промежуточный,между 4-ым и 5-ым, появится очередное Зеркало Мира, и им станет наверняка Егорка... Дочка Городецкого и Светы вырастет, и станет супер-пупер-мега аццкай фейкой.которая сама захватит весь мир....)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steelgart



Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 16
Откуда: из лесу

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО продолжать идею Городецкого уже не имеет особого смысла... Стал достаточно крут и леший с ним... ; )

...Можно было-бы не проводить историю Иных в дальнейшее будующее , а просто напросто более детально описать историю/истории прочих героев помимо Городецкого. На примере Донниковой можно , к примеру видеть что толк в тои есть и притом - не малый...
Постораюсь объяснить детальней. У меня например при прочтении (и неоднократном перечитывании) книг накоприлось немало вопросов о судьбах многох героев второго(а то и третего) плана. Ну скажите мне ради бога кому не интересно бы было почитать про жизнь Иных в период Великой Отечественной? От лица, для примера, того-же Теплова? Или история Семёна? Ато и самих Гессера или Завулона)))
Вобщем так ИМХО было-бы не плохо...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ningh



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2832

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доа, побольше о темных бы прочитать, а то про светлых уже не интерестно, зануды они
_________________
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steelgart, Эт все, конечно интересно, но не станет Лука приквелов и Спин-оффов писать!
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn, почему? в книгах столько интересных персонажей что по каждому можно отдельную трилогию писать. Елементарно становление Гессера и Завулона и их восхождение по рангам..
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Ningh



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2832

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже будет фан арт, нафиг это надо
и вообще с какого перепугу, автор темы решил, что продолжение будет однозначно
_________________
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steelgart



Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 16
Откуда: из лесу

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нет?...) Васильев ведь написал одну книгу в соавторстве , а одну сам...) Уж не знаю насколько это похоже на фан-арт... А никто и не говорит что "будет однозначно" просто надо прочитать тему с начала - и тогда всё станет обсолютно ясно с первых строк)

Вопрос не стоит будет он писать или нет. Вопрос в том - если это продолжение будет , то кто и что и как в нём сенбе представляет.
Короче тема создавалась, на сколько я понял, исключительно для полёта фантазии. извените, что она залетела у меня не так высоко как у авторов предложения возвести Надю в ранг(или сан?) Дарт Вейдера)))

Во избежании неразберихи, обясняю невнимательным: информацыи про новую книгу - НЕТУ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ningh



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2832

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steelgart, так какого.... , вообще обсуждаем. НЕТУ, так и не надо, закройте тему, нефиг тут флудить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus,Steelgart,
Ну ок! Я могу написать про становление Гесера и Завулона. Надо?
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ningh



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2832

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn,не надо
_________________
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
utyutyutyu



Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 995

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж... предположу, что окажется в этой книге.
Пролог
Антон вступает в схватку с очень сильным темным (не Завулон) и гибнет.

Часть первая.
Светлые в ярости. Они требуют возмедия, но убийца Антона официально не нарушал ВД, и не наказуем. Надюша (ей уже не менее 14 лет) вместе со Светланой срываются и устраивают варфоломеевскую ночь в здании офиса Дневного Дозора. Там они испепеляют убийцу Антона и вместе с ним еще несколько деясятков темных. Завулону тоже очень достается, но он успевет открыть портал и сбежать. Онподает официальное прошенеие на развоплащение Светы и Надюши. За ними охотиться инквизиция и темные. Те сначала прячутся у Гесера, но их быстро обенаруживают. светлые не хотят их отдават. В результат стычки гибнут Лас, Медведь, Гарик, Лемешева и Юра. Светлана и Надюша телепортируются куда подальше.

Пролог
Идет собрание всех глав дозоров и инквизиции. Тьма и Свет на грани войны, ибо каждый тянет одеяло в свою сторону. Начинается бойня в зале...

Продолжение следует =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курганский СнаЙпеР



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 69
Откуда: ОТ ВЕРБЛЮДА

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где нибуть в Зимбабве найдут вход на 20тый слой сумрака и тут я великий и ужасный
появляюсь и гашу всех фейко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритор_Светлый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 109
Откуда: Trade union of journalists
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что курим?


бугага
_________________
(\_/)
(О.о)
(><) мой умствИный кАифицэнт ниже чем у зубочистки. ищё вАпросы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIPer02



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 75
Откуда: ЭТО вылезло
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно повествование уже будет вестись от имени Надюшки)) Она не станет темной это факт. Арина сказанула как то : Не беспокойся, эта девочка не простая.. Многие силы постарались ради ее рождения. Никто не в силах сделать твою дочь темной. Возможно люди будут знать о существовании иных. Они напридумывают всякой хни и щитов от иных, и все их способности будут оч сильно ослаблены, да так что сила городецкого будет равна примерно тройки, а надя двойка или копья. Обычные же иные станут практически бессильны. Начнется вся резня само собой с городецких. Гессер мудро покивает, и скажет Городецким что они должны погибнуть ради жизни 1000 и тд, но в итоге не выдержит и своим задом закроет удар и благородно умрет. Ну и дальше антон поймет очередную великую тайну, и найдет красную кнопку которая превратит всех иных в людей. Кстати если серьезно говорить, то последней книгой в дозорах будет та в которой все иные становяться людьми.


ЗЫ: А представьте себе ситуацию еще что этот топик создал лукьяненко а мы работаем генераторами идей =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nichto



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 211

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, как раз наоборот. Высшие маги станут бессильными, низшим будет проще. Люди покажут, Что умеют пользоваться магией не хуже Иных . Сумрак сотрут с лица Земли, или это надо будет сделать в будущем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group