Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ваше мнение о будущей книге "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Изгнанный



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично кажется, что Дозоры закончились ещё в конце третьей части....
А "Последний Дозор" стал рядовым собирателем денег: Ну как можно не написать про похождения Антона - мага Вне Катигорий, если толпа требует интересную историю...
Я считаю, что продолжение книг писать незачем, так как книга подошла к естевственному концу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саушкин Павлодар



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 412
Откуда: дровишки? из лесу вестимо
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dr-piliulkin.livejournal.com/240486.html

http://dr-piliulkin.livejournal.com/240703.html

фанам на радасть
_________________
других дозоров не будет. эти дозоры останутся навсегда
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изгнанный



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя....
И кто автор у этого творчества?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саушкин Павлодар



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 412
Откуда: дровишки? из лесу вестимо
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан очевидность предлагает в Яндексе набрать "блог лукьяненко"
_________________
других дозоров не будет. эти дозоры останутся навсегда
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саушкин Павлодар, блин...зря я ссылки открыл
я терь до жути дальше хочу прочитать...а этого еще ждать и ждать...паццтава
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Изгнанный



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саушкин Павлодар
Ступил я чуточку, со всеми бывает.

Хех теперь до Весны 2011 ждать, зря вы засполили
Впринципе, вдруг лучше получется чем "Последний Дозор" буду ждать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а начала обещающее между прочим. только я дисциплинированный, прочитал первый абзатц и отложил.
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изгнанный



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski
Я начал читать текст с такой же мыслью, но не сдержался - дочитал до конца.


С церковью перебор конечно, но ни буду осуждать автора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не удержалсО... вот я нуб

Цитата:
Влетело им не по-детски ...



порадовало что антон "повзрослел".
"волки и псы" - новый взгляд на природу иных? но кто такие тигры? все же интересно. явно не инквизиторы!

ох как рад, буду ждать весны!
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изгнанный



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski писал(а):
не удержалсО... вот я нуб
порадовало что антон "повзрослел".
"волки и псы" - новый взгляд на природу иных? но кто такие тигры? все же интересно. явно не инквизиторы!

ne-po-detski
Антон этому обстоятельству крайне недоволен только, не хочет он взрослеть....
А насчёт "тигра" действительно интересно, об этом стоит подумать....
P.S. И вообще неплохо былобы сделать отдельную тему для обсуждения пятой книги *Ну и размышления кем же может быть этот тигр*

Ну а моё предположение:
Это был кто-то другой. Третий.

Такой, кто ест волков на завтрак, а собак на обед. Оставляя все вкусное на ужин.

Тигр - зачем-то классифицировал его Пастухов. ©

Этот "тигр" должен быть безусловно сильнее Городецкого, и чувствую из разговора с Ласом, будет всё это замешиваться на религии.
Ну в общем моё предположение: Тигр это нулевой тёмный маг , воплощение Тьмы.... Либо тут и Константину Саушкину впору втянуть клыки, а Наде Городецкой спрятаться за папку и всю дозорную семью =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саушкин Павлодар



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 412
Откуда: дровишки? из лесу вестимо
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю всю серию дозов. а тут дисциплинировано тока каменты запилил и решил подождать пока афтар не выпустит фсю книгу
_________________
других дозоров не будет. эти дозоры останутся навсегда
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изгнанный, ммм...да нет...чот мне кажетцо нитуда намек...
да и "тигр"...судя по описанию волков и псов...характеризуются темные и светлые...там достаточно подробно сие описано...и явно дело не в том "кто сильнее"
а в самой природе иного...если волки темные...псы светлые...
тигры на инквизиторов пожалуй да...не подходят как-то...но кто...пока ненаю...нада думать....
а Надя Городецкая нулевая...ей знаний...опыта не хватает...но из текстов самого Луки...ей вобщем-то это даж не нужно...одним щелчком просто делает то что хочет...
Городецкий...растет...но цепляется по прежнему за свою человеческую природу...пожалуй кстати это все же идет ему на пользу не редко...делает не стандартные шаги...которых от иного да еще его уровня и не ждут...и на этом выезжает...посмотрим по сюжету как книжко выйдет....
Насчет религии...хммм....все может быть конечно...но мне кажетцо таки это к основному развитию сюжета отношения иметь не будет...
хоттяя....
блин ладно...всеравно реально в выложенном мало инфы....гадание на кофейной гуще одно.
еще вопрос таки с пророком...что он предсказал? Антон всех спасет? убьет? изменит? Ошибся или не ошибся...как самолет не разбился..?...все подстроено?...не зря ведь там был темный...следивший за Антоном....и "тигр"...который пожалуй что следил за обоими сразу.....или совпадение? невероятное...но?
однозначного ответа пока нет(
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигр - явно отверженный) Который против Света и Тьмы. По-моему, будет страдать желанием сделать всех Иных человеками, раз уж не получилось обратное.
Всё фигня, осталось понять роль Пастухова во всей этой заварухе. Кем окажется он? Тёмным или Светлым?
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пастухов останется хорошим ментом))

думаю, он не будет ни светлым ни темным (это видно из его отношения к псам и к волкам).

может быть переборет свой страх и встанет еще на пути тигра?! возможно да, он сыграет ключевую роль. ну или же все обернется трагично, ему будет предоставлена такая возможность, но он опять струсит и на его глазах произойдет катастрофа, тогда он не выдержит своей трусости и покончит с собой. (или уйдет в монастырь).

ну или же его способность будет раскрыта получше и он войдет в этот самый "новый дозор", в котороом будут люди способные видеть иных но не имеющие способностей иных. эти люди будут пытатться истребить (см. "мелкий дозор") иных, а пастухов будет всего лишь хорошим ментом в этом дозоре.

сам тигр (кстати, если этот зверь завтракает псами, обедает волками и оставляет на ужин самое вкусное, то что же это "самое вкусное"? наверно какие нибудь "ягнята"? неужели ягнята - люди? скорее всего нет, наверно все же ягнята окажутся неопределившимися иными ну или по крайней мере очень молодыми иными!) какой нибудь иной (тут пожалуй соглашусь, что отверженный) ставший на сторону этого "нового дозора"(а может его основавший).

наденька (наверно все таки ягнята - молодые иные!) будет в опасности и ее надо будет спасать от тигра. ну а пророчество " вы .. вы нас всех ..." действительно озночает "спасете". именно спасете! и именно путем лишения способностей иных этих молодых иных! тогда тигр потеряет интерес к ягнятам.

вот как то так)

зы: только что родилась альтернативная ветка:
пастухов будет оберегать ягнят от волков и тигров используя при этом псов. ведь недаром его наделили этой фамилией.


Последний раз редактировалось: ne-po-detski (Ср Дек 22, 2010 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изгнанный



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей писал(а):
Тигр - явно отверженный) Который против Света и Тьмы. По-моему, будет страдать желанием сделать всех Иных человеками, раз уж не получилось обратное.
Всё фигня, осталось понять роль Пастухова во всей этой заварухе. Кем окажется он? Тёмным или Светлым?

Всеслав-Чародей
Не путайте пожалусто книгу и игру...
В книге нету отверженых есть только Тёмные Светлые и Инквизиторы (ещё конечно Дикие иные, но их всё равно тяготит к одной из сторон)
Пастухов не Тёмный и не Светлый, он всего лишь человек, мимо него проходили многие иные включая Высших, но ни один из них непопытался инициировать Пастухова.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group